Карта ролевой игры "Новогодняя сказка в Сумерках"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сказочник. Показать сообщения всех игроков
20.12.10 20:18 Новогодняя сказка в Сумерках
Сказочник
Сказочник
В царство зимы вы попали сегодня,
В праздник прекрасный и новогодний.
В гостях у меня Дед Мороз и Снегурка,
Маша и Витя, Кикимора тута,
Я пригласил и Кощея для вас,
Баба-Яга заглянула на час.
Много героев в сказке коварных,
Здесь не бывает артистов бездарных.
В театре моем все играют на славу,
Надеюсь игра Вам придется по нраву.
Время бежит всё вперёд и вперёд,
В этот чудесный для всех Новый год.
Волшебная дверь открывается
И сказка уже начинается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.10 05:00 Новогодняя сказка в Сумерках
Сказочник
Сказочник
Довольный своей внушительной речью Дед мороз почесал бороду, оглядывая компанию.
Решивший блеснуть своими знаниями, Витя, заговорил про андроидный коллайдер, о котором он вычитал вчера на кухне, на замусоленном обрывке газеты...
Маша, хлопала глазами и причитала о том, как тяжело будет жить без новой коллекции Prada. Снеговик, решивший реабилитироваться в её глазах, после неудачного приветствия в доме, заботливо одел проржавевшее ведро её на голову, чтобы Маша не замёрзла...
Ревнивая и сварливая Снежная баба, тут же начала пилить своего горе - мужа, допытываясь откуда у наго на боку желтое пятно. Снеговик оправдывался и клялся в своей верности, а довольный собой Пусик, выглядывал из-за дерева и веселился про себя, виляя хвостиком.
Каждый голосил на свой лад до тех пор, пока Дед мороз не треснул поочередно каждому по башке своим посохом, что образовало забавную мелодию. Маше, досталось последней. К тому моменту ей почти удалось наконец-то стянуть с себя ведро, но внушительный удар вернул его на место, да так, что Машина голова окончательно застряла в нём, образовав шлем с проржавевшими дырами в виде прорезей для глаз...
Оглядевшись, Дед мороз закрыл глаза, покрутился вокруг своей оси несколько раз и ткнув пальцем перед собой, заявил, что им нужно идти туда...
Туда. Это в чащу леса, где не было ни дороги, ни тропинки, а лишь сугробы среди мрачных деревьев.
Фёкла, мертвой хваткой вцепилась в дерево, заявив, что она никуда не пойдет, а подождет всех здесь. Дед мороз махнул на неё рукой, остальные возражать не стали, косясь на посох, которым дед размахивал. Взвалив свой мешок на Витю, от чего тот согнулся в три погибели, Дед мороз полез в сугробы, скомандовав командным голосом:
- За мной!
Маша, уже напрочь забывшая о ведре в котором застряла её голова:
- А что, лимузин опаздывает?
Обернувшийся на её высказывание Дед мороз, оглядел её оценивающим взглядом начиная с ног до ведра и заявил:
- Ноги длинные, сама дойдешь! Чай не маленькая. - И пригрозив всем посохом и фразой: - Я вам покажу всем Кузькину мать! - Зашагал дальше...
Все потянулись за ним. Пусик, выбежав из-за дерева, повертел головой, видимо гадая остаться с хозяйкой или следовать за гоп компанией, но всё же оставил свою хозяйку и побежал всех догонять...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение