Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арсений Гальперин. Показать сообщения всех игроков
24.09.12 20:31 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Что за песик? Мы теперь собачек разводим? Если да, то можно я все же куплю себе щенка сенбернара?

- Да вот, понимаешь ли - заказал прикид для восточной вечеринки, принесли халат и песика. Куда теперь его деть, ума не приложу
Вероника Гальперина писал(а):
-Интересно, тут у них пельмени подают? - задумалась Ника. Вот почему то именно сейчас ей захотелось пельмешей. - Если нет, то тогда буду что-нибудь типа мяса запеченого в тесте.


- Думаю, пельмени тут вряд ли подают, а про мясо сейчас спросим. Арсений подозвал официанта и сделал заказ.

Им принесли мясо в горшочкахс корочкой теста сверху, закуски и вино.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 21:05 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Ну ладно, главное потом хозяина найти. А то увезти с собой будет сложно. Это же документы на таможню

- Что-нибудь придумаем, - Арсений налил в бокалы вино и принялся за мясо, положив немного на край тарелки для песика.
Анастасия Шейк писал(а):
Я кивком поздоровалась и прошла к ним. - Добрый вечер, я надеюсь не обидела Вас сегодня днем, убежав стремительно?

Арсений обернулся на голос и вскочил, чуть не выронив собачку
- Добрый вечер, присаживайтесь с нами, Вы потрясающе выглядите, - не сдержался он от откровенного взгляда на столько же откровенный наряд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 21:41 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Благодарю, но я вынуждена отклонить Ваше приглашение, не хочу нарушить уединение
И кивнув прошла за свободный столик.

- О чем Вы, Бога с Вами. Это уединение длится уже 17 лет, ровно столько я знаю этого ребенка, который к тому же засыпает на ходу, и сейчас пойдет в номер, а мое уединение как раз стоит нарушить тем более такой очаровательной девушке, как Вы.
Анастасия, слышите, там Таркан поет,
Дамиан Лефевр писал(а):
Для вас выступает мировая звезда, любимец всех женщин, чарующий голос Востока - Таркан!
и там такие диваны уютные, кальян, атмосфера Востока. Пойдемте туда, Вам понравится. А ужин нам принесут.
- Вероника, моя прелесть, идите с песиком спать, мы завтра решим его судьбу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 22:08 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Мне уже 18. Я совершеннолетняя и могу делать все что хочу! - надулась Ники.

-Не дуйся, малыш, тебе не идет, убери сковородник, а то в самом деле ребенком выглядишь, - Арсений ласково улыбнулся дочери.
Вероника Гальперина писал(а):
-Да. И я сейчас пойду спать не потому что папа сказал, а потому что сама хочу. Вот!

-Так я именно потому тебя и отправляю, что вижу твою усталость. Дело тут не в возрасте пойми ты.
Вероника Гальперина писал(а):
-Пойдем мой сладенький. Ника тебе вкусняшки даст, а потом будем спать.

Арсений улыбался, глядя на такую идиллию, но по его глазам было ясно, что в смиренность и послушание дочери он совершенно не верит
Вероника Гальперина писал(а):
Ника встала, чмокнула отца в щеку и поспешила в номер

Арсений поцеловал дочь в макушку и ласково погладив ее по плечу, проследил взглядом, как она вошла в лифт, потом повернулся к Анастасии.
Анастасия Шейк писал(а):
- Я не клюну на Ваш комплимент. - холодно проговорила я, - но приму приглашение.

- Вот и славно, - сказал Арс
Анастасия Шейк писал(а):
вышла из ресторана в холл.

и догнав девушку у входа в зал, потянул ее к тому диванчику, где сам сидела раньше
- Садитесь, здесь очень уютно. Хотите вина или предложить вам кальян?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 22:30 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Начнем пожалуй с вина, - я поудобнее устроилась на диване, полуоборотом села к Арсу, положив локти на спинку.

- Замечательно, - Арсений взял бутылку с низкого столика, налил вино в два бокала и протянул девушке один вместе с вазочкой рахат-лукума, - угощайтесь, сухое вино с восточными сладостями очень советую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 22:40 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Я предпочитаю чтобы Вы кормили меня со своих рук, - я взяла бокал и отпила, с вызовом приподняв бровь.

- Я вообще-то сам хотел Вам это предложить, - Арсений усмехнулся, взял из вазочки кусочек рахат-лукума, обильно посыпанного сахарной пудрой, и поднес его к губам девушки, обильно осыпав пудрой ее открытую грудь, шейку и подбородок, - прошу Вас, сладкая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 23:03 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Вкусно, - прошептала я, и снова подтянулась, проглотив целиком, и слегка касаясь губами его пальцев,- не хотите тоже попробовать.

- Хочу, - чуть хрипловатым голосом ответил мужчина и пользуясь полутьмой зала, наклонился к девушке и слизнул с ее шеи рассыпанную пудру - легко и быстро, и тут же отстранился, лукаво посмотрев на Анастасию
Анастасия Шейк писал(а):
Взяв с вазочки кусочек сладости, я зажала его между зубов и приблизилась к лицу мужчины...

Арс осторожно взял в рот сладость, прихватив при этом девичьи пальцы, продолжая смотреть девушку в глаза, потом взял своей рукой ее запястье, по одному облизал каждый пальчик, потом поцеловал их уже в обратном порядке и улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 23:21 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- За это ждет расплата

- Если она такая же, как Вы, Асенька, я не буду возражать
Анастасия Шейк писал(а):
Он думает что я поведусь на эту игру в соблазнение. Ох как же ошибается. Выдернув руку, я потянулась к его губам, стирая пудру. Хатем потянула пальчик ко рту, слизнув язычком. Одна музыка сменилась другой, я встала и потянула его собой.

Арс проводил взглядом ее палец и плотоядно улыбнулся - посмотрим еще, кто тут кошка, а кто мышь
Анастасия Шейк писал(а):
- Потанцуем.

-Конечно, все, что дама пожелает, - он встал с дивана и, выведя девушку в круг танцующих, обнял ее за талию - не сильно, но достаточно крепко. Ее макушка оказала как раз под его губами, и он осторожно начал целовать Анастасию в волосы, лишь слегка прикасаясь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 23:56 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Уничтожающая наповал?

- Сладкая и нежная, яркая и незабываемая, интригующая и возбуждающая, - Арс засмеялся - хватит?
Анастасия Шейк писал(а):
- Вам танцевала когда нибудь девушка ? - во мне проснулся демоненок. Хотелось поиграться, - я буду вашей танцовщицей на этот вечер. Почувствуйте себя моим властителем.

- О, как необычно звучит. Танец живота? Стриптиз?
Анастасия Шейк писал(а):
Мягко освободилась и отступила на несколько шагов. Плавно изогнувшись под протяжный ритм зовущий мелодии я стала гладить свое тело, так как хотела бы что бы это делал он... Затем медленно подошла и встала спиной к нему, теснее прижавшись всем телом. Начала медленно спускаться и так же медленно встав, задев попкой его пах. Он рывком повернул меня к себе и теснее прижал к своему телу. Глаза в глаза, мои груди к его груди. Наши тела двигались как одно целое… Танец закончился эффектным наклоном назад.

Когда Анастасия задвигалась под музыку, Арс замер в ожидании. По мере того, как танец становился все более интимно-зовущим, вожделение поднималось в нем могучей волной, дышать стало тяжело, руки сжались в кулаки. Он обвел взглядом зал, смотря на мужчин, как бы желая показать - эта женщина - моя, не трогать - в нем проснулся самец, почуявший свою самку, тигр, готовый заявить свои права, он схватил Анастасию в охапку, поднял и развернув к себе лицом, прижал крепко, чтобы она почувствовала силу его желания, и поняла, что он ее просто так не отпустит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 00:23 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Соглашусь пожалуй только с некоторыми.

- Да нуу? - А мне кажется, все эти эпитеты Вам подходят в полной мере, сладкая девочка Асенька
Анастасия Шейк писал(а):
Улыбнулась ему не сводя взгляда. Мне было наплевать на окружающих, которые смотрели на нас. Прижалась сильнее и подняв руку положила на ширинку его брюк, слегка погладив. Видела как темнеют его глаза. Он хочет меня. Хочу ли я провести с ним эту ночь? Возможно, но не сейчас. Я вплотную подошла и прошептала на ухо:- Нельзя ходить в таком состоянии долго, вредно для Вашего возраста, - и лизнула мочку. Высвободившись из объятий Арса я подошла к Дамиану и его новой пассии.
От ее прикосновений брюки стали тесными, желание накатило нестерпимой волной, Арс готов был схватить девушку на руки и овладеть ею в ближайшем месте, где их никто не будет видеть. Черт возьми, он хотел ее здесь и сейчас, и плевать на всех. Ее слова - как ушат холодной воды, вот чертовка, намекает на то,что он слишком стар для нее, посмотрим. Язычек обжигает, он хотел схватить девушку, но она внезапно отшатнулась и подошла к другому. Ах вот как, ну нет.
Анастасия Шейк писал(а):
- Доброй ночи.

- А со мной попрощаться забыла? - Арс схватил Анастасию в объятия, развернул ее к себе и припал к ее губам в неистовом поцелуе. Он крепко держал девушку, не давая вырваться и жадно врывался в ее рот, словно желая утвердить ее за собой, поставить клеймо - Моя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 00:51 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
Я думала Арс все понял. Но не тут то было. Схватить меня и целовать так? В первые секунды я растерялась и раскрыла рот от удивления, что позволила его языку ворваться во внутрь. Но дальше я начала соображать и сомкнула зубы, укусив его.

А девчонка с характером, в этом есть определенный шарм
- Вы не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска, да, сладкая? Царапаться будем? - Арсений посмотрел на девушку. Такой она ему нравилась еще больше.
Анастасия Шейк писал(а):
- Никогда не делай так больше, и я ничья, принадлежу самой себе, надеюсь понятно объяснила?

- Более чем понятно, только я не люблю, когда мне условия ставят, - Арс подхватил Анастасию на руки и быстро понес ее к лифту, держа крепко и не давая вырваться. Когда двери кабины закрылись за ними, он сказал, глядя ей в глаза,
- Хочу тебя, очень. Сейчас. Ты согласна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 11:57 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Правильно понял котик, - промурлыкала я

-Ошибаешься, я не котик, в крайнем случае - кот - хожу где вздумается и гуляю сам по себе, - лифт плавно поехал вверх, и Арсений поставил девушку на ноги. Только он намеревался спросить, в каком номере она живет, как Анастасия начала раздеваться прямо в лифте
Анастасия Шейк писал(а):
- Очень сильно? - я стянула лямки с плеч. Платье, упало к ногам и я переступив через него подошла совсем близко, касаясь телом его, - у киски не только зубки есть, но и коготочки.

Такого поворота событий Арс не ожидал, но он ему очень понравился
Анастасия Шейк писал(а):
В доказательство своих слов я провела с верху вниз ногтями по груди мужчины, причиняя боль...

Его рубашка вдруг оказалась расстегнутой, а на груди - борозды от ее коготков... Лифт остановился...
Арс с быстротой молнии подхватил с пола платье Анастасии, взял ее саму на руки и вышел в коридор
- Так, красавица, в лифте это здорово, в коридоре тоже ничего, но слишком быстро, так не пойдет. Какой у тебя номер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 12:34 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- У дворовых котов опыта побольше, чем у домашних породистых котиков, тем они и не интересны.

-Вот только, сладкая, оскорблять меня тебе никто права не давал, - лицо Арса окаменело - сейчас дойдем, и ты узнаешь, какой у меня опыт, насколько я породист, тогда запоешь по другому - но вслух он ничего не сказал
Анастасия Шейк писал(а):
- Пошли, - он на руках понес меня по коридору. Указала свою дверь, - спусти меня пожалуйста, мне нужно взять ключ. Открываю дверь. и "случайно" роняю платье.- Подбери пожалуйста, - смиренным голоском сказала я и вошла в внутрь, ногой захлопнула дверь...

Арс наклонился и услышал щелчок закрываемой двери. Он предполагал какой-то подвох, но не до такой степени.
- Ах так, от стерва, - он швырнул платье в дверь и громко произнес - смотри не умри там от неудовлетворенного желания и пошел к лифту, застегивая рубашку.
Пройдя быстрым шагом через холл, Арсений вышел на улицу и сел в такси: "Place Pigalle, s'il vous plaît".
В номер он вернулся только под утро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 12:53 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Проспав всего каких-то пару-тройку часов, Арс проснулся на удивление отдохнувшим.

Ника еще спала, и он решил ее не будить. Вспомнив, что на утро назначена для желающих экскурсия по Сене, а Ника все равно бы не поехала - он не переносила качки ни в каком виде, Арсений быстро оделся и спустился вниз, надеясь, что еще успеет выпить кофе.
В ресторане завтракала мадемуазель Брюне.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Заказав себе омлет и капучино, она стала расматривать постояльцев и кивать знакомым.

- Доброе утро Жизель, я успею что-то перехватить перед экскурсией? Очень хочется кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 13:17 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Конечно, не торопитесь, мсье Арсений, мы задержимся на полчасика.

- Это просто замечательно. Арсений сел за свободный стол, заказал завтрак и, с наслаждением выпив чашку кофе, попросил принести еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение