Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Дерек Дарлингтон. Показать сообщения всех игроков
11.07.12 00:07 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Пытаясь отвлечь внимание присутствующих от неприятной темы, Дерек в первый раз за вечер, напрямую обратился к племянницы хозяйки

- А вы, что думает об этом Мисс Ивонн?

мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Разве? А мне казалось - самое почетное? -

В ответ Дерек с усмешкой поднял бровь
- Разве?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 00:25 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Да это очень мило

Молодой человек удивлённо поднял брови.
"Мило? То есть она не против этой затеи?"

мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Безусловно, милорд, - Чарити снова попыталась улыбнуться, и попытка удалась, - безусловно, это почетная обязанность.

В ответ он только усмехнулся.

мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Уверен, оно тебе по плечу, мой друг, - посмеиваясь сказал Реджинальд. - Я даже рад, что его поручили не мне....

- И ты, Брут, - мрачно изрёк молодой человек

мистер Реджинальд Райт писал(а):
Впрочем, шутки шутками, а бросать друзей в сложной ситуации было ему не свойственно, поэтому, отсмеявшись, он добавил:
- Займемся этим вместе!


Дерек благодарно улыбнулся старому другу:

- Спасибо, я всегда знал, что на тебя можно положиться. Тогда прям завтра и приступим

Поднявшись вместе со всеми, он направился к выходу.
Только сейчас он понял как устал за день, проведя его практически весь на ногах.
Лорд Дарлингтон распрощался с любезными хозяевами и, не удержавшись, ещё раз посмотрел на их гостью.
Теперь он знает кто она и от куда.
Его личный белокурый кошмар обрёл прелестное имя "Ивонн"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 11:07 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Сегодня Дерек проснулся немного раньше обычного.
Как ни странно голова не болела. Он с удивлением поднялся и прислушался к своим ощущениям. Этим утром молодой лорд чувствовал себя бодрым и полным жизни. Вспоминая прошедший день, Лорд Дарлингтон понял, что вчера он выпил не больше двух бокалов вина и то, только за ужином. Такого с ним давно не случалось.
Но что ещё более странно, его ночной сон был спокойным и даже приятным, что редко бывало, если он ложился в постель трезвым и в одиночестве.
Его не преследовали неясные образы, наоборот – ночные сны в этот раз имели лицо и имя. И, как вынужден был признаться себе молодой человек, они не были неприятными. Девушка из его сна была милой и весёлой. Она ласково улыбалась ему и что-то говорила.
Это совершенно не соответствовало реальности. Анализируя их встречи, Дерек понял, что в разговоре с ним она только бросала обвинения. Хотя, если быть до конца честным с собой, он тоже вёл себя не лучшим образом. Лорд Дарлингтон сам не смог бы себе объяснить, почему он это делал.
Вчера вечером она была оживлённой и весёлой, улыбалась и ласково разговаривала со всеми, только не с ним. Ему же она не подарила ни одной улыбки, ни сказала ни слова.

Размышляя на эту тему Дерек машинально завершил утренний туалет, оделся и спустился к завтраку. Пустая столовая, где для него как всегда накрыли стол, почему-то показалась ему унылой, несмотря на лучи солнца, пробивающиеся сквозь стекло.


Поглощая свой завтрак, Дерек машинально просматривал почту.
Принесли письмо от Лорда Коулфилда. Дерек было собрался написать ответ, но передумал, надо будет просто нанести ему визит, они ж не барышни, чтобы обмениваться любезными посланиями.

Покончив с едой и неотложными делами, молодой человек выехал за пределы своей усадьбы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 12:15 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Приехав в имение Лорда Коулфилда, Дарлингтон узнал от слуг, что хозяина нет дома.
Дерек приказал сообщить ему о своём визите, когда он вернётся, и направился в сторону города.

Выехав на главную улицу Честерфилда он остановился у церкви, чтобы прочитать листок на доске объявлений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 12:38 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Как поживаете, лорд Дерек? - поздоровалась леди Алиша.

- Добро утро, леди Алиша. Спасибо, у меня всё отлично. А как вы? Где ваша очаровательная малышка?

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Не удержавшись Алиша звонко рассмеялась...

Дерек тоже улыбнулся, его самого занимал вопрос кто этот загадочный мистер Н.Л.

лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Лорд Дарлингтон, моё почтение, - поздоровался он.

- Доброе утро, - поприветствовал его в ответ Дарлингтон. - Вы сегодня рано Лорд Коулфилд. Уже успели прогуляться?


мисс Чарити Уилстон писал(а):
Дойдя до церкви, девушки заметили нескольких джентльменов и леди Алишу у доски объявлений.
- Всем доброго утра, что там отчебучил мой папенька?

Дерек обернулся на голос Чарити и уже хотел весело ей ответить, как его взгляд упал на спутницу девушки.

- Доброе утро Чарити. Мисс Ивонн. - Он отвесил церемонный поклон обеим девушкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 12:42 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Смутившись, что позволила себе громкий смех, она покраснела и отвернулась от подъехавшего верхом незнакомца.

Дерек вспомнил о хороших манерах:

- Лорд Коуфилд, позвольте представить вам леди Алишу и мисс Ивонн. С мисс Чарити вы уже знакомы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 12:47 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Случайно не вам нужна темная повязка на глаза? - переглянулась с девушками и снова рассмеялась

Дерек любезно улыбнулся дамам
- Боюсь, что мне это уже не поможет, я давно ослеп. А вот Лорда Коулфилда можно ещё попробовать спасти.

И он весело рассмеялся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 12:54 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Эмили Уайт писал(а):

- Всем добрый день.


- Добрый день, мисс Эмили. Лорд Коулфилд, позвольте вас познакомить и с мисс Эмили Уайт.

мисс Чарити Уилстон писал(а):
Здравствуйте, Дерек, грустите?

- Что вы Черити, о какой грусти можно говорить в такой прекрасный день в компании столь очаровательных девушек.


Девушки весело болтали между собой, но Дерек заметил, что мисс Ивонн не принимала участие в общем разговоре. Уж не его ли присутствие тому виной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 13:05 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Да, слишком рано вчера лёг спать и сегодня так же и встал. А заняться оказалось более нечем. И окрестности у вас довольно милы.

Дерек согласно кивнул, горок был действительно довольно тих и развлечений для джентльменов было не так уж и много.
Но в слух при дамах он сказал только:

- Окрестные пейзажи действительно довольны приятны.

мисс Чарити Уилстон писал(а):
- От нас, милорд, Вы не читали объявлений? Почитайте, они забавны. Можете и сами написать, папенька любые вешает.

Дерек весело посмотрел на лорда, интересно, что он на это ответит.

мр Джейсон Гордон Хемминг писал(а):
Хемминг повел своих дам по улице мимо церкви. У храма собралась небольшая толпа. Увидев много знакомых лиц, Джейсон счел нужным подойти поздороваться

- Доброе утро мисер Хемминг, мисс Августа. Лорда Коулфилд, разрешите вам представить ещё мисс Августу Прайд и мистера Хемминга. - и тихо добавил - похоже тут сегодня полгорода собралось, и вам выпал шанс перезнакомится сразу со всеми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 13:14 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Да, погода изумительная. Вот бы пикник устроить, а, Дерек?

Дерек посмотрел на Чарити и улыбнулся

- Почему бы и нет? Надо пользоваться тёплыми деньками. - И он обратился ко всем присутствующим. - Буду рад пригласить вас завтра в моё поместье. У меня там чудесный парк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 13:18 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Какое-то общественное мероприятие? - полюбопытствовал он.

Услышав эти слова, Дерек усмехнулся про себя. "Да уж, мероприятие. Развлечение для леди от которого любой мужчина сочтёт за лучшее держаться подальше."


леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Добрый день, господа!

- Доброе утро, леди Виола. Как поживаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 13:31 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мр Джейсон Гордон Хемминг писал(а):
*Дарлигтону*Замечательно! Такой шанс нельзя упустить!

Дерек кивнул

мисс Августа Прайд писал(а):

- Как мило, лорд Дарлингтон. Что вы планируете, пикник?


мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Ой, как замечательно, - Черри захлопала в ладоши, но тут устыдилась своего детского порыва .

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Она вопросительно посмотрела на лорда Дерека и огляделась
- А в какое время вы планируете устроить пикник?


леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Спасибо, хорошо, милорд... И вам приятного дня... Я слышала, тут что-то говорили про пикник? Это правда планируется?



- Всё для вашего удовольствия, милые дамы, - произнося эту фразу Дерек поймал себя на мысли, что его больше всего интересует удовольствие одной из дам, которая кажется вообще не услышала его предложение. - Думаю лужайка в парке у озера подойдёт для этого как нельзя кстати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 13:40 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Да, там будет хорошо, помните, как раньше мы, - Чарити запнулась и замолчала

Дерек тоже вспомнил детские забавы с Диком у озера


лорд Ричард Хейли писал(а):
- Добрый день! Леди...Джентльмены...

Лорд Дарлингтон посмотрел на подъехавших незнакомцев. Впрочем, одного из них он уже вчера встречал, у озера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 13:50 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Добрый день дамы и господа,- громко проговорил я.


- Добрый день мистер Хортон, мисс..?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 14:01 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Дамы и господа, я уверенна что миссис Уайт посылала всем записки с приглашением на чай, но несносный мальчишка посыльный куда то запропастился. Так что если у вас нет на ближайшее время планов, прошу вас к нам домой. Моя семья будет очень рада вас видеть.

Дерек стал мысленно искать пути к отступлению, чаепития в компании степенных матрон и из незамужних дочек явно не входили в круг его интересов.


мистер Оливер Хортон писал(а):
Лорд Дарлингтон, неужели не помните мою младшую сестренку? - я весело усмехнулся, - это мисс Софи Хортон.


- Неужели это маленькая мисс Софи? - Удивился Дерек. - Извините, я вас не узнал сразу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение