Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Дерек Дарлингтон. Показать сообщения всех игроков
17.07.12 21:33 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
и упорхнула в сторону кухни, оставляя молодых людей одних.

Дарлингтон про себя порадовался неожиданной понятливости своей новой родственницы.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Обними меня, - попросила девушка, когда за тетей закрылась дверь.

Дерека не надо было просить дважды, тем более, что сам он думал об этом.
Сделав шаг к ней он сократил расстояние между ними на столько, что юбки Ивонн обвились вокруг его ног, а её нежное тело крепко прижалось к нему.
- Я скучал по тебе, весь день, любимая, - слова предшествовали долгому поцелую.
Он готов был целовать её вечно, но скоро им обоим перестало хватать дыхания и Дерек вынужден был прервать это в высшей степени волнующее занятие.
Его тело отозвалось на её близость и он почувствовал что ему просто жизненно необходимо держать её так, возле себя, как можно ближе, ещё ближе. Но он понимал, насколько в данный момент неуместно его желание - через несколько минут им придётся выйти к её родственникам, которые, возможно всё поймут.
Дерек прижал девушку ещё ближе и в этот момент нечто, лежащие в его кармане больно впилось в бок. Это неожиданное напоминание заставило его чуть отодвинуться и он достал из кармана небольшую коробочку, в которой лежало



С улыбкой Дерек смотрел как Ивонн открыла коробочку. Он сам достал кольцо и одел его ей на палец.
- Это мой подарок, на помолвку. Это кольцо с давних пор передаётся в семье моей матери. Она оставила его для моей будущей жены. - Дерек с нежностью поцеловал ручку, на которую только что одел свой подарок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:48 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Я тоже скучала, - выдохнула Ивонна. - Тосковала без тебя...

Его одиночеству пришёл конец. Он теперь не один. Она всегда будет рядом.
- Ивонн, любимая, - Дерек ещё ближе прижал её к себе, впитывая тепло, исходящее от девушки. - Не представляю, как я раньше жил без тебя?

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Оно такое красивое, - наконец смогла хоть что-то сказать девушка, как завороженная смотря на кольцо.

- Ты лучше, любимая, - проговорил он, между поцелуями.

- Может прогуляемся потом немного? Как ты думаешь, твои родные не будут против? Мне очень хочется побыть с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 23:06 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Это уже не имеет значения, - Ивонн поцеловала его в губы.

В самом деле, подумал он, какое значение теперь имеет прошлое? Есть только будущее, с ней.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Ты еще лучше, - выдохнула она, отвечая на очередной поцелуй.

Дерек целовал её и не мог остановиться.


мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Думаю не будут, но не долго, а то тетя расстроится, - улыбнулась девушка.
Под руку с Дереком, Ивонна вышла в сад.


- Дорогая, ты уже подумала на счёт свадьбы? - начал Дерек волнующий его разговор. - Я понимаю, что надо соблюсти приличия и всё такое, но мне не хотелось бы откладывать надолго, - он виновато посмотрел на свою невесту. - Я хочу поскорее назвать тебя своей женой.

Будь его воля, он бы сейчас же увёз её в Гретна Грин, чтобы жениться без всяких проволочек. Или же купил специальное разрешение. Но он не был уверен, что его поспешность ей понравится.

Когда они достигли беседки, в удалённой части сада, Дерек опять принялся целовать девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 23:44 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Честно говоря, думала, но пока чего-то конкретного не придумала. Но тетушка целый день сегодня мне рассказывала как и что нужно сделать... Так что мне кажется, что быстро не получится...


- Полагаю вариант побега с целью быстро обвенчаться миссис Линнет не рассматривался? - попробовал пошутить Дерек.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
А ты как вообще хочешь? Ну я понимаю что побыстрее... Но как ты себе это представляешь вообще? - поинтересовалась она. Ей было интересно что думают мужчины вообще о свадьбах.


- Мне хотелось бы обвенчаться здесь и провести праздник в Кэллоу Холле. Но если ты хочешь выйти замуж в Йорке, или предпочитаешь пышную свадьбу в Лондоне, мы можем утроить и это. Правда это наверно потребует больше времени.- Он криво улыбнулся, давая понять, что согласен на всё, лишь бы она быстрее стала его женой. - Я честно говоря не очень хорошо себе представляю что нужно, но думаю твоя тётушка нам поможет. Со своей стороны, я предоставлю вам любую помощь.



мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Когда они достигли беседки, Ивонн снова прижалась к любимому, затем она чуть привстала и коснулась губами его губ, нежно проводя по ним робким язычком.

Поражённый её смелостью, Дерек на мгновенье застыл, наслаждаясь неожиданной лаской. Но долго он не выдержал и его ответный поцелуй был жарким и неистовым, сметающим все барьеры.
В последний момент Дереку с трудом удалось обуздать своё желание, напоминая себе, что это его невеста и его долг заботиться о ней, не ставя в неловкое положение.
Позже,- пообещал он себе.- Всё у них будет позже. в тот день, когда она по закону станет его женой он сможет показать ей всю силу своего желания. И что-то в ней давало ему надежду на то, что она примет и ответит на него.
Эта женщина была предназначена ему судьбой.

- Ивонн, - простонал он, - мы должны остановиться, сейчас.

В это время они услышали как их зовут на обед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 00:55 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- К сожалению нет, милорд, - Ивонн выдавила из себя кислую улыбку.

"Глупо было надеяться, - подумал он, - но попытаться стоило."
- Очень жаль.- вздохнул он.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Она просто светится от того, что скоро в нашей семье свадьба, - улыбнулась девушка. - И мне нравится твоя идея по поводу того, чтоб обвенчаться здесь в - Кэллоу Холле. Там очень красиво и мне там безумно нравится, - еще раз призналась девушка. - И тетушка обрадуется вдвойне, - добавила она.

- Конечно. Я думаю мы тут всё быстро организуем. Мой управляющий творит чудеса, а миссис Линнет и миссис Дженкинс нам помогут. - Он представил её в своём доме "нашем доме," - исправился Дерек. - Завтра же утром я поговорю с нашим викарием.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Дерек, - обратилась она к жениху. - Ничего что я тебя так называю? Мне просто очень нравится твое имя...

- Мне очень нравится как ты его произносишь. - улыбнулся молодой человек. - Тем более что мы практически женаты- "И я сделаю всё, чтобы приблизить этот день"
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Но я могу тебя называть лордом Лесником, как делала это раньше,

Он рассмеялся:
- Как, как? Ни разу не слышал, мисс - он опять ехидно выделил это слово, - Ивонн. Я то сам тебя считал сущим кошмаром, посланным мне в наказание,- он нежно посмотрел на неё и легко поцеловал, - моим личным кошмаром, - его голос звучал мягко и обволакивающие, будто он произносил самую нежную ласку.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Я хотела тебя попросить... Вернее сказать... Я бы хотела чтоб отец жил с нами, - выпалила она.
- Конечно, если он сам этого захочет, я не буду против. У наших детей будет любящий дедушка.
Да, дорогая, я забыл сказать, я написал отцу, что женюсь, думаю он тоже захочет приехать на свадьбу. Мы конечно не особо с ним близки, но он уже не чаял увидеть меня женатым в скором времени. Ты ж сама понимаешь, наследники и всё такое. Кстати, должен тебя предупредить, на протяжении нескольких поколений в нашей семье рождались одни мальчики, при чём обычно детей было не меньше четырёх.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
тетушка заохала и заахала, а затем предложила мужчине переночевать в их доме.
- А что такого? Дом полон людей так что ничего неприличного в этом нет! - невозмутимо заявила она. - Мы не позволим Вам по такой темноте добираться до дома.
Ивонн ободряюще сжала под столом руку Дерека. Уж если тетя что-то решила... Ее не переубедишь...

Дерек не смог отказаться, да и не хотел, остаться на ночь в их доме значило побыть ещё некоторое время с любимой, пусть и в обществе других людей.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Когда пришло время ложиться спать, они оба поднялись наверх... Ивонн выпустила его руку из своей, подошла к двери своей комнаты и, помахав на прощание любимому ручкой, скрылась за дверью.


Дарлинтон вошёл в свою комнату, разделся, оставшись в одних штанах и рубашке и подошёл к жарко пылающему камину. Он смотрел на огонь и думал, что погорячился, оставшись на ночь под одной крышей с ней. Осознание того, что она находится тут, недалеко, всего через несколько комнат лишало его сна. В его сознании возникали разные образы - Ивонн в одной лёгкой рубашке стоит посреди комнаты, нежное кружево облегает её, скорее подчёркивая, чем скрывая нежную грудь. Она лежит в кровати, разметавшись во время сна, тёплая и желанная...
Дерек понимал, что надо перестать думать в этом направлении, но не мог остановить своё разгулявшееся воображение.

Поняв, что заснуть ему всё равно не удастся, он решил спуститься вниз, выйти в сад, подышать ночным воздухом. Может хоть он охладит его горячую голову. Приоткрыв дверь своей комнаты, Дерек вышел в коридор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 11:48 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Ночью в саду было тихо. Дерек дошёл до беседки, в которой они разговаривали вечером и представил... "нет, что за наваждение"- подумал он, надо перестать думать об этом. Он должен проявить сдержанность, он сможет.
Побродив немного между деревьями, но так и не обретя душевный покой, Дерек повернул к дому. интересно, какое из этих окон её? Она сейчас там спит, даже не подозревая куда заводят его грешные мысли.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Привет, - негромко обратилась она к мужчине.

Её голос, словно был ответом на его мысли. Да и сама она, в одной ночной сорочке, казалось появилась прямо из его фантазии, в которой он...
-Хм.., - голос не слушался. - Любимая? Почему ты не спишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 12:00 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Вышла подышать свежим воздухом, а ты? - поинтересовалась она, сильнее запахнув халат. - Не поздновато ли для прогулок?

- Нем могу уснуть, всё время думаю о тебе, - с грустной улыбкой признался он "а теперь уж точно и дальше не смогу" Чего он хотел, так это оказаться сейчас рядом с ней, на этом балконе. - Ты такая красивая, когда стоишь вот так в лунном свете - моё белокурое чудо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 12:22 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Мммм... - протянула она с улыбкой. - И что же ты там надумал?
От последующего комплимента улыбка девушки стала шире.
- Хочешь ко мне? - она указала взглядом на местечко рядом с ней на балконе.


Вместо ответа он подошёл к увитой плющём стене и, цепляясь за растения быстро поднялся наверх

Спустя пару минут он уже крепко прижимал Ивонн к груди и целовал её сладкие губы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 12:35 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
ты чем думал? А вдруг ты бы упал? - она взяла его личико в свои ладошки и ласково заглянула в глаза.

"Боюсь, если я перескажу тебе свои мечты, ты убежишь от меня подальше"- про себя горько усмехнулся Дерек. Ивонн невинная девушка и врят ли рассказ о его фантазиях приведёт её в восторг.

- Милая, я думал о тебе, разве меня что-то может остановить, когда желанная женщина рядом? - прошептал он и опять принялся целовать её лицо, губы, глаза.
Желание распалялось в нём всё сильней, Дерек уже весь горел в его огне, увлекая Ивонн за собой в омут сладких ощущений. Мир вокруг перестал существовать. Он забыл обо всём, были только он и она их взаимое влечение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 12:56 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
От восторга из груди девушки вырвался тихий стон, а ее руки обвились вокруг шеи мужчины. Она теснее прильнула к своему любимому, ощущая рядом горячее сильное мужское тело.

Она отвечала на его поцелуи, Дерек был на седьмом месте от счастья.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Дерек...

На секунду перестав её целовать, Дерек посмотрел девушке в глаза и увидел в них желание, не менее сильное, чем его собственное.
- Любимая, я... -он уткнулся лицом в в её волосы, вдыхая её аромат - Ивонн я так хочу... Если хочешь остановить меня, сделай это сейчас. "если я дам тебе такую возможность" ... потому что я сам остановится уже не смогу.
И, не давая девушке возможность подумать над его словами, Дерек опять стал её целовать. Поцелуй был сладким и искушающим, сводящим с ума.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 13:32 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Дерек, мне страшно, - выдохнула она.

Он резко остановился. Заглянул ей в глаза:
- Маленькая моя, ты боишься меня? Или себя? - нежно прошептал он, стараясь выровнять дыхание, - Если меня, то знай, я не сделаю тебе ничего плохого. Просто меня очень влечёт к тебе. Настолько, что я забываю про осторожность. - Грустно улыбнувшись он продожил.- Ты нужна мне, вся, сейчас, здесь. Но боюсь что ты ещё к этому не готова. - Нежным лёгким поцелуем он коснулся её губ. - Прости меня, что напугал. Мне не надо было к тебе подниматься. Я так хочу чтобы ты поскорее стала моей, что тороплю события. - Он опять посмотрел ей в глаза. - Ты хочешь чтобы я ушёл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 14:03 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Я... - начал она грустным тихим голоском. - Я не знаю кого или чего боюсь... Но что-то меня пугает... Я не понимаю что происходит сейчас... С нами...
- Дерек, но разве я уже не твоя? - удивилась девушка.


"Милая моя, невинная девочка", - подумал он.
Он обнял Ивонн за плечи и прижал её голову к своей груди. прижавшись щекой к её волосам Дерек вздохнул и тихо начал:
- То что происходит сейчас, милая, это желание - естественное чувство для двух любящих людей. Физическая любовь естественное продолжение отношений. Я думаю, точнее надеюсь, что тебя так же влечёт ко мне , как меня к тебе.
Но обычно считается предпочтительным испытывать такие чувства, уже в браке.
Ты моя, дорогая, так же как и я твой. Но мы ещё не женаты. И сейчас я поступаю нечестно, пробуждая в тебе эти эмоции. Но я не могу иначе. Меня влечёт к тебе. Именно поэтому я хочу, чтобы наша свадьба произошла как можно скорей.

Он говорил спокойным голосом, но легче ему не становилось.
- Прогони меня, дорогая. Потому что сам я уйти не смогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 14:28 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
олова Ивонн мирно покоилась на груди мужчины, а сама девушка пыталась понять все, что он ей говорил.
Выслушав его монолог, Ивонна поняла, что у нее созрела еще уйма вопросов по этому поводу, но спрашивать она не стала. Раз не положено до брака об этом знать, значит и спрашивать не положено.
Но я не хочу, чтобы ты уходил, - подумала девушка, сказала совершенно иное:

Произнося все эти правилные слова, Дерек хотел, чтобы она его остановила, чтобы сказала, что её не интересуют условности, что она хочет, чтобы он остался.
Но её слова резко вернули его в реальность

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- А чем мы займемся завтра?

- Завтра? - " я не хочу думать про завтра, есть только сегодня, только сейчас, мы вдвоём на этом балконе" . Вздохнув он ответил, - Даже не знаю. Предстоит много приготовлений к свадьбе, мне надо поговорить с преподобным. И ещё вчера перед мои приходом принесли приглашение на бал, я уверен, твои родные получили такое. - Нет, ему не хотелось ничего этого, хотелось только быть с ней, поэтому он предложил: - Давай убежим завтра, покатаемся верхом с утра. Я покажу тебе окрестности? Хотя бы немного побудем вдалеке от всех?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 14:47 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Давай, - сонно ответила девушка. Спокойный голос Дерека убаюкивал ее.

Дерек заметил, что Ивонн уже засыпает. Ведь уже поздняя ночь, а причин не спать как у него у неё нет.
Нежно поцеловав, он отправил девушку в постель, заходить в её комнату он не решился, от одной мысли о её постели его кровь закипала. Сам он ушёл тем же путём, что и попал сюда.
Побродив ещё немного по саду, Дарлингтон вернулся в комнату.
Всю оставшуюся ночь он пролежал глядя в потолок и мечтая о будущем. Скоро, совсем скоро они станут мужем и женой и тогда... Нет! Всё-таки это произойдёт недостаточно скоро.
Только под утро ему удалось немного поспать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 15:17 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Он проснулся с первыми лучами солнца. И сразу вспомнил, что находится в её доме. Сон прошёл. Дерек встал, послал слугу к себе домой с необходимыми распоряжениями.
Искупавшись и одев сменную одежду, которую ему передали из дома он сошёл вниз, где уже собиралась вся их семья. Дерек совершенно не привык к такому- дома он всегда завтракал в одиночестве, которое в последнее время стало его угнетать.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Закончив свой утренний туалет, она спустилась в столовую, где уже собрались все ее родные и Дерек...
Она с улыбкой поздоровалась со всеми, поцеловала отца в щеку и заняла свое место, возле которого усадили лорда.

Она вошла и комнату озарило солнце.
После шумного завтрака Дерек попросил разрешение у отца Ивонн прогуляться с ней. Мистер де Монпеза только махнул рукой, в знак согласия.

Погода была отличная и Дерек с Ивонн наслаждались прогулкой. Он показывал ей все самые интересные места. Время текло весело и беззаботно. По дороге они устроили шуточное соревнование. Дерек дал Ивонн себя обогнать, а потом внезапно настиг в последний момент, вызвав её шутливое недовольство.
Наконец, устав, они отпустили своих лошадей пастись на лугу, а сами упали в густую траву, где долго целовались, пока не настало время возвращаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение