Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Лилит. Показать сообщения всех игроков
17.04.11 13:10 Город тьмы
Лилит
Лилит
Бал...тысячи лет я и не вспоминала о балах. В лесах Туманной Пустоши как - то не до платьев...
Синее, с высоким воротом и практически открытой спиной. Сойдет...Хотя мне привчнее мой плаш и сапоги до колен. Странники и Охотники из - за нарядов не парятся...
-Будете брать?
-По - моему это очевидно. - а нет, я просто решила на него полюбоваться. Или я клептоманка и собираюсь его утащить.
-Оно вам так идет! А глаза! Раскосые, да? А цвет? Темно - карие? Нет, малиновые! - продавщица вертелась рядом, действуя мне на и так расшатанные нервы. Прячу за спину руку с проскакивающими по пальцам ветвистыми молниями. Тшетш! Она меня достала!
-Сколько?
-Для вас, прекрасная леди...587 теневых!
А цена - то 546. Ну, ладно...Мне денег не жалко.
-Посмотритесь в зеркало!
-Зачем? - угольно - черные брови вопросительно приподнялись. Я уже себя видела. Утром. Снежно - белые пряди на висках никуда не делись. Моя дань Истине...
-Каждая девушка любит смотреться в зеркало! - заявила настырная продавщица.
-Я - не каждая!
Поворот на низких каблуках сапог и захлопнувшаяся за затянутой в кожу черного плаща спиной дверь. Платье уже было в комнате. На спинке стула. Пока оно мне не понадобиться...Так, нервы. Пора развеятся...(тонкий силуэт Перворожденной Древней растаял в воздухе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 13:44 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Кристиан
Согласна...обсудить не помешает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.11 21:42 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Хм...нда...я балы не люблю...но мое Измерение свободно...
Прошлое...это все прошлое...Хотя Бланку я помнила даже за Гранью. Бланку и прошлое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 18:50 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Параллельные так параллельные...
Пойдет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение