Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
16.03.11 22:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
А как ты себе этот процесс "приглушения" представляешь?

Даю наводку: не использовать осанвэ, не светить кольцо, группами больше двух не собираться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 07:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
а я буду кого-нибудь спасать?)) могу и Мерри с Пиппом)) вот дошутитесь, что придется милой Арвен мечом махать))))

Лавры Лютиэн спать не дают, да?Smile
Гимли писал(а):
пойду следить шоп Боромира орки не позастреляли.

Было бы неплохоSmile и сильно пошло бы кое-кому на пользуSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 09:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гимли писал(а):
А кому? Я опять чего-то не знаю?

Гггг, Боромиру, вестимоSmile Ну и папаше евойному.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 12:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Голлум писал(а):
"Папаша" был бы благодарен Гимли до конца времен!

Ну, до конца времен не получится, человек, все-таки...Smile
Эомер писал(а):
без Теодреда возвращаться в Эдорас неудобно.

Возвращайтесь. Пусть догоняет. Можете написать, что потеряли где-то по дороге...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 13:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Урук-хай Углук писал(а):
Давай мы его зарэжэм... Или попытаемся

Ну попытайтесь, а че?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 13:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Урук-хай Углук писал(а):
Другое дело, что нужно, наверное, его согласие...

Угу, вот только игрока-то нет...
Предлагаю все же попытаться его завалить, но он куда-то сбег. А если вдруг в будущем игрок найдется, то пусть рассказывает, что спасался от погони, заблудился, жил в пещере. ну я не знаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 14:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
У нас в Лориэне тоже проблема образовалась. Допрос Голлума закончен. Арагорн и Леголас так и не появились, но я справилась без них. Хорошо бы хоть кому-то из них появиться, так как пора ехать в Ривенделл с новостями. И еще - у нас вроде как Леголас новый был. Он будет играть или нет? И если будет, то может, пора бы уже появиться?

У нас и Арагорн-то потерялсяSmile
У меня есть мысль, давай либо в чате спишемся, либо в аську стукнем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 15:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль, радость моя, мы договорились? Wink Тогда ждем до вечераSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 16:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Бабуля)) Папуля)) Откуда такая кровожадность?))))
А потом еще от меня хотите, чтобы я платочки вышивала)

А ты не бери с нас плохой пример, а бери хороший!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 22:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Что-то вы не в ту степь уехали.
Арагорн писал(а):
вовремя я. Пугают мну ваши шутки.

Во-первых, штуки. Во-вторых, как бы так потактичнее намекнуть, тем, что ты не поддержал эту штуку, ты слегка как бы лишил меня возможности включиться в основную сюжетную линию. Я-то, конечно, сделаю это позже, но как-то поднадоело ждать, пока вы до нас добредете. Об аспектах игры в Ривенделле при отсутствии развития я уже писал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 23:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Схема, в принципе, такова. Мы с тобой кратко совещаемся, схематически и по пунктам, после чего ты отправляешься сливать подробности Арагорну и ко. Я в это время рассказываю все, что я думаю о пропавших сыновьях, у которых вообще-то было вполне конкретное задание, и встречаю гостей уже с каким-то выработанным планом действий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 23:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
А я?))) Папа) А мне ЦУ?)))

Да какое тебе ЦУ, сиди уж, страдай...
Галадриэль писал(а):
Или ты нас сразу к Фродо перенаправишь

О, я прямо в лицах представляю, как вы организованной толпой ломитесь к Фродо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 23:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Я уже скоро преращусь в символ скорби и страдания)))

А я не? Видишь, там все без нас самое интересное. Так что пойди приготовь папке еще чаю, а потом мы с тобой будем что-то думатьSmile
Арвен писал(а):
хих)))

Ну чудная картина же!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 20:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль, как вы договорились с Голлумом? Он собирается сбегать?Smile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Я думаю, что сбегать ему придется, вот только, наверное, нам с Арагорном нужно хотя бы на метр от Лориэна отъехать.

Чего-то я не понял, а кто нам расскажет, что он убег?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение