Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Клэр. Показать сообщения всех игроков
12.05.09 21:30 Город тьмы
Клэр
Клэр
Алазар поднял меня на руки, я закрыла глаза, и он перенес нас.
Когда я открыла глаза, у меня пропал дар речи. Ничего прекрасней я в жизни не видела.
Все было словно в сказке. Нет, даже лучше, если такое вообще возможно.
Этот огромный водопад словно манил подойти ближе, дотронуться до переливающих в отблеске солнца капель, которые падали будто из самого неба.
Я зачарованно смотрела на это волшебство.
- Это просто бесподобно! - это все, что я могла вымолвить, продолжая любоваться этой красотой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.09 20:17 Underworld
Клэр
Клэр
Внезапно из леса выбежал единорог, а за ним и второй.
И скоро я уже была на спине единорога. Я запустила пальцы в его гриву. Я так увлеклась, что забыла о времени.
- Донна, вы великолепно смотритесь!
Я приблизилась к Алазару и мы поехали дальше. Я любовалась этой красотой.
- Донна, посмотрите вон туда. Вон там на дереве… Видите?
Алазар мне представил всяких экзотических существ, что я не успевала поворачивать голову.
- Алазар, откуда всё это? И почему они тебя слушаются? – спросила я с интересом.
Чуть позже мы прибыли к замку. К нам вышел человек маленького роста, потом я заметила, что это эльф.
- О! Добро пожаловать, донна Клэр! Мы очень рады, надеюсь Вам понравится здесь.
- Спасибо, мне уже здесь нравится, природа просто прелестна!
Когда он ретировался, Алазар обнял меня, я положила руки ему на плечи и обняла за шею.
- Алазар, все это так необычно. Я и не подозревала, что такое волшебство возможно…
Его глубокие, темные глаза, заставили меня замолчать. Он опустил голову и прикоснулся к моим губам. Я вцепилась в его плечи и позволила чувствам захватить меня…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.09 15:46 Underworld
Клэр
Клэр
Я прильнула всем телом к нему и впилась в губы. Его руки блуждали по моему телу, я не хотела, чтобы он отпускал меня. Я в знак протеста застонала, когда он оторвался от моих губ.
Он прошептал: - Что же вы такое делаете со мной донна?
Потом он подхватил меня на руки и понес в сторону замка.
Я прижалась к нему и запустила руку в его волосы. Он сводил меня с ума. Я не хотела опять влюбляться… воспоминания из прошлого были слишком жестоки… но я не могла ничего поделать. Когда он смотрел на меня желанным взглядом, разжигающим пламя у меня внутри, я не хотела сопротивляться… Я поцеловала его в подбородок, затем перебралась к скуле и захватила его рот.
Он перенес меня через порог и поставил на ноги. Не отрываясь от его губ, я обняла его за шею, провела руками по его груди, забираясь под рубашку. Его губы ласкали мою шею, я трепетала в его объятиях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.09 21:54 Underworld
Клэр
Клэр
От прикосновений Алазара, меня пробрала дрожь. Я давно уже не помнила, чтобы ласки мужчины вызывали во мне такую реакцию.
Он медленно стягивал с меня платье, мои руки заскользили по его рубашке и начали расстегивать пуговицы. Алазар подхватил меня на руки и понес в кровать.
Мое разгоряченное тело пылало, в глазах появился огонь желания. Я притянула его к себе, не желая размыкать объятия.
Я изогнулась навстречу его телу. Его губы, руки блуждали по моему телу, возбуждая все больше. Когда он скользнул губами к моей груди, я не смогла сдержать стон.
Я вцепилась руками в простыню, не желая прекращать этот миг...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.09 21:45 Underworld
Клэр
Клэр
Я извивалась всем телом, не способная больше терпеть. Его ласки были неповторимы.
- Алазар... - он припал к моим губам.
Я повторяла и повторяла его имя. Когда он проник в меня, я застонала от блаженства, обхватив его тело ногами, я прижала его сильнее к себе. Мы двигались в едином ритме.
Меня уносила волна страсти, я вцепилась руками в его спину... хотелось находиться с ним вечно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение