Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Дерек Дарлингтон. Показать сообщения всех игроков
15.07.12 20:40 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Софи Хортон писал(а):
-А давайте начнем с качелей, мистер Дарлингтон.

- Давайте. Ваше желание для меня закон.

Дерек подвёл мисс Софи к качелям



Помог взобраться на них, сам стал напротив и начал раскачивать всё выше и выше.
Движение ветра завевало его волосы и юбку девушки.

Улыбаясь Дерек спросил:
- Не боитесь? Раскачать ещё сильней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:08 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Софи Хортон писал(а):
-Милорд, раскачивайте дальше, эта скорость для маленьких детей. Но мы с вами же не дети.

Хочу летать и хочу парить. Не хочу думать ни о ком и ни о чем. Пусть ветер, что шумит в ушах от скорости, выветрит все мои воспоминания.


Рассмеявшись, Дерек начал раскачивать качели ещё сильней :

- С удовольствием. Люблю смелых женщин! Держитесь крепче!

И вот они уже высоко взмывают и стремительно опускаются вниз, чтобы снова набрать высоту. Раз за разом, виток за витком.
Не остаётся ничего кроме этого плавного движения вверх-вниз и снова вверх.

Ветер разносит над площадью их весёлый смех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:39 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Софи Хортон писал(а):
-Милорд, вы еще не устали нас раскачивать? Может дадим другим насладиться прелестями этой замечательной конструкции?

- Я нисколечко не устал, но вы правы, надо дать возможность и другим покататься.
Дерек остановил качели, спрыгнул сам и помог сойти мисс Софи.

- Вас ещё не утомило моё общество? Продолжим развлечение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:05 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Софи Хортон писал(а):
-Нет, что вы, нисколько. Мне приятно находиться в Вашем обществе, милорд, и я не против продолжить развлечения. Куда пройдем? Посмотрим не освободилась ли лодка или вы предложите что то другое?


- Очень рад, что могу вас развлечь, мисс Софи. Если вы предпочитаете лодку, то давайте покатаемся. Я вижу как раз несколько свободных.
И он подал девушке руку и они пошли между лотками в сторону реки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:26 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Лорд Дарлингтон, мисс Хортон, - доктор заметил знакомых. Кивнул джентльмену и поцеловал руку девушке. - Вы тоже решили прокатиться?

- Добрый день, доктор. Да, мы тоже подумываем о прогулке. Вам нравится у нас? Вы уже бывали раньше на сельских ярмарках?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:39 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Давайте поедем вместе? Здесь есть четырехместные лодки. Да, мне очень здесь нравится.

- С удовольствием, мисс Софи, вы согласны?

- Добрый день мисс Уайт, - Дерек поцеловал девушке ручку.

доктор Уильям Рамси писал(а):
Так весело и живо! Я никогда не посещал таких мероприятий

- Да, действительно весело, - сказал Дерек.

мисс Эмили Уайт писал(а):
Давайте, - доктор придержал лодку и дамы перешагнули на борт и сели на скамеечки. Затем сели джентльмены и оттолкнулись от берега.

Дерек сел на вёсла со своей стороны и они медленно поплыли вдоль берега.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:53 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Эмили Уайт писал(а):
Когда они отплыли на достаточное расстояние Эми спросила:
- Милорд, мисс Хортон, а вы не знаете что нас ждет завтра? Были уже предложены какие либо идеи?


- К сожалению я не могу ничего сказать на этот счёт. Думаю местное общество найдёт достойный способ развлечения.

мисс Софи Хортон писал(а):
-Я бы то же предпочла прогулку вдоль берега.

- Давайте проплывём чуть-чуть и вернёмся, раз нашим дамам этого хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 23:05 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Да, да, конечно, плывем к берегу.


Подплыв к берегу все вышли из лодки, Дерек повернулся к своей спутнице:
- Что у нас теперь по плану?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 23:11 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Софи Хортон писал(а):
Теперь у меня по плану отбыть до дому. Спасибо, милорд, за приятно проведенное время, но мне пора.

- Вас проводить? Или вы собираетесь найти брата? - Дерек оглянулся, но не увидел Хоторна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 23:41 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Дарлингтон окинул взглядом поляну и не увидел на ней ту, что искал.

мисс Софи Хортон писал(а):
Я посмотрела вокруг, но Оливера к сожалению нигде не было видно.
-Да, пожалуйста. Я вам буду очень признательна если вы проводите меня до дому.

Дерек проводил мисс Софи, поцеловал её руку на пороге и попрощавшись пошёл в своё поместье.

Пустой дом встретил его тишиной, слуги ещё не вернулись с ярмарке.
Лорд прошёл в кабинет, захватив стакан и бутылку бренди. Подумав, он вернулся и взял вторую бутылку.
Дарлингтон развёл камин, сел в кресло и стал планомерно напиваться, стакан за стаканом.
Когда первая бутылка была пуста пришло понимание.
Ему предпочли другого. Девушка, которой он оказывал недвусмысленные знаки внимания ясно сказала, что её интерсует не он, а мистер Хоторн.
Дерек швырнул бутылку в камин - представляя лицо соперника. Огонь в нём вспыхнул ещё ярче.
Уязвлённая гордость лорда требовала отмщения. Но самоуважение говорило другое - она имеет право на выбор. Ты не должен навязывать ей своё нежелательное внимание.
Это не принесёт счастья ни ей ни тебе.

Выпив вторую бутылку он решил что больше никогда не подойдёт к мисс Ивон де Монпеза.
Жил же он раньше без её глаз, губ, её улыбки.
Да, но он дольше не хотел такой жизни. Сейчас Дерек понял, он любит её.

В конце концов лорд забылся тяжёлым сном без сноведений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 12:46 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Вернувшиеся поздно ночью в Кэллоу Холл слуги, нашли хозяина спящим в кресле в кабинете.
На полу рядом с креслом лежал стакан, скорей всего выпавший из руки лорда, когда он заснул. Рядом с ним стояли пустые бутылки. Осколки одной из них засыпали уже практически затухший камин.
Заботливая миссис Дженкинс поохала, над свои Дереком, но приказала его не трогать. Лорд не любил, когда его заставали в таком состоянии.
Укрыв его пледом, она тихо вышла из комнаты.


Первые лучи солнца разбудили Дарлингтона. Головная боль,была привычной спутницей пробуждения, так бывало всегда, когда он выпьет лишнего (а это в последние 3 года с ним случалось довольно часто), нов этот раз он чувствовал себя особенно плохо. Приподнявшись,молодой человек понял, что провёл ночь в кресле, неудивительно, что у него затекло всё что можно.

Дерек поднялся к себе, переоделся и выехал верхом. Он скакал не разбирая дороги, подальше от людей, от себя, от неё. Всё что ему сейчас требовалось, это одиночество.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 13:28 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Примерно через час Дерек достиг своей цели, маленькая заводь у реки, скрытая от посторонних глаз густыми деревьями и кустарником.
Сюда он всегда убегал мальчишкой, когда хотел побыть один. Этой тайной он не делился даже с лучшими друзьями.
Тут среди веток ещё виднелись остатки хижины, сделанной им когда то.

Пустив коня пастись на лугу одного своих арендаторов, остаток пути он прошёл пешком.

Подойдя к берегу он снял сюртук, развязал галстук и скинул рубашку, стянул сапоги и, оставшись в одних штанах для верховой езды, погрузился в прохладную воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 14:17 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Наплавовшись и охладив голову, Дерек вышел на берег, одел рубашку и прилёг на траву, размышляя о событиях последних дней.
Что-то изменилось в нём? Почему-то его устоявшийся мир, который он тчательно создавал последние несколько лет, был разрушен. Неужели тому причиной белокурый кошмар, по имени Ивонн.
Но зачем переживать о женщине, которой он не нужен?
Уже давно он решил, что его не устраивает обычный светский брак.
Если они когда-нибудь и свяжет себя с женщиной, то она должна принять его полностью таким какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Другой вариант его не устраивает.


Тут у реки было так спокойно и тихо, что Дерек решил остаться здесь до вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 14:43 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Провалявшись полдня в густой траве, Дерек поднялся и направился в сторону дома.
Ему оставалось сделать лишь несколько распоряжений и ближе в вечеру он сможет сесть в карету и уехать. В Лондон, затем на континент, куда угодно, только подальше отсюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 15:20 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Быстрым шагом Дерек двигался по лесной узкой лесной тропинке, ведя коня на поводу. Ветки деревьев склонялись достаточно низко, едва не задевая его голову. Ветерок шевелил растрёпанные волосы. Сюртук Дарлингтон одевать не стал.
незнакомый пожилой джентельмен писал(а):
- Добрый день, молодой человек,

Обычно в этой части леса никого не было, поэтому, услышав голос он удивился:
- Добрый день, сэр.
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
вонна поспешно обернулась. Перед ней стоял именно тот, кого она решила, что больше никогда не хочет видеть.
Но нет... Напротив, девушка не могла оторвать от него своего взгляда.

- Мисс Ивонн, рад вас видеть. - Выдавил он из себя, внезапно потеряв голос. И уже хотел было пройти дальше, но внезапно обернувшись спросил . - Вам не нужна помощь? Вы не заблудились? По этой дороге редко кто ходит.


За что это ему опять? Он только успокоился, смирился, что больше никогда её не увидит. И вот опять. Она стоит на тропинке и грусно смотрит ему в глаза. Что с ней случилось? Кто её обидел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение