Карта ролевой игры "Магия любви"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мари в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вейн Кинстер. Показать сообщения всех игроков
02.06.11 23:37 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Вейн Кинстер
Вейн Кинстер
Всем добрый вечер!
Наконец я добрался до тем и анкеты.
Вот и возник у меня вопрос. А что мы вообще делаем? Как кому захочется? Или есть какая-то основа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.11 07:46 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Вейн Кинстер
Вейн Кинстер
То есть получается, у каждого своя.
Что ж будем сочинять свою


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.11 17:19 Америка XIX век
Вейн Кинстер
Вейн Кинстер
о. Виндсонг начало XIX века


То, что это предприятие было слишком рискованным, я знал и без помощи Девила. Даже Габриэль не стал бы вкладывать в это деньги. Но никто их слушать не собирался. Кузены советуют дельные вещи, но иногда полезно просто напросто проигнорировать их заботу.
Следуя своему чутью, я оказался в Новом Свете, где собирался приобрести ранее неизвестный англичанам сорт винограда. Дело было слишком тонким, чтобы посылать своего поверенного. Мне необходимо убедиться лично, что все в порядке.
Томас Данхем жил на острове Виндсонг, где и вырастил новый, по его словам, чудодейственный сорт. Наконец сойдя на берег, я понял ,что этот сорт может оказаться вполне оправдывающим те деньги, которые просили за него. Остров зеленел на фоне голубого неба и прозрачной океанской воды. Воздух был здесь другой...Чистый...
Чтобы не задерживаться, отправил слугу в ближайший трактир за обедом. А сам поехал вперед, следуя указаниям Томаса из письма. Через час меня нагнал Планше.
- Мистер Кинстер, в трактире я видел юношу, очень схожего с младшим мистером Кинстером.
- Саймон? - вероятность того, что кузен последовала за мной равнялась единице и никакого удивления не вызывала. Саймон пребывал как раз в том возрасте, когда хочется объездить весь белый свет и все вокруг изучить. Его своевольный поступок привел меня в ярость. Я же здесь не развлекаться буду, он только добавит хлопот.
Его появление в доме Томаса - очевидный факт, осталось лишь дождаться его. И потом он пожалеет, что поехал следом. - Нам надо спешить. - пришпорил лошадь и помчался во весь опор. Ливень настиг меня на полпути. В последнее время - это проявление непогоды слишком уж часто загоняет меня в одиноко стоящие поместья. Не к добру это...

- Мистер Данхем в столовой. Я доложу о вашем приезде. - произнес дворецкий, забирая мою шляпу и плащ. - Пройдемте в гостиную.
- Дайте моему слуге согреться, он продрог и голоден.
- Конечно. Сию минуту.
Планше довольно зашагал за дворецким. Я остался стоять у окна, наблюдая за буйством природы. И угораздило же меня подобрать этого бродягу в трущобах Лондона. Мало того, что он был молод, да еще и ворчлив как столетний старик с артритом, никогда не упускал шанса высказаться. Зато стоило ему попасть в дом на Гросвенор-Сквер, тут же произошло озарение. В обществе он вел себя достойно. А самое главное, он умел держать язык за зубами.
- Мистер Кинстер! Простите меня за ожидание! Бог мой, да Вы же промокли до нитки! Я сейчас же распоряжусь, чтобы Вам подали сухую одежду. - Томас влетел в гостиную и тут же вызвал дворецкого, отдав необходимые распоряжения.
- Благодарю, мистер Данхем. - стоять в мокром у меня не было ни малейшего желания. Как только моя одежда станет пригодной для ношения, я улажу все дела и отправлюсь обратно в Лондон.
- Отобедайте с нами, а после займемся делами.

Что и говорить, одежда Томаса была на меня и велика и мала. Рукава рубашки коротки, зато сама рубашка свободна, манжеты вполне скрадывали длину, а сюртук - лишнюю ткань. Зато сухо и тепло. Теперь можно приступить к тому зачем же я здесь.
- Добрый вечер. - войдя в гостиную, почувствовал на себе четыре пары глаз. Все они были разны в соей природе. Два оценивающих - женщины, жены Томаса и молоденькой светловолосой девушки с голубыми глазенками, добродушный Томаса и любопытный еще одной дочери Данхема. Между сестрами чувствовалась разница. Значительная.
- Мистер Кинстер, прошу к столу. Это конечно не Лондон, но вполне прилично. - пригласил Томас. - Это моя дружная семья. - по очереди представил мне каждого.
Дороти Данхем производила впечатление строгой женщины, Аманда - легкомысленной девушки, от которых я всегда бежал, а вот Миранда...Эта девушка не так проста как хочет показаться...

- Мои комплименты вашему повару, миссис Данхем. Обед потрясающ. Благодарю. Мистер Данхем, теперь мы сможем заняться делом, ради которого я проделал такой путь?
- Несомненно. Миранда, дорогая, проведи мистера Кинстера в библиотеку , я скоро буду.
Компания мне предстоит занятная...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 18:31 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Вейн Кинстер
Вейн Кинстер
Джудит Риведун писал(а):
правда вот мне придется туговато,Если я вообще попаду на бал

Обязательно попадете, я Вам это обещаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 19:02 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Вейн Кинстер
Вейн Кинстер
Джудит Риведун писал(а):
Вейн, очень любезно с вашей стороны, только вот интересно как

Предоставьте это мне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 12:48 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Вейн Кинстер
Вейн Кинстер
Джудит, поздравляю с таким замечательным днем!! Я искренне радуюсь ему, ведь он подарил нам Вас!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение