Карта ролевой игры "Магия любви"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мари в личных сообщениях

Все сообщения игрока Николас дю Вилль. Показать сообщения всех игроков
21.10.11 14:21 Выход из игры "Магия любви" или врем.отсутствие
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Малыш, мне тебя будет очень не хватаь. Теперь мне жизнь покажется скучной и унылой. Ты знаешь, как много для меня значишь, Но уважаю твое решение. Удачи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 08:39 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Деймиен Вильгейм писал(а):
И так,письма разосланы и роли получены.

Получил... Смеялся долго rofl rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 12:29 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Джудит Риведун писал(а):
Ну и ну.... Николас , тебе не поздоровиться!!!! И над чем ты смеялся???? Хотя, я догадываюсь, но шепну тебе при личной встрече

Джудит, дорогая моя, я посмотрю ты уже в роль вошла. Ну-ну, угрозами не кидаемся, а приступаем к делу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение