Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Мириан. Показать сообщения всех игроков
19.08.09 11:43 Underworld
Мириан
Мириан
Цитата:
- Клятвы мне твои не нужны, а ангелам здесь не место
. – ответил он мне
На нет и суда нет!
Цитата:
- Ну что же, вы хотели видеть Алазара, идемте, он нас ждет
, - произнес абориген.
Левая бровь изогнулась
Какая оперативность. То тут не место, то идёмте…определились бы уже!
Через несколько секунд возник волколак .
Цитата:
- А вот и сопровождение
, - пробурчал мой соправождающий.
- Милый пушистик, - сказала я, перешагивая порог.
Прогулка оказалась быстрой. Волколак проскользнул в открытую дверь, следом зашел он и я в конце.
Джентльмены отдыхают, мало того, что и не представился, так и не пропустил…Становиться всё интереснее и интереснее!
Мы оказались в зале.
Цитата:
- Бальтазар, приветствую тебя
, - чуть приклонил голову абореген,
Цитата:
- она,
- кивнул в мою сторону, -
Цитата:
ошивалась у ворот Ада и хотела поговорить с тобой. Я привел ее как ты и велел.

Ну, ничего себе! Я ещё и ошивалась! Ну, ладно, будет и на моей улице праздник!
- Здравствуйте Бальтазар, - так же склонив чуть голову в приветствии ответила я, - позвольте представиться, меня зовут Мириан и я к вам пришла с просьбой-предложением от моих наставников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 19:02 Underworld
Мириан
Мириан
Цитата:
- Видно в небесной канцелярии совсем свои кадры не жалеют раз додумались до такого. У тебя минута в распоряжении, чтобы выложить свою просьбу-предложение и попытаться заинтересовать меня, чтобы заработать себе пропуск на выход, не то... Время пошло!

- Тогда я начну сначала…Ангелом невозможно стать. Они уже такие с первого своего дня. Мы можем стать только тёмными, но всё равно остаёмся ангелами. В моём случае всё несколько иначе…первоначально я была человеком, но стала тем, кого вы сейчас видите. Меня сотворили или создали, как будет угодно для того чтобы усмирять непокорных братьев. И чтобы знать, что является дозволенным мне нужно знать, не только светлую сторону, добро. Для того чтобы узнать другую сторону жизни, мне позволено служить у тебя. Выполнять твои приказы и поручения. Так же если это Вам не подходит. Могу сказать, что мне было позволено стать хранителем демона.
Неужели я это говорю? Вот спасибо учитель! Наложил всё же печать правды.
- Это всё, - посмотрела в глаза Бальтазару.
Пожалуйста, не соглашайся, скажи, что я спятила и там все у нас тоже! Стать хранителем демона! Уж лучше этого пушистика!
М-да,влипла ты по самое нимагу Ангел Границ! Как глупо звучит-то! Спасибо имя из прошлой жизни разрешили оставить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 17:50 Underworld
Мириан
Мириан
Спокойно, только без паники!
- В Аду, достаточно ангелов выбравших эту сторону. Я могла бы стать «ручным ангелом» для вас, как вы выразились, но это не подходит вам. Неужели у вас так много таких как я светлых на побегушках? Срок, моей службы составил бы 100 лет. За это время можно было бы изучить существо, которому предстоит выполнять практически вашу в Раю работу и оставаться светлым...
Я посмотрела на – Листата.
- И я могла бы его или кого-то другого защитить или уберечь от неприятностей, конечно не от вас, на это я не способна,- добавила я. – Я прощу вас ещё раз подумать над моим предложением, потому что над вашим я уже подумала и мой ответ – нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 14:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мириан
Мириан
Листат, ты или пропустил ЧТО со мной сделал или мне самой придумывать? Я что-то не поняла просто из твоего поста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.09 15:59 Underworld
Мириан
Мириан
Алазар писал(а):
- Ты храбрая, дерзкая... ты была бы хорошим войном, но раз нет, так нет. А над твоим предложением я обязательно подумаю - как-нибудь на досуге. Аудиенция окончена! Листат!

Уж лучше забудь, что я говорила. Не хватает мне её стать хранительницей…бррр..
Ко мне подошёл Листат и произнёс:
Цитата:
- Пошли. Тебя видеть и слышать больше не хотят,
- подтолкнул он меня к двери.
- Вот только без рук! – прошипела я.
Цитата:
- А ты смелая. Вот только мне не понятно одно. Ты спустилась в самые глубины ада, в место нашего постоянного обитания с такими глупостями. ты не то что меня, ты тут себя защитить не сможешь. Алазар сегодня в хорошем настроении, иначе он от тебя и мокрого места бы не оставил.

Первую часть я слушала с мыслями типа: Бла, бла, бла…
Цитата:
а вот я с тобой немного поиграю - убивать мне тебя нельзя, а вот...
- с этими словами он перенес нас в Чистилище.
Переиначивает приказы хозяина своего? – только успела я подумать и вот оно Частилище.
Цитата:
- Добро пожаловать в Ад! Девочка, только не надо пытаться что-то со мной сделать. у тебя это не получится. Я подчиняюсь только Люциферу и Алазару.

Что-то делать?
- Мальчик да ты от рук отбился совсем! – тут появились 2 упыря каких-то, Листатик, кивнув на меня отдал им приказ:
Цитата:
- Покажи девушке каково это оказаться в Аду. Только не убивать!

Глупый, глупый мальчишка! Что ж поиграю я в неженку девицу, раз ты так хочешь!
После непродолжительной экскурсии по Чистилищу, с показом всех знаменитых и не очень приспособлений к дриссировке, Листатик решил окончить экскурсии досрочно.
Цитата:
- Хватит! Теперь я думаю ты будешь более осмотрительной и хорошенько подумаешь прежде чем сюда приходить.

Забрав меня из Частилища перенёс к вратам.
Неужели так боится, что его хозяин согласиться на хранителя для него и таким способ пытается избавиться от меня?
- Трусливый Листатик! – пропела я, выходя из ворот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.09 22:50 Spirit Hotel
Мириан
Мириан
Выйдя из “гостеприимного” места я подумала, куда пойти бы пойти, куда податься, кому…хмм…это уже перебор…Ладно, уже закат пойду, что ли девчонок разбужу.
Выбрав первую жертву подъёма Джесси, подошла к её двери.
- Подъём! – проорала я, стуча по двери, так что та чуть ли не с петель слетала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.09 16:24 Spirit Hotel
Мириан
Мириан
С другой стороны услышала ну просто очень “радостный” голос, полный “энтузиазма и жизненной энергией”!
Джесси писал(а):
- Кто?

- Ну, на данный момент ещё Мириан, а там посмотрим кто! Ты жива там?
Послышался звук открываемого замка и на пороге появилась обладательница сего “неподражаемого” голоса.
- И снова здрасти, выглядишь супер…прям…почти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.09 22:09 Spirit Hotel
Мириан
Мириан
Наша беседа прервалась на резко замолчавшей Джесси и открывающейся двери.
Это что ещё за фокусы?!Носитель этих фокусов (оказался не иначе,чем сам Алазар)обошел мою подругу,не забыв прокомментировать ее внешность:
Цитата:
- Хорошенькая..

Не интересуюсь своим полом,поверю на слово что правда.
Развалившись в кресле уже заметил меня...
Цитата:
- Думаю представляться не надо,ты наверное и так помнишь нашу встречу. Представляться не надо,да и встречу помню,особенно как меня провели к выходу...Помнится ты предлагала себя в услужение,так вот есть ещё желание ангела сотрудничать с демонами?Или я просто теряю тут время?

- Как можно забыть вас!Вы почтили меня визитом,значит обдумали мое предложение...и да,я так же готова...сотрудничать с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.09 19:24 Окрестности города
Мириан
Мириан
Не думала что мы окажемся у собора...да ещё Амьена.
Цитата:
- Думаю тебе знакомо это место,поэтому перейду сразу к делу.Вот меч Михаэля и печать Амьена,

-проговорил он передавая их мне.
Ого!Меч,печать...я в шоке.
Цитата:
-Верни их архангелам - служителям и передай,что Бальтазар держит слово не нарушая договор и возвращает Ваше священное оружие,взамен он ожидает того же от Михаэля и ждет возвращения того,что принадлежит мне.

Это что же получается...я стала посыльным?Очень интересно... Ладно как там говорится...с начальством не спорят.
Цитата:
- Я буду ждать тебя здесь.

- Постараюсь вернутся быстро.
Ага,жди меня и я вернусь,только очень жди-подумала я перед тем как войти в собор.Все как обычно,люди молятся,хранители наблюдают...что ж...отдам посылку и получу то что они должны вернуть,в общем проще никуда.
Не медля подошла к одному из хранителей:
- Приветствую вас.Я от Бальтазара пришла,-проговорила я.
Цитата:
- С каких это пор ты на посылках у демонов?
-зло поинтересовался он.
- Не имеет значение,с каких вас это не касается.
Почувствовались фокусы теперь уже их
Люди начали нас обходить не замечая.Я достала и протянула меч с печатью проговорив все то что меня просил передать Бальтазар.Моя "посылка" тут же исчезла.
Цитата:
- Ты можешь идти обратно

-сказал мне хранитель уже оборачиваясь чтобы уйти.
-Хм...а вы ничего не забыли?Я думала обманывать не хорошо...-Он развернулся ко мне лицом,которое было ну очень не довольно происходящим.
Цитата:
- Уходи,ты не представляешь что просишь.

-Я и представлять не хочу,просто не хочу краснеть за вас.И так я жду...
Цитата:
- Держи и уходи...

-протянул мне печать.
-Всего хорошего.- Проговорила я развернулась и пошла в сторону выхода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.09 13:25 Окрестности города
Мириан
Мириан
Ну вот, опять двадцать пять…
- Извините, но не получиться…у вас свои пункты в контракте, у меня свои,…если конечно помните,…вынуждена отказаться – снова. Да и не стоит утруждать себя моим перемещением, я прогуляюсь, пожалуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 23:38 Club of Wanderers of the night
Мириан
Мириан
Ничто не бывает вечным. И тому свидетельство переворота. Все так привыкли, что у власти находился он, а теперь там новый правитель. Интересно, что ещё измениться или что уже изменилось, - думала я, расчёсывая волосы, сидя за туалетным столиком в своей комнате. Комната находилась над клубом. Звуки музыки сюда не попадали из заведения, тут ничего не напоминало о клубе. Как только начался переворот, нас всех попросили вернуться обратно, и даже меня. То они хотят избавиться от меня, то не хотят. Это не моя игра. Я могу и свою устроить, если сильно захочу.
- Ну, вот, с первым днём тебя Мира после переворота, - сказала я отражению в зеркале. Я только сегодня получила разрешение вернуться. Разрешение, смешно, неужели я стала послушной? С каких пор? Ладно, с этим позже разберусь. Поднявшись со стула, я прошла к двери и ведущий на лестницу. По лестнице я спустилась вниз в клуб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.10 17:06 Club of Wanderers of the night
Мириан
Мириан
По идеи клуб должен был пустовать в связи с последними событиями, но нет... Внизу недалеко от двери стояли две девушки.
- Чем могу вам помочь дамы? - спросила я. - Клуб закрыт пока, что, - я развела руками как бы показывая в доказательство своих слов.
От чего-то в воздухе чувствовался аромат серы, огня и ещё один запах, неповторимый своего рода - рептилий.
Я с интересом начала разглядывать их. Что ж просто так в закрытый клуб никто не приходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 20:22 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мириан
Мириан
Всем Привет! Я вернулась (ну не совсем я прежняя умерла).И в связи с этим у меня вопрос : Я тут в каких отношениях и с кем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение