Дикий Запад, приключения, любовный роман

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жизель Брюне, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
23.09.12 23:45 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Николь Кэрролл писал(а):
- Добрый,- я с улыбкой посмотрела на Жизель,- за что вы его так? А вдруг утонет???

- Я умею оказывать первую помощь. - Улыбнулась Жизель мисс Николь.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Так кто еще хочет вина?

- Я хочу. А какое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 00:03 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Karma, mademoiselle Brunet, karma, - улыбнулся Жан Кристоф.

Жизель вздёрнула брови и окатила Маре ещё раз водой.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Красное. Пожалуйста, - он протянул девушке бокал.

Доплыв до бортика, приняла бокал из рук Дамиана.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Только напоить? Как же ты меня недооцениваешь, - многозначительно хмыкнул Дамиан.

- Не пошлите, Дамиан, а то мы с мисс Николь сейчас уйдём.


Жизель повернулась к Ричарду и протянула ему бокал.

- Хотите?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 00:16 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Жан Кристоф Маре писал(а):
Вода попала в бокал с вином и пить его было уже не возможно. Поставив бокал на стол, Жан Кристоф сел на бортик возле Жизель.
- Я старался быть джентльменом, мадемуазель Брюне, но у всех есть свое терпение, - зачерпнув в ладоши воду, Жан Кристоф вылил ее на на макушку девушки.

К счастью, воды было не так уж много, зато возмущение превосходило её в разы!

- За это следовало бы Вас утопить, мсье Маре! Но тогда мне же придётся приводить вас в чувство! - Жизель с силой дёрнула его за руку и мужчина повалился в воду.

Девушка вернулась к Ричарду и сделала глоток из бокала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 00:28 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Друзья, оставляю вас. Как говорится: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Увидимся на вечеринке, - Дамиан попрощался со всеми и вышел из бассейна.

- Вечеринка! - Жизель стала оглядываться по сторонам в поисках часов, - Дамиан прав, надо начинать готовиться!

Она с сожалением вылезла из бассейна, завернулась в халат и стала вытирать волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 00:33 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Осторожнее, мадемуазель, вас кажется тут ревнуют, - вынырнув, Жан Кристоф вышел из бассейна и отправился к своему шезлонгу. Там он вытерся, и надев джинсы направился к выходу.

- Для этого нет оснований, - спокойно заметила девушка и собрала свои вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 00:42 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Проводить тебя до твоего номера? - улыбнулся и добавил. - А то вдруг на лестнице темно?

- В два часа дня? - Жизель улыбаясь покачала головой и они пошли к лифту. Через пару минут тот остановился на третьем этаже и девушка шагнула в коридор, - Увидимся позже, Ричард.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 11:10 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Оказавшись в номере, Жизель избавилась от мокрых вещей и встала под душ. Улыбка не сходила с её лица, хотя на душе было не слишком спокойно. Может нужно просто расслабиться и жить одним днём, беря от жизни всё, что та предлагает? Счастье не долговечно, но нужно ли поэтому отказываться от того, что дарит радость?
Девушка вытерлась насухо, высушила и уложила волосы и вышла обратно в номер. Когда она застёгивала платье, её взгляд упал на цветок в вазе. Она грустно улыбнулась и попробовала ещё раз позвонить по данному ей номеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 12:02 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Вдоволь наслушавшись длинных гудков, Жизель положила трубку и немного печально сделала вывод, что он всё-таки съехал. Жаль что так. А роза в качестве извинения? Она легонько дотронулась пальцами до бутона и опустила руку.
Через несколько минут Жизель вышла из отеля и уехала на первом попавшемся такси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 15:03 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Вернувшись в отель, Жизель сразу прошла в зал для торжеств. Здесь всё уже было готово для праздника в стиле "Арабской ночи". Низкие диваны и разложенные повсюду подушки приглашали гостей удобно расположиться и наслаждаться вечером. На столиках были расставлены лампы, довольно скупо дарящие свет, а потому зал был погружен в полутьму.



В стороне стояли столы с угощениями восточной кухни.







"Странно, что ещё никого нет," - подумала Жизель, плавно проведя рукой по изгибу кальяна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 15:29 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Он должен поговорить с мадемуазель Брюне...

- Мсье Кэмпбелл! Признаться удивлена Вас видеть. Я думала что вы покинули отель... - Не зная куда девать глаза, Жизель тем не менее была уверена, что им следует поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 15:45 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Николь Кэрролл писал(а):
- Добрый вечер, Жизель, - я осмотрелась вокруг, - очень красиво. Что нас сегодня здесь ожидает?

- Добрый вечер, мисс Кэрролл! Присаживайтесь поудобней. Возьмите себе чего-нибудь вкусненького! - Жизель ободряюще улыбнулась девушке, - Вы выглядите сногсшибательно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 15:55 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Саманта Форест писал(а):
Расположившись на одном из диванов я заметила м-ль Брюне и окликнула её:

- Добрый вечер м-ль Брюне. - окинув ещё раз роскошный зал, в восточном стиле - Я так думаю наши взоры порадуют восточными танцами?

Едва мисс Саманта упомянула танцы, как по залу полилась мелодия.

- Думаю, что без этого не обойдётся! - Засмеялась Жизель, - Выбирайте себе местечко по-удобней и доброго Вам вечера!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 16:08 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Ларри остановился напротив девушки:

- Мадемуазель Брюне, не могли бы Вы уделить мне минуту? Обещаю, что не задержу Вас надолго...

- Конечно, мсье. - Догадываясь о том, что сейчас последует, Жизель отвела конгрессмена в сторону, как можно дальше от других гостей, - Не говорите ничего. Возможно, это мне стоит извиниться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 16:20 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Ларри вскинул ладонь в протестующем жесте.

- Прошу Вас, мадемуазель, не усложняйте! Позвольте мне принести Вам искренние извинения за мое неподобающее поведение накануне вечером. В свое оправдание мне нечего сказать... Просто... Простите меня. Я обещаю, что впредь буду вежлив и корректен по отношению к Вам и не позволю себе ничего лишнего...

Он посмотрел в глаза девушки, надеясь увидеть там ... Презрение? Прощение?

Тёплая волна облегчения смыла сомнение и чувство неловкости, и Жизель смогла искренне улыбнуться мужчине.

- Ничего страшного, мсье! Я рада, что мы... поняли друг друга. - Она оглядела из-за его плеча зал и прибывающих гостей, - Если у Вас сегодня вечером больше нет дел, может, проведёте его с другими гостями отеля?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 16:34 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Ларри Кэмпбелл писал(а):
- И все же мне важно, чтобы Вы простили меня...

- Это само собой разумеется, - кивнула Жизель.

Ларри Кэмпбелл писал(а):
Ларри огляделся. У него не было намерения проводить вечер с другими гостями отеля. Но вдруг взгляд его остановился на красивой девушке. Он повернулся к мадемуазель Брюне.

- Я хотел бы обратиться к Вам с просьбой, мадемуазель. Не могли бы представить меня вооон той девушке *Ларри глазами указал на Саманту Форест* Или моя просьба кажется Вам неуместной?

- А разве Вы не познакомились в Лувре? Конечно, я представлю Вас. С удовольствием! - Жизель взяла его под руку и подвела к гостям.

- Мисс Саманта, позвольте Вам представить конгрессмена мсье Ларри Кэмпбелла.
- Мсье Кэмпбелл, это мисс Саманта Форест и мсье Гальперин.


В этот момент в зале появилась танцовщица и Жизель повернулась посмотреть на танец.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение