Карта ролевой игры "Магия любви"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мари в личных сообщениях

Все сообщения игрока Александра Лоуренс. Показать сообщения всех игроков
11.07.11 16:15 Европа XIX век
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Джереми Мэлори писал(а):
Дело в том, что некоторое время назад, у меня была связь с некой дамой, из высшего общества. Совсем недавно, она весьма удачно вышла замуж, но связь со мной прекратить не пожелала, ну и я был не против. Не буду вдаваться в подробности, но сейчас эта леди мне изрядно надоела. Но она оказалась противницей разрыва, угрожала рассказать все мужу. А это как понимаете скандал. Хотя, моему семейству не привыкать. Пришлось прибегнуть к обману, и сказать, что влюбился по уши в одну юную леди. Таковой, как вы понимаете, в мире не существует. Я предлагаю вам сыграть ее роль.

Я слушала его с нескрываемым презрением. Пусть у меня и не было такого аристократического происхождения, голубой крови, я имела некое представления о правилах приличия царивших в высшем свете. И все это благодаря моей матушке, страстно желавшей выдать меня замуж за какого-то джентльмена. Но даже с таким скудными познаниями, я понимала, что его предложение - оскорбление для юной леди. Хоть леди я и не была, оно задело мои "нежные" девичьи чувства.
С другой стороны, я ему должна. Проиграла ведь...И бежать было некуда. Да и стыдно убегать. И потом...Было очень любопытно посмотреть на этого повесу, когда он влюблен. Зрелище предстояло весьма и весьма занятное. Ну что ж...
- Вот послушала я Вас и поняла одну вещь. Все это выгодно Вам. А что с этого буду иметь я? - слегка наклонившись, прищурено посмотрела на него.
- А ты не забыла что должна мне? - с легкой усмешкой парировал Джереми.
- Значит, если Вы получите мое согласие, простите мой долг?
- Да. - скрипя сердце подтвердил мужчина, и откинулся на спинку, давая мне время на размышления. Очень предусмотрительно с его стороны.
Так, а что я собственно теряю? Задав себе этот вопрос, я призадумалась. Ровным счетом ничего.
- Хорошо. Но хочу предупредить. - зловещая улыбка появилась на губах. - У меня нет даже приличного платья. И если вы готовы пожертвовать своим состоянием на мой гардероб... - я была почти уверена, что его это напугает до смерти. По моему скудному опыту мужчины ненавидели все эти походы за новыми платьями и прочими деталями женского туалета. - Вы до сих пор настаиваете на своем предложении? Или же отпустите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 17:33 Европа XIX век
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
ЛОНДОН

Его оглушительный хохот вызвал во мне искреннее недоумение. Что ж такого смешного я сказала???
Цитата:
- Вы ведь никогда не сдаетесь, не так ли, Александра?

Неужели он наконец это понял? Я лишь приняла еще более независимый вид, хотя, казалось бы, уже независимее некуда.
Цитата:
- Это очень хорошо, упрямство и смелость, все это вам очень пригодиться сегодня вечером.

- Сегодня вечером? – не думала я, что он так быстро найдет занятие. Да я вообще сомневалась в серьезности его предложения.
Цитата:
- Да, именно сегодня состоится прием у Миссис Флер Фонтен. С хозяйкой я не знаком, но приглашение пришло пару дней назад. Там будет вся Лондонская знать. Платья, украшение и прочее мишура не проблема, но вот вы Александра, согласитесь.. хм.. хватит ли у вас смелости пойти со мной туда?

- Хватит ли у меня смелости?? – ярость волной поднималась во мне, требуя немедленного выхода. Я ему покажу еще смелость. Что мне эта кучка аристократов, когда я, не моргнув глазом, отправлялась в трактир на поиски туго набитых кошельков. И этот «джентльмен» еще сомневается в моей смелости??
Видимо, все эмоции отразились на моем лице, так как он самодовольно улыбался, забавляясь моей внутренней борьбой. С губ уже готовы были грубые и совсем не светские слова, но мне пришлось прикусить язычок, потому как застряли мы тут до обеда.
- Не смейте говорить, что мне на что-то не хватит храбрости. – медленно, с расстановкой произнесла я, постепенно поднимаясь и кресла и наступая на Джереми. – Никогда. – мой палец уткнулся в его грудь, словно желая проделать там дыру.
- Иначе что? – улыбаясь спросил он. Сам мужчина не двигался, но мне казалось, что от него исходит такая мощная энергия ,что может заставить всех вокруг двигаться так как нужно ему.
- Иначе придется убить Вас. – я рассеянно осмотрелась, но никакого оружия, кроме вазы с цветами, не увидела. Плохо. Очень плохо. Мне нужен новый кинжал. Немедленно.
- Малыш, ты мне уже второй раз угрожаешь смертью. А я все еще жив. – рассмеялся Джереми.
Сжав зубы, отступила, на время, голыми руками я его не возьму. Со злости и из вредности, наступила ему на ногу и, довольно улыбнувшись, села в свое кресло.
- Я. Вам. Не. Малыш. – чеканя каждое слово произнесла, глядя в его упрямые и насмешливые глаза. – Не была и не буду. – отрезала, видя как его губы уже сложись, готовы возразить мне своим «пока» Слышали уже. – А теперь, будьте так любезны, расскажите мне, как должна вести себя Ваша возлюбленная. – я прямо посмотрела его, удерживая взгляд на его лице. Мое юное девичье сердце не могло вынести такого удара как обнаженная грудь мужчины. Даже если это зрелище мне и нравилось. Сердито сложив руки на груди и сжав колени, приготовилась выслушать очередной список правил приличия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 17:36 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Джереми Мэлори писал(а):

Малыш, это тебя не спасет.

Я вляпалась, да?)

Я тож постик накалякала Embarassed )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 22:37 Европа XIX век
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Я могла бы и предугадать последующие действия Джереми. Когда его руки легли мне на плечи, я не смогла подавить дрожь и желание сбросить их одним движением.
Джереми Мэлори писал(а):
Я не собираюсь тебя насиловать, моя прелесть. Ты ведь будешь играть роль моей возлюбленной, а при таком раскладе, наши интимные прикосновения – часть игры. Ты ведь понимаешь, при неудаче, придется возвращать долги. На людях, никаких выкрутас, вольностей, потасовок. Тем более, ночных прогулок. Вы – пай девочка, конечно, понимаю, с твоим нравом, это будет трудно сделать, но уж помни о проигрыше и очень постарайся.

Закончив свою пламенную речь, он быстро коснулся виска теплыми губами, вызывая дрожь уже иного характера. Состояние аффекта постепенно исчезало, уступая место способности здраво мыслить. Я очень опрометчиво поступила, сбежав из родительского дома. Я даже не представляла куда пойду, если все же выберусь отсюда. А с его требованиями...Пай-девочка. Это будет трудновато, но вполне выполнимо. ночные прогулки никто отобрать у меня не сможет. Далее стоял вопрос с жильем и моими манерами. Тогда пусть он об этом не беспокоится, меня они вполне устраивают.
Расслаблено откинувшись в кресле, из-под ресниц наблюдаю за мужчиной. За гибкой походкой, за темным силуэтом у окна. Светало...
- Я думаю, такое поведение вполне мне по силам. Можете не сомневаться. Вопрос в другом. Как быть с домом, в котором я буду жить и моими манерами? Как вы успели заметить, я ими не особо блещу. А Вы наверняка захотите иметь возлюбленную - безупречную леди. Если же устраните эти...- подумала как бы назвать эти немаловажные проблемы. - эти мелкие неприятности, я согласна.
А пока он будет решать, что со мной делать, я немного отдохну. Закрыв глаза, прислушивалась к его шагам и движениям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 22:40 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Джереми Мэлори писал(а):
Ты только поняла?

Да нет. Не только. Я очень рада, что вляпалась.

Постик готов*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 13:04 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Джер!!!! Радость моя!!! Где же ты был?? На морях, да? а меня не взял с собой.
Джереми Мэлори писал(а):
но комментс

Благовоспитанные леди такое не носят))))))
Джереми Мэлори писал(а):
Все остальное при личной встрече

Жду не дождусь это личной встречи!!!
Спасибо, Джер!!а чего мой подарочек не надел???
Дядюшка, спасибо!!!
Терри, спасибо еще раз)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.11 10:32 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Джереми Мэлори писал(а):
Ну, солнце мое ненаглядное, нашел бы тебя, обязательно пригласил.

Эх, ладно.
Джереми Мэлори писал(а):
Мась, я никому не скажу. Надень.

Нет. Я же теперь должна соответствовать все представлениям. Так что
Джереми Мэлори писал(а):
Ты ножкой не топай, туфельки истопчешь.

А ты мне новые купишь)))
Джереми Мэлори писал(а):
. Лучше в чат часто заглядывай

Сегодня вечером буду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 22:21 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Принц Деймиен, великолепная идея!!! И рада, что мы теперь под руководством такого мужчины!
Я не знаю, когда мы доползем до бала. Если вообще доползем
Джер, любовь моя, прости меня, засранку такую! Но без тебя совсем не пишется!! Без рук твоих сильным и губ нежных. Объявись, солнце мое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 20:45 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Джер, любовь моя, прости меня
Без тебя совсем музы нет. Я не знаю что делать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение