Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Дерек Дарлингтон. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 16:16 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Я не хочу на бал, - призналась Ивонн, когда они остановили очередной поцелуй, чтоб немного отдышаться. Ивонна снова потянулась к Дереку и чмокнула его в носик, а затем так и осталась лежать на его широкой груди, нежно глядя на любимого. - Никуда не хочу. Мне так хорошо с тобой. Здесь.

Глядя на неё снизу вверх, Дерек любовался на то, как солнце просвечивает сквозь растрепавшиеся прядки её волос. Он протянул руку намотал на палец один из непокорных локонов и отпустил:
- А давай убежим в Гретну, прямо сейчас? Только ты и я. - он понимал, что она не согласится на это предложение, которое только отчасти было шуткой. - Прямо сейчас сядем в карету и уедем от всех. Ивонн, думаешь твоя тётушка упустит такую возможность поделится с подругами новостью? Да и твой друг, мистер Хортон, наверняка будет огорчён, - Дерек лукаво посмотрел на Ивонн, наблюдая за её реакцией. Он ещё не забыл, как ревновал её там, у реки, когда она ушла с другим. - Поцеловав Ивонн, он добавил. - Хотя я с удовольствием бы провёл вечер с тобой, помнишь, как мы играли в шахматы , в Кэллоу Холле? Партия так и осталась незавершённой. А ведь я у тебя почти выиграл.


мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Когда собираешься поговорить с викарием? - поинтересовалась Ивонн, желая переменить тему разговора. - Ты не думай, я не подгоняю. Просто интересно.

- Собирался сегодня, но предпочёл твоё общество. Надо будет заехать к нему на обратном пути, если он, конечно будет дома.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Она снова откинулась на траву и устремила взгляд на небо.

Дерек притянул её к себе, его рука слегка касалась её плеча лаская и успокаивая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 16:35 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- А давай, - с улыбкой кивнула девушка.

Быстро подскочив на ноги, Дерек потянул Ивонн за собой. Когда она встала, он, держа свою невесту за руку, быстро повёл её в сторону лошадей.
Что она говорила после этого, для него в данный момент не имело значения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 16:50 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Ивонн с улыбкой шла за любимым.
- Куда мы бежим? - ласковым голосом спросила она. - В Гретну?

- Именно, - не останавливаясь подтвердил он. - Сейчас быстро едем ко мне за каретой и сразу выезжаем. Родным можешь отправить записку, пока нам будут запрягать.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
А как же твоя мечта о празднике в поместье?

- Отпразднуем после возвращения, - отмахнулся Дерек. - Как раз успеют всё подготовить.

Он быстро поймал обеих лошадей и подвёл к Ивонн, собираясь посадить её в седло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 17:02 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Дерек, а как же твой отец, который хотел приехать? А как же мой отец? А как же гости? А как же платье? А как же кольца? А как же...

- Гости и мой отец приедут как раз к нашему возвращению. Твой отец... не знаю, надеюсь он нас поймёт. Платье мы купим. Кольцо вообще не твоя забота... - он легко отметал все её доводы, но видя, что она похоже не разделяет его энтузиазма, потому что
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Ивонн медленно хлопала глазками пытаясь понять как это все организовать

Подняв её в седло остановился, не снимая руки с её талии и огорчённо спросил: - Ивонн, ты не хочешь? Ты хочешь венчаться здесь?

"Эх, а счастье было так близко!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 17:19 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Я не знаю, - невинным голосом пролепетала девушка. Затем она нежно коснулась пальчиками щечки любимого и произнесла более уверенно. - Но если ты правда этого хочешь - поехали.

Дерек уткнулся головой ей в колени и произнёс:

- Я хочу быть с тобой всё время. Как можно скорей. И меня устроит любой вариант, который ускорит это событие - Гретна, специальное разрешение или что-то ещё. И мне плевать на то, какой может подняться скандал. - Подняв голову он посмотрел на Ивонн. - Я просто потерял голову. - Произнёс он, улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 17:34 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Но ты мне с головой нужен, - улыбнулась девушка.

- Я и так весь твой, разве ты этого не видишь? Решай же, Ивонн, не заставляй меня ждать, - вздохнул он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 17:42 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Взволнованный мужчина даже не понял ее шутки. Да, дело обстояло серьезнее некуда.
Ивонн сделала глубокий вдох и изрекла свой приговор, который состоял всего из одного слова:
- Поехали.


Не веря своему счастью, Дерек буквально взлетел в седло и они быстро поскакали по направлению к Кэллоу Холлу.
Приехав домой, Лорд Дарлингтон быстро отдавал распоряжения оторопевшим от его новости слугам.
Ивонн он оставил в своём кабинете, написать записку родным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 18:36 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Затем Ивонн спустилась вниз, чтоб найти Дерека.



Карета уже была готова, камердинер собрал какие-то вещи.


Дерек стоял у входа в дом и разговаривал со своей старой няней, выслушивая от неё последние советы.
Он улыбнулся Ивонн, заглянул в глаза, в последний раз просил:
- Поехали?

И вот они уже покатили по дороге навстречу новой жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:07 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Они подъехали к городу и карета покатила по пустынным улочкам. Ивонн притихла и Дерек подумал, что девушка наверно переживает из-за их неожиданного решения. Не зная как её успокоить он посмотрел в окно и вдруг понял, что они проезжают мимо дома викария. Стукнув в стенку он попросил кучера остановится.
- Ивонн, подожди меня тут, пожалуйста, - попросил он свою будущую жену. - Я на минутку.

Решительно выйдя из кареты Дерек направился к дому, в который с детства привык приходить за советом и постучал в дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:16 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
викарий Эдуард Уилстон писал(а):
-Дерек? Здравствуй, заходи. Что-то случилось? Ты какой-то сам не свой



- Добрый день, преподобный, - улыбнулся Дерек, заходя в дом. - Да, случилось. Я решил жениться,- выдохнул он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:27 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
викарий Эдуард Уилстон писал(а):
-Замечательно, дорогой, я очень рад. И где же твоя избранница? Полагаю, ты хочешь, чтобы я вас повенчал, и небось, раздобыл уже специальное разрешение, - по-доброму усмехнулся викарий, - эх, молодость,молодость, все-то вам не терпится.


Порадовавшись в очередной раз, что их викарий отличается весьма либеральными взглядами, Дрек сказал

- Она тут, в карете. Это мисс Ивонн де Монпеза, пока ещё Монпеза. Нам действительно не терпится и я уже уговорил её со мной сбежать, но мне кажется идея ей не совсем по душе. Разрешение я ещё не успел взять, я сделал предложение только 2 дня назад. Что мне делать, преподобный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:43 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
викарий Эдуард Уилстон писал(а):
- Рад за вас. Это такая беленькая, симпатичная? хорошая девушка. А что делать, даже не знаю, положено две недели церковного оглашения. Но тебя знаю с детства и хочу помочь, - викарий задумался. - Давай сделаем так - пошли надежного человека за разрешением, пусть оформит и мне привезет. Я его в церковную книгу вклею, как положено. Только, чтобы ни одна живая душа не знала, и число на разрешении должно быть вчерашнее, понял? Идемте в церковь. Кольца есть?


Слушая речь викария Дерек всё больше расплывался в улыбке.
- Спасибо, преподобный. Я завтра же пошлю письмо дяде, если вы помните, он как раз дружит с епископом. Думаю он поможет нам сделать всё так, чтобы никто не узнал. а кольца, да, конечно есть.
И радостный Дерек побежал за Ивонн.

- Дорогая, нам не надо ехать в Гретну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:49 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
викарий Эдуард Уилстон писал(а):
- Замечательно, тогда я идув Церковь, подходите, как будете готовы


Уже на пороге Дерек остановился, улыбнулся викарию и сказал:

- Ещё раз спасибо, преподобный, я ваш вечный должник.

И пошёл к своей уже почти жене.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:10 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Как? - ахнула она.


- Нас обвенчает тут сегодня викарий. Он нас уже ждёт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:22 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Как сегодня? Как уже ждет?

- Я решил поговорить с преподобным и он подсказал, что нам не обязательно ехать в Шотландию. Я как-то совсем забыл, что есть ещё способ.
Так что если ты готова, мы может обвенчаться прямо сейчас. - Дерек с надеждой смотрел на любимую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение