Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Винсент Стоун. Показать сообщения всех игроков
28.09.12 23:37 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Винсент вывел Жизель к их компании, где обнаружились Гарсия с Мэри, и Дамиан с Николь.

Выслушав новость о помолвке испанца и темноволосой малышки, он поздравил их с этим замечательным событием. Зазвучала очередная песня и он повернулся к Лилиан.
- Потанцуйте со мной, мисс Лилиан, - церемонно поклонился он, - протягивая ей руку и уводя за собой.

В круге танцующих Винс привлёк свою девушку (а девушку, согласившуюся с ним жить определённо можно было называть своей) поближе к себе, обнимая тонкую талию и поглаживая её пальцами. Всё было настолько хорошо, что говорить ничего не хотелось. Просто быть рядом, обнимать, качаться в такт музыке и глазами соблазнять свою Лиа. Или самому быть ею соблазнённым? Неважно. Выигрывали в любом случае они оба.

А немного погодя они всё-таки добрались до номера, где любили друг друга медленно и нежно, жарко и страстно. Чулки, и лифт, и прочие игры у них ещё будет время осуществить. А сейчас, когда они пришли к согласию относительно ближайшего будущего, это казалось немного лишним. Слишком мало ещё у них прошло времени, чтобы успеть насытиться друг другом в чистом виде. И не было недовольных в их номере этой ночью. И не только этой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.12 16:43 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Винсент не стал менять билет. И вылетел домой на следующий день. Потому что его Лилиан самой необходимо было вернуться в Нью-Йорк, уладить рабочие дела. А то, что у них совпал рейс - чистой воды случайность, конечно же.
И из аэропорта они сразу поехали к ней - прикинуть, что из вещей перевозить в первую очередь, помочь с переездом. Но, видя как она мечется, не зная, за что взяться, по действительно хорошей квартире, оценил масштаб бедствия... и остался у неё. Уж ему-то перевезти свои вещи сюда гораздо проще. Да и что там перевозить мужчине? Немного одежды, техники и кое-чего по мелочи.

...Прошла пара месяцев.
Очередной рабочий день закончился, и Винсент Стоун, с некоторых пор не задерживающийся на работе, поднялся в квартиру. С кухни доносились умопомрачительные ароматы итальянской еды, столь любимые Лилиан, а отныне и им. Он заглянул на кухню; Лиа подняла голову, поправила волосы и улыбнулась, отправляя Винса мыть руки и приступать к ужину. Он согласно кивнул, но спешил уходить, подпирая спиной дверной косяк и вбирая в себя эту идиллическую картинку, видимую им не впервые, но именно сейчас принёсшую осознание, что она для него значит. За совсем недолго время он уже не мыслил себе жизни без Лилиан. Без её талантов на кухне и фантазий в постели, без постоянных требований купить котёнка и изредка прорезавшегося командного тона, без её вечного блокнота и забавных сообщений в течение дня. Без неё, такой нежной, озорной, страстной, умной, красивой... Любимой. Какой же он... stupido, как сказала бы Лилиан, если он понял это только сейчас. И он будет ещё большим глупцом, если ей этого не скажет.

- Лиа, - Винс расплылся в улыбке, по-прежнему стоя в дверях и не сводя с ней глаз, - Я люблю тебя, Лиа. Очень. И... - он понял, что признание - хорошо, но есть ещё одна вещь, которую он должен выяснить, не откладывая в долгий ящик, - Ты сделаешь меня приличным человеком и выйдешь за меня замуж?

P.S. А котёнка он ей всё-таки купит.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение