Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Натан ван Линден. Показать сообщения всех игроков
13.07.12 20:46 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
лорд Ричард Хейли писал(а):
- Она была здесь, Натан. Притащила тебя, полумертвого, домой, потом сидела около тебя, вытирая твою кровь и что-то ворковала тебе на ушко... Почему она ушла я не знаю, я не видел, как она ушла. Она оставила свой нож *показываю на стол, где лежит маленький кинжал цыганки* им я выковыривал тебе пулю ...

Натан сидел в своей мастерской и рассматривал маленький кинжал. Он был испещрён странными узорами и символами, о значении которых он не подозревал, но через какое-то время точно такие же появились на почти готовом ожерелье.
Она была здесь. Нашла его... Хрупкая юная девушка спасла ему жизнь...
Натан потёр глаза и снова представил Микаэлу.

лорд Ричард Хейли писал(а):
- Натан!!! У тебя 20 минут, потом мы едем на этот распроклятый бал, даже если ты будешь не одет!!!

Он почти уже завершил работу, когда услышал Хейли.
-А ты попробуй меня заставить!
Перед глазами опять всё плыло, а руки слегка дрожали, но почему-то жизненно необходимо было закончить колье прямо сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 21:45 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
Натан смотрел на колье... Пусть она не примет его, как предыдущее. Пусть выбросит, пусть сделает всё, что угодно. Но он, чёрт побери, увидит его на ней! Натан улыбнулся, и в этот момент Микаэла будет совершенно обнажена...

лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Ричард! Натан! Вы идёте? - крикнул он, - Я пошёл! И приглашу всех дам на танец, и Виолу тоже, между прочим! Можете меня завтра пристрелить.


Пытаясь унять возбуждение, Натан встал из-за стола и направился к себе в комнату. Серый цвет лица, круги под глазами да и вообще осунувшийся вид... Он выглядел... Зловеще. Линден улыбнулся. А он и есть злодей.
Облачаясь в костюм, он размышлял, как оказаться с Микаэлой наедине и где её искать.
Но сначала он поедет с друзьями на этот бал, а там посмотрим. Мужчина сжал маленький кинжал и опустил его в карман. Он найдёт её... Должен же он ей вернуть эту вещицу.

Медленно спустился по лестнице. Воображение тут же нарисовало его и Микаэлу на этих самых ступеньках... Как она изгибается, прижимаясь к нему, а он целует её губы, шею, грудь, отвердевшие от возбуждения соски... Спускается ниже к животу... Последняя ступенька.

-Пристрелить, говоришь? - Натан криво улыбнулся, пытаясь подавить возбуждение и списать свой охрипший голос на последствия ранения. - Тогда, точно будет скандал. С трупом-то сложнее справиться, чем с раненым. - Он улыбнулся другу и надел шляпу. - Вперёд! Растрясём этот скучный городишко... - Натан криво усмехнулся, - в который раз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 22:53 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
Натан зашёл в помещение последним. Коулфилд сразу же отправился очаровывать дам, а Хейли что-то начал говорить, но что, Линден уже не слышал...

Микаэла писал(а):

Девушка вышла в центр залы. Зазвучала гитара и Микаэла запела...


Он так и остался стоять возле дверей, глядя на девушку. Пристально. Внимательно. То, как она пела... В этом было что-то волшебное... Чарующее... Завораживающее... Она словно колдовала, сплетала сети вокруг него.
Как вчера, перед выстрелом, Натан вдруг отчётливо понял: его нет. Его не стало. И его больше не будет... без неё...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 23:26 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
мистер Реджинальд Райт писал(а):
Все желающие джентльмены могут выбрать себе даму на этот танец, предложив за нее свою максимальную цену!
Начальная цена - 1 фунт!


Продолжая стоять у двери, Натан громко проговорил:
-500 фунтов за мисс Микаэлу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 23:38 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
-3000 гиней за танец с мисс Микаэлой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 23:45 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
Микаэла писал(а):
Микаэла пела эту песню множество раз, но никогда она не была наполнена для нее столь глубоким смыслом, как сейчас.
Глаза Микаэлы скользили по слушателям, пока не встретились с пристальным взглядом гаджо. Сердце пропустило удар.



Микаэла писал(а):
Но песня закончилась, шум наполнил зал и очарование момента распалось. Цыгане рассыпались по залу пестрыми пятнами, гадая и ворожа для всех желающих. Микаэла медленно отвела глаза от гаджо и отошла к окну.


Такое впечатление, что на этот раз Хейли попал прямо в сердце. А затем контрольный ещё и в голову. Она ушла. Просто отвернулась и ушла... Но с другой стороны, а что она должна была сделать? Да, он понимал это, но всё же чувствовал злость и обиду...

мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Такая дама присутствует в зале? - спросил Реджинальд, силясь вспомнить хоть кого-то с таким именем.

Натан мрачно взглянул на мужчину.
-Да, такая дама присутствует. Она только что пела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 00:14 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
мистер Реджинальд Райт писал(а):
Мистер Линден танцует с мисс Микаэлой!

Натан удовлетворённо улыбнулся и направился к Микаэле.

Микаэла писал(а):
улыбнулась Микаэла.

Стоит рядом с леди Виолой и улыбается так, будто самый счастливый человек на земле. Натан вздохнул.
Боже, он что ревнует к леди Виоле.
Не спеша он подошёл к девушкам.
-Леди Виола, моё почтение.
А затем повернулся к Микаэле:
-Наш танец, мисс Микаэла, окажите мне честь... - Он подал девушке руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 18:14 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
Микаэла писал(а):
Микаэла протянула было мужчине руку, но тут же отдернула назад:
- Но я не знаю танцев гаджо - прошептала она.

Натан подался вперёд и взял девушку за руку, пока та не успела отойти достаточно далеко.
Он наклонился и приблизив губы к ушку Микаэлы прошептал:
-Зато я знаю...
Натан вывел Микаэлу в круг танцующих и так крепко прижал девушку к себе, что через одежду ощутил тепло её тела, мягкость груди, прижатой к его груди. Рука крепко обхватывала её талию, прижимая, не давай сдвинуться с места, отстраниться. Он даже глаза прикрыл на мгновения, боясь сорваться - так мучительно и сладко было держать её в свои объятиях.
Не спеша Натан закружил Микаэлу в танце. Не сдержавшись, он наклонил голову и вдохнул запах её волос. Зря он эт сделал... Её аромат проник внутрь, подчиняя себе инстинкты, мысли, чувства... Возбуждение нахлынуло жаркой безжалостной волной. Но Натан прижал Микаэлу ещё сильнее к своему телу, чтобы она понимала, чувствовала, что с ним делает. Боль перемешиваясь с наслаждением, превращалась в какое-то невероятное чувство...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 19:21 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
Микаэла писал(а):
Микаэла подняла голову и встретилась со взглядом потемневших серых глаз.
Музыка окутывала и опьяняла и они словно растворились в ней.
И все вокруг: блеск зажженных в зале огней, мелькающие шелка дамских платьев и темные пятна фраков, шум толпы - исчезло.
Ничего не осталось.
Только он и она.

Натан, как заворожённый смотрел в её глаза. Он видел отражение огоньков свечей, танцующих пар и своё собственное. Микаэла двигалась так грациозно, плавно и изящно. И снова появилось это странное чувство: будто она его околдовывает, ворожит. А он, ведомый этой магией, подходит всё ближе к краю пропасти.
Забыв, где они находятся, что на них могут смотреть, Натан слегка потёрся щекой о нежную щёчку Микаэлы.
Охрипшим голосом, он прошептал:
-Почему-то всем, кроме меня, ты согласилась предсказать судьбу... Или тебя не устроила плата? - Натан провёл пальцем по нежной шее и ключицам девушки, выводя узор ожерелья, которое подарил ей. Прикосновение к её коже было пьянящим. Нежная, бархатистая... Словно созданная для его пальцев и губ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 20:09 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
Микаэла писал(а):
Микаэла резко остановилась и выскользнула из его рук:
- Ту мэнэ хаськирибэ, - прошептала она и бросилась прочь.


Натан едва нагнал девушку возле тёмных плотных занавесей, которые скрывали нишу, предназначенную для гадания. Загородив своим телом Микаэлу, он увлёк девушку внутрь и зашёл следом, плотно задвинув покрывала. Полутёмное тесное пространство, отделённое от всего зала такой несущественной преградой казалось отдельным мирком. Даже шум бала был здесь каким-то приглушённым и таинственным.
Натан нежно погладил обнажённые плечи девушки, словно не осознавая, что делает.
-Ты же знаешь... - Его губы оказались в опасной близости от её, - я не понимаю твоего языка... Вот если бы ты меня научила...
Он не удержался. Это было сильнее. Медленно он захватил губами её нижнюю губку и провёл по ней языком. Не спеша, словно заставляя себя, Натан опустил руки и сжал талию девушки, прижимая к своим бёдрам.
На вкус она была потрясающей... Нет, не просто пьянила, как вин, сводила с ума. Это было подобно одержимости, наркотику. Попробовав раз, уже не остановиться.
-Хочу, чтобы ты была моей... - Язык обвёл её губы, скользнув в глубь жаркого рта, встречаясь с её язычком. Всё так же медленно, лениво. Он тихо застонал, когда прижал девушку сильнее. Рукой накрыл грудь, пальцы гладили нежную кожу над кромкой платья. Больше всего на свете хотелось увидеть её всю. Обнажённую, прижимающуюся к нему, сходящую с ума от его ласк, требующую ещё и ещё...
А пока что, требовал сам Линден. Он нежно прикусил губку девушки, углубляя поцелуй. Истома куда-то исчезла. Всё стало резче, грубее... Он то посасывал её губы, то проводил по ним языком, вторгаясь во влажный рот, то отступал обратно. Тело жаждало большего, а душа... Душа хотела невозможного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 21:56 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
Микаэла писал(а):
Микаэла впилась в его рот коротким жгучим поцелуем, прикусив его нижнюю губу до крови и резко оттолкнула от себя мужчину.
- Нонэ... - прошептала она и бросилась вон.

Натан потрясённо привалился к стене, слизнув с губы капельку крови, всё ещё ощущая вкус Микаэлы на языке и нежность её кожи в пальцах... Он тяжело дышал, а воображение, подогреваемое страстью и её шёпотом, рисовало невероятные картины...
Натан потёр глаза, поморщившись от боли в плече, которая немного его отрезвила, но не настолько привела в себя, чтобы можно было выйти.
Чёрт побери! Надо же было так попасть!
Перед глазами всё ещё стояла Микаэла. Раскрасневшаяся от страсти, хрипло постанывающая от удовольствия. Вот он подхватывает её под попку и сажает на низкий столик... Стаскивает вниз платье и проводит губами по груди... обводит языком твёрдый сосок, прикусывая зубами вершинку... Её ноготки впиваются в спину, оставляя тонкие длинные царапины...
Натан сполз по стене вниз, пытаясь отдышаться. Думать о чём-то другом. Но только не о ней. Стройные ноги обвиваются вокруг его бёдер, придвигаясь ближе... Не о ней. Она сама притягивает его голову к своей груди, молчаливо умоляя продолжить ласку... Не. О. Ней.

Не знать, какова она на вкус было тяжело... Но знать и понимать, что он может больше никогда не ощутить её мягкие мягкие губы под своими, знать, что она больше никогда не будет так же прижиматься к нему, как минуту назад, знать, что она ушла... убежала... знать всё это было ужасно. Даже пуля в плече не представляла такой муки.
Он вспомнил про колье, которое делал... Делал, думая о ней. Делал для неё. Нет уж. Они увидятся. И не раз... Он подарит ей его, застегнёт на тонкой нежной шее, а потом поцелует в основании, лизнув кожу, запоминая её вкус и запах. Чтобы потом лежать ночью без сна, вспоминая её. Чтобы засыпая видеть её во сне. Чтобы бодрствуя, видеть её, даже если её нет рядом.
Всё так просто. Он будет не он, если не найдёт Микаэлу. Если снова не поцелует, не прижмёт к себе... Он будет раздевать её, целуя. Он будет преклоняться перед ней, пробуя на вкус везде... Он будет делать её своей. Ставить своё клеймо. Микаэла будет принадлежать только ему. Она будет его. Каждый день. Из года в год. Как она сказала? Цыгане с цыганами?.. Натан улыбнулся. Она ошиблась. Он. С ней.

Поднявшись с пола, он оправил костюм, морщась от надоедливой боли в плече. Беги, Микаэла. Беги, пока можешь... Пока хочешь... Скоро тебе это не будет нужно. Скоро ты будешь бежать только к нему навстречу. Скоро будешь молить о его поцелуях. Скоро будешь принимать его ласки и дарить свои... Беги...

Едва справившись с этим наваждением, Линден медленно отдёрнул занавеску и вышел в зал. Он прищурился от яркого света, который казался каким-то неестественным после сумрака укромной ниши. Не надо было всматриваться в гостей, чтобы узнать - её здесь больше нет. Исчезло что-то важное. То волшебство, которое её окружало испарилось. В голове ещё стоял туман, её песня, её танец, её бегство... Но всё-таки, колдовство исчезало, испарялось. Натану хотелось удержать это ощущение, это чувство. Но он понимал, что стоит к нему прикоснуться, и оно тут же исчезнет, порвётся...

Медленно он направился к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 12:39 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
Он сгорал... Тонкие руки Микаэлы обвивали его плечи, а потом превращались в языки пламени... Её зубки прикусывали его губы, а затем язычок начинал искушающе медленно зализывать ранки, и пламя охватывало тело. Пожирая, подчиняя себе. Боль сменялась минутным покоем. Но это было больно вдвойне. Он знал, что через минуту снова будет гореть. И пламя приходило...

Натан вздрогнул и резко сел, потерев занывшее от боли плечо. Перед глазами всё закружилось. Рубашка была влажной от пота и прилипла к телу. На лице выступила испарина. Снова Микаэла... Прокралась в его сны, завладела разумом и телом.
Натан встал с пыльного узкого диванчика, непонятно как оказавшегося на чердаке. Взгляд упал на ожерелье, которое он всё-таки доделал, просидев почти до рассвета.
Камни холодно мерцали в сумраке чердака, и он вдруг представил, каким теплом они засияют, когда будут на шее Микаэлы.
События вчерашнего вечера начали всплывать в памяти отдельными обрывками. Вот они танцуют с Микаэлой, а потом она пытается убежать от него. Потом они оказываются в нише для гаданий, огороженной от зала всего лишь тонкой занавеской... О том, что было дальше лучше не думать, не вспоминать...
А потом откуда ни возьмись появился Реймонд и буквально утащил его в нужном направлении.
Натан покинув чердак и начал спускаться по лестнице. Голова кружилась, в теле слабость. Когда он последний раз ел? Кажется, двое суток назад, ещё до ранения...
Кое-как преодолев все эти чёртовы ступеньки, Натан оказался в холле. Поплутав, он обнаружил уютную кухню.
Слуги встретили его удивлённым молчанием, застыв от изумления.
Тем не менее, ему удалось донести до них причину своего визита сюда. Словно очнувшись ото сна, они заметались по кухне, собирая завтрак-обед-ужин, а Натан сел на стул в углу, закрыл глаза и снова представил Микаэлу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 15:46 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
Натан завязал шейный платок и взглянул в зеркало. Сегодня он выглядел ещё хуже, чем вчера. Лицо пепельно-серое, волосы всклокочены и никак не хотят приводиться в божеский вид, под глазами круги, щёки впали... Выходец с того света, не иначе.
Конечно, Микаэла сбежала от него. Натан вздохнул. Но он всё равно её догонит...

Подхватив со стола маленькую коробочку, доставленную сегодня утром по его просьбе, Линден вышел из комнаты и спустился вниз. На конюшне ему оседлали коня. Через несколько минут он уже был в седле, морщась от боли в плече. Когда же эта чёртова рана заживёт уже?

Путь занял несколько минут, скоро он уже был у маленького уютного домика. Спешившись Натан постучал в дверь. Открыла ему женщина лет тридцати.
-Добрый день. Мистер ван Линден. Мисс Фитцпатрик дома?

Женщина кивнула и проводила его в маленькую гостиную.
-Мисс Фитцпатрик, добрый день. - Натан поклонился и сжал коробочку в кармане.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 16:10 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Мистер ван Линден?! Какая неожиданность! Очень рада вас видеть. Садитесь пожалуйста! - Виола показала на кресло. - Вот сюда, тут удобнее. Грэйс, пожалуйста, чай, будь добра.


Натан сел и вперил задумчивый взгляд в вышивку. А потом начал говорить...
-Леди Виола. Я должен Вам принести свои искренние извинения за то, что моей вине вы вынуждены были стать...хм... участницей скандала. - Словно о чём-то вспомнив он взглянул на девушку, - Надеюсь, с вашей ногой всё в порядке?

Натан на секунду замолчал, а затем продолжил:
-Очевидно, что я перешёл границы дозволенного, когда... пытался оказать вам помощь, - Натан скривился, - за что и прошу меня простить. - Он достал из кармана тёмно синюю коробочку. - Я знаю, Вы можете посчитать этот подарок нескромным, но всё же я прошу его принять.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 16:45 Провинциальная Англия
мистер Натан ван Линден
мистер Натан ван Линден
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Благодарю вас, уже практически всё в порядке. - разлив чай, девушка протянула гостю чашку и тарелку с пирожными... - Я принимаю ваши извинения, хотя вашей вины там не больше, чем вины вашего друга и моей тоже... Просто неудачное стечение обстоятельств, слава богу, что всё обошлось без трагических последствий...


Чем больше говорила леди Виола, тем больше Натан мрачнел. А то как же, нет его вины... Его вина есть во всём.

леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Я вам бесконечно благодарна, мистер ван Линден, но я не могу принять такой подарок. Вы вовсе не должны просить прощения за помощь, и уж тем более... - она помолчала... - Оно великолепно, нет слов! Но слишком роскошно, и не подходит к той жизни, которую я веду. Пожалуйста, возьмите. - протянула коробочку, - Я буду счастлива назвать вас другом, если вы позволите, это будет вполне достаточным подарком для меня.

-Да, конечно... - Натан едва заметно улыбнулся, - для меня большая честь быть вашим другом. И всё же, я хочу, чтобы вы приняли мой подарок. Это очень важно для меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение