Карта ролевой игры "Магия любви"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мари в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кириан Фракийский. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 01:08 Морские просторы и неизведанные земли
Кириан Фракийский
Кириан Фракийский
Ну как все не вовремя! - подумал про себя я. Не мог Юлиан выбрать другой вечер, чтобы прибыть в гости. но ладно, я почти заканчивал принимать ванну.
Так, где же моя тога? Как обычно, не успел снять,а рабы уже унесли. Прекрасно! Придется одевать штаны. Хотя... Я все равно, хотел проверить как там мои солдаты.
Едва успев надеть штаны, я услышал позади себя странный шум, похожий на хлопок, я автоматически пригнулся и схватил меч. Но не успел защититься от невидимого врага, так как я как будто куда-то падал.
И вдруг, как мне показалось, я слишком быстро упал. И не хило приложился о деревянный пол. И кажется не на долго потерял сознание, ибо очнулся я от издаваемого в комнате шума. Словно спохватившись, я подобрав меч, вскочил на ноги и комната поплыла перед моими глазами. Но, едва зрение ко мне вернулось перед собой я увидел словно нереиду. Но отчего-то в какой-то потрепанной рубахе, и отчего-то мельтешащая позади себя руками. Может она сумасшедшая? Но тут стала понятна причина ее мельтешений. Оны, выставив перед собою ножик, закричала:
Анастасия Каптерева писал(а):
- Не подходите, хуже будет!!!

Да я, в принципе и не собирался. и что странно, она разговаривала со мной на английском, языке старого друида, каким-то непонятным образом добравшегося до моего дома. Но благо я любил все новое, поэтому и научился говорить на его языке. И вдруг я услышал, как барабанят капли дождя. Дождь?! Это странно, но не будем делать поспешных выводов. и что-то нужно сказать девице, а то вон как побледнела.
- Прости, госпожа, но я и не собирался тебя пугать или приближаться. Кто вы? И кто ваш сопровождающий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 19:29 Морские просторы и неизведанные земли
Кириан Фракийский
Кириан Фракийский
Анастасия Каптерева писал(а):
- Может Вы меня все таки отпустите? Мне больно и не приятно!

- Прости, γλυκός (1), я не хотел, просто ты могла не так среагировать. Еще раз простите, моя καλός (2)
Интересно, как она отреагирует..... И что же делать... Я кажется понял, что происходит... Я в не своем времени... И что же делать?
Я отпустил леди, и начал рыскать по всей каюте, пытаясь отыскать что-то приемлемое для меня из одежды. А вот, нашел.
Вот только, куда спрятать дамочку?

1. - сладкая
2. - хорошая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.12 08:47 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Кириан Фракийский
Кириан Фракийский
Тишииинаааааа.....
Может все-таки есть тут кто??? Негоже простаивать! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.12 10:05 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Кириан Фракийский
Кириан Фракийский
Джудит Риведун,оооо, я вообще не понятно где!)
Где-то в море....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение