Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Ричард Хейли. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 14:11 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
мистер Натан ван Линден писал(а):
Ты хоть понимаешь, что это... самое дурацкое, что я от тебя слышал? - Натан потянулся к своей бутылке. - Ну, так давай сделаем это! - Он отсалютовал Ричарду бутылкой. - За успех


Делаю попытку улыбнуться. Выпиваю глоток и отставляю бутылку. Если я решился на это - мне нужна ясная голова ...

- За успех!

Выхожу на лестницу, зову Малкольма отдаю все нужные распоряжения ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:35 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
После полудня выхожу из комнаты. Окидываю её взглядом. В этой комнате я провел так много беспокойных часов. Решительно закрываю за собой двери, спускаюсь вниз. Лакей в холле докладывает мне, что Малкольм уехал с самого утра. Мой багаж собран и уложен в карету, все остальное, что я просил, тоже приготовлено.
Коулфилда опять нет дома. Черт! Придется писать ему записку, так как время уже поджимает.

Иду в кабинет, пишу ему "Реймонд! Мы с Натаном срочно уехали в Суффолк. Дела. Спасибо за гостеприимство. До встречи в Лондоне! Р.Х." Оставляю записку на столе ...

Забираю у лакея шерстяной дорожный плащ с капюшоном, выхожу на улицу.
Две черные дорожные кареты, запряженные четверками лошадей уже ждут нас с Натаном.
Краткая молитва Богу, что бы все, что я задумал, удалось ...
Усаживаюсь в карету. Осматриваюсь. Очень комфортно, даже я бы сказал - уютно. Все приготовлено для дальнего путешествия. Натан вспрыгивает в карету вслед за мной.
Кучер, получивший указания, едет в объезд городка ...

Натан молчит, думает о чем-то своем. Я тоже молчу. Мне тоже есть о чем подумать. Через некоторое время кареты останавливаются позади дома Виолы, так, чтобы их не было видно со стороны центральной улицы...


Выходим из кареты. Обходим дом. Бесшумно поднимаемся на крыльцо. Двери заперты. Пропускаю вперед Натана, сам стою на страже. Вокруг тихо, никого нет ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:58 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
мистер Натан ван Линден писал(а):
С тихим щелчком дверь отворилась и Натан отступил в сторону, иронично поклонившись он пропустил Хейли вперёд и принялся ждать...


Тенью проскальзываю в дом.

В прихожей и гостиной пусто и темно.
На маленькой кухоньке светло. Служанка Виолы возит утюгом по платью. Мне туда не надо ... Лестница ... Тихо поднимаюсь по ней, молюсь, что бы ни одна ступенька не скрипнула подо мной...
Все удается ... Снова двери. Стоя под дверями, достаю флакончик с эфиром и чистый носовой платок. Поливаю платок жидкостью, флакончик прячу в карман. Сжимая платок в одной руке, берусь за дверную ручку, начинаю открывать ... В комнате вижу Виолу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:34 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Убирайтесь отсюда немедленно! Что вы тут делаете? Как вы вошли?


С удовольствием оглядываю с ног до головы неодетую девушку. Она еще прекраснее, чем я рисовал в своем воображении. Очень вежливо говорю

- Добрый вечер ...

Делаю стремительное движение вперед и прижимаю к лицу девушки мокрый носовой платок. Виола вдыхает эфир, и начинает оседать на пол. Подхватываю её, прижимаю к себе, смотрю в испуганные, начинающие туманиться, глаза девушки. Нежно шепчу

- Ты не оставила мне выбора, дорогая ...

Виола закрывает глаза и засыпает. Бережно закутываю её в шерстяной теплый дорожный плащ, поднимаю на руки и выхожу из комнаты. Спустившись по лестнице, быстро захожу на кухню. Служанка Виолы, увидев меня, испуганно открывает рот. Резко говорю ей:

- Заткнись. Бери это платье и живо за мной. Поедешь рядом с кучером. Если скажешь хоть слово, я тебя высажу посреди дороги ...

Выскальзываю на крыльцо. Слышу, как в доме заметалась служанка Виолы, забрякала какая-то жестянка, послышался звон монет. Потом, тихонько стукнула, закрываясь, входная дверь, ключ повернулся в замке...

Почти бегом заворачиваю за угол дома, бегу к карете. Запрыгиваю в нее, Натан захлопывает за мной двери и карета срывается с места...
Устраиваю удобнее спящую Виолу у себя на коленях. Не могу удержаться, чтобы не поцеловать её. Нежно прижимаюсь губами к её закрытым глазам, щеке, губам...Затем откидываюсь на спинку. Дорога впереди долгая. Прощай Честерфилд. Нас ждет Фрамлинген ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 05:29 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
Просыпаюсь от того, что девушка, лежащая на моих коленях, пошевелилась и тихо застонала ...
На улице еще темно, но уже скоро рассветет. Карета мчит во весь опор. Лошадей меняли совсем недавно ...

От неудобной позы тело занемело, поясницу ломит ... Сажусь удобнее ... С тревогой смотрю на Виолу. Как она себя чувствует после нескольких часов тяжелого сна?
Крепче прижимаю девушку к себе, поправляю на ней плащ, убираю съехавший на лицо капюшон. Глажу рукой локоны Виолы, смотрю в еще затуманенные глаза девушки ...


- Как себя чувствуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 05:59 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Виола начинает вырываться


Еще крепче прижимаю девушку к себе ...

леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Что все это значит? Где я? Куда вы меня везёте?!- руки нервно вцепились в полы плаща...


Вздыхаю. Пристально глядя девушке в глаза, говорю

- Это значит, Виола, что я сделал выбор за Вас. Вернее, я не оставил Вам никакого выбора ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 06:32 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Какой выбор?! Я ничего не понимаю! Отпустите меня! -


- Не отпущу! Я тебя теперь никуда не отпущу! Выбор? А выбор у тебя небольшой, Виола. Либо ты выходишь за меня замуж и у тебя появляется семья, положение в обществе, защита. В общем все те привилегии и блага, которые дает брак. Если ты отказываешься, то я увезу тебя туда, где никому нет дела, что я держу возле себя женщину против её воли. Делай выбор мудро, прошу тебя ... В любом случае тебе некуда пойти! Я похитил тебя, Виола, я ... намеренно скомпрометировал тебя ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 09:20 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
рука взлетает и опускается на его щеку, звук пощёчины громко отдаётся в тишине кареты.


Пощечина обжигает. Но еще больше обжигает состояние девушки. Непролитые слезы, обида, испуг, гнев в огромных глазах. Прихожу в ужас от этого. Это все по моей вине. Вся эта чертова ситуация, в которую я загнал её, по моей вине!

Прижимаю её лицо к своему плечу, целую в висок, в лоб, в волосы. Негромко


- Виола, разве перспектива стать моей женой так плоха? Разве то, что у тебя будет семья, это плохо? Ты будешь защищена и никогда, никто не посмеет обидеть тебя. Разве это плохо? Ты не будешь нуждаться ни в чем! Любое твое желание, любой твой каприз будут исполнены. Разве это плохо? Виола – единственная моя *поцелуй*, любимая моя *поцелуй* поверь мне, я сделаю все, чтобы ты была счастлива. Но ты должна быть моей – женой, любовницей, подругой, спутницей, кем угодно, только что бы всегда рядом! Только со мной! Одна мысль о том, что я могу потерять тебя, привела нас с тобой сюда, на эту дорогу! *поцелуй* Я не отпущу тебя. Я просто не смогу этого сделать. Я люблю тебя! Я так сильно люблю тебя! *беру руку девушки, которой она так отчаянно сжимает полы плаща на коленях, целую эти тонкие, длинные пальчики, прижимаю ладошку девушки к своей щеке* Я не обижу тебя, клянусь, но я не готов отпустить тебя! И никогда не буду готов сделать это. Виола Фитцпатрик, я прошу Вас оказать мне честь, став моей женой *с отчаянием заглядываю в глаза девушки* Пожалуйста, дорогая … Я прошу тебя ….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 13:59 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Это правда? Вы действительно меня любите? Я так боялась, что нужна вам только как развлечение... на время... - Её пальчики скользнули по его щеке, где горел след её пощечины... - Вы же говорили, что не верите в любовь... что ещё я должна была думать...


Напряжение потихоньку опускает. Виола больше не бьется в моих объятиях.

- Нет, не верю ... Не верил ... До того самого дня у кондитерской, когда встретил тебя. Такую ранимую ... Стойко пытающуюся сопротивляться невзгодам ... Такую гордую ... Самую лучшую ... Только мою ...

Легкий нежный поцелуй в губы ...

леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Если всё, что вы говорите - правда, то вам придётся отдать сто фунтов той цыганочке, вы проиграли... Так куда всё-таки вы везёте меня?


Я и забыл про это нелепое пари с цыганкой ... Прячу свое лицо в волосах Виолы ...

- Я отдам ей гораздо больше, ведь она нагадала мне тебя. Куда везу? Во Франлинген - родовое поместье графов Хантингтонских. Ничего особенного - старый замок, но мы все очень любим его ... Туда должны привезти специальное разрешение на свадьбу ... И старый мистер Бенедикт - наш викарий, сразу же обвенчает нас ... А потом мы поедем в Лондон и ты снова увидишь моих родственников, настолько поспешивших с объявлением нашей помолвки, что мне срочно пришлось устраивать нашу свадьбу... Ты не сердись на них. Просто они уже отчаялись увидеть меня женатым, так что решили предпринять некоторые шаги самостоятельно, чтобы я не упустил свое счастье ... Я благодарен им за это ... Так же как я благодарен маленькой цыганочке ...

Моя рука, обнимавшая талию Виолы напряглась, крепко удерживая девушку. Она немного поерзала у меня на коленях и от этого движения моя страсть вспыхнула, рассудок начал мутиться. Чувствую, что не смогу сдержаться, если отдамся ей до конца. Целую Виолу в макушку, стараюсь думать о чем угодно, только о не девушке в моих объятьях ...

леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Боже, Грэйс! Представляю как испугалась она, когда я пропала...


Усмехаюсь

- Твоя служанка сидит на козлах, рядом с кучером. Когда мы меняли лошадей два часа назад , она заглядывала, что бы проведать тебя. Судя по её взглядам, которые она бросает на меня - план моего физического уничтожения уже полностью созрел в её голове. Кстати, она везет твое платье. *с сожалением* Ты можешь одеться, когда захочешь. Но, может быть, ты голодна? Вон в той корзине, насколько я знаю, лежит холодное, запеченное на углях мясо, хлеб, фрукты и вино ...

Вспоминаю о том, что девушка так и не сказала мне, выйдет ли она за меня замуж. Поворачиваю за подбородок лицо Виолы к себе, приподнимаю, смотрю в самые прекрасные в мире глаза

- Виола ... Ты не ответила мне ... Ты будешь моей женой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 15:58 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Да, милорд... Я согласна выйти за вас замуж... - Виола посмотрела на Хейли и, смущаясь, добавила, - Я буду вашей женой... Ричард.


Виола произносит мое имя. Хочу, чтобы она повторяла его снова и снова. Никогда оно не звучало так красиво, так звучно, так мелодично. Беру девушку обеими руками за лицо и начинаю целовать в глаза, в губы, в кончик носа.

Виола обнимает меня за шею и плащ на ней распахивается. Пола плаща падает на пол и девушка предстает передо мной в одной тонкой сорочке, сквозь которую нежно просвечивает грудь девушки.
Кровь бросается в голову, дыхание моментально перехватывает. Её грудь так близко, так волнующе колышется под тонкой тканью. Не могу сдержаться, тяну вверх конец тонкой розовой ленточки, стягивающей вырез рубашки. Ткань расходится и рубашка падает с правого плеча девушки, обнажая правую грудь. Не могу оторвать глаз от этой красоты. Никогда в жизни не видел ничего подобного этому. Почти благоговейно провожу по ней кончиками пальцев, беру эту волнующую полноту в ладонь. Чувство приятной наполненности мгновенно лишает меня всех желаний, кроме одного. Приподнимаю грудь Виолы навстречу моим губам и приникаю к маленькому сосочку. Втягиваю его в рот, облизываю языком, чувствую, как он поднимается и твердеет от моей ласки. Дразню его языком, чуть-чуть посасываю, затем легко прикусываю. Отпускаю его только для того, что бы обхватить двумя пальцами руки, перекатывать между ними как жемчужинку идеальной формы.
Обрушиваюсь на губы девушки. Поворачиваюсь и укладываю Виолу на спину на бархат сиденья. Склоняюсь над ней. Оставляю её губы, исступленными поцелуями покрываю щеки, шею, ушко. Сильный поцелуй в то место, где на шее бьется жизнь девушки. Второй рукой снимаю сорочку с плеч девушки, обнажаю её грудь полностью. Смотрю на это прекрасное зрелище. Я никогда не устану на это смотреть! Пока одна рука ласкает, мои губы берут в плен другую грудь, нежный сосочек у меня во рту, мой язык играет с ним, затем губами оттягиваю его, дую на влажную вершинку. Сморю. как он твердеет от моего дыхания. Снова беру его в рот, катаю во рту языком.
Губами лаская грудь девушки, рукой провожу вверх по ноге под рубашку. Гладкость шелкового чулка сменяет шелковистость кожи бедра Виолы. Сильно сжимаю бедро ... Полустон- полувопрос


- Виола?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 17:46 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Ричард, пожалуйста, остановите карету, я бы все же хотела одеться, - улыбается, глядя в его разочарованные глаза... - Дорогой, не сердитесь... - касается его губ утешающим поцелуем, - я не могу так... не хочу...


Сквозь пелену тумана пробиваются слова Виолы ... С большим трудом заставляю себя отстраниться от нее... Откидываюсь на спинку сиденья, с усилием тру глаза рукой ... Разочарованно наблюдаю за тем, как Виола завязывает ленточки на сорочке...

- Я не сержусь ... Прости меня ... Я не должен был так накидываться на тебя ... Конечно, дорогая, тебе нужно одеться ...

Ловлю пальчики Виолы, прижимаюсь к ним губами. Дергаю за ленту, слышу резкий звонок колокольчика. Карета останавливается, я выхожу из нее, еще раз глянув на раскрасневшуюся Виолу. Обращаюсь к Грэйс

- Леди Виола ждет, иди к ней. Еще, Грэйс, там корзинка в углу, проследи, что бы леди поела ...

Смотрю, как Грэйс забирается внутрь кареты. Уже почти рассвело. Оглядываюсь вокруг. Места уже знакомые. Еще немного и будет Фрамлинген. Надеюсь Малкольм ждет меня там со специальным разрешением. Никаких проволочек я не потерплю!

Обнаженная Виола стоит перед глазами и эти видения заставляют кровь кипеть ... Где-то тут недалеко есть ручей. Решительно иду к тому месту ... Вода обжигает холодом. Мою лицо, полощу в воде руки. Поворачиваюсь лицом к прохладному утреннему ветерку ... Дыхание становится ровнее ... Постояв еще не много, возвращаюсь к карете. Натана еще не видно ...
Около кареты стою жду, когда Виола закончит одеваться и завтракать. Может быть, она захочет немного размять ноги, прежде чем мы продолжим путь ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:14 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Вы что купались? - пальцами пробежалась по его лицу, губам... Легкой лаской коснулась напрягшихся плеч. - Еще долго будем стоять? Сколько ещё ехать? Или вы кого-то ждёте?


Ловлю пальцы Виолы, прижимаю их к губам. Улыбаюсь

- Нет, не купался. Я был у ручья. Натан должен был ехать сразу за нами, но что-то задержало его. Думаю, что ничего страшного нет и он подъедет чуть позже. А до Франлингена осталось совсем немного. Видишь тот холм? Оттуда начинаются наши земли ... Походи немного, мы слишком долго ехали. Не замерзла? Обещаю, что через два часа ты будешь сидеть в теплой ванне и пить горячий шоколад ...

Немного поводив Виолу по дороге взад и вперед, снова усаживаемся в карету. Уступая просьбе Виолы, я сжалился над Грэйс и остаток пути она едет с нами внутри кареты.
Последний поворот и мы на месте. Карета останавливается и я выхожу из нее, протягиваю руку Виоле.




- Леди Виола, разрешите представить Вам Фрамлинген *от избытка чувств, хватаю Виолу в охапку и кружусь с ней по двору, весело смеясь. Аккуратно ставлю девушку на плиты двора* А начиная с сегодняшнего момента, это и твой дом, Виола. Так что, добро пожаловать домой.

Цитирую

…Здесь покой, тишина, только плющ чуть шумит.
Даже время заходит сюда очень редко …

Беру Виолу за руку и мы идем к дому …
Дворецкий и экономка миссис Олдридж уже стоят на крыльце, кланяются …


- Миссис Олдридж, покажите леди Виоле комнату, предназначенную для моей жены. Все указания леди Виолы должна выполняться неукоснительно и быстро. За нами едет мистер Ван Линден. Для него должна быть приготовлена комната, где он останавливался в свой прошлый приезд сюда. Малкольм уже прибыл из Лондона?

Получив утвердительный ответ, а также сообщение, что Малкольм ждет в библиотеке, целую руку Виоле

- Дорогая, тебе нужно отдохнуть с дороги, привести себя в порядок и выпить чашку горячего чая. Миссис Олдридж все тебе предоставит. Я даю тебе ровно час, дорогая. По истечении этого времени тебя проводят в церковь, где мы и обвенчаемся ... Я буду ждать тебя там. Ничего не бойся. Я люблю тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:12 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
Через час с четвертью смотрю как моя Виола входит в церковь с букетом маленьких розовых бутонов.
Мы с Натаном стоим около алтаря. Маленькая цыганка хитро улыбается мне с передней скамьи.
Виола не спеша подходит ко мне. Беру её за руку и все втроем поворачиваемся к викарию.
Старый мистер Бенедикт, улыбаясь, начинает


- Дорогие возлюбленные, мы собрались здесь в присутствии всех собравшихся, в Присутствии Божьем, чтобы соединить этого мужчину и эту женщину священными узами брака, который, как заявил святой Павел, у всех да будет честен. Посему, никто не должен приступать к этому необдуманно и легкомысленно, но с почтением, рассудительно, благоразумно, здраво и в страхе Божьем *строгий взгляд на меня*

Слушаю невнимательно. Как всегда, когда нахожусь в церкви, больше думаю о своем. Как и Натан, который отсутствующим взглядом смотрит на горящие свечи. Одна Виола внимает каждому слову.
Потом Виола поворачивается и смотрит мне в глаза
Голос мистера Бенедикта вопрошает


- Берёшь ли ты эту женщину как свою законную супругу, чтобы вместе жить в священном браке? Обещаешь ли ты любить, уважать и беречь её в болезни и здравии, в богатстве и нищете, и оставишь ли всех остальных, и прилепишься ли только к ней, пока вы оба живы?

- Да!

- Берёшь ли ты этого мужчину как своего законного супруга, чтобы жить с ним вместе в священном браке? Обещаешь ли ты любить его, уважать его, беречь его в болезни и здравии, в богатстве и нищете, и оставишь ли всех остальных, и прилепишься ли только к нему, пока вы оба живы?

С замиранием жду ответа Виолы. Уверенным голосом она произносит "Да" и мне хочется петь от радости ...

А на Библии лежат два обручальных кольца. Работа Натана. Изысканная красота. Осторожно одевая кольцо на пальчик Виолы, затем беру её руку и прижимаю её к губам. Целую пальчики и кольцо. Виола одевает кольцо на мой палец и улыбаясь, смотрит мне в глаза ...

- И теперь, пользуясь властью своего поручения быть Его слугой, данного мне Всемогущим Богом и переданного мне Ангелом, я объявляю этого мужчину и эту женщину мужем и женой во Имя Иисуса Христа. Аминь. Благословит вас Бог. Вы женаты. *теперь мне разрешено поцеловать невесту. Легко касаюсь её губ. Краем глаза вижу, что Натан, все также глядя на свечи, начинает улыбаться* Кого Бог сочетает, того человек да не разлучает! Ричард, завтра я жду Вас с леди Виолой на утренней службе *улыбка Натана становится шире, а я даю себе слово обязательно проспать службу*

Поворачиваюсь к Натану

- Спасибо тебе, друг. В этом доме вы желанные гости. И передай пожалуйста Микаэле, что я помню про 100 золотых монет. Она получит их завтра ...

Беру Виолу на руки и несу её в дом. В наш дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:49 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
Дав Виоле полчаса на то, чтобы приготовиться. Наскоро приняв ванну, облаченный в бархатный халат открываю маленькую дверь, соединяющую наши спальни.
Около большой кровати стоит Виола в той же самой сорочке, что была на ней в карете. Та же милая разовая ленточка.
Иду к ней медленно, охватывая взглядом всю её с головы до ног. Чтобы навсегда запомнить её в этот миг.
Полчаса назад Виола стала моей женой.
Сейчас она станет моей любовницей.
Хриплым от избытка чувств голосом спрашиваю


- Виола, я – твой муж перед Богом и людьми. Ты – моя жена. Готова ли ты быть покорной мне *вздыхаю, вспоминая независимый характер Виолы* хотя бы иногда?

Наклоняю к ней голову и обхватываю губами её губы. Мягко … Нежно … Не давая ей не единого шанса передумать или оттолкнуть меня. Обегаю языком её губы, пока они не приоткрываются под моим натиском. Делаю поцелуй жестче, касаюсь края острых зубов, дотрагиваюсь до её язычка, лаская и подзадоривая его. Чувствую, как робко девушка обнимает меня за шею. Не прерывая поцелуй, прижимаю к себе, даю почувствовать всю силу моего желания. Виола отвечает на поцелуй, чувствую её проворный язычок на своих губах … Это выбивает почву у меня из-под ног, кровь начинает бурлит и бешеными толчками нестись по венам.
Отпускаю Виолу, подхожу к кровати и сдергиваю с нее покрывала. Возвращаюсь обратно.
Протягиваю руку и тихонько тяну за кончик розовой ленточки. Ткань расходится, оставаясь лежать на плечах девушки. Гладящими движениями, провожу по её плечам и сорочка падает вниз, легкой белой пеной к ногам Виолы. Она стоит передо мной в одних шелковых чулках, поддерживаемых выше колена кружевными подвязками. Дрожащими руками подхватываю девушку на руки и несу к кровати. Осторожно опускаю на середину. Снимаю подвязку, ласковым движением скатываю шелковый чулок. Влажно целую под коленкой, изящную лодыжку и каждый пальчик на ноге. Тоже самое проделываю со второй ногой. Вытягиваюсь на кровати рядом с ней. Нежными поцелуями прокладываю дорожку к шее, к маленькому ушку, чуть прикусываю мочку, шепчу.


- Я люблю тебя … Моя единственная навсегда …

Целуя, нахожу руками грудь Виолы и обе груди ложатся в мои руки, дразню маленькие сосочки пальцами. Желание сводит судорогой мое тело. Поцелуями спускаюсь к плечам Виолы, а затем к груди. Нежно мну рукой одну грудь, к другой приникаю губами. Чуть посасываю, легко покусываю сосок, до тех пор, пока он не становиться твердым. Жестко, влажно целую ложбинку и втягиваю в рот другой сосок.
В это же время рукой скольжу вниз, к самому сосредоточию её женственности, накрываю ладонью, мягко поглаживая, затем указательным пальцем легко продвигаюсь во влажную глубину. Виола тихо стонет, закрыв глаза.
Сбрасываю мешающий халат. Устаиваюсь меж бедер Виолы. Шепчу ей


- Обними меня, любимая. Крепче. Вот так, моя девочка …

Резким движением вхожу в нее, преодолеваю преграду и замираю. Виола вздрагивает и напрягается.

- Это бывает только раз, дорогая. Больше никогда не будет больно. Поверь мне.

Короткими нежными, как крылья бабочки поцелуями покрываю глаза лицо, шею.
Обнимаю руками её голову, глядя в широко раскрытые глаза, шепчу


- Ты так прекрасна! Не бойся …Я люблю тебя …

Начинаю медленно двигаться. Переплетаю наши пальцы. Прижимаюсь щекой к её щеке. Слышу свое хриплое дыхание и легкие стоны Виолы. Перехожу грань, когда уже нельзя остановиться. Отбрасываю сдержанность и нежность, вхожу все быстрее. Руки Виолы, скользящие по моей спине, плечам, рукам ... Не могу остановиться! Виола вздрагивает и замирает, широко открыв глаза. Слышу свой стон и падаю на неё ...
Перекатившись, прижимаю свою жену к себе...
Я люблю тебя
!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение