Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Мари-Элла. Показать сообщения всех игроков
19.04.09 21:56 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Я промывала рану аккуратно, чтобы не причинять боли. Когда она была уже чистая, наложила повязку.
- Вот теперь все будет хорошо.
Я посмотрела на Клэр и улыбнулась ей. Накинув плащ на плечи, я устроилась поудобнее в кресле. Мы проболтали до глубокой ночи. Пока Клэр не заснула. Я решила не возвращаться к себе и, укрыв Клэр покрывалом, вернулась к креслу. Не прошло и нескольких минут как меня тоже сморил сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 12:44 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Мне снились водопад и долина, которые мне показал Лориан. Я была счастлива летая, но тут что-то сковало мои крылья и начала падать вниз.
От пения птиц и плеск падающей воды не осталось и следа. Теперь я слышала крики и плачь, стоны умирающих. Мимо меня проносились ужасные картинки. Автобус несется с большой скоростью. Лицо девушки искаженное ужасом. Умирающие от ран люди. Все эти видения сжимали мне сердце.
Вот я уже не падаю а стою в больничном коридоре. Мужчина обнимает жену, которая оплакивает смерть сына. Люди вокруг меня были полны отчаянья. Под грузом этих эмоций мне трудно было дышать. Я упала на колени и не могла подняться, силы покидали меня.

- Мари-Элла, проснись! Мари-Элла!
Спасительный голос вытащил меня. Я открыла глаза и увидела Клэр.
- Тебе приснился кошмар.
Как я была благодарна ей. Я сжала ее руку.
- Спасибо. Я думала, что уже не проснусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 17:30 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
- Мне тоже приснился кошмар, - призналась Клэр - А, о чем твой сон?
Я встала и прошлась по комнате. Вытерев пот со лба и пригладив волосы, я рассказала ей свой сон.
- Сейчас столько скорби в городе. Это разрывает мне сердце, - сказала я и, обхватив себя руками, спросила, - а что приснилась тебе.
- Я видела своего погибшего друга, - сказала Клэр. Она была очень расстроена. - Он предупреждал меня об опасности грозящей мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 18:58 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Тут по стеклу забарабанили капли дождя. Я посмотрела в окно, небо посерело.
Лориан развлекается.
- Может спустимся вниз и выпьем чаю? Только я должна зайти к себе принять душ и переодеться.
Мы попрощались и договорились встретиться через час внизу.
И уже через час я сидела и пила теплый чай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 22:37 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Клэр писал(а):
- А это кто?


Я посмотрела туда куда указывала Клэр. Я пожала плечами и ответила.
- Ведьма, - ответила я и чуть погодя спросила - Может присоединимся к ним?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 23:20 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Только мы сели за столик к Теи, как к нам присоединились демоны.
Листат сел между мной и Теей, его друг подсел к ведьме, а их главный, от который пугал меня больше других сел рядом с Клэр.
Подозвав мальчишку они заказали себе выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 02:12 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Такая близость демонов меня пугала.
Расслабься. Ты же так не дрожишь когда рядом Клэр. Может дело в другом?

Клэр писал(а):
- Знакомьтесь, это Алазар.


Я на мгновение встретилась с ним взглядом.
- Я Мари-Элла. - сказа я.
Он наверно и так уже знает. Что же со мной творится? Может это близость Листата так на меня влияет?
Я сжала под столом руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 09:39 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Листат писал(а):
- Мари-Элла, расслабься, я тебя не съем, я ангелов не ем! Ты меня заинтересовала своими непонятными эмоциями. Уж больно они у тебя сильные. Алазар мне немного рассказал, но мой пытливый ум требует самостоятельного изучения этого феномена.


Он знает кто я.
Я снова вся сжалась от предчувствия. Но от его приятного голоса, становилось спокойней. И когда он в следующий раз, что-то сказал, я постаралась расслабится.

Листат писал(а):
- Мари-Элла, да успокойся ты, иначе от моей головы ничего не останется!


Я посмотрела Листату в глаза.
- Постараюсь, расслабиться. Но это очень сложно сделать учитывая кто Вы и кто я.
Я опустила глаза и, положив руки на стол, сжала чашу уже с остывшим чаем. В одно и тоже время я желала бежать без оглядке и быть с нем рядом как можно дольше. Я снова подняла на него глаза.
- Вы любите чай?
Что за глупый вопрос. Обругала себя я, но было уже поздно сказанного не воротишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 13:17 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Листат писал(а):
- Мари-Элла, расскажи мне немного о себе, почему ты всегда так напряжена рядом со мной? Я стараюсь не пугать тебя, так что не надо меня бояться, хорошо?


- Ты уже знаешь, что я ангел. Раньше я была скульптурой в одном городе. Защищала его от зла, - я замолчала слишком тяжелы были для меня воспоминания.
Я заметила, что смена моего настроения опять отразилась на Листате. Я успокоилась и выкинула из головы скорбные мысли.
- Я сама не знаю почему так реагирую на тебя. Но это происходит само собой.
Мальчишка принес Лориану кофе и я просила принести мне чаю. Не хотелось сегодня пить что-то крепкое.
- А Вас каким духом занесло?
Я попыталась улыбнутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 18:00 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Листат писал(а):
- Мы переодически наведываемся в мир, понаблюдать, проверить,
- Мы с Велиаром солдаты королевского войска и в наши обязанности входит следить за поведением всей нечисти, которая обитает в миру.


Я смотрела ему прямо в глаза. И в глубине его темных глаз я заметила маленькие всполохи огня, они манили меня. Огонь становился больше я чувствовала его тепло, оно обволакивало меня и согревало. Моргнув я отвела глаза, чтобы не сгореть в этом пламени. Заиграла приятная музыка и Лориан с Теей ушли танцевать. Я пила свой чай. Друзья Листата развлекались с Клэр и Сильвен, так кажется звали новую ведьму. А молчание между мной и Листатом уже затянулось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 18:55 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Листат писал(а):
- Может чего-нибудь выпьешь со мной?


-Да, - сказала я не успев подумать что я делаю, - спасибо.
Листат подозвал мальчишку и что-то заказал.
- Больше не буду смотреть тебе в глаза, - сказала я, а потом добавила - хотя они мне понравились.
Я почувствовала как мои щеки горят, и спрятала их в ладошках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 14:01 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Я осталась одна. С одной стороны я была рада, что Листат ушел, а с другой мне стало одиноко.
Попрощавшись со всеми, я направилась в отель. Клэр хотела пойти со мной, но я сказала, что не стоит. Ей явно нравилась ее компания, и мне не хотелось портить ей вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 14:03 Spirit Hotel
Мари-Элла
Мари-Элла
На улице все еще моросил дождь, я накинула капюшон и двинулась по направлению к отелю. В каждом из проходящих мимо меня мужчин мне мерещился Листат. Я ускорила шаг и практически вбежала в отель и так же быстро оказалась в своем номере.
В комнате было очень душно, и подойдя к окну, я открыла его, впуская ночную свежесть. Скинув с себя одежду, я забралась в постель. Но сон все не шел, я долго ворочалась, вспоминая сегодняшний день.
Где сейчас Листат? И что он делает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 20:04 Грозовое небо
Мари-Элла
Мари-Элла
Мне надоело ворочаться с боку на бок, и я подойдя к окну вылетела на улицу.
Дождь уже закончился, и легкий прохладный ветер приятно ласкал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 20:59 Антикварный магазин
Мари-Элла
Мари-Элла
Пролетая над городом я заметила огни антикварного магазина. Слыша, что Клэр видела в нем неплохое оружие я решила, что мне не помешает, что-то прикупить для защиты.
Я легко спустилась на крышу дома, и накинув плащ с капюшоном, спустилась вниз по пожарной лестнице. И выйдя из темного переулка вошла в магазин. Колокольчик на двери протяжно звякнул и дверь закрылась. В магазине было не многолюдно. я подошла к витрине с холодным оружием и стала рассматривать его.
Нужно было бы позвать с собой Клэр. Она бы, что-то посоветовала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение