Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арсений Гальперин. Показать сообщения всех игроков
27.09.12 23:09 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Рик Райдер писал(а):
- Добрый день.

- Добрый день
Рик Райдер писал(а):
- Я бы сейчас съел чего-нибудь мясное, один из шедевров местного повара.

- Я бы тоже от мяса не отказался, и от хорошего вина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 23:22 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Как странно, может вирус? Вон и Анастасия говорит что простыла. Вы уезжаете с хорошими воспоминаниями?

- Да нет, вряд ли. В первый день она что-то съела в фаст-фуде, потом у нее немного болела голова, а вчера она гуляла по Парижу со своей приятельницей Дафной. Потом, естественно, долго спала. Сейчас я к ней не заглядывал. А воспоминания у меня самые хорошие - и о городе, и о людях.
Почувствовав, что Анастасия сжала его ладонь, повернулся к ней
- А Вы когда в Россию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 00:01 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
-Это зависит от моей работ, так не могу сказать

Арс с виду спокойно проглотил эту фразу, решив не выяснять этот момент при всех, тем более что он и сам ничего не пока не решил. Подумал только, что неплохо бы после обеда отвести Анастасию погулять по Парижу. В конце концов может он немного свободного времени побыть не отцом, а просто мужчиной - кавалером красивой женщины.
Анастасия Шейк писал(а):
- Да,я не вечна,и не упускаю момента наслаждаться подарками судьбы,- тут посмотрела на Арса и слегка улыбнулась


- И жить торопится, и чувствовать спешит, - Арсений тоже улыбнулся.
- Жизель, а куда бы Вы посоветовали сходить в Париже просто погулять. Чтобы красиво и уютно, ну не знаю, где душа отдыхает. Парк какой-нибудь и еще просто место, где можно почувствовать Париж времен Дюма - узкие улочки, старые домики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 00:26 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Сад Тюильри или Булонский лес очень хороши для прогулок... Узкие уютные улочки, наверное, всё-таки в районе Монмартра. Там мало что изменилось за последние 100 с лишним лет. - прожевала следующий кусочек из заказанного Ричардом блюда, - В общем-то, большую часть улиц на правом берегу Сены стараются не изменять и не делать более современными.

- Пожалуй сад Тюильри подойдет, Булонский лес у меня прочно ассоциируется с похищением Констанции Буанасье, - рассмеялся Арсений. И спасибо за мясо - очень вкусное, и красное вино бесподобно, но Франция славится своими винами, так что это не удивительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 01:06 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Рик Райдер писал(а):
- Да, обед был просто бесподобен. Впрочем, чего ещё ожидать от Ритца? - Помолчав, - Извините, мсье Гальперин, - киваю русскому - Жизель, если ты не против, я хотел бы с тобой поговорить. Дождавшись её согласия, прощаюсь со всеми и вывожу Жизель из-за стола.

- Счастливо, думаю, мы тоже уже пойдем, погуляем, - Арс встал из-за стола, подал руку Анастасие, и они вместе вышли на улицу и пошли, куда глаза глядят. Направление было сейчас не важно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 17:59 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
Прогулка продолжалась. Мы держались за ручки, как будто нам по шестнадцать лет, изредка он останавливал и целовал меня.

Они шли и шли, держась за руки. Так последний раз Арс гулял со своей первой любовью по ночному Питеру. Было начало лета, но очень теплого лета, они шли, держась за руки, постоянно останавливались, чтобы поцеловаться, а вокруг целовались такие же парочки, Арс и Аля купались в фонтане и брызгали друг в друга водой, а потом совершенно мокрые брели домой прямо по проезжей части Заневского проспекта, держа в руках сандалии и смеясь. Боже,как давно это было, и как чудесно. И сейчас у Арса было примерно такое же состояние и настроение - хотелось шалить и радоваться, быть снова юным и шалым просто от того, что ты держись за руку девушку и целуешь ее, хотелось быть нежным и делать глупости.
Анастасия Шейк писал(а):
Я притянула его к себе и поцеловала. Оттолкнула и побежала вперед, чувствуя себя счастливой...

Арсений счастливо засмеялся и побежал за девушкой, схватил ее на руки и закружил. Притянул к себе и поцеловал. Сначала нежный, поцелуй стал жадным и неистовым. Шалость кончилась, осталась страсть. Желание, сжигающее изнутри. Ночь скрывала их от людских глаз. Была союзницей и защитницей. И вот они уже в укромном углу, скрытые от людских глаз стеной дома, аркой ворот и темной ночью. Арс крепко держит девушку в руках, прижимая ее к стене, не давая упасть, не давай отстраниться. Ее платье задрано выше талии, она обнимает его руками и ногами, он целует ее жадно и неистово, вторгаясь языком в рот Анастасии, и одновременно резко погружается в нее своей плотью, до основания, до конца. Так не было еще никогда и ни с кем. Так хорошо и так неистово. Он взрослый мужчина, у него дочь, и пусть немного криминальный, но большой бизнес. И он так себя ведет, в чужом городе с почти незнакомой женщиной. В голове - картинка - кадр из фильма "Королева Марго", там все происходит именно так. И хорошо, и ему хорошо, удивительно, потрясающе, как никогда в жизни.
- Ася, Ася, сладкая девочка, прости, что так, но я не мог иначе, прости, - он прижимает девушку крепко к себе, успокаивая, лаская, целуя. Не хочется отстраняться, разрывать объятий, куда-то идти и что-то делать. Хочется вот так стоять долго-долго. Всегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 19:07 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Хотелось стоять, не разжимая объятий, но девушка в руках Арса слегка пошевелилась, и он отпустил ее. Молча взял за руку и они пошли обратно. Возвращаться не хотелось, но это было необходимо. В холле был концерт, Арсений и Анастасия прошли наверх, даже не заметив толком никого вокруг.
Анастасия Шейк писал(а):
Так и случилось, ты проводил меня, а я поцеловала тебя, чтобы запомнил меня навсегда.
У двери ее номера никак не могли разомкнуть объятий, словно стараясь запомнить друг друга навсегда
Анастасия Шейк писал(а):
- До встречи. передай привет Нике, - я закрываю дверь и прислоняюсь. На душе тяжело...
-Хорошо, передам. - Арс стоял у закрытой двери и не мог уйти. Отошел и снова вернулся. Нет, так нельзя.
- Ася, открой пожалуйста, ты стоишь там, я знаю, открой. Прошу. Так нельзя. Не уходи так. У нас есть еще хотя бы этот вечер и эта ночь. Я не могу тебя так отпустить. Прошу, не убегай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 19:39 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Зачем ты меня мучаешь? - И прижалась крепче.

- Сам не знаю, - Арс прижал к себе девушку и начал покрывать поцелуями ее лицо, - не надо слов, не стоит принимать поспешных решений, о которых мы потом пожалеем. Есть здесь и сейчас, эта ночь, Париж и мы. Пойдем вниз... вдвоем... вместе. Прошу тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:00 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Куда ты меня приглашаешь? - я попыталась улыбнутся.

- Пойдем вниз, потанцуем. Пусть это будет наш вечер, - Арсений подал девушке руку, - идем? Если хочешь почистить перышки, я подожду тебе тут, один спускаться не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:41 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- пошли, - и взяв его за руку, вышли из номера..

- Шикарно выглядишь, мне все будут сегодня завидовать, - улыбнулся Арсений, спускаясь вниз вместе с Анастасией.
Пела Селин Дион, пары кружились в танце. Арсу даже показалось, что он увидел Веронику с каким-то парнем. с которым она танцевала или...
Дитмар Хардиш писал(а):
Прижимаю ее к себе закинув ручки к себе на шею.. Не хочу разрывать поцелуй. Даже когда, воздуха катастрофически становится мало, а оторвавшись со вздохом шепчу в губ..

Боже мой, она целуется с парнем на глазах у всех - Арсений пошел в сторону Ники и незнакомца, потянув за собой и Анастасию.
- Там Ника, с кем-то, я должен...
Вероника Гальперина писал(а):
И в это момент были лишь он и она.

Арсений подошел к парочке и тронул дочь за плечо
- Ника, что ты себе позволяешь? Кто это... Боже, нет, только не это... Кошмарный сон... немец... ну конечно, вот оно - недостающее звено... потому и казалось, что что-то не то...щас ты у меня попляшешь... Дафна, едрить твою...
-Ты???? Как ты посмел? Мою дочь? Да ты знаешь, что я ... сейчас ... с ... тобой ... сделаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:54 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Арс, успокойся, - я сжала его руку, - тут полно народу, не надо устраивать представлений! Ника, уже взрослый человек, дай ей немножко свободу.

- Ася, ты не понимаешь, это игрок, карточный шулер, и не просто шулер, а с мировой известностью, и он мне кучу денег должен, астрономическую сумму. И он тут ходил - Дафной, понимаешь? Хотел обдурить меня, мою дочь... он пройдоха, каких мало, он... - Арс еле сдерживался, чтобы не сорваться на крик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:09 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Папа не смей! Ты не можешь трогать его. Он отец, твоих будущих внуков. Неужели оставишь моих детей безотцовщиной. И они так и не узнают, что такое любовь отца, как я так и не знала, что такое любовь матери. Что бы между вами не произошло. вам придется, смириться с тем, что теперь мы одна семья! Если ты его хоть пальцем тронешь, я уйду из дома. Я его люблю! - твердо произнесла Ника и упрямо взглянула в глаза отца.

- Ты - его? Да он подонок, он тебя использовал, использовал, понимаешь? Чтобы скрыться от меня, насолить мне, ты ему, как собаке пятая нога нужна. Пойми, малыш, прости меня и пойми.
Дафна, ешкин кот, подружка, как только не стыдно, она же ребенок...
Анастасия Шейк писал(а):
-Это ты видимо не понимаешь,ты мешаешь им сейчас, тебе счастье дочери важнее или деньги?

-Он карточный шулер, игрок, понимаешь?
Анастасия Шейк писал(а):
-Как я вижу,он нравится твоей дочери,не вмешивайся

-Он ей - возможно, но не она ему, да что вы за дуры такие обе. Он ... ее ... использовал
Анастасия Шейк писал(а):
-Видишь, у них даже любовь, пошли отсюда, пусть разберутся сами, - я сжала руку Арса

-Какая любовь? Вы что, с луны свалились???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:33 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дитмар Хардиш писал(а):
- Знаю.. Отрежешь яйца и выкинешь на съедения бурым медведям. Выучил на зубок, - потираю рефлекторно губы вспоминая, что именно на этом месте была разбита губа. После встречи с Арсением.

- И это еще н е самое страшное, - говорит Арс зловещим шопотом
Дитмар Хардиш писал(а):
- Арс, - Смотрю на отца Ники. - может решим все по хорошему. Без пыток... например?
- Что ты называешь по хорошему? Ты меня обманул, а ее использовал и это по-хорошему? Тогда как по плохому?
Дитмар Хардиш писал(а):
- А как называют в России отцов Супруги? Папа? - спрашиваю у Ники.

- Я щас кому-то покажу папу, - Арсений уже хотел ударить Дитмара по физиономии, но тут вмешался управляющий отелем
Дамиан Лефевр писал(а):
- Что здесь происходит?

- Ничего, мы беседуем, простите, что слишком громко, мы уже уходим.
-Давайте поднимемся наверх. Только я и Дитмар. Ася побудь с Никой, прошу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:42 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Да хоть папа Римский, не тебе с ним жить

-Папой был бы лучше
Анастасия Шейк писал(а):
- На ошибках учатся, пусть девочка поймет, что к чему

- Поймет, но позже
Анастасия Шейк писал(а):
- Мне это начинает надоедать, разбирайся со своей дочерью и будущим отцов твоих внуков.

- Ася, прошу тебя, побудь с Никой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:51 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Он меня???? Пойми ты папа. Это я его использовала с первого дня. Использовала, издевалась над ним, над тобой! Меня сложно использовать. Это я тащу всех на шалости. Он всего лишь хотел скрыться от тебя. Уехать. Это все я. И влюбилась я сама. Я не ребенок! Уже давно не ребенок! Один ты этого не хочешь понять!

-Неееееет, ты не могла, ты не знала, и это - шалость. Ты хотела пошалить, а он тебя использовал. Он взрослый мужик. а ты ребенок
Вероника Гальперина писал(а):
-Папа! Самая обычная!

-Ника, не глупи
Вероника Гальперина писал(а):
-Папа, тише. Люди вокруг.

- Я тихо, и мы уходим. - Арс был непреклонен
Вероника Гальперина писал(а):
-Пожалуйста-взмолилась Ники отцу, сквозь подступающие слезы, сжимая руку Дитмара - не надо, пожалйста. Если тебе нужны деньги. Возьми те, что положил в депозит мне до совершеннолетия в счет долгов Дитмара.

-Ника, это мужской разговор, не лезь, дело не в деньгах
Вероника Гальперина писал(а):
-Да, папой.

-А ему покажу папу, узнает, где раки зимуют.
Вероника Гальперина писал(а):
Арс, я тебя знаю. Он не вернется! - разревелась Ники. Это уже не был первый раз. После бесед тет-а-тет с папой все ее ухажеры исчезали навсегда.

-Ника, успокойся, мы только поговорим, обещаю - глаза метали молнии, руки сжимались в кулаки, но он обещал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение