Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэмуайз Гэмджи. Показать сообщения всех игроков
26.05.11 23:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Ангмарский король чародей писал(а):
Слово хоббитёнок не противоречит Толкиену!!!

Ты Профессора не приплетай. Раз такие претензии пошли, договорились, я тебя Ангариком не называю, а ты меня называешь исключительно Мистер Сэмуайз Гэмджи! И запомни хорошо мое имя, Ангмарец!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 00:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Запомню, сам не запутайся! А так же знай, что благодаря мне, в том числе, смерть твоя наступит! Ибо есть на Свете добро! Не видать тебе Кольца!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 00:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Мечтай, пока я сковордку не вытащил! Будет тебе Вечная Слава и Жизнь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 09:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Урук-хай Углук писал(а):
прекращайте в обсуждении выяснять, кто как к кому обращаться должен, и кто от чьей сковородки умрет

А по мне это и есть часть игры! Мы с Ангмарским Королем-Чародеем. Предводителем назгулов. Правителем Карн-Дума и Минас-Моргула. Королем Рудаура, Фородвейта, долины Моргула и Ангмара прекрасно развлеклись, и вовсе не сорились. Что уж так серьезно все воспринимать, все не выходя из образа. Не нравится, не будем!
Ангмарский король чародей писал(а):
прошу прощения за то, что был несколько резок в своих словах, искренне надеюсь что подобного, между нами, никогда не повторится.

И ты туда же, с извинением, так поадриналинили вчера хорошо, разминка мозга приятная. Засиделись, застоялись.
Если, что и ты прости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 18:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Гэндальф писал(а):
Сдедующий мой пост будет в "Трактах и дорогах", где я подъеду к границам Ривенделла и встречу вашу компашку.

А нам так и валяться мордой, то есть лицом в землю пока вы не придете! Или нам самим с Ангмарским Королем-Чародеем. Предводителем назгулов. Правителем Карн-Дума и Минас-Моргула. Королем Рудаура, Фородвейта, долины Моргула и Ангмара разбираться?
Ангмарский король чародей писал(а):
где бы вы ещё услышали как сорятся Ангмарский Король-Чародей. Предводитель назгулов. Правитель Карн-Дума и Минас-Моргула. Король Рудаура, Фородвейта, долины Моргула и Ангмара и Мистер Сэмуайз Гэмджи.
Хоть билеты продавай!!!

Не оценили наше представление! Зато мы получили удовольствие.

Арагорн писал(а):
Я тож не готов менять меч на сковороду

А я и никому свою посуду и не отдам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 18:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Галадриэль писал(а):
вчерашние шутки по поводу обращений друг к другу пора закончить

Я не обижаюсь, но получается, что Арагошами, Галями, Генри, Угулушами называть можно, а нам друг друга с Ангмарцем как нам нравится называть друг друга, нельзя? Хорошо, не буду. Простите, пожалуйста!

Галадриэль писал(а):
вообще-то это вам самим нужно решить - валяться на земле или нет.

И где я об этом должен спросить? Все же здесь согласовывают свои действия. Дело в том, что у нас по сюжету, получилось, что мы уже легли и чувствуем чье-то приближение, вот я и спросил. Могу не спрашивать, сидеть и ждать, что дальше будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение