Карта ролевой игры "Магия любви"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мари в личных сообщениях

Все сообщения игрока Александра Лоуренс. Показать сообщения всех игроков
02.05.11 16:42 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
И тишина такая...
Джуди, помочь тебе? С организацией и всем остальным)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.11 17:39 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Ох Николас, не держит свое слово, айяйяй)
Кстати, может я в лавку влезу?? Там чаек на травках стырю, помнится, Вы угощали мне понравилось)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:55 Лавка Ульвара Линда
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
В очередной раз выбираясь ночью из дома, я кралась словно вор мимо маминой спальни. В доме не дышалось, я готова была задохнуться от тяжелого воздуха. Здесь же, на улице я вздохнула полной грудью, чувствуя как свежий воздух проникает в меня. Того что меня узнают я не боялась. По двум причинам: темно, хоть глаз вырви, вторая: я была одета как мальчишка, бриджи, рубаха, да старая куртка из оленьей кожи, плюс ко всему кепка надвинута на глаза. Да меня мать родная не узнает.
Бодро шагая по дорожке, наслаждалась ночным пейзажем и домой не собиралась. Вдруг слева от меня послышался шорох, рука привычно скользнула под куртку, пальцы обвили рукоятку кинжала. Когда растешь с мальчишками волей не волей набираешься их привычек и замашек. Умение фехтовать - одна из них.
Тень мгновенно оказалась передо мной и черные глаза впились острым взглядом в меня. Руки тисками сжали тело, не давая возможности вырваться. На мгновение паника овладела мной, но жажда жизни оказалась сильнее. Крепче сжав пальцы резко рванула кинжал и вонзила лезвие глубоко в тело незнакомца. Хватка ослабла и я смогла вырваться. Пустилась бежать, не разбирая дороги. Вот уже улочки города, дыхание прерывается, сил почти не осталось. Вот какая-то дверь. В надежде мчусь к ней, спиной чувствуя приближение преледователя. Естественно натыкаюсь на закрытую дверь. Наскоро вытащив единственную шпильку из волос, просунула ее в замочную скважину. Черт!!! Давай же!!! Последний рывок и дверь поддалась, я ввалилась внутрь, скинув пару каких-то колбочек-баночек. Раздался грохот, зато дверь я заперла и преследователь уже не желал меня догнать. Облегченно взохнув преслонилась к двери.
- Так-так. И кто же тут у нас? - раздался требовательный мужской голос.
И что же ответить??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:57 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Ульвар, я таки влезла к Вам в лавку. Надеюсь, сильно бить не будешь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 22:03 Лавка Ульвара Линда
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Ульвар Линд писал(а):
Рад видеть вас в своем логове, сэр. Только неужели все торговцы сегодня лавки позакрывали, что за помидорами вам пришлось ко мне лезть?

Сер?? Ах да... Я и думать забыла, что выгляжу как парень. Ну что ж...Прокашлявшись, постаралась говорить мужским голосом:
- Уже поздно. А моей сестре нужно что-нибудь съесть. иначе силы совсем покинут ее... - в конце лживой фразы мой настоящий голос прорезлася, показавшись в собственных ушах звонким как кололкольчик. Черт!!
Что будет, если он узнает, что я - не мальчишка, да и помидоры его меня не привлекали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 22:04 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Ульвар Линд, хорошо. Такого больше не повторится. Но у меня возник вопрос: как же писать диалоги? Посты по две строчки будут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 22:16 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Ульвар Линд
Спасибо. Но те строки - ничто по сравнению с тем, что я могу написать
Пара строк так пара строк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 22:20 Лавка Ульвара Линда
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Ульвар Линд писал(а):
Ладно, веди, показывай мне свою сестру. В смысле - что для нее сделать можно. Помидоры, к сожалению, уже не пригодны к употреблению. И еще одну деталь можно уточнить? Ты парень или девушка? А то как бы мне в грамматике вашей не запутаться.

- Тебя не должен волновать кто я. Гланое, помочь сестре.
Черт, черт, черт!!!! Где же мне тут сестру взять??? И тут я вспомнила, что пока убегала от маньяка, заметила скудно освещенное окошко и девчушку сыротливо из него выглядующую.
- Пойдемте, раз уж Вы так любезны. - открыла девь и уверенной походкой направилась к тому дому, молясь, чтобы не заблудиться. Есть!! Я нашла его!!!
Безмолвно открыла дверь, удивляясь тому, что это удалось и вошла в комнату. На обшарпаном полу, на дырявых одеяле сидела девочка, сжимая в руках трапичную куклу. Сердце сжалось от боли. Как же так можно...
Бросив взгляд на незнакомца, увидела, что и он не остался равнодушным. Значит, девочка в хороших руках. Не давая никому опомниться:
- Я скоро вернусь. У меня дела. - пулей вылетев из дома, побежала подальше, причем не разбирая дороги.
Бежать долго я несмогла бы, если была в платье, а так ничего не стесняло моих движений. На всех парах мчалась в неизвестность, кепка потерялась почти у порога, волосы трепал ветер. Я попросту наслаждалась свободой...И не заметила коряги...Перецепившись полетела вниз, с ужасом понимая, что падаю в воду.
Я же промокну! Это была моя последняя, очень умная умная мысль...Перд тем как я провалилась в пустоту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 18:13 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Ульвар Линд
Прошу прощения, я забыла, как это начинать все сначала. Можно просто дать ей Ваших чудных помидоров. И пожете обругать меня последними словами, за то что сбежала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 11:06 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Господи, все вам объяснять надо. Вас обоих она оставила на меня, и нечего выпендриваться))))))))))
Мне за вас отвечать)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 20:56 Европа XIX век
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
ЛОНДОН

Темнота. Лишь она окружала меня, не давая вырваться из своих когтистых лап. Холод пробирался в каждую клеточку, сковывая движения, лишая связи с окружающим миром.
Но как бы не казалось, все же тепло проикало внутрь, отогревая меня, возвращая к жизни.
Распахнув глаза, уперлась взглядом в лепной потолок. Где я? Этот нелепый вопрос уже готов был сорваться с губ, когда надо мной склонился лакей.
- О! Очухались, миледи! - с довольной улыбкой влажной тряпочкой стер кровь с моего лба.
Крик непроизвольно вырвался из горла, разносясь по всему дому. Собравшись с силами, резко поднялась и оттолкнула лакея, тот с глухим криком приземлился на пятую точку.
Где бы я не находилась времени созерцать богатую отделку у меня не было. На всех парах метнулась к двери. Казалось бы, свобода так близка...
Полуголый незнакомец в расстегнутых штанах писал(а):
Здравствуйте, милая леди. Будем знакомы, Джереми Мэлори

Везет мне нынче на хлопцев удалых.Я почувствовала как щеки опалил румянец. Да что сегодяня со мной такое???
- Леди из меня некудышняя, да и вовсе не милая я. - упоминание об имени я благополучно пропустила мимо ушей, говорить свое у меня не было нималейшего желания. Теперь главной задачей было выбраться из этого дому. - Прошу пропустите меня. - я шагнула вперед, но лишь уперлась в его грудь, слегка соприкасаясь тканью рубашки. Куртку с меня уже успели стянуть. Ни за что не отступлю! Я подняла взгляд на его лицо. Его глаза глаза искрились насмешкой и вызовом. Было совершенно очевидно, что он меня никуда не пропустит.Молодец, Алекс, вплипла ты по самые уши. - Пари? - предложила в слепой надежде, взглядываясь в его лицо, усилием воли удерживая глаза там, не давая им опуститься вниз. Его бровь приподнялась в немом вопросе. Умница, а что предложить, ты не подумала!Быстро осмотрев комнату, заметила колоду карт. - Покер? Выигрываю я - ухожу и Вы мне НЕ мешаете.
- А если же выигрываю я? - приятный вкрадчивый баритон змейкой пробежал по спине.
- Тогда мне придется Вас убить. - заявила я, еще больше задирая побородок.
Джереми Мэлори не выдержал и рассмеялся, громкий и заливистый смех слышал весь дом. Зря он не верит мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 16:00 Европа XIX век
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Безмолвно наблюдая за манипуляциями Мэлори, села на диван, отчаянно пытаясь найти выход. Но единственная дверь уже заперта, а окно, не улыбалось мне прыгать и ломать себе ногу. Этот вариант подойдет на самый крайний случай. Надежды на пари я не возлагала, так как понимала, что так просто я не отделаюсь и скорее всего, он более опытный игрок чем я.
Думай, Алекс, думай!
Ключ спрятался в кармане мужчины и мне его не достать. Хотя...Нет, слишком рискованно. А из окна сигать не рисковано?
Джереми Мэлори писал(а):
Сдавай.Боишься проиграть?

Такое предположение меня просто взбесило.
- Еще чего. - фыркнула, как совсем не подобает леди. Коей я, собственно, и не являлась. Взяв в руки колоду, перетасовала ее и сдала карты.
Джереми Мэлори писал(а):
И еще одна незначительная деталь, если выигрываю я, ты проводишь со мной ночь.

Вот это уже плохо, очень плохо. Я совершенно четко представляла, что это все значит. И не собиралась ему уступать. Ни за какие коврижки.
- Просто провожу ночь? - спросила я, крохотная надежда все еще теплилась во мне.
Джереми Мэлори писал(а):
Не будь наивной, малыш. Далеко на просто.

Идиотка, не спросила бы и все было бы нормально.
- Какой я тебе малыш? - оскалившись посмотрела в свои карты. Не густо. И как с такими играть? Не отчаиваться, главное, не показывать никаких эмоций.
При большом желании я могла управлять своей мимикой и жестами, но это давалось мне крайне редко. Зато сейчас был как раз тот случай когда мне удавалось сохранить невозмутимый и бесстрастный вид на протяжении вот уже получаса, с тех пор как началась игра.
Дела у меня плохи. Очень плохи. С такими картами мне не выиграть. Взглянув на противника, я смогла по достоинству оценить его умение владеть эмоциями. Ни один мускул не дрогнул на мужественном лице.
Адреналин забурлил в крови, мозг стал лихорадочно искать выход. Все чаще возвращаясь к варианту с ключом. Он был более безопасным. Что ж, придется попробовать его, а если уж не получится...
Тяжело вздохнув, раскрыла карты, признавая свое поражение. В глазах напротив зажглась радость победы и широка улыбка осветила лицо противника. Так просто я не сдамся.
- Кажется, я проиграла. - сокрушенно выдохнув взялась за пуговички на рубашке. Мысленно умоляя его подойти ближе.
- Я сам. - Джереми придвинулся ближе и накрыл мои руки своими. От этого прикосновения пробежала дрожь, но я не стала обращать на это внимание. Сейчас главное, достать ключ, что так уютно устроился у него в кармане. Даже если для этого придется стянуть с него эти чертовы штаны, я не отступлю.
Мои руки безвольно упали, глаза прикрылись, создавая иллюзия расслабленности. Пальцы прошлись по его ноге, обрисовывая мышцы, поднялись до пояса брюк и двинулись дальше в невесомом изучении. Я старалась сосредоточиться на своей цели, а не на бездумном удовольствии от прикосновения к его телу. Вот уже мои руки снова опускаются, скользя по ткани брюк, пальцы ловко проникли в карман и вытащили ключ. Детство в компании бедных мальчишек имеет свои плюсы. Например, умение быстро и ловко достать кошелек из кармана прохожего.
Я уже было возликовала победе, когда длинные пальцы сжали мое запястье.
- Что ты это ты делаешь в моих штанах? - Джереми гневно смотрел на меня, сдавливая все сильнее мою хрупкую руку.
- Ничего. - невинно улыбнувшись свободной рукой ударила его в солнечное сплетение, добавила удар в челюсть и выскочив из его хватки бросилась к двери. Вставив ключ в замочную скважину, повернув витую ручку, вылетела из комнаты и помчалась вниз по лестнице. Вокруг темнота, ничерта не видно. По дороге сбила несколько дорогих безделушек, они с грохотом упали на пол. Ругнувшись скользнула в нишу и задернула тяжелые гобелены. Надеюсь, я тут не задохнусь и ему не придет в голову меня искать.
Я вжалась в стену и затаила дыхание, услышав его шаги и ругань рядом с гобеленами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 18:52 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Николас дю Вилль писал(а):
Да нет, мы просто закрыли глаза на этот временной барьер.

Вот именно, он нам не нужен GunВсе портит, зараза))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 12:51 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
Терри, все правильно братец сделал, я бы тоже взбесилась, будь на его месте.
Хочу старшего брата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 15:34 Европа XIX век
Александра Лоуренс
Александра Лоуренс
ЛОНДОН

Я сидела на полу, подтянув колени к груди, и слушала разговор с дворецким. С каждым словом я все больше понимала, что мне не уйти из этого дома.
Можешь себя поздравить, Алекс, ты встряла в такую переделку, что станет венцом твоей коллекции.
Джереми Мэлори писал(а):
Тебе не убежать, милая моя. Но этот раз я поступлю иначе. Не заставляй меня рыскать под столом и в пыльных нишах.

Я осторожно выглянула из-за портьеры, как раз в том момент, когда ключ вылетел в окно. Черт его подери!
Джереми Мэлори писал(а):
Малыш, сдавайся, ты проиграла, будь честной. Мой разговор с дворецким ты, должно быть, слышала, окна и двери закрыты, сидеть нам тут до обеда. А до него еще уйма времени.

Просто потрясающе. Я в ловушке. Если я выйду, признаю свое поражение. Этого мне не хочется, даже думать не желаю. Но если не выйду, он решит, что я трусиха. Господи, вот это дилемма!! Резко выдохнув, сдула пыль с тяжелой ткани. Как-то неудачно. В носу защекотало и не сдержавшись чихнула. Этот звук показался мне оглушительным в тишине комнаты.
Вот и решение. Осторожно поднявшись, отодвинула гобелен и вышла в комнату.
- Я Вам не малыш. - отчеканила и уселась в кресло напротив. - И что же мы будем до обеда здесь делать? - сложила руки на груди, глядя на своего заточителя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение