Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жизель Брюне, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
26.09.12 19:23 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Правда, - нежно приподнял её головку и заглянул в глаза, - Правда прощаешь? - нежным поцелуем коснулся кончика носа, заплаканных глаз и опять прижал к себе, успокаивая. - Любимая моя девочка.

- "Любимая"? Не бросайся словами, Ричард, они теряют от этого в цене.
Рик Райдер писал(а):
- А если не пойму ты меня чем-нибудь стукнешь, - улыбнулся.

Покачала головой:

- Я найду другие способы объяснить тебе.
Рик Райдер писал(а):
За это время лифт успел спуститься вниз, двери открылись и я быстро нажал на кнопку верхнего этажа, чтобы никто не нарушил наше уединение.
- Жизель, могу я опять попросить тебя о свидании? - На этот раз, обещаю, я никуда не сбегу. Мне надо только потратить несколько минут на то, чтобы снять номер и забросить туда вещи.

Глядя как он нажимает кнопку, вскинула голову и посмотрела в лицо Рику:

- Ричард, что ты делаешь? Если тебе надо забронировать номер, то нужно подойти к портье. А свидание... - Она немного помолчала, - Хорошо. Джинсы и что-то потеплее? Я буду готова через двадцать минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 19:45 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Едва Жизель переоделась в джинсы и блузку и подправила макияж, как в дверь уже постучали. Накинув лёгкий пиджак, она распахнула дверь и улыбнулась:

- Я готова.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 20:22 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Она была ослепительна, я даже на секунду прикрыл глаза:
- Жизель, ты бесподобна, даже лучше, чем она, - протянул белую розу, которую держал в руке

- А ты, когда хочешь, можешь быть очень галантным! - Жизель привстала на цыпочки и коснулась поцелуем губ Ричарда, - Спасибо за ещё один цветок.
Рик Райдер писал(а):
- Пошли? - И я потянул её за собой.

Через пару минут они уже были в холле отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 21:06 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- А вы..? - он перевел взгляд с друга на Жизель, видя ту ощутимую близость, что появилась между ними, но решил ничего не спрашивать.

- Добрый вечер, Дамиан, - прося взглядом не задавать дальнейших вопросов, сказала Жизель, - А мы... Мне обещана особенная прогулка.

- Николь, добрый вечер! Так вы составите нам компанию? Это прекрасная новость.
Рик Райдер писал(а):
Опять поворачиваюсь к Жизель
- Думаю такого Парижа ты ещё не видела.

- Ты мне это обещал, и я надеюсь что так и будет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 21:34 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Я усадил Жизель позади себя, посоветовав покрепче обхватить меня за талию. Мне показалось, что она недостаточно крепко держится и я на всякий случай показал ей как надо держаться, чтобы не упасть.

Поездка на мотоцикле? Это звучало и выглядело захватывающе!
Жизель обвила талию Рика руками и прижалась грудью к его спине. Легко провела ладонью по его животу и сцепила руки замком.

Рик Райдер писал(а):
Бросил взгляд в сторону Дама, сказал:
- Начали! - и рванул с места.
Наедюсь Жизель не боится скорости? Я оглянулся на девушку, пытаясь понять её реакцию.

Когда байк сорвался с места, Жизель сильнее сжала ногами бёдра Рика и спросила стараясь перекричать рёв мотора:

- Ричард, ты уверен что умеешь обращаться с этой машиной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 22:12 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Я только усмехнулся, услышав её вопрос. Умею ли я? В этот момент мне пришлось притормозить на светофоре и появилась возможность ей ответить:
- Сейчас ты это увидишь. - Светофор показал нам зелёный свет и мы понеслись по улице, лавируя между машинами.
Ветер бил в лицо, путал наши волосы, адреналин в крови зашкаливал.

"Мне страшно!" хотела сказать Жизель, но промолчала, не желая портить Рику то, что очевидно доставляло ему массу удовольствия.
Рик Райдер писал(а):
Оглянувшись я увидел, что Дамиан почти сравнялся с нами и увеличил скорость:

- Ну, держись! - крикнул я Жизель.

- Господи, - пробормотала девушка, понимая что сейчас начнётся самое страшное... Или же интересное! К азарту уйти от "погони" примешалось пьянящее чувство полёта! Безумно хотелось раскинуть руки в стороны и почувствовать себя птицей... Но Жизель прижалась ещё ближе к Рику и, выглядывая из-за его плеча, смеялась, наслаждаясь красочным калейдоскопом мелькающих перед ними огней...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 22:35 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Увлёкшись гонкой я не забыл и о девушке сидящей позади меня. улучив момент я ей крикнул:
- Как только станет страшно, скажи Я сразу остановлюсь.

Не надеясь что он услышит её, Жизель энергично кивнула.
Рик Райдер писал(а):
- Держись крепче!
На повороте подрезал Дамиана и вырвался вперёд!
Вот так вот!

- Ю-ху! - послала "противникам" победоносный клич.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 23:18 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Не сговариваясь, мы одновременно затормозили у ночного клуба, призывно мигавшего своими огнями.

Отдышавшисья повернулся к Жизель:
- Зайдём?

Когда Ричард помог Жизель спуститься с мотоцикла, она сияя улыбкой посмотрела на него:

- Как хочешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 23:45 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Мне важно что хочешь ты. Мы можем ещё покататься, пойти куда-нибудь поужинать или остаться тут потанцевать. Я же обещал показать тебе свой город.

- Ну, так показывай! - Она протянула Ричарду руку, отчего-то подумав, что вот также протягивала руку за своей ключ-картой... Но кажется это было в другой жизни.

Николь Кэрролл писал(а):
Сняв шлем, я покрутила головой, взбивая руками волосы. Ну что же, клуб так клуб. Вечер продолжается.

- Николь, Вы не мёрзнете в этом платье? Давайте зайдём.

В клубе гремела музыка, в темноте, прорезаемой лучами чёрного света, двигались танцующие. Возле бара и за столиками веселились и выпивали посетители заведения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 00:02 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Мы переглянулись с Дамом "теперь каждый веселиться самостоятельно"
Я поискал свободный столик в глубине зала и повел Жизель туда.
- Что тебе заказать выпить? Или может поешь что-нибудь сначала, ты же не ужинала,- забеспокоился я. - А потом потанцуем? - Мне вспомнился её танец в зале Ритца, мне хотелось увидеть это вновь, хотя наверно я не готов был чтобы она повторила его здесь, при таком скоплении людей.

- Ричард, я итак как пьяная от скорости, а ты хочешь напоить меня ещё больше? - игриво улыбнулась Жизель, взяла его за руку и потянула на танцпол, - Если уж мы пришли в клуб, то давай танцевать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 00:45 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Я хочу чтобы ты была пьной от меня. - Улыбаюсь, не в силах противится её желаниям. - Хорошо, пошли танцевать.
Прижимаю её к себе и мы плавно двигается в такт музыке. Я повторяю ей на ушко слова песни, для меня они имеют особое значение, будят воспоминания.

Если бы он только мог себе представить на сколько пьянили его взгляд и улыбка... Его запах и тепло рук... Его голос, тихо напевающий слова, от которых по её спине бежали мурашки... Когда это было? Сегодня или в прошлой жизни? А какое это имело значение, если они были вместе здесь и сейчас...
Счастье - состоит из мгновений, а рядом с ней мужчина, которого она любит... Когда, если не сейчас быть счастливой?
Жизель посмотрела Ричарду в глаза:

- Давай вернёмся в отель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 01:10 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
В лифте я целовал её нежно и чувственно. У двери её номера разжал объятия, отступил на шаг и посмотрел на Жизель.
Я очень хотел остаться с ней, но если она скажет, уйду.

Он молчал, но слова были и не нужны. Жизель открыла дверь номера и протянула ему руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 01:22 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Когда Ричард захлопнул дверь, пути назад не осталось. Это немного пугало, но и возбуждало неимоверно. Он притянул к себе и попросил довериться ему... В эту одну ночь, довериться и во всём положиться на него. Его откровенные ласки и напор вызывали смущение, но вскоре страсть стёрла границу стыда. И Жизель пошла за ним туда, где были обнажёнными не только тела, но и чувства. Где каждая частичка души и тела кричали о любви и наслаждении.
Слова любви, ласки, взгляды, стоны, и бесконечное количество раз встречающиеся губы и тела слились в одно целое, имя которому любовь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 11:30 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
К утру Жизель познала большую часть азбуки распутства, носящую имя Рик Райдер. Существовало очень мало вещей, которые бы не нравились Ричарду в постели или которые он не пожелал бы делать. При этом он был так терпелив и нежен, что проигрыш становился притягательней победы.

И утром всё казалось слишком чудесным, чтобы быть правдой, - и тяжёлое мужское тело рядом, и лёгкая боль, и ломота во всём теле – напоминание о прошедшей ночи любви. И рука, покоившаяся на голом бедре. Повернувшись в его объятиях, Жизель нежно коснулась губ Ричарда своими и посмотрела в его ещё туманные ото сна глаза:


- Мне очень понравился твой Париж, Ричард. Он гораздо... ммм, увлекательней моих экскурсий.


Вдруг испугавшись, что стоит выйти из номера, как он опять исчезнет, Жизель провела кончиками пальцев по его брови вниз по скуле к губам и ласково погладила их:

- Кстати, о работе... Мне пора собираться на экскурсию в Версаль. - Она не надолго замолчала, - Обещай мне, что перед тем как уедешь ты скажешь мне об этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 13:23 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- В самом деле? Тогда может быть тебя так же заинтересуют Лондон, Нью-Йорк, Сан-Франциско... - смеюсь. - Я давно предлагал тебе бросить свою работу и укатить со мной. - Говорю вроде в шутку, но на самом деле всё серьёзно. Согласиться ли она разделить со мной смою жизнь?

- Это очень соблазнительное предложение, - сделала вид что серьёзно задумалась, - Но у меня слишком вздорный характер, чтобы стать идеальной любовницей.
Рик Райдер писал(а):
- Работа, работа, ты даже в постели думаешь о ней? - говорю преувеличено грозным тоном. Перевернув её на спину, навис над Жизель, чтобы никуда не убежала:
- Вот возьму и не отпущу никуда. - смеюсь. - что ты на это скажешь?

Она просто не могла оторвать взгляд от его длинного загорелого тела, едва прикрытого белой простынёй, от мускулов, которые заиграли, когда он приподнялся на локте. Как же ей нравились его взлохмаченные волосы и насмешливый изгиб губ. Глаза скользнули ниже, на грудь, и тут же захотелось осыпать поцелуями его всего - не для того, чтобы доставить удовольствие Ричарду, а потому что так хотелось самой.

- Я скажу что придётся. Сегодня последний день. А послезавтра я начинаю работать с новой группой.
Рик Райдер писал(а):
- А кто сказал, что я уеду?

- Ты не серьёзен. - Жизель запустила пальцы в его волосы и сомкнула их на затылке, - Скоро и ты вспомнишь о своей работе. Ты ведь не останешься жить в Париже, как бы мне этого не хотелось, - Приподнявшись она нежно поцеловала его, но когда почувствовала что он опускается вместе с ней на кровать и прижимает к матрасу, прервала поцелуй и нехотя выбралась из кровати.



В рекордно короткий срок - через 25 минут, Жизель уже приняла душ и подготовилась к поездке в Версаль.


- Мне пора спуститься вниз. Возможно, группа уже в сборе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение