Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Эмили Уайт. Показать сообщения всех игроков
09.07.12 19:46 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт

Закончив с маменькой и бабушкой чаепитие, Эми занялась обычными своими делами. Зайдя к отцу в кабинет, она подошла к полке, книги на которой планировала перебрать сегодня. Отец очень гордился своей библиотекой. И не напрасно. Все в их городке знали что у мистера Уайта самая большая библиотека в округе. Эми в душе тоже очень гордилась отцовской библиотекой, и еще была очень рада, что посредством книг, может узнавать много нового для себя. Кто то быть может и назвал бы ее синим чулком, но сама Эми себя таковой не считала. Ей не были чужды обычные женские радости, вроде новых чулок, или нового красивого вечернего платья, или даже новой шляпки.
Но девушка была весьма любознательна и всегда старалась узнать для себя что то новое.

И вот когда уже и эта полка была готова, Эми удовлетворенно вздохнула и переодевшись пошла прогуляться в город, со своим любимым томиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 20:14 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Проходя мимо "Золотого Гуся", Эми приметила что сегодня там многолюдно. "Наверное много приезжих" подумалось ей, и покрепче сжав свою книгу, девушка прошла мимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 20:35 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Вписав фрукты в недельный счёт девушка направилась к коттеджу, крепко придерживая пакет обеими руками...

Навстречу Эми шла леди Виола. Видимо из лавки. Поровнявшись с ней Эми присела в легком реверансе:
- Добрый день леди Виола. Как проходит ваш день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 20:47 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Позвольте представить, лорд Хейли, мисс Уайт

Эмили присела перед всадником в реверансе:
- Милорд.

- Леди Виола я хотела бы вам передать приглашение от моей маменьки на чаепитие. Она будет рада, снова видеть вас в нашем доме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 21:38 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Кивнув в ответ лорду Хэйли, Эми с интересом наблюдала как пара удалялась все дальше.
Было понятно что эти двое давно друг друга знают... наверное еще из Лондона предположила Эми.
"Что ж я рада, что леди Виола встретила наконец своего старого знакомого. Только вот похоже сама она была не очень рада его видеть".
Решив что не ее это дело вмешиваться в чужие дела, Эми последовала дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 21:49 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Проходя мимо кондитерской Эми замедлила шаг. В окна были видны его посетители, и Эми заметила знакомые лица.
Решив зайти Эми решила взять несколько пирожных домой.
Народу было очень много, и многих Эми не знала. "Те самые приезжие" подумала она.
Вместе с гостями их городка Эми заметила доктора. Немного подойдя к нему, Эми поздоровалась:
- Добрый день доктор Рамси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 22:04 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Мисс, откройте тайну, как у вас в городке работает система оповещения о событиях, - наконец, откашлявшись, прохрипел он, - я только недавно устроился, а меня все, буквально все знают. Откуда?!

- Ох простите мне мою оплошность! - смутилась Эми. - Мне о вас рассказала маменька, она уже видела вас в городе сегодня, и описала мне вас. Меня зовут Эмили Уайт. Простите еще раз...
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Добрый вечер, мисс Уайт, как поживаете?

- Добрый вечер мистер Райт. Спасибо хорошо. А как вы? Как ваша маменька?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 22:29 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
доктор Уильям Рамси писал(а):
В общем-то я не хотел сказать, что Вам нужно прямо меня любить и жаловать, то есть не надо прямо влюбляться и жениться.. Я вообще другое имел в виду.. Как бы.. это такая шутка.. небольшой казус.. в общем..

От его слов Эми смутилась еще гуще, и ее щеки залил алый румянец.
- Я вас поняла доктор. Мне так же приятно с вами познакомится. Будем надеяться вам у нас понравится. И ... Добро пожаловать в Честерфилд.
доктор Уильям Рамси писал(а):
Впрочем, хотите угоститься пирожными? Чаю?

- О нет, спасибо. Может в другой раз? Уже темнеет, меня ждут дома. Я зашла в лавку взять пирожных..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 22:40 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Благодарю за любезность, мисс Уайт. А чем может порадовать Ваш город?

- Ох многим, сэр. У нас тут очень красивые места, интересные люди.
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Вы уже уходите?

- Да мне пора. Но быть может вы завтра зайдете к нам на чай? Моей маменьке было бы приятно. И мне тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 22:50 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Вот может быть новый доктор сможет ей чем-нибудь помочь.

- Уверена, что один из вариантов обязательно ей поможет. Простите мистер Райт, но мне пора. До свидания.
доктор Уильям Рамси писал(а):
- С превеликим удовольствием. Обязательно зайду. Адрес спрошу у мисс Уилсон, чтобы Вас не задерживать

- Всего доброго доктор Рамси.

С этими словами Эми направилась к стойке, где был приготовлен пакет с ее пирожными. Забрав его девушка отправилась домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 14:06 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт

С утра у Эми было много дел. Матушке нужно было помочь написать несколько писем своим дальним родственникам в Шотландию и одно письмо сестре, любимой тетушке Эмили, Луизе. Она сейчас проживала на континенте, в Италии.
Признаться Эми очень скучала по своей тете. Она была женой одного высокопоставленного человека, и жила почти круглый год в Лондоне. Но каждое лето приезжала в Честерфилд к сестре и любимой племяннице. А вот год назад тетя Луиза с мужем уехали за границу, и теперь Эми очень по ней скучала. Кто знает, может в ответе на это письмо тетя наконец сообщит дату своего приезда?
Покончив наконец с письмами, Эми решила прогуляться к пруду. Надев сверху свою шляпку она вышла из дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 15:55 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Дойдя до пруда Эми увидела довольно много народу. Некоторые из них были вчера в кондитерской. Увидев мистера Райта она подошла ближе.
- Всем добрый день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 16:06 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Добрый день, мисс Уайт,

- Добрый день милорд. Как ваше имение? Процветает?
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Как ваше настроение сегодня?

- Спасибо мистер Райт. Сегодня с настроением все хорошо.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Привет Эмили,

- Привет Чарити. Видела тебя вчера в кондитерской, но у меня произошел такой казус с новым лекарем, что я быстро оттуда ретировалась. Как у тебя дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 16:18 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Уже все хорошо, - улыбнулась Чарити, - а доктор, да, он такой странный и забавный, но он безобидный, мне показалось. Что у Вас с ним случилось? Миссис Линетт на обед звала, идешь?

- Ох нет. Не смогу. У меня еще много дел. Я и вырвалась то на полчасика у пруда посидеть. Маман завтра устраивает одно из своих чаепитий. Просила тебя пригласить. А с доктором...да просто я в просак попала. Так не ловко вышло. Но забудем. Он вроде бы не обиделся.
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Да, наверно, стараниями моего управляющего, - весело ответил он дочке своего соседа.

- Папа очень лестно о нем отзывался. Вы что то перестали заходить к отцу, а он так любил показывать вам редчайшие книги из нашей библиотеки. Заходите как нибудь. Ему было бы приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 16:39 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
В котором часу?

- Около 13.00. Но если что я отправлю к тебе мальчишку посыльного с запиской, хорошо?
мисс Чарити Уилстон писал(а):
И доктор, уверена, совсем не обиделся.

- Я тоже надеюсь. Что ж мне пора. Тогда до встречи, дорогая.

- Лорд Дарлингтон, вы все таки не забудьте про приглашение отца? Я уверенна он будет рад вас видеть. Всего доброго.

- Мистер Райт, была рада вас видеть.

С этими словами девушка отправилась в сторону дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение