Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Велиар. Показать сообщения всех игроков
16.09.09 19:51 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Велиар
Велиар
Айлейла, дело не в том, что на тебя кто-то наезжает, дело в том, что мы демоны, и мы по определению не можем быть мягкими и пушистыми, соответственно и реакция на все происходящее у нас тоже - демоническая, а тебя ведь на самом деле предупреждали, я, хотя отписываться временно в игре не мог, но за всеми поворотами сюжета следил пристально, и сколько бы тебя не предупреждали, ты все равно ни с кем не советуешься и на рожон лезешь. Оно тебе надо?

Мари-Элла, по-моему, переписка здесь - это как раз довольно интеллигентный и цивилизованный способ решения проблем, разве нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.09 08:12 Underworld
Велиар
Велиар
Цитата:
- Листат, я принимаю твою клятву. Ты уже не тот Листат, который был раньше, за последнее время ты стал сильнее, злее, жестче и перестал быть подвержен эмоциям. Ты перешел на новый ранг, хотя сам этого не замечаешь, за тобой пошли и беспрекословно, а это говорит о силе духа твоего. С этого момента Листат, ты мой помощник, моя правая рука, как я когда-то был у Люцифера. Теперь ты можешь мысленно разговаривать с любым демоном - я дал тебе часть своей силы, но запомни, только с демонами. Ты не настолько силен Листат, чтобы связываться с другими существами или полностью взять командование армией на себя, ты ещё молод для этого, так, что учись пока, развивай свою силу.
– произнес Алазар и положил руку на плечо Листата.
Листат писал(а):
- Спасибо Алазар, всем что я умею, я обязан тебе.

Цитата:
- Листат, приказ только один. Отныне вы с Велиаром одно целое, вместе вы сильны, из вас нет главного и подчиненного, хоть я и назначил тебя своей правой рукой. Вы дополняете друг друга... не даром я выбрал вас в свои ученики.

Мы с Листатом переглянулись и улыбнулись. После присяги Азазеля, мы с Листатом вышли вслед за Алазаром на балкон, под балконом бурлило море нечисти.
Цитата:
- Приветствую тебя нечисть всего Ада! Я знаю вас каждого лично, так же как вы знаете меня. Я рад, что вы пошли за мной и сейчас находитесь здесь, ибо предателей ждут вечные мучения и смерть. Я ценю вашу преданность и повиновение и то, что вы находитесь здесь, я расцениваю, как присягу мне, новому императору и властителю Ада. Отныне, мою старую должность предводителя армии займет Листат.
- Обратился Алазар с речью к нечисти. Нечисть в ответ взревела восторженными криками.
Цитата:
- Бальтазар, я удалюсь, теперь у меня появилось множество новых забот, и первое чем надо заняться это своей внешностью.

С этими словами Листат растворился в воздухе.
- Позволь и мне удалиться, Бальтазар, у тебя сейчас слишком много дел, чтобы еще и я отвлекал тебя от них своим присутствием.
Получив разрешение Алазара, я вышел из тронного зала и отправился по коридорам дворца, вниз, к выходу. Дворец гудел, нечисть, что встречалась мне на пути, то и дело, сбиваясь в кучки, шепталась и переговаривалась, обсуждая последние события. При виде меня все замолкали и торопливо кланяясь, расходились, и с моего лица не сходила язвительная улыбка при виде такого раболепствия тех, кто еще вчера вел себя совсем по-другому.
Цитата:
Велиар, я собираюсь пройтись по Аду и посмотреть на все другими глазами. Надо бы посмотреть и послушать кто что думает о том что произошло. Некоторым это может не понравится, а таких лучше сразу пресекать. Встречаемся у дворца.
– услышал я голос Листата, и торопливо направился к выходу.
Выйдя из дворца, я увидел Листата с Фениксом на плече, который нетерпеливо ждал меня.
- Я готов, Листат, куда направимся сначала? – обратился я к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение