Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Мари-Элла. Показать сообщения всех игроков
22.04.09 21:11 Антикварный магазин
Мари-Элла
Мари-Элла
Хоуп писал(а):
- Привет! Мы кажется виделись! В трактире! Я Хоуп!


Я подняла голову и увидела девушку. Я не сразу ее узнала.
- Ах, да. - сказала я и улыбнулась в ответ.
- Каким ветром тебя сюда занесло? Твои подруги тоже здесь?
Я оглянулась но в магазине похоже остались только мы вдвоем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 22:50 Антикварный магазин
Мари-Элла
Мари-Элла
- Я сама пришла за оружием, но понимаю в нем не больше твоего.
К на подошел, одетый в кожу, продавец. Мы указали на понравившиеся кинжалы и он достал их. Взяв в руки свой, я потрогала пальцем лезвие и порезалась.
Вот неумеха. Куда тебе нож.
Я улыбнулась Хоуп, и отвернувшись слизнула капельку крови с пальца. И начала рассматривать разноцветные пузырьки в соседней витрине.
- Мисс Вы что-нибудь будите брать? - услышала я нетерпеливый голос продавца.
Оказалось что Хоуп уже выбрала нож и расплатилась. Я ткнула пальцем в нож, который меня порезал, и заплатив за него, мы с Хоуп вышли на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 23:23 Окрестности города
Мари-Элла
Мари-Элла
Мы шли по улицы с Хоуп и болтали. Зачем приехали в этот город? Что ищем? Она оказалась очень приятным собеседником и умела слушать. Тут мы увидели мерцающие огни полицейской машины и скорой. Тело черном мешке грузили в скорую. Обезумевший от горя мужчина в наручниках. Горе и отчаянье сжали мне горло что я не могла дышать. Я от бессилия опустилась на асфальт. Ничего не слыша я погружалась во тьму.
- Мари-Элла, что с тобой? - услышала я голос. И хватаясь за него, как за соломинку стала выбираться из темноты.
Встав на ноги я ощутила силу и злость.
Кто это сделал?
Почувствовав не давнее присутствие демона, я кинулась в горы. Бросив через плечо:
- Хоуп, мне пора. Увидимся.
Забежав соседний переулок, тем же путем, что спустилась с небо я опять взмыла под облака.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 02:23 Горы
Мари-Элла
Мари-Элла
Снова мои ноги коснулась твердой поверхности, когда я достигла горы. Землю устилал мягкий зеленый ковер. Кругом пахло земляникой. Я чувствовала присутствие демона в этом прекрасном месте, но нигде не могла найти его. Я шла между деревьями, наслаждаясь природой. Выйдя из-за одного из них, я уже занесла ногу, но вовремя остановилась. Прямо под ней зияла огромная расщелина. Я отскочила назад. Почувствовав за спиной, что-то твердое я закрыла глаза. От понимания близости опасности мое сердце стучало, как у кролика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 11:01 Горы
Мари-Элла
Мари-Элла
Я думала, что прижимаюсь к стволу дерева, но оказалось, что это не так. Надо мной прозвучал знакомый голос.

Листат писал(а):
- Мари-Элла, не бойся, это всего лишь я, - тихо сказал Листат.


Все происходящее потом походило на сказку. Повернувшись к нему, я смотрела в его завораживающие глаза. В моей голове промелькнула шальная мысль:
А что если он меня поцелует.
Мне не пришлось долго прибывать в неведении. Он нежно прикоснулся своими губами к моим. Но поцелуй также внезапно закончился, как и начался.

Листат писал(а):
- Прости, - сказал он, - я не хотел тебя пугать.


Он собрался уйти, но все мое существо воспрепятствовало этом. Я не хотела его отпускать.
- Листат, - прошептала я, - не уходи.
- Я не уверенна в правильности всего происходящего. И к чему могут привести нас наши поступки. Но я определенно не хочу, чтобы ты уходил. - выпалила я на одном дыхании. А потом добавила, - Я хочу чтобы ты меня еще раз поцеловал.
Мои щеки опять запылали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 16:45 Горы
Мари-Элла
Мари-Элла
Он оторвался от меня и отошел. И с ним исчезло, что-то очень важное, возникшее между нами в мгновения поцелуя.

Листат писал(а):
- Мой милый ангел, нам нельзя быть вместе. Это опасно для тебя. Ты не знаешь кто я, ты не знаешь зачем я здесь. и лучше тебе держаться подальше от меня. Я могу убить тебя.


Страх сковал меня, но это был страх не за свою жизнь, а страх потерять его.
Я могу больше никогда его не увидеть.
Когда наши взгляды и переживания встретились, эта огромная волна боли сокрушила Листата. Он обхватил голову руками.
Как я хочу взять его мучения на себя.
Я закрыла глаза и вслушалась в окружающие меня звуки. И я стала очищать свое сознание от переживаний и чувств переполнявших меня.
Открыв глаза, я увидела Листата сидящего на камне. Я медленно подошла к нему, встав перед ним на колени, взяла его лицо в свои руки.
- Мне все рано кто ты и какая у тебя миссия, - я замолчала, удерживая свои эмоции, снова набиравшие силу. Совладав с ними, я продолжила. - И если мне суждено умереть я хочу умереть в твоих объятьях.
Он пристально смотрел на меня, а потом порывисто обнял и прижал к себе. Счастье в мгновение ока заполнило мое сердце, но я решительно спрятала его в глубине своего сознания.
Когда я останусь одна я смогу насладится воспоминаниями. Но сейчас я должна быть чиста от эмоций, чтобы не увидеть в глазах любимого боли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 13:18 Горы
Мари-Элла
Мари-Элла
Он ушел.
Я упала на землю и не двигалась. Я смотрела в небо, оно манило меня. В одно мгновение я приняла решения, и скинув плащ, взмыла в небо. С каждым взмахом крыла я поднималась все выше и выше. Грудь разрывали рыдания. Когда уже не было сил подниматься в верх, я сложила крылья и начала падать вниз. Слезы градом лились из глаз. Мне стало все равно. За последнее время я пережила слишком много всего, и теперь новый удар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 22:49 Spirit Hotel
Мари-Элла
Мари-Элла
Я вернулась в отель вся разбитая. После моего стремительного падения, я влетела в какие-то кусты и лишь разодрала свою одежду и поцарапалась.
Неужели это моя судьба быть отвергнутой? Люди выбросили меня за ненадобностью. Листат сбежал от меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.09 00:49 Spirit Hotel
Мари-Элла
Мари-Элла
Выйдя из душа я подошла к окну и открыла его. Вздохнув полной грудью я почувствовала себя обновленной.
Я не сдамся.
Забравшись, под одеяла я заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 21:07 Spirit Hotel
Мари-Элла
Мари-Элла
Я заснула.
Мой сон был наполнен всевозможными образами, которые сменяли друг друга. Одни пугали меня, другие наполняли счастьем.
Сквозь сон я почувствовала, что что-то легко и нежно коснулось моих губ и исчезло. Я открыла глаза.
В комнате было темно. Ночь была в полном разгаре. Я села и одеяло упало с моих плеч. Глубоко вздохнув, я встала с постели. Хотелось глотнуть свежего воздуха и я подошла к окну.
Вдруг я остро ощутила чье-то присутствие в комнате и обернулась.
Никого. Наверное показалось.
Я поежилась от порыва ветра ворвавшегося в комнату и кинулась обратно к кровати. Я запрыгнула на кровать, и занесла руку, чтобы взять одеяло, как она застыла в воздухе, наткнувшись на невидимую преграду.
Что это?
Я ничего не видела, но рукой ощущала что-то. Точнее кого-то живого. Когда оцепенение спала я отдернула руку и включила прикроватную лампу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 21:23 Spirit Hotel
Мари-Элла
Мари-Элла
Вдруг из не от куда появился Листат сердце радостно пустилась в пляс, но я задушила свои эмоции, вспомнив как они влияют на него.

Листат писал(а):
- Привет, что напугал.


Его голос завораживал меня, я была готова вот так сидеть и слушать его.

Листат писал(а):
- Я не смог удержаться и решил просто посмотреть на тебя, я не хотел тебя будить, думаю, что в следующий раз мы с тобой не скоро увидимся, если увидимся вообще. После того, что я устроил в городе, Алазар может сослать меня в глубины Ада лет на девятьсот. Он не разделяет мою страсть к огню.


Я легко коснулась его щеки.
- Я не хочу расставаться с тобой. Боюсь если ты уйдешь, я больше тебя не увижу.
Я поежилась и накинула одеяло на плечи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 11:32 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
Я вот не знаю как быть со своей герои ней. Как вам идея заделаться двойным агентом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 12:12 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
В смысле остаться хорошей. Все вспомнить, но притвориться плохой. А то опять как-то сладко получается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 13:44 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
Спасибо.
Вот и сейчас и начнем ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 16:00 Spirit Hotel
Мари-Элла
Мари-Элла
Я прижалась к Листату. Его присутствие и тепло действовало на меня умиротворяюще. Я подняла голову и легко коснулась его губ. Прижавшись щекой к груби Листата я закрыла глаза и прислушалась к стуку его сердца. Я и не заметила как заснула, а когда проснулась его уже не было рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение