Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Дерек Дарлингтон. Показать сообщения всех игроков
12.07.12 13:13 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Дерек наблюдал как после секундного замешательства она всё таки приняла его помощь и протянула руку.
Перед тем как её отпустить, Лорд наклонился и поцеловал пальчики, лежащие в его руке, с сожалением отмечая, как быстро она убрала руку.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Прекрасно, спасибо, лорд Лес... - Ивонн вовремя закашлялась. Слава Богу ее домочадцы были далеко и не слышали этого. - Лорд Дарлингтон. Как поживаете?


Ошарашенный Дерек не понял, что она хотела сказать.
- Спасибо, прекрасно, -наконец выдавил он из себя.

От дальшейшего замешательства их спасло появление Чарити

мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Дерек, добрый день, моя помощь не требуется?

Дерек поспешил к ней.
Поцеловал руку, тепло улыбнулся и сказал:

- Чарити, рад тебя видеть. Как ты догадалась, что я в затруднительном положении? Поможешь мне встречать гостей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 13:22 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Конечно, с удовольствием, всегда рада, - улыбнулась девушка, - что сейчас нужно делать?


- Побудь сегодня, пожалуйста, в роли моей хозяйки. Тебе всего-то надо помочь мне встретить гостей. Слуги уже обо всём позаботились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 13:33 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Хорошо, конечно, это совсем не сложно. А когда все придут?


- Я думаю уже скоро.

Обращаясь ко всем гостям Дерек произнёс:

- Вы пока можете пройти в дом или сразу отправится на место для пикника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 13:52 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Эмили Уайт писал(а):
Через некоторое время они уже были около имения. Слуга помог им выйти и проводил на задний двор, где был накрыт пикник.
- Добрый день лорд Дарлингтон.


Дерек помог дамам выйти из ландо и по очереди поцеловал их ручки.

- Добрый день, мисс Уайт, леди Алиша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 13:57 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Добрый день, милорд. - поздоровалась леди Алиша. Сегодня чудесная погода для пикника на природе, не правда ли?
леди Алиша посмотрела на прибывших уже гостей и поздоровалась со всеми.

- Да, леди Алиша, погода сегодня радует. Надеюсь, вы получите удовольствие от прогулки.

Оставив Чарити встречать вновь прибывших, Дерек повёл уже приехавших гостей на лужайку для пикника.
По стечению обстоятельств он опять оказался рядом с мисс Ивонн и предложил ей руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 14:07 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Благодарю вас за приглашение и заодно приношу извинения от имени леди Макнайтон. Она осталась дома с маленькой Алвеной


- Очень жаль, что они не приехали, думаю ваша дочь тоже с удовольствием порезвилась бы на свободе. А леди Макнайтон всегда нравилось рисовать наш парк. Раньше она часто приходила сюда в гости к моей матушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 14:24 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Добрый день, очень рада Вас видеть, - отозвалась Ивонн, вложив свою маленькую ручку снова в руку лорда. - Как поживаете? Как Ваша доченька поживает?
Интересно, почему он вернулся? А не встречает остальных гостей с новоиспеченной хозяйкой дома? А может староиспеченной... - ехидно подумала мисс де Монпеза.


К удивлению Дерека мисс Монпеза согласилась принять его руку и они пошли дальше. Ведя немпешную беседу с остальными.

Когда общество достигло лужайки, люди постарше предпочли, как и предполагал Дерек присесть за накрыми столами в тени.
Девушек же Дерек проводил ближе к реке:

- Если пожелаете, можно ещё прогуляться по саду или подойти ближе к реке, - сказал лорд Дарлингтон своим спутницам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 14:45 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Я видела ваш прекрасный парк на одной из ее картин. Он производит потрясающее впечатление, особенно ей удались пугливые олени.

- Да - да, я помню эту картину, мне она тоже всегда нравилась.


мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Я бы хотела еще прогуляться, - коротко молвила Ивонн, слушая беседу.

Дерек улыбнулся про себя и повёл девушку дальше.

- У нас тут прекрасный старинный парк. С удовольствием его вам покажу, мисс Ивонн.

Они пошли дальше, по дороге им встретилась леди Виола с незнакомцем, которого Дерек уже видел раньше два раза при не самых приятных обстоятельствах. Но сегодня он хозяин и должен быть любезным со всеми, поэтому он вежливо поклонился и поздоровался.

- Леди, Виола, рад вас видеть. Мистер?
- Вы знакомы с мисс Ивонн де Монпеза?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 14:52 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Да-да, я мистер. Спасибо за приглашение.

- Лорд Дарлингтон, к вашим услугам, - представился Дерек. - Простите, нас кажется ещё не представляли друг другу.

мистер Натан ван Линден писал(а):
Натан окинул девушку оценивающим взглядом:
-Нет, определённо не знаком!


Взгляд, брошенный на Ивонн, Дереку явно не понравился, но это никак не показал.

Миссис Дженкинс выглянула в окно и увидела во дворе Чарити. Выбежав во двор добрая старушка запричитала:

- Мисс Чарити, почему вы стоите ту, когда все в саду? Идите скорей к остальным, я сама встречу гостей. - И про себя заворчала - Ну, сэр Дерек, мало я вас в детстве манерам учила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 15:01 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Как у вас тут красиво лорд Дарлингтон. Парк в вашем имении просто прекрасен. Скажите милорд, а вы уже разговаривали с плотником?


- Спасибо мисс Уайт. Ваше мнение о о моём парке весьма лестно. Я вчера поручил управляющему уладить этот вопрос, утром он мне доложил, что всё будет сделано в срок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 15:09 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Чарити подошла к Дерику и мисс Ивонн
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
Лорд Дарлингтон, к вашим услугам, - представился Дерек. - Простите, нас кажется ещё не представляли друг другу.

- Дерек, это мистер Ван Линден, один из трех опальных лордов, о который папенька говорил.


Дерек ещё раз вежливо наклонил голову

- Спасибо Чарити. Рад знакомству, мистер Ван Лиден. Надеюсь, вам у нас понравится. А теперь извините меня, я обещал показать мисс де Монпеза некоторые из местных достопримечательностей.

И Дерек повёл свою спутницу дальше по дорожке.

- Тут недалеко есть прекрасный старинный фонтан, он, правда уже не работает, но на него всё равно стоит посмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 15:22 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
чуть раньше

мисс Эмили Уайт писал(а):
- Скажите милорд, - немного смущаясь спросила Эми, - а что это будут за качели? Вчера просто заходил разговор о них, и я не совсем поняла какого они будут вида.

Немного смутившись Дерек произнёс.
- Я пока не уточнял этот вопрос, так как был немного занят подготовкой к приёму. Но завтра постараюсь всё узнать и обязательно сообщу вам. - Дерек улыбнулся девушке.



мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
вонн медленно последовала за лордом:
- Но Вы не считаете, что и другим девушкам будет тоже интересно его увидеть? - спросила она, с интересом глядя по сторонам.


Дерек удивлёно на неё посмотрел:

- Я приглашал всех, но остальные не выразили такого желания. Может они присоединятся попозже. многие знают наш парк с детства, мои родители раньше часто устраивали здесь приёмы. А вы не хотите прогуляться со мной, мисс Ивонн или может быть боитесь?

Они вышли к фонтану



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 16:02 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Я Вас не боялась, не боюсь и не буду бояться, - она снова повернулась лицом к фонтану. - Смиритесь.


Дерек удивлённо посмотрел на неё:

- Вы считаете, что я хочу вызвать в вас страх? Но почему вы так решили, мисс Ивонн? Если мне не изменяет память, я не сделал ничего что могло бы натолкнуть вас на эту мысль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 16:15 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- А почему вы тогда вдруг предположили, что я боюсь Вас?


- Я неверно выразился, мисс Ивонн. - Дереку не хотелось сейчас углубляться в эту тему, он понимал, что его вчерашнее поведение несколько выходило за рамки приличий и у девушки были причины опасаться повторения. - Не хотите ещё что-нибудь посмотреть, я с удовольствием провожу вас.

Дарлингтон прислонился спиной к стволу дерева и с удовольствием наблюдал за своей гостьей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 16:48 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Я думаю Вам стоит вернуться к гостям, - улыбнулась девушка, подымая голову вверх и тем самым позволяя ласковым лучам солнышка озарить ее лицо. - Я и так задержала Вас слишком долго... Да и Ваша верная спутница - хозяйка дома - наверное уже если справляется с наплывом гостей, - Ивонн не удержалась ляпнуть последнюю фразу.


Да, конечно, пойдёмте, - спохватился молодой человек. Действительно, они уже довольно долго пробыли наедине.
Дерек подал руку мисс Ивонн и повёл её обратно к реке.
По пути он попытался объяснить их отношения с Чарити

- Дело в том, что мисс Чарити дочь близкой подруги моей матушки, мы выросли вместе с ней и моим другом Ричардом. Он был её женихом, а потом он погиб. при Ватерлоо. - Дерек замолчал.


- Добрый день, господа, - поздоровался он, подойдя к беседке.
Лорд Дарлингтон заметил, что большинство гостей предпочли накрытые столы и порадовался предусмотрительности слуг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение