Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анастасия Шейк. Показать сообщения всех игроков
25.09.12 12:16 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
-Ошибаешься, я не котик, в крайнем случае - кот - хожу где вздумается и гуляю сам по себе,

- У дворовых котов опыта побольше, чем у домашних породистых котиков, тем они и не интересны.
Арсений Гальперин писал(а):
- Так, красавица, в лифте это здорово, в коридоре тоже ничего, но слишком быстро, так не пойдет. Какой у тебя номер?

Двери лифта со щелчком открылись. Благо в коридоре никого не было, а то взорам невольных зрителей открылась бы потрясающее зрелище. Кровь бурлила во мне. Но как жаль его ждет облом дня.
- Пошли, - он на руках понес меня по коридору. Указала свою дверь, - спусти меня пожалуйста, мне нужно взять ключ.
Открываю дверь. и "случайно" роняю платье.
- Подбери пожалуйста, - смиренным голоском сказала я и вошла в внутрь, ногой захлопнула дверь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 20:47 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Утро было божественным. Давно я так хорошо не спала. Проснувшись я еще с полчаса провалялась в постели, вспоминая вчерашний день, особенно Арса, и сюрприз, который я преподнесла. Да, я поигралась с ним, что делать, если мне скучно. Еще и обидела Дами. Хотя ни капельки не жалела.
В моей жизни, все мужчины, с которыми сводила меня судьба, играли определенную роль, с помощью которых я достигала своей цели и без угрызения совести уходила от них. Хотя с Дами было все по другому. Нас связывали чувства, пока его отец не предложил мне деньги. Чтобы исчезнуть из жизни сына, но я была тогда гордой, и не ушла. Потом начался шантаж. Мне пришлось покинуть его, выйти замуж за человека, который был старше меня вдвое. Ну что ж, жизнь моей матери научила как выживать в этой мире и воспользовалась шансом. Так муж стал первой ступенькой, той жизни, которую я имею сейчас...

Утро прошло в думах и возней с документами. Желудок жалобно заурчал. Положив документы в кейс, я начала одеваться. Последний штрих — подкрасила губы , и осталась довольной результатом.
Вышла из номера. Прошла в ресторан, где первым, кого увидела был Арсений Гальперин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 21:12 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
чтобы видеть и девушку, при этом делая вид, что он ее не замечает

Мне стало смешно, наблюдая за выходкой Арса. Сколько ему? Больше 35 лет. А ведет себя как ребенок. На моей памяти, у меня такого мужчины не было. Я прошла за его столик.
- Знаете, у Вас вид обиженного ребенка, - издевательски протянула я, - прям хочется прижать к груди, и пожалеть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 21:51 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
- Да что Вы говорите? А по-моему это у Вас вид обиженной девочке

Услышав эти слова я запрокинула голову и рассмеялась. Смеялась несколько секунд, от души. Меня никто раньше не назвал обиженной девчонкой. Надо же. Я улыбнулась мужчине, почти ласково.
- Не надо валить все с больной головы на здоровую, как говорят у нас на Родине.
Арсений Гальперин писал(а):
и она думает - то ли попросить еще раз, то ли броситься на пол и устроить истерику,

- Неужели? Если я брошусь на пол и как говорите устрою истерику, Вы будете меня успокаивать? - и хлопнула глазками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 22:18 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
- Что Вы говорите, милая? Это моя голова больна? Неправда Ваша, сегодня она совершенно здорова

- Неужели ? Поэтому несете чушь?
Арсений Гальперин писал(а):
Нравится истерить - валяйте. Ну, водичкой холодной так и быть полью, если уж очень заходиться станете,

- Какой Вы добрый, - я попросила принести воды подошедшему официанту, -вчера не совсем расслышала, что Вы там поорали, что - то о Вашем неудовлетворении было, ну что, нашли как себя удовлетворить?
Не стоит со мной так обращаться. Я не какая нибудь простушка. А кто меня заденет, тот пожалеет. План возмездия уже сложился. Я сняла одну туфлю, и протянула к нему. Провела снизу вверх, намекая, чтобы он развел ноги...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 22:59 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
Арсений протянул руку вниз и схватив девушку за ногу, слегка дернул, чтобы она потеряла равновесие, надеясь, что при этом вода из стакана прольется ей на платье.

Приятно, когда вот так он держит меня за ногу. Что же ты за человек такой Арсений Гальперин, как разгадать тебя и твою загадочную русскую душу. На первый взгляд, простачок, простачком, но есть еще что-то, которое заставляет интересоваться им. Не то в манере дело, или в чем-то другом. То что между нами есть взаимное влечение, это я принимала, но не спешила реализовать. Мне нравилось дразнить, вводить из себя. Так было намного интереснее. Да и ощущения было совсем другими.

Вода немножко расплескалась. Он этого и ждал, судя по его ухмылке. Платье немножко намокло, одна капелька, попала на шею, и начала катиться вниз, прямо к ложбинке грудей. Его взгляд внимательно следил за этим.
Арсений Гальперин писал(а):
- Я великолепно провел время на Плас Пигаль

- Поздравляю.
Арсений Гальперин писал(а):
а вот Вы, вероятно вынуждены были удовлетворять себя сами, - губы Арса расплылись в ехидной улыбке.

- О, я получила колоссальное удовольствие, Вы только представьте : я лежу на большой кровати, совершенно обнаженная и ласкаю себя, из губ срываются стоны. Тело мое выгибается от удовольствия, когда я ласкаю себя там...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 23:28 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
Стерва...

- Господин Гальперин, меня этим уже не удивишь ъ
Арсений Гальперин писал(а):
Или ...ты ....сейчас .....замолчишь или.... я поимею тебя.... прямо здесь.... и плевать.... на всех. Поняла? - Он говорил тихо, четко разделяя слова, очень надеясь, что рядом нет никого, кто понимает по-русски.

- иметь будете дешевых шлюх, а я отдаю полностью себя и хочу иметь такую же отдачу, - я вдернула ногу и надела туфли, - а теперь решать Вам, чего же Вы хотите.
Я встала и прошла к выходу..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 21:02 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Я знала, что он идет следом. Не может не идти...
слышу твои тяжелые шаги позади себя, чувствую твой взгляд. Знаешь, он прожигает, насквозь, заставляя кровь бежать сильнее. Звук моих каблуков раздается по практически пустому холлу. Удивительно, в такое время суток никого нет. Вместо лифта выбираю лестницу. Начинаю подниматься по ступенькам. Первая ,вторая, третья.... Толчок и ты прижимаешь меня к стене. Закрываю глаза и прислоняюсь головой. Тяжелое дыхание срывается с губ. Расскажи кому нибудь, что такая авантюра у меня в первый раз в жизни, никто не поверит. Ведь я не такая как все девушки. Ты не заставляешь себя ждать. Горячие губы терзают мои, руки блуждают по телу. В затуманенную головы врывается смех постояльцев. Отталкиваю тебя и взбегаю дальше. Ты ловишь меня у двери и впечатываешь.
- Хочу тебя , сейчас, - притягиваю к себе и впиваюсь в твои губы
голодным поцелуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 21:54 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
Ах вот как? Хочешь, значит, если хочешь, получишь. Ключ, быстро.

- А ты всегда командуешь? - мурлычу тебе, а ручка опустилась к животу, и погладила. Наблюдаю за переменой эмоций на его лице. Снова отталкиваю и начинаю рыться в клатче. Нетерпение пожирает, руки не слушаются. Твой взгляд добавляет масла в огонь. Черт вырывается из губ, - все, нашла.
Вставляю ключ и распахиваю дверь. Ты тут же хватаешь меня и прижимаешь к себе. Хочу почувствовать твою кожу под пальцами, твоя рубашка мешает мне.
- Жаль твою рубашку, дорогая,от кутюр, но обещаю купить новую, - дергаю так, что по номеру разлетается несколько пуговиц. Прекрасно Наклоняюсь, провожу языком по коже, чувствую солоноватый вкус. Глухое рычание и ты наматываешь мои волосы на руку, притягивая к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 23:08 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Это было дикостью. Ни каких предварительных ласк. Но их и не нужно было. Мне стало казаться, что его руки, губы везде. Ласкает груди... живот... спускается вниз. Вся напряглась от ожидания его прикосновения между бёдрами. Грудь часто вздымалась, от охвативших эмоций. Дергаю его волосы, знаю, что ему больно. Плевать.
Смотрю сверху вниз. Поднимаю ногу и отталкиваю его, заставляя лечь на пол. Не спешу, откидывая взглядом этого самца, больше никого сравнения не приходило в голову. Медленно опускаюсь и сажусь верхом. Руками глажу грудь Арса и ложусь на него, шепчу прямо у его губ:

- Тебя..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 19:04 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
С каждым выпадом он входил все глубже.  С каждым ударом он все сильнее стонал, я принимала его в себе. Пребывая на грани оргазма, хриплый стон удовлетворения вырвался из горла. Горячая кровь бежала по венам и отдаваясь в висках. Тело затрепетало подобно удару пульса, когда чувствовала, как его член плавно двигался между бедрами. Толчок... и все заканчивается.
Нежные ласки обрываются мгновенно. Я не понимаю что произошло в следующую секунду.
Он уходит. Ярость застилает глаза. Со мной никто еще так не обращался. Все же я не дешевая шлюха, говорить «спасибо» за секс. Я знаю, что отомщу.
Только завтра.

Утро.
За ночь ничего не изменилось. Месть блюдо не терпящий спешки. Нужно все делать медленно, и наслаждаться победой затем. Спустилась вниз, и узнала, что господин Гальперин не спускался еще. Поблагодарив, я поднялась на его этаж. Найдя горничную, попросила открыть дверь, сказав, что забыла дорогие украшения, которые нужно вернуть подруге. Заплатив приличные чаевые девушки, вошла во внутрь. Мда. Кругом лежали бутылки. Алкоголик, первая мысль, пришедшая в голову. Арс спал в кресле. Я подошла и села на его колени.
- Знаешь, что обидев меня, ты не выйдешь сухим из воды, Арс, я ж смогу уничтожить тебя, - рука гладит его голую грудь, губы касаются его губ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 19:45 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
"Ася, сладкая Ася. Пришла"

Чуть еле слышный шепот. От него пахнет, как будто пил не ночь, а целую неделю. Становится противно и я поднимаюсь на ноги.
- Арс, где у тебя тут ванная, тебе нужно освежится, при виде тебя такого, о мести даже забываешь, ужас, - мужчина что-то прошептал, - пошли, я тебе приятное сделаю.
Снова никакой реакции. От злости пинаю его каблуком по колену. Рев и мужчина вскакивает на ноги. Матерные слова летят с его уст, как горячие пирожки.
- Я не хотела, - и рванулась в сторону первой попавшейся двери, которая оказалась спальной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 20:13 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
- Все, попалась птичка, стой, не уйдешь из сети, - засмеялся он, - хотела купаться, пойдем, это здесь, - он открыл дверь в ванную и остановился, пропуская девушку.

Не, отомстить мне по прежнему хотелось, но рядом с этим человеко, моя стервозность уходила. Загадка и только. Возможно я слишком устала быть таковой, а с ним я расслабилась. Прошла мимо него, и тут ко мне пришла одна мысль.
- Я сделаю тебе ванную, - и взяв шланг, я включила воду, направив на мужчину, - получай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 21:03 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
Арс стоял посреди ванной комнаты в луже воды, которая стекала с его одежды и волос, и смеялся. Громко, заразительно.

Он был таким забавным, таким родным.Родным? не может этого быть. Почему? Никто не мог зацепить меня, а этот на первый взгляд простоватый тип сумел. Но я не стану заглядывать в будущее, ведь у нас этого нет и не может быть. Всегда трезво нужно смотреть на жизнь.
Улыбнулась, и подошла к нему, смахнула со щеки капельку воды, затем с носа, губ...
- Ты невозможен, - притягиваю к себе и начинаю целовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:11 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Я нежилась в его объятиях. Мне нравилось и одновременно боялась этого, гоняя и принимая чувства. Ну почему именно с ним, я чувствую себя защищенной. После ванной, наспех поцеловав его побежала в свой номер, сказав что встретимся внизу.
Душ я уже приняла, осталось только высушиться нормально и переодеться, что и сделала, спустя несколько минут.
Я оделась в белое платье , которое купила, дай бог памяти, в Лондоне или мне его подарили? Хм.. не буду ломать голову над этим.
Я спешила вниз ,к нему, как будто мне шестнадцать лет и это мое первое свидание. Не узнавала себя, и от этого становилось страшнее. Лифт раскрылся, я увидела Дамиана, в компании друзей. Подойти или не стоит? Подойти.
- Доброго дня всем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение