Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Дерек Дарлингтон. Показать сообщения всех игроков
14.07.12 21:31 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Весьма милорд. Очень рада что вдовы получат столько денег. Мы действительно делаем правое дело. А вам?


- Мне тоже кажется что вечер удался, - искренне ответил Дерек, "особенно, если сравнивать его со вчерашним днём"- подумал он про себя. - Я немного отвлёкся во время аукциона и не слышал заявленных сумм, но надеюсь, что вы, дамы, не зря пожертвовали своим временем и согласились подарить одному из джентльменов свой танец. - Произнёс он во время очередной фигуры, - Остаётся только надеяться, что завтрашняя ярмарка будет не хуже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 21:36 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Кстати по поводу ярмарки, скажите милорд, а вы не знаете случайно, будут ли там столы или палатки для продажи подделок и прочих вещей?


- Я уже распорядился о всём необходимом. Завтра утром, как обычно, до воскресной службы мои люди как раз успеют всё разместить на выбранном месте.

Танец закончился и Дерек отвёл мисс Уайт к её матушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 21:45 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Выбранное место, позвольте уточнить, у пруда? Думаю завтра все мы хорошо проведем время. Так и ожидаю состязание на лодках, - вдохновленно проговорила Эми.


- Да, на поляне у пруда. Надеюсь погода нас не подведёт и нам всем удастся полностью насладиться всеми запланированными развлечениями. - Дарлингтон поклонился и отошёл.

Он опять поискал глазами мисс Ивонн, но её нигде не было видно, однако её тётушка увлеченно о чём-то разговаривала с подругами.
Пройдя несколько шагов он увидел Чарити:

- Чарити, потанцуешь со мной ещё раз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 21:58 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- С радостью, - Черри подала Дереку руку, и они встали в круг танцующих.


- Я рад, что ты сегодня не скучаешь, - произнёс Дерек, когда они сошлись в очередной танцевальной фигуре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 22:55 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Да, мне нравится бал, оказалось, я, оказывается, соскучилась по танцам, - весело рассмеялась Чарити старому другу, с ним так легко было общаться.


- Тебе надо почаще развлекаться. Например завтра на ярмарке. - Улыбнулся ей Дерек, радуясь её оживлению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 23:02 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Да, завтра сначала в храм, отец уже вернулся и пишет проповедь, а потом на ярмарку. я приготовила несколько вышивок и красивую шкатулку, наша Летти испечет пироги, а я, если успею, пирожные. Эклеры, которые Ричард любил. Тебе они тоже нравились.


Услышав про храм Дерек произнёс с видом нашкодившего мальчишки:
- Ты там, скажи викарию, что я занят на ярмарке, если я вдруг не успею зайти, ладно? Но я очень хотел быть - он поднял на неё глаза в которых не было ни капли раскаяния. - Эклеры, это замечательно, я давно их не пробовал, - только близкие знали какой он сладкоежка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 23:20 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Скажу, скажу, смотри только, как бы отец сам к тебе не пришел, а то с него станется, приходи хоть иногда на службу, ну что тебе стоит? А эклеров я для тебя приберег парочку, так и быть, - Чарити весело рассмеялась.


- В самом деле? - с притворным ужасом Дерек отшатнулся, затем рассмеялся, - Ты права, он это может. Хорошо, я постараюсь, но служба так рано начинается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 23:28 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Так проповедь в 12, неужели и это рано? Соня, ты, однако, не ожидала, - девушка улыбнулась и погрозила Дереку пальцем, хотя на самом деле ей хотелось щелкнуть его по носу, но не в танцевальном же зале, тут такие вольности не уместны.


С самодовольным видом он произнёс:
- Должны же у меня быть хоть какие то грехи. Иначе я стану слишком идеальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 23:44 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
-
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Ты идеальным? Никогда, ты на это просто не способен,

- Только никому об этом не рассказывай.

мисс Чарити Уилстон писал(а):
и Дерек, не дразни меня, а то я покажу тебе язык или щелкну по носу, представляешь, как это будет выглядеть?

- На мой взгляд это будет выглядеть очень, - он задумался, подбирая нужное слово, -живо.

Танец закончился и он проводил Чарити к её матушке. Поболтав немного с миссис Уилстон, он увидел Реджинальда Райта.
Дерек ещё раз обвёл зал в поисках мисс Ивонн, но девушки нигде не было. Он очень огорчился, но она похоже уже ушла, потому что её родные тоже покинули зал.

Дерек подошёл к Реджи, который в этот момент был поглащён беседой с Эвелин Торндайк.
- Добрый вечер. Мисс Трондайк, Реджинальд. Разрешите к вам присоединиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 23:52 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Мисс Торндайк, мистер Райт, лорд Дарлингтон, - кивнул он джентльменам и поцеловал руку девушке. - Добрый вечер.

Добрый вечер, доктор

мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Да, конечно, - кивнул другу Реджи. - Я тут рассказываю мисс Торндайк о новом мороженом, ты еще не пробовал его?


- Только рассказываешь? Я не пробовал, но мороженое должно быть очень вкусным. может быть ты его пока закажешь, а я потанцую с мисс Трондайк? Если она конечно не против? - и Дерек с улыбкой повернулся к хорошенькой спутнице Реждинальда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 00:04 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Закажу и буду есть его один, пока ты наслаждаешься танцем с мисс Торндайк? - рассмеялся Реджи, но заметив подошедшего доктора, добавил:
- Хотя нет, я могу попробовать уговорить доктора ко мне присоединиться.


- Ты можешь заказать его на всех, мы присоединимся после танца. Если ты, конечно нам хоть что-то оставишь, - поддразнил его Дерек. - Но моё приглашение ещё не принято. - он в ожидании посмотрел на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 00:29 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мистер Реджинальд Райт писал(а):
Я-то вам оставлю, а вот жара, боюсь, нет, - парировал он шутку друга, тоже поворачиваясь к Эви.

- В таком случае тебе достанется сладкое, а мне танец с девушкой.

мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Добрый вечер, лорд Дарлингтон! , - девушка улыбнулась, - конечно присоединяйтесь. как хорошо что дамы решили устроить танцы, вы не находите?


- Да, идея с танцевальным вечером была просто замечательной. Когда ещё джентльмену удастся потанцевать с такими хорошенькими девушками. - улыбнулся Дерек.

мисс Эвелин Торндайк писал(а):
Эви мимолетно , почти неосознанно бросила взгляд на Реджинальда, будто спрашивая разрешения. Но быстро одернула себя и улыбнулась чтобы скрыть замешательство.


Дерек заметил взгляд девушки и про себя улыбнулся. Реджи не теряет времени даром.

мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- С удовольствием потанцую с вами, милорд, - Эвелин допила лимонад и отставив стакан в сторону подала лорду Дарлингтону руку.

Он подал девушке руку и они присоединились к танцующим.

- Вы прекрасно танцуете, мисс Трондайк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 01:03 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Воможно, - Эвлин знала что танцует хорошо, так как любит делать это, - но и ведете мастерски, поэтому думаю в том что мы не спотыкаемся общая заслуга.

Дерек рассмеялся:
- Спасибо, что так высоко оценили моё умение танцевать. Но в последнее время мне не часто приходилось практиковаться, поэтому если я вдруг наступлю вам на ногу, не удивляйтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 08:43 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Потанцевав с мисс Трондайк, Дерек отошёл, так как увидел в зале одного из домочадцев миссис Линнет, собирающегося уходить.
Он подошёл поздороваться в надежде узнать про мисс Ивонн. Может ему удастся ещё с ней потанцевать, а , если повезёт, то и проводить до дома. Но ему сообщили, что девушка почувствовала лёгкое недомогание и уже ушла. Лорда Дарлингтона это известие расстроило.

Он поискал глазами Реджи, вспомнив, что хотел узнать у него о ярмарке, но тот уже танцевал. С мисс Трондайк.
Среди танцующих он также заметил Чарити и доктора. Мысли Дерека вновь вернулись к мисс Ивонн. "Надеюсь её болезнь лишь предлог скрыть усталость"- подумал он. Хотя эта мысль его тоже не радовала.

Дерек вспомнил о том, что ему ещё надо узнать о подготоврке к ярмарке и покинул зал. по пути домой он заехал в коттедж управляющего и узнал, что всё необходимое уже готово и завтра рано утром будет установлено на поляне.
По пути домой его накрыл сильный ливень. Оставалось лишь надеяться, что к утру он закончится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 13:16 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Ночь у Лорда Дарлингтона выдалась беспокойной. Ему долго не удавалось заснуть - потревоженная накануне рана не давала покоя (Дерек даже подумал, что зря он наверно столько танцевал), тревожные мысли лезли в голову. Заснуть удалось только под утро. Во сне он бесконечно танцевал с прекрасной девушкой, одетой в голубые кружева. Дерек всё время пытался ей что-то сказать, но видение исчезало, дразня и ничего не обещая. Наутро он так и не вспомнил, о чем он всё-таки хотел спросить.

Утро встретило его ярким солнцем, обещая хорошую погоду.
Встав, искупавшись и переодевшись, Дерек спустился вниз к завтраку.
Ему сказали, что работа по подготовке к ярмарке уже идёт полным ходом.

Дерек вышел в сад, где ему на глаза попался вчерашний куст роз. Он попросил срезать большой букет и отправить его мисс Ивонн де Монпеза с запиской.





После этого Дарлингтон отправился лично проверить всё ли готово к предстоящему событию, чтобы потом отпустить слуг, которые тоже имели право повеселиться вместе со всеми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение