Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Дерек Дарлингтон. Показать сообщения всех игроков
13.07.12 21:52 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Знаете, я подвернула ногу, ничего серьезного, но мне стоит несколько минут передохнуть, - холодны тоном соврала девушка. - Извините, лорд Дарлингтон.
С этими словами Ивонн вместе с дядюшкой вышла на улицу.


Дарлингтон с удивлением смотрела на девушку и не могу понять, что произошло. Всего час назад она ещё была с ним если не тепла и приветлива как в Райтом, то хотябы не убегала. И вот сейчас она произносила одни слова, а глаза её метали молнии, словно она хотела сказать совсем другое.
Дерек никогда не мог противостоять вызову. Поэтому он устремился вслед за девушкой со словами:
- Мисс Ивонн, подождите. Вы мне так и не ответили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 22:07 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Пытаясь догнать девушку, Дерек оступился и покачнувшись вынужден был опереться обо что-то. Боль пронзила бедро, но сдержался, чтобы опять не выругаться при ней.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Пока танцевать я не буду, - еще более жестким голосом ответила Ивонн. - Мне кажется этот ответ вполне ясен.


Он поклонился девушке и холодно ответил:
- Да, вполне.

"Впрочем, из него самого сегодня врят ли получится хороший танцор." решил Дерек, собираясь уйти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 22:17 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Что с Вами? - забыв про обиду, испуганно спросила Ивонн.


- Пустяки, похоже я тоже подвернул ногу, неудачно наступив на ступеньку. Скоро пройдёт. Это не стоит вашего беспокойства, мисс Ивонн.- Дереку было приятно, что она о нём беспокоиться, но он вообще не любил говорить на эту тему. - Я немного пройдусь и всё пройдёт. Тем более, что танцевать мне сейчас не с кем. - Он криво улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 22:34 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Ну так побегите к свой мисс Чарити - уверена: она Вас пожалеет, - стараясь вложить в свой тон как можно больше безразличия, выдала девушка.


Дерек не мог прийти в себя от удивления. Она что его ревнует? Ревнует она, его? К Чарити? Не может этого быть.

- Мисс Ивонн я не совсем понимаю о чём вы. Я не нуждаюсь в жалости - Он выпрямился и оторвался от опоры. - Ни в чьей. И уж тем более в жалости своих старых друзей. - При этих словах Дерек качнулся, потерял равновесие и, чтобы не упасть, вынужден был схватиться за плечи стоящей перед ним девушки. - Он тут же принял прямое положение, но рук не убрал - Извините меня. Я не нарошно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 22:59 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Может Вам лучше присесть? - спросила та. - Давайте вернемся обратно в зал и Вы немного посидите.


Не снимая рук с её плеч, Дерек произнёс:
- Мне не хотелось бы сейчас заходить в зал. Лучше пройтись по улице, от движения боль обычно проходит. - Он посмотрел в глаза девушки. - Если вы согласитесь составить мне компанию, она пройдёт гораздо быстрей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 23:12 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Если Вы говорите, что от этого станет лучше, то пойдемте, - серьезным тоном заявила она.

Дерек с сожалением убрал руки, казалось таким правильным, вот так держать её в своих руках (да что с ним такое происходит?)
Он повернулся и предложил мисс Ивонн руку.
Её маленькие пальчики легли на сгиб его локтя.
- Давайте пройдёмся до церкви и обратно, если вам, конечно не сложно. Думаю мне этого должно хватить, чтобы прийти в себя.
С этими словами Дерек, едва заметно прихрамывая, повёл девушку по дороге.
От мерного движения боль начала стихать и его походка становилась всё ровней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 23:26 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Дерек молча шагал рядом с девушкой.
Когда они достигли границы света и тьмы он остановился и повернулся лицом к своей спутнице.

- Мисс Ивонн, что происходит? Я вас чем-то опять обидел?
На самом деле ему вовсе не хотелось разговаривать, самым правильным было сейчас её поцеловать, но их могли увидеть, на улице было слишком много людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 23:38 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Нет, - отрешенно ответила девушка. - Все в порядке,

Она явно что-то не договаривала, он это чувствовал, но сейчас был не тот момент, чтобы добиваться от неё правды.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Как Ваши качели?

- Качели? - он вдруг вспомнил, и правда, качели, он же обещал проследить и... просто забыл. столько на него навалилось всего за последнее время. Наклонившись ближе к Ивонн от заговорческим тоном произнёс. -Честно говоря не знаю, надеюсь они уже готовы. - Он оглянулся по сторонам, делая вид что проверят, не подслушивает ли их кто и заметил, что на улице стало тихо, гуляющая публика вероятно зашла в зал, где в это время что-то происходило. - Я просто забыл про них.

Он наклонился так низко, что его дыхание ласкало обнажённую кожу плеч и шеи. Дереку так хотелось прижаться к ним губами, но ... они стояли на улице, пусть и пустынной, но в любой момент их могли увидеть. Рисковать ей репутацией он не мог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 00:04 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Как же вы могли! На Вас же возлагали такие надежды, а Вы... - Ивонн строго взглянула на собеседника, как на провинившегося мальчишку, а затем весело рассмеялась.


Дерек тоже весело рассмеялся в ответ:
- Вот так получилось. Но вы же не выдадите меня, правда? Я думаю, что с качелями всё в порядке, мой управляющий гораздо дисциплинированней меня и он за всем проследил.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Вам уже лучше?

- Да, спасибо, всё уже почти прошло. Я даже смог бы потанцевать, если бы вы согласились.
Помните, я утром спрашивал вашего разрешения выкупить ваш танец.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Это ведь не новый ушиб... А старая рана... Я права? - она пристально посмотрела в его глаза.

- Я просто не удачно спрыгнул с лошади, вот нога и разболелась. Хотя, да, вы правы, причина в старой ране. Но я не хочу об этом говорить.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Ивонн поспешно отвернулась от мужчины, стараясь не предавать этому значения.

Он стоял сзади, не касаясь её руками. Любовался нежным изгибом шеи, вдыхал аромат волос.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Ваша семья тоже живет в Честерфилде? - решила поинтересоваться она.


- Уже нет. Мой отец с семьёй живёт в Дареме. Но раньше мы жили здесь, я родился и вырос в Коллоу Холле.
А вам нравятся наши места? вы ведь издалека приехали, я раньше никогда вас тут не видел. Ваша тётушка как-то рассказывала, что её брат приехал из Франции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 00:26 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Ну смотрите, если это не так... И управляющий тоже забыл... То я Вас выдам, - с невозмутимым лицом заявила девушка.

- Он не забыл, следовательно я ничем не рискую, - усмехнулся Лорд Дарлингтон

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Помню, - улыбаясь, подтвердила девушка. Они уже подходили к гостинице, когда объявили об окончании аукциона. - Вы можете рискнуть и попробовать договориться с организаторами чтоб нам разрешили вклиниться в танец... И тогда... Все может быть... - Ивонн все так же загадочно улыбалась.


- Вы сомневаетесь, что у меня это получится? - Дерек посмотрел на неё с самым серьёзным видом. - Но, мисс Ивонн, мне бы не очень хотелось озвучивать сумму моего взноса. Город у нас небольшой, большинство местных жителей имеют достаточно скромные средства. Каждая девушка мечтает, чтобы её оценили как можно выше, а каждый мужчина хотел бы быть рыцарем для своей дамы. Все понимают, что лорд имеет больше средств, чем простой фермер. Зачем лишний раз это демонстрировать. Думаю, сумма в 2000 гиней за ваш танец вас устроит? - И Дерек показал выписанный им заранее чек. - В таком случае, с вашего позволения, я просто передам его организаторам, без оглашения.


Они зашли в зал и Дерек передал Реджинальду Райту чек, с просьбой не называть сумму в слух.
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Да, нравятся, здесь очень тихо, душевно и мило,

- Именно по этому я сюда и вернулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 00:53 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Кто Вы? - заглянув в глаза лорду, еще раз задала вчерашний вопрос Ивонн.


Поклонившись девушке он представился:
- Лорд Дерек Дарлингтон, к вашим услугам. - И повёл её в круг танцующих.

Кружа девушку в танце, Дерек понял, почему многие считают вальс неприличным танцем. Близость партнёрши его опьяняла. Он чувствовал её хрупкое тело в своих руках слишком близко, настолько, что его тело ожило.
Дерек много раз танцевал вальс, но не мог припомнить, что танец его настолько возбуждал.

Или может, дело было не в танце, а в женщине, которая была рядом.

Боясь испугать Ивонн, он старался не прижимать её к себе слишком близко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 17:30 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Ничто не вечно, и этот чудесный танец тоже закончился. "Слишком быстро закончился" - подумал Дерек. Ему не хотелось отпускать мисс Ивонн от себя, но он понимал, что со стороны это выглядит не совсем прилично. Хоть они и не в Лондоне, правила никто не отменял. Он не может танцевать только с ней все танцы,чтобы не вызвать пересудов. Поэтому он подвел девушку к ее родным и, попросив разрешения на еще один танец, отошел в сторону. Следующий танец - кадриль - Дарлингтон решил пропустить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 20:36 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Со стаканом пунша в руке Дерек стоял недалеко от входа и наблюдал за танцующими.
Он заметил, что Чарити танцует с лордом Коулфилдом и порадовался, что девушка не сидит одна в углу. Реджинальд тоже танцевал с мисс Эвелин Трондайк, увлечённо о чём-то с ней беседуя. Затем его взгляд остановился на необычной паре - цыганской девушке и ван Линдене. Дерек вспомнил о записке, оставленной Чарити. "Надеюсь он её получил, - подумал Дарлингтон. - Во всяком случае его явное увлечение другой давало надежду на то, что он не станет распространяться о нежелательных вещах".
Внезапно его внимание привлекло движение и вот он уже не в силах оторвать взгляд от кружащейся по залу девушки, одетой в голубые кружева. Взгляд его неотрывно следовал за мисс Ивонн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 21:10 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Бал был в самом разгаре. Вокруг все веселились и танцевали. Дерек подумал, что его долг как местного лорда не стоять в тени, а участвовать во всеобщем веселье.
а на балу надо танцевать. Мисс Ивонн нигде не было видно. Дарлигтон вздохнул, но он же не может танцевать только с одной партнёршей. Это сразу будет подмечено местными кумушками и повлечёт лишние разговоры.
Итак, он будет танцевать со всеми свободными девушками, ведь именно этого от него и ждали.


мисс Эмили Уайт писал(а):
Вернувшись в зал, они увидели леди и джентльменов танцующих Лендлер.


- Мисс Уайт, - обратился Дерек к одной из вошедших в зал девушек, - разрешите вас пригласить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 21:21 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Эмили Уайт писал(а):
ми, присев в поклоне, ответила:
- Разрешаю милорд, - взяв предложенную руку, Эми направилась к центру зала.


Они заняли своё место среди танцующих пар.

- Как вам понравился сегодняшний вечер, мисс Уайт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение