Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэри Пэрриш. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 01:10 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Рик Райдер писал(а):

Остановился, обернулся к ней и состроил сверепую гримасу:
- Боишься? И правильно. Я страшный маньяк, подбираю на улице молоденьких девушек и кормлю их мороженым. - продолжаю так же свирепо смотреть на неё, затем разворачиваюсь и веду её дальше к припаркованному у тротуара харлею.


- ... катаешь их всю ночь на харлее, - продолжила Мэри список "прегрешений" Рика. - Да ты так разоришься! Потому что у меня, например, всего двадцать евро в кармане.


Цитата:
Усмехнулся:
- В кино снимаюсь.


- Постой, - Мэри развернула его к себе лицом, и ее пальчик уперся Рику в грудь, - так ты ТОТ САМЫЙ Рик?!!! - она восторженно смотрела на Рика. - Нет, ты точно не врешь? Правда-правда?... С ума сойти!!.. Рассказать Сью, она мне не поверит!... Чтобы я!.. вот так запросто каталась на харлее!... по Парижу!.. С самим Риком Райдером? Это просто фантастика!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 01:43 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Рик Райдер писал(а):


- Садись, ещё покатаю, чтобы было о чём рассказывать. Кстати, а как ты попала в Ритц? Не знал, что туда берут работать несовершеннолетних.


- Еще раз назвешь меня несовершеннолетней, стукну в глаз! - шутливо пообещала Мэри и пожала плечами. - Это длиная история. В двух словах трудно рассказать. просто в "Ритце" двадцать два года назад познакомились мои родители. А теперь я хочу найти своего отца...

Она смущенно улыбнулась и отвела взгляд, а потом решительно тряхнув волосами, с наигранным весельем спросила:

- Ну так что, мы сегодня едем или не едем в самое злачное место Парижа под названием Кафе-мороженное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 02:17 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Рик Райдер писал(а):

- Понял, - я отступил и в шутку поднял руки, - больше не буду. Теперь я ясно вижу, что ты взрослая женщина, -не выдержав опять расхохотался. - Лицо-то пожалей, как я работать буду?


- Нет, вот что ты смеешься? - Мэри сама еле сдерживала смех. - У меня даже жених имеется. Не веришь? Хотя, если честно, я и сама с трудом верю... И тем не менее, это чистая правда!
И Мэри весело расмеялась.

Рик Райдер писал(а):

понимающе кивнул:
- Ясно. Ты думаешь что он в Париже?


- Честно говоря, - вздохнула девушка. - я даже сама не знаю, что мне думать.


Рик Райдер писал(а):
В том, чтобы сидеть ночью в уличном кафе за чашечкой кофе, болтать ни о чём, наблюдая как девушка напротив наслаждается уже третьей порцией мороженого, определённо что-то есть. Иначе почему время пролетело так незаметно и небо над городом стало светлеть.


Все-таки хорошо, что в мире есть такие люди, как Рик, думала Мэри, на обратной дороге в отель.
Добрые, веселые, бескорыстные, открытые.
И красивые, - добавила она про себя со вздохом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 03:02 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Рик Райдер писал(а):

Лавируя вдоль парапета, у самой кромки воды и уворачиваясь от брызг (конечно тут нельзя ездить, но сейчас ночь и я рискнул чуть-чуть нарушить правила) я поймал себе на мысли, что чудесно отдохнул рядом с этой совершенно незнакомой девушкой.


Позже, раздеваясь ко сну и ставя будильник на полшестого, Мэри все еще перебирала в памяти события прошедшего вечера.
Ей казалось, что сегодняшней ночью она так и не заснет, но едва коснулась щекой подушки тут же провалилась в сон.

Ей снилось, что она снова едет с Риком по улицам Парижа, только в этот раз их почему-то преследует, постепенно приближаясь, Адриан Гарсия - в такси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 10:47 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Раннее утро...

Тот, кто выдумал будильники, был, определенно садистом!
Мэри, наконец-то, удалось найти кнопку и выключить ненавистный звук.
Она сделал над собой героическое усилие и кое-как продрала глаза, но буквально тут же снова упала со стоном на подушку.

Окончательно разбудил ее стук в дверь и голос Софи с приглашением выпить утренний кофе.
Вскочив, словно ошпаренная и прокричав, что уже выходит, Мэри наскоро оделась, умылась и побежала завтракать.

За завтраком, проснувшись окончательно, она послушала последние новости - в основном, о постояльцах: кто выехал, кто, наоборот, заселился; какие странные привычки у русских гостей и что за красавица мадмузель Старк.

Мэри тоже хотелось похвастаться своим закомством с Риком Райдером, и она даже открыла рот, чтобы это сделать, но тут, как назло, вмешалась старшая горничная.
раздавая всем план их работы на день, она напомнила Мэри захватить постиранные и отглаженные брюки месье Гарсии и отнести ему в номер.

- Но почему сразу я? - воскликнула Мэри. Портить себе утро перебранками с надменным типом, вроде Адриана Гарсии, ей совсем не хотелось...

И тем не менее, тяжело вздохнув и пообещав Софи присоединиться к ней, как можно скорее, - им предстояла уборка на этаже - Мэри постучала в дверь номера Адриана.

Как и в прошлый раз ей не открыли, - что смахивало на тенденцию, потому что компьютер утверждал, что месье Гарсия находится все еще в номере, - Мэри, на свой старх и риск, вошла в номер.

- Бон матан, месье Гарсия! - на всякий случай, пожелала доброго утра Мэри, входя в гостиную комнату номера, а про себя желая "месье" провалиться. - Я принесла ваши брюки из прачечной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 11:51 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Ранее утро...
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Сны этой ночью Адриану снились совершенно безумные... Жизель и Лилиан, танцующие канкан на сцене Мулен Ружа сменились очаровательной Валери в пожаре, который зажгла мадемуазель Камилла, а апофеозом всего этого безумия оказалась кареглазая горничная, которая в его номере стирала пыль со стакана Диты фон Тиз, одетая в такие же серебрянные верёвочки... и ругалась при этом на разлитую на полу воду...


В гостиной, к большому сожалению Мэри, Адриана Гарсии не оказалось.

Определенно, он еще дрых, подумала Мэри, почти с ненавистью глядя на приоткрытую дверь спальни.
И к тому же, наверное, в чем мама родила. Почему-то мысль, что она может увидеть его нагишом, заставила ее покраснеть.

Мэтью, - это она знала очень хорошо! - тоже любил спать нагишом. Он всегда страшно орал, смешно прикрываясь одеялом и подушкой, когда она специально вламывалась к нему по утрам в комнату - чтобы позлить его.
Теоретически, задница месье Гарсии ни чем не должна отличаться от задницы Мэтью. Но почему же тогда ей так... тревожно?

Все глупости! - наконец, сказала сама себе Мэри. - Ну не сожрет же он меня, в конце концов, - и осторожно вошла.


Он действительно спал нагишом - перевернувшись на живот и положив согнутую ногу на скомканое перед собой в валик одеяло.
И надо признаться, задница у него была сногсшибательная - небольшая, акуратная и упругая.
Неожиданно Мэри представила себе, как осторожно сжимает ее пальцами, и кровь тут же прила ей в лицо.
Она поспешно отвернулась.
Не хватало еще, чтобы он застукал ее тут расматривающей его достопримечательности.

Мэри, стараясь не шуметь, открыла шкаф и повесила брюки на вешалку. Потом также осторожно закрыла дверцу, но, неаккуратно певернувшись, чуть не уронила статуэтку целющегося в нее купидона на пол.

- Черт, - тихо пробормотала она, подхватывая купидона и воодружая его снова на место, и перевела дух, радуясь, что все обошлось.


Но, машинально взглянув на кровать, Мэри с ужасом обнаружила, что ошиблась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 13:55 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Раннее утро...

Адриан Карлос Гарсия писал(а):


- Привет, - со сна голос был немного хриплым. - Вы опять занимаетесь вредительством в моём номере, милочка?

Приподнявшись на локте он крепко ухватил малышку за руку и притянул поближе. Настроение было превосходным. ?



- Ээээ... я принесла ваши брюки, месье Гарсия! - облизнув, ставшие вдруг сухими, губы сказала Мэри, стараясь не глядеть туда, где... ну в общем сами понимаете! - Они выстираны, выглажены, а качество работы лично проверено старшей горничной!

Господи, что я только несу! - с ужасом подумала она.

Адриан Карлос Гарсия писал(а):

- Ну, так что же вы тут делаете, милочка? Хотели утащить бога любви?- Откинувшись на подушки Адриан вынудил девушку сесть на кровать. - Зачем он вам понадобился?


Очутившись на его постели, Мэри сразу запниковала: близость его гибкого, мускулистого тела действовала на нее странным образом - еще никогда в жизни ее рецепторы не реагировали так остро на чужое прикосновение.
У нее перехватило дыхание.
- Бон матан, месье Гарсия! - сдавленно повторила она снова и добавила, первое попавшееся на ум. - эээ... жё нэ парль па франсэ...

Но тут до Мэри дошел смысл его слов.
- Чтооо? - возмутилась она, вскакивая, словно ошпаренная, и кипя от вомущения. - Да как вы смеете обвинять меня в воровсте?! Вы!... Вы!!!... Да вы занете, кто вы?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:23 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Ранне утро…

Адриан Карлос Гарсия писал(а):

- Знаю, знаю... - Не дал ей встать Адриан, которого весьма развеселило её возмущение. - Про себя я всё знаю, от и до. А вот про вас не знаю ничего... кроме того, что вы вредительница-рецидивистка с кошмарным французским языком....


- Секретарь Рика Райдера, Жюли, считает, что еще не все потеряно, - перебила его Мэри.

Цитата:
и я намереваюсь исправить это немедленно.


- Тем, что оторвете мне руку? - Мэри с силой дернула рукой, пытаясь освободиться.

Цитата:
Его губы легонько прикоснулись к её удивлённо раскрывшимся губам...


Ощущение было такое, словно ее бедное сердце посреди кульбита потеряло страховку и рухнуло вниз.
У Мэри сами собой широко открылись глаза, а губы сжались.

Цитата:
- Ты что, совсем не умеешь целоваться? - удивление Адриана было непритворным. - Это непорядок. - И он сильнее прильнул к мягким губам, решительно, но нежно лаская их языком, заставляя открыться и впустить его... Его пальцы одновременно ласкали нежную шею...


Если бы кто-то сказал Мэри, что ее жизнь можно разбить больше, чем открывшейся ей тайной ее рождения, она бы никогда не поверила.
Но в этот момент, она знала точно, что отныне будет делить события своей жизни на ДО поцелуя Адриана Гарсии и ПОСЛЕ.
Это была последняя здравая мысль, которая пронеслась в ее голове, потому что в следующее мгновение ее сознание точно заволокло туманом - зыбким, дурманящим и сладким.

Цитата:
С трудом оторвавшись от губ, он посмотрел в затуманившиеся глаза...
- Это был первый урок, милочка...


Что?... Что он только что сказал? - Мэри с трудом приходила в себя. Насмешливый взгляд черных глаз Адриана подействовал как холодный душ.
Он всего лишь игрался с ней!
Обида, гнев разом нахлынули, и Мэри, размахнувшись, закатила Адриану звонкую оплеуху.

- И последний! - крикнула она, вскакивая и устремляясь вон из номера.

Мэри выскочила в коридор и увидев удивленный взгляд какого-то гостя, постепенно перешла на шаг.
Ее голова шла куругом, губы горели, а сердце так ныло, словно его только что разбили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:51 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Бизнесмен писал(а):
Стас убрал руку, отшвырнул в сторону телефон и, пошатываясь, встал с кровати. Кажется, вчера в баре оставалось ещё много спиртного…


Уборка на люксусных номеров подходила к концу.

Мэри все утро думала о поцелуе. Самые противоречивые чувства, казалось, раздирали ее на части.
Она то злилась, то смеялась, а то была на грани слез.
А в мыслях ее был он - Адриан.

Вынося мусор из комнат Рика, Мэри видела, как Адриан вышел из своего номера - свежевыбритый, хорошо и дорого одетый - и, улыбнуышись дквушка-горничным, спешащим убрать в его комнатах, легкой походкой пошел к лифту.
Мэри зашла в номер Рика и подошла к окну - через минуты три из отеля вышел Гарсия в сопровождении какой-то девушки. Они, смеясь, что-то говорили друг другу, потом сели в экскурсионный автобус и уехали....

Мэри вздохнула. Оставался единственный номер. Станислав Иванеску.
Она устало вложила электроный ключ в паз и вошла, катя перед собой тележку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:01 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Бизнесмен писал(а):
Стас методично напивался. Обнажённый, он лежал на кровати, курил какие-то жуткие сигареты и вливал в себя бутылку за бутылкой. Но мозг почему-то не желал отключаться. Он думал о сотнях разных вещей, решал тысячи проблем, но оставался до чёртиков трезвым. И на фоне всего этого звучал голос Молли и её деловитое "Джон ждёт".
Слева послышался щелчок, а за ним техий шелест. Стас повернул голову.



Мэри вкатила свою тележку в гостиную комнату, подошла к окну и одернула занавеси. В комнате был такой спертый запах перегара и вонючих сигарет, что, по выражению Мэтью, можно было топор вешать.
Она, поморщившись, открыла окна и полной грудью вздохнула свежих воздух - сразу полегчало.

Мэри одела перчатки и направилась в спальню. Там было темно
Девушка щелкнула выключателем и... увидела лежащего на смятой постели гостя.
Брови на ее лице сами собой поплзли вверх.

Еще один голый! Везет же мне сегодня! - мелькнуло в ее голове, и она, не выдержав, засмеялась, - на грани истерики - держась за живот и постепенно сползая по стеночке на пол.
Постепенно смех перешел в отрывочные всхлипы.

- Простите! - наконец, смогла произнести она, вытирая лицо тыльной стороной ладони и стараясь не глядеть на постояльца. - Я думала, что никого нет. - она поднялась. - Если хотите, я могу позже убрать в вашем номере...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:49 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Бизнесмен писал(а):

Он встал с кровати простыню и обернул вокруг бёдер. Чтобы дойти до девушки, ему потребовалось ровно пять шагов. Опустившись на корточки, Стас внимательно посмотрел на девушку и спросил, коверкая слова:
-С вами всё порядок? Может, вызвать... pomocy... помощь? - Он потряс девушку за плечо и взглянул в её лицо. Выглядела она уставшей, а ему чертовски не хотелось разбираться с телом горничной, которая упала в обморок. - Приляжете?


- Нет-нет, - тут же запротестовала Мэри, поднимаясь. - Я не хотела вас пугать. Просто... - она хотела что-то сказать, но, коротко взглянув на хмурого постояльца и вспомнив, что она должна быть "тенью", лишь махнула рукой, - Не обращайте внимания.
Мэри вынула из кармана одноразовый платочек и вытерла нос.
По хорошему, надо было бы уйти и оставить незнакомца с его проблемами наедине.
А то что проблемы были, красноречиво говорили круги под глазами на его лице и строй бутылок около кровати.

- Не стоит пить одному. - неожиданно сказала она, криво усмехнувшись. - Мэтью говорит, как бы паршиво не было, надо все-равно дать человеству шанс помочь тебе. Иначе оно изведет себя до смерти запоздалым раскаянием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 23:24 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Бизнесмен писал(а):
Стас нахмурился и поднялся. Он не был уверен, что всё правильно понял, и тем не менее решил переспросить:
-Вы что, хотеть пить вместе со мной? - Он поднял бровь, изумлённо глядя на странную горничную.


Единственное спиртное, которое она вообще пила, была злополучная бутылка пива, от которого ее буквально выверноуло наизнанку.
Мэри действительно думала тогда, что умрет.

А, может, это единственный выход? - с тоской подумала она и...

- А наливайте! - тряхнула головой Мэри, решительно снимая перчатки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 00:10 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Бизнесмен писал(а):

Обескураженный поведением девушки Стас снова упал на кровать, кивнув головой на минибар:
-Вы же... pokojówka.. как же это?.. housemaid... горничная! Ещё и меня должны обслужить.
Он скрестил руки на груди, пристально глядя на девушку.


- Мэри! меня зовут Мэри. - Мэри решила про себя. что если и напиваться, то лучше всего с тем, кого знаешь.
Она прошла к бару и, заглянув в него, тихо присвистнула.

- Это вы что,... ОДИН все выпили? - Мэри помахала единственной бутылкой виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 00:32 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Бизнесмен писал(а):

-Угу.-Станислав лёг, в который уже раз, рассматривая лепной потолок и не глядя, потянулся к тумбочке в поисках сигарет.

- Ну что ж, Станислав, - сказала Мэри, наливая виски в какие-то крошечные мензурки и протягивая одну собутыльнику. - Первый тост, традиционно за дружбу!


Цитата:

-Похоже, что у меня есть какая-то компания? - Он взглядом обвёл пустую комнату и поднял бровь, выжидательно глядя на девушку.


От выпитого у Мэри защипало в глазах. Она закашлялась и зашмыгала носом, но взяла себя в руки и бодро спросила.

- Еще по одной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 01:07 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Бизнесмен писал(а):
Проигнорировав вопрос девушки, Станислав поднялся с кровати и пошёл в ванную комнату. Не оборачиваясь, он как бы между прочим бросил:
огда надоест пить, не забудьте прибраться в номере.
После этого он закрыл дверь ванной и встал под холодный душ. Стоял он так очень долго...


- Все мужИки одинаковые! - сделала заключение Мэри и, налив еще одну порцию, выпила. Почти так же лихо, как ее недавний собутыльник.

Дурно, ей стало буквально через минуту.
Комната покачнулась, а стены угрожающе накренились. В ушах Мэри застучали подозрительные молоточки, а содержание желудка запросилось наружу.
Ой, мамочки! - жалобно подумала Мэри, чувствуя себя хрустальной вазой, которая вот-вот упадет и разобьется. - Как же жить-то, оказывается, хочется!

Кое-как поднявшись и добравшись по стеночки до ванной комнаты, она попробовала было достучаться до Станислава, но из-за шума воды он ее, очевидно, не услышал.

Тогда она сделала еще одно усилие и, дотянувшись до входной двери, рванула ее на себя. И, словно мешок с мукой, вывалилась в коридор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение