Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Дерек Дарлингтон. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 20:49 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Дерек Дарлингтон, я не готова! - заявила Ивонна. - Мне нужно успокоиться, переодеться и привести себя в порядок... - она прижалась к любимому, пытаясь хоть чуть-чуть успокоиться.

Дерек крепко поцеловал девушку и спросил:
- Сколько тебе нужно времени и чем я могу помочь, чтобы ты почувствовала себя готовой? Ивонн, преподобный уже ждёт. Я не хочу заставлять тебя, но... - он понял, что слишком давит на неё и смирившись сказал - Хорошо, любимая, мы сможем пожениться когда ты будешь готова. Я пойду предупрежу, чтобы сегодня нас не ждали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:25 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Стоя у алтаря, Дерек с нетерпением ожидал свою невесту.
Когда она шла к нему по проходу, окутанная облаком белых кружев, он почувствовал себя самым счастливый человеком.
Взяв девушку за руку, он занял своё место и приготовился принести самую важную клятву в его жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:40 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
викарий Эдуард Уилстон писал(а):
-Дорогие мои, мы собрались здесь перед Лицом Господа, чтобы соединить этого мужчину и эту женщину.
Лорд Дарлингтон, я знаю, что Вы женитесь по любви, но должен спросить, так положено, согласны ли Вы взять в жены эту женщину, мисс Ивонн де Монпеза?

- Да, согласен, - ответил Дерек без тени сомнения, с улыбкой глядя на Ивонн


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:11 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Да, - выдохнула девушка, переполненным от эмоций голосом. Затем, чуть собравшись, добавила. - Я согласна.


Дерек ободряюще сжал её руку, словно подтверждая только что сказанные слова клятвы.

викарий Эдуард Уилстон писал(а):
Викарий улыбнулся и продолжил читать молитвы, испрашивая благословение Божие на эту пару, он был рад за Дерека, которого знал с детства и всегда хотел видеть счастливым. А сейчас лорд Дарлингтон был счастлив, это было видно невооруженным глазом
И вот уже прочтены Апостол и Евангелие

Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены,…
Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, …Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика;… Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.

Молодые обменялись кольцами и произнесли свои клятвы.
- Объявляю вас мужем и женой, - закончил, улыбаясь викарий, - милорд, можете поцеловать жену, - и добавил тихо - только без фанатизма.


Тихо рассмеявшись Дерек повернулся к Ивонн и коснулся её губ своими губами.
Она теперь его, его жена, его спутница, его любимая. ЕГО Ивонн. Его Леди Дарлингтон.

После окончания обряда они вышли из церкви.
Викарий спешил на бал к Хортонам и Дерек предложил его подвести, тем более что преподобный задержался из-за них.

Доехав до особняка, из светящихся окон которого лилась музыка и слышался смех, Дерек и Ивонн попрощались с викарием, попросив извиниться за них перед хозяином и поехали на встречу с родными.
Дерек даже представить не мог, как отец Ивонн примет их новости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:52 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Сидя в карете, Дерек крепко обнял свою уже жену. На её пальчике красовалось его кольцо



мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Дерек, - обратилась она к своему МУЖУ. - Ты же лорд.... У тебя есть какой-то титул? - спросила она.


Он удивлённо поднял брови:
- Да, а ты разве не знала? - Он уже настолько привык к своему титулу, доставшемуся после смерти старшего брата, что был удивлён, что кто-то из знакомых мог его не знать. - В данный момент я ношу титул виконта Рабби, будущего графа Дарема, надеюсь это будущее наступит очень и очень не скоро. Ты правда никогда не слышала?

Неужели небеса подарили ему такой подарок. Он несколько лет отбивался от охотниц за титулом, уехал из Лондона из-за этого, и вот совершенно случайно встретил девушку, которая полюбила его не за него.

Карета уже катила по подъездной алее, слуги и родные встречали их у порога.
Выйдя из экипажа, он помог выйти Ивонн и представил её всем домашним как их новую хозяйку - леди Дарлингтон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:42 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Этого - нет, - пожала плечиками девушка. - С того момента как нас представили в доме тети, я знала что ты лорд. Но... честно говоря это звание я употребляла с сарказмом... Лорд Лесник, - рассеялась она. - Ну ты помнишь. Не ругайся, это было по началу, когда я на тебя злилась. А вчера поздним вечером я задумалась на этот счет. Только все никак не было сегодня повода спросить у тебя.


Он рассмеялся тихим счастливым смехом:
- Значит всё это было для тебя сюрпризом?


Потом были смех, тосты поздравления, любящие лица.
Побыв достаточное время с родными, Дерек наклонился и шепнул на ушко жене:
- Дорогая, а не пора ли нам подняться к себе? Сегодня был такой насыщенный день.

Сопровождаемые ласковыми понимающими улыбками они вышли из гостиной и стали подниматься по лестнице.
На пороге спальни Дерек подхватил жену на руки перенёс через порог.

И вот они наконец остались одни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 13:33 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Дерек лежал своей постеле, обнимая свою жену. Головка Ивонн покоилась на его груди, один из светлых локонов, щекотал нос. Дарлингтон аккуратно убрал его и нежно коснулся губами волос. Ивонн шевельнулась и Дерек замер, боясь разбудить любимую. Воспоминая о прошедшей ночи нахлынули на него. Вчера, Он принес ее в свою комнату и осторжно опустил. Дерек обошел вокруг своей жены, с наслаждением рассматривая девушку. Остановившись у кресла, он развязал галстук, снял сюртук и жилет и бросил их вкресло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:48 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
утро

В комнату заглянула служанка, Дерек попросил принести им лёгкий завтрак.

Сам он так и продолжал лежать, глядя на Ивонн и предаваясь воспоминаниям.
Но вот она наконец шевельнулась, открыла глаза и посмотрела на него.

- Доброе утро, любимая.


вчера вечером


мисс Ивонн де Монпеза писал(а):

Закончив свое исследование, Ивонн повернулась лицом к любимому. Она совершенно не представляла что ей следует сделать, что сказать...[/i]


Дерек подошёл к ней, взял за руку и подвёл к одному из диванов.
- Нравится? - спросил он, обводя рукой комнату. - Это наша спальня. Ты наверно хочешь немного осмотреться?- он с тревогой смотрел на девушку. понимает ли она, что сейчас должно произойти? Сегодняшний день был таким насыщенным событиями.

Он смотрел на свою жену и не мог налюбоваться. Ей так шёл подвенечный наряд, но в мечтах он видел её без него.
Скоро, пообщал он себе, совсем скоро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:18 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
утро

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Доброе утро, - улыбнулась она и потянулась к любимому, чтоб подарить ему первый утренний поцелуй.


Дерек крепче обнял свою жену (кто б мог подумать, что ему так понравятся эти слова) к себе и ответил на поцелуй. Одновременно он, не прерывая поцелуя, осторожно перекатился так, чтобы оказаться сверху.
Он целовал и целовал её, но...

Их прервал тихий стук в дверь - принесли завтрак.

Лорд Дарлингтон вынужден был на время разомкнуть объятия.


вчера вечером

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Здесь очень красиво, и мне очень нравится, - ответила она тихим голоском. - Я уже огляделась, но если ты хочешь... Могу посмотреть поподробнее...

Дерек только рассмеялся:
- Думаю подробный осмотр комнаты, так же как и дома, можно отложить на завтра. - хрипло проговорил он. - Я говорил тебе уже как ты прекрасна в этом платье? Но мне кажется, лучше его снять, ты не находишь?
с этими словами он присел на диван сзади неё и осторожно начал вытаскивать шпильки из её волос. Лишённые поддержки, локоны рассыпались по плечам.

- М-м-м, как красиво, - произнёс молодой человек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:52 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
утром
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Кто там, Дерек? - недовольно прошептала Ивонн. - Завтрак? Какой завтрак? Я сейчас отнюдь не завтракать хочу... - ее уста расплылись в загадочной обольстительной улыбке.


Довольно улыбаясь Дерек решительно заявил:
- А я хочу завтракать.
Он быстро соскочил с кровати, обернул бёдра одной из простыней и подойдя к двери приоткрыл её ровно настолько, чтобы взять из рук перепуганной служанки поднос с едой.



Подойдя к кровати, он поставил поднос и уселся рядом, плотоядно глядя на жену:
- Приступим?



вчера вечером
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Снять? - переспросила Ивонн, покорно сидя перед Дереком, который медленно распускал ее прическу. - А что мне стоит одеть? - выдавая свою неуверенность, спросила она.


"Ничего"- пронеслось в его голове, но Ивонн выглядела настолько испуганной, что он решил пока просто промолчать.
Вместо этого он опустился на ковёр, так что оказался сидящим у её ног. Наблюдая за её реакцией, Дерек взял одну ножку и снял с неё туфельку. Затем потянулся за другой.
После туфелек настал черёд шёлковых чулок.
Рука Дерека скользнула под её юбку и лаская, нежно прошлась от стопы вверх, до того места, где заканчивался шёлк и начиналась гладкая кожа.
Дерек резко втянул в себя воздух и, зацепив пальцем резинку, спустил чулок вниз.
За первым последовал и второй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 23:28 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
утро

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Делай, что хочешь, - натянув на себя по шею одеяло, Ивонн повернулась на бок и закрыла глаза.


- Милая, ну не дуйся, посмотри как вкусно,- Дерека позабавила её реакция.
Он повернул Ивонн к себе и лаской и уговорами заставил откусить. Затем наклонился и слизнул с её губ остатки сливок и ягодного сока
- Как вкусно, - произнёс он, прикрыв глаза от наслаждения. - Хочу ещё, - решительно заявил голодный мужчина и потянул вниз простыню, прикрывающую грудь его жены.


вчера вечером

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Наблюдая за движениями Дерека, девушка начала смущаться и ее щечки меняли окрас в розовый цвет. Когда теплая мужская рука коснулась ее обнаженной нежной кожи, по телу пробежала странная дрожь, а дыхание перехватило.


Он явно была смущена. Дерек конечно это понимал. Его жена невинная девушка и скорей всего, несмотря на все её смелые речи не очень хорошо представляет, что между ними произойдёт.
Он поднялся, помог встать Ивонн и обнял её за плечи:
- Милая, ты дрожишь? - Он ещё сильней обнял её, согревая своим теплом, пытаясь унять дрожь.
Губы Дерека коснулись губ девушки, пытаясь успокоить. Но постепенно поцелуй изменился, языком он надавил на её губы, заставляя раскрыться и проник внутрь, исследуя сладость её рта. Руки, заскользили по спине, лаская, соблазняя. Одна соскользнула на попку, прижав её сильнее.
Дерек ощутил такой прилив желания, что невольно его бёдра подались вперёд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:10 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
утром
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Мое вкусно сидит и вредничает о том, что хочет завтракать, - пробормотала девушка, не открывая глаз.

Дерек только посмеялся её словам. Ему всегда нравилось то, как дерзко и открыто она выражает свои мысли.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Действительно вкусно, - томно изрекла Ивонна, дерзко разглядывая своего мужчину.


- Мне тоже нравится, - ответил он, и тут же весело добавил, - но это мой десерт.
Зачерпнув ещё сливок, Дерек коснулся её груди, оставляя пенный след вокруг набухшего соска. Осторожно, перекатывая сладкую вершинку языком, он слизал всё без остатка и потянулся за следующей порцией.


вчера вечером
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Дерек, со мной никто не говорил... Про это, - призналась Ивонна, прижимаясь к любимому.- Я только знаю, что будет больно, а потом нет.

Дерек не сразу понял о чём она говорит, но когда до него дошёл смысл её слов, он остановился, приподнял её головку и заглянул в глаза:

- Доверься мне, милая. Я постараюсь быть очень осторожным.

Да, он постарается, но как же сложно ему удержать своё рвущееся наружу желание. Но он справится, ради Ивонн, ради себя, ради их будущего.

Его губы снова слились с её в чувственном танце, руки продолжили своё путешествие по её телу. С проворством, выдающим немалый опыт он расстегнул застёжки, давая возможность её платью кружевной волной упасть к её ногам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 11:18 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
утром

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Твой? - сладким голоском протянула леди Дарлингтон. - Ммм... Как интересно...
С любопытством Ивонн наблюдала за всеми маневрами любимого.
Когда его губы припали к груди девушки, золотоволосая леди издала протяжный тихий стон и прикрыла глаза, доверяя милому свое тело.

Этот стон сказал ему больше, чем все слова.
Дрек приподнялся и припал к её губам, лаская руками её тело.
- Ты, самое вкусное моё лакомсково, - шептал он между жаркими поцелуями

вчера вечером

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Ивонн кивнула, доверяясь своему милому как делала это раньше.

Это доверие отразилось на её лице.
Ему предстояло самое сложное дело в его жизни- оправдать её доверие. но он был уверен, что справится.

Дерек отступил на шаг, залюбовавшись Ивонн, стоявшей в одной лёгкой сорочке. Мягкий свет свечей делал её фигуру похожей на сказочную фею.
Полюбовавшись ей немного, Дарлингтон подхватил жену на руки и бережно отнёс на широкую кровать.

Он на минутку отошёл, чтобы снять сапоги и расстегнуть рубашку и снова вернулся к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 12:53 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
утром
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Мммм... только лакомство? - наигранным обиженным тоном выдохнула девушка, нарываясь на комплименты. Ее руки скользнули по широкой спине любимого вверх, а затем зарылись в жестких волосах на затылке. Отвечая на чувственные поцелуи, Ивонн закинула правую ножку на бедро любимого, прижимая его теснее.


- Моя жена, моя любовь, моя жизнь, - ответил он, - А в данный момент, ещё и мой завтрак, - смеясь закончил он, сильней прижимаясь к ней всем телом, в ответ на её ласку, давая почувствовать своё желание. - Ты разве не видишь, что твой муж проголодался?



вчера вечером

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Вдруг она опомнилась и, схватив край одеяла, накинула на себя, прикрываясь.


Усмехнувшись, Дерек произнёс:

- Тебе холодно, родная? Не бойся, я тебя согрею, - и ласково, но решительно он убрал одеяло. - Не прекрывайся, дай мне на тебя посмотреть, - попросил он. - Я так мечтал об этом.

Он лёг на бок, рядом с ней, опираясь на локоть одной руки. Второй он нежно касался её волос, щеки, шеи, потом пальцы скользнули ниже, лёгким движением прошлись по тому месту, где заканчивалась её сорочка и начиналась нежная грудь. Молодой человек слегка потянул ткань вниз, открывая скрытое сокровище.

Дерек потянулся к вазе, стоящей возле кровати, и достал один розовый бутон.
Задумчиво глядя на девушку, он произнёс:
- Твоя кожа, похожа не лепесток розы, нет, она ещё нежнее, почувствуй.

Бутон коснулся губ, шеи, груди. Дерек потихоньку спустился вниз, обвёл, едва касаясь цветком нежные холмики.
Нежными прикосновениями, словно крылья бабочки, губы повторили путь цветка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 14:47 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
утром
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Я тебя люблю, - ласково прошептала она у самых губ милого, а затем припала к ним поцелуем.

- Счастье моё, - выдохнул он в ответ.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Затем Ивонн отстранилась и начала медленно исследовать губками шею любимого.... Дорожка редких сладких поцелуев покрывает шею, грудь мужчины и плавно спускается все ниже, и ниже...


Лёжа на спине, Дерек полностью доверился жене.
Он не мог бы сказать, что его больше возбуждало - ласкающие прикосновения язычка и скольжение волос по его обнажённой коже, или то, как смело она выражает свои желания.



вчера вечером

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Дерек...
Каким-то странным приглушенным голосом выдохнула девушка. Ее руки зарылись в густые волосы мужа, лаская его и одновременно неосознанно прижимая сильнее...

Ещё больше подхлёстываемый её стонами, он удвоил усилия. Поцелуи становились всё жарче, ласки более откровенными.
Губы и руки Дерека были везде.
Он ощущал, как с каждой лаской она всё более свободно отвечает на его прикосновения.

Рука Дерека скользнула между их телами, в более смелой ласке. Губы повторили её путь. Ивонн немного напряглась, но он сумел убедить её расслабиться и полностью отдаться наслаждению


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение