Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Саманта Форест. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 16:55 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Арсений Гальперин писал(а):
- Если он ей нужен, как интимный партнер - другое дело, - тихонько проговорил Арсений

- Это может быть больше чем интимный партнер. Вы просто не пробовали этого - так же тихо ответила.
Лилиан Старк писал(а):
- А вот с этого момента подробнее, особенно со слов "мой клуб". Я пытаюсь втюхать выгодный контракт владелице клуба? Ну и раз так - ты дашь мне клубную скидку? *приподняла бровь*

- И не одного - загадочно улыбнулась - Подробности на тет-а-тете за чашечкой кофе, при обсуждении наших дел.
Лилиан Старк писал(а):
Я говорю о красивом эротичном танце, а не о вульгарной полировке столбов.

- Полировка столбов как ты выразилась, это очень большой труд. Я не говорю о дешевых постановках.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Пассажиры покинули автобус и прошли в здание Лувра.

Я вышла из автобуса и направилась в Лувр


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:04 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест


Оказавшись внутри величественного здания тут же смешалась с толпой туристов. Не спеша прохаживаясь я как и другие с интересом рассматривала картины великих художников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:15 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Арсений Гальперин писал(а):
- Как-то всегда разграничивал понятия бизнеса и простите, интима.

- Говоря о партнерах я не имела ввиду бизнес, но раз вы говорили именно о таком партнерстве, я умолкаю. Хотя, разве не возможно, что между деловыми партнерами проскользнет искорка. Ну давайте не будем об этом. Лучше, насладимся шедеврами художников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:26 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Мэтт Тайлер писал(а):
Мэтт несся в одних семейных трусах от трех мрачных типов в черной униформе, лавируя между туристами. Кого-то пришлось оттолкнуть, кому-то он отдавил ноги, но боялся он не этого, а того, что один из охранников за его спиной, связался с кем-то по рации и кажется, скоро прибудет подкрепление…

Продолжая идти и говорить с Арсением, услышала поднявшийся шум и обернулась. Мужчина атлетического телосложения несся по залу в одних трусах прямо на нас. Я хотела отскочить в сторону но неуклюже споткнулась и тут же повалилась на пол от неизбежного столкновения с этим мужчиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:42 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Дамиан Лефевр писал(а):
- Молодой человек, с Вами все в порядке? - Дамиан подал руку незнакомцу.

- Не, нормально - возмутилась я пытаясь подняться - Дама лежит на полу, а вы протягиваете руку мужчине?
Мэтт Тайлер писал(а):
- Простите, я как-бы...устроит тут небольшой забег, - обратился он к ней, все еще сидя и потирая ушибленное место.

- Ничего себе забег. Сейчас так модно? - я уже стояла на ногах, одергивала юбку и пыталась собрать растрепавшиеся волосы. -Спасибо Арсений. А вам бы не мешало поскорее одеться пока охрана вас не схватила. Где ваши вещи? - поинтересовалась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:05 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Мэтт Тайлер писал(а):
- Это новый вид спорта, знаете ли, вы были свидетелями спорта будущего!

- И вы решили потренироваться в Лувре ? - усмехнулась.
Мэтт Тайлер писал(а):
- Да уж, где-то был мой друг с вещами, но вот его уже и след простыл. Ладно, у меня есть запасная в гардеробе, но надо до него еще дойти...или добежать, - он снова оглянулся.

Оглянулась в надежде, что его друг всё же здесь, но к нему никто не спешил.
- Я не уверена, что вам удастся добежать. Охраны тут полно.
Мэтт Тайлер писал(а):
Мэтт с некоторым беспокойством наблюдал, как все больше народа окружала его, а потом расслабился. Его теперь просто отгородили от фараонов, которые могли его раньше заметить. Толпа туристов - это хорошо...иногда.

- И не стоит расслабляться, вы же не будете вот так продолжать стоять. Может хоть кто-нибудь пиджак одолжит? А что бы прикрыть ваш зад я готова пожертвовать свои шарфиком, ну будет что-то вроде юбки.
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Обращаясь к мисс Саманте Форест



- Вам нужна помощь?

- Спасибо большое ну уже не надо. - улыбнулась такому внимательному мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:21 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мисс Саманта, с вами всё в порядке? Вы не ушиблись?

- Не беспокойтесь м-ль Брюне. Но я пожалуй вернусь в отель, мне очень жаль, что покидаю вашу замечательную компанию, но в таком виде я не могу продолжить экскурсию. - развернулась к незадачливому бегуну и всучила ему шарфик - Вот, прикройтесь хоть этим.
Мэтт Тайлер писал(а):
Интересно, а у них есть в правилах пункт о том, как должен быть одет турист?

- Скажете, что это новая мода. А вы великий модельер.
Мэтт Тайлер писал(а):
- А я быстрый, - сверкнув улыбкой ответил он.

- А маневренности вам не хватает, надо над этим ещё поработать.

Развернувшись направилась к выходу. Поймав такси уехала в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 13:11 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Вернувшись из Лувра в отель, я полдня просидела за документами и телефонными переговорами. Случайно взглянув на часы, вспомнила, что на сегодняшний вечер предстоит прогулка по ночному Парижу, а так же ужин на Эйфелевой башне. Проверив последние данные я захлопнула ноутбук и стала собираться. Через час я уже была готова.

Спустившись в фойе отеля я заметила м-ль Брюне и присела рядом с ней.
- Добрый вечер! Как прошел день? С вами всё в порядке? Мне кажется или вы грустны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 14:16 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мисс Саманта, добрый вечер! День ещё не кончился, а я уже устала, - слабо улыбнулась Жизель, - Вы прекрасно выглядите! Но обязательно возьмите что-нибудь с собой, когда мы будем возвращаться будет холоднее, чем сейчас.

- Могу сказать о вас так же не смотря на вашу усталость.
Арсений Гальперин писал(а):
- Всем доброго вечера, - поздоровался Арсений, - на экскурсию по ночному городу я поеду без своих дам - Веронике не здоровится.

- Вечер добрый. Жаль, что ваша дочь пропустит экскурсию. Ой, надеюсь с ней ничего серьезного, а то может врача?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я думаю мы можем отправляться! Прошу всех занять свои места.

Я заняла место у окна и автобус тронулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 14:44 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Арсений Гальперин писал(а):
- Добрый вечер Саманта. С Ники уже все в порядке, ей просто надо поспать, а вот Вы утром так спешно ретировались после того глупого инцидента в Лувре. Будет грустно, если у Вас останутся неприятные воспоминания об этом музее.

- Ой, да что вы, всё нормально. Я обязательно выберу время и ещё вернусь туда, что бы до конца всё осмотреть. Кстати, а вы не в курсе, этому молодому человеку удалось скрыться от охраны?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Мы въезжаем на самый старый из современных мостов Парижа, который называется Новый мост.

Заметив, что они въехали на мост приковала свой взгляд к окну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 15:19 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Арсений Гальперин писал(а):
не люблю столпотворения и презираю мужчин, которые своим поведением ставят себя и окружающих в глупое положение.

- Я согласна с вами, но считаю, что иногда можно отнестись к этому с юмором. А вы сами никогда не совершали сумасшедших поступков? Хотя бы в юношестве?
Спросив опять повернулась к окну, продолжая слушать м-ль Брюне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 15:31 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Арсений Гальперин писал(а):
- Один сумасшедший поступок я совершил, как раз в юности... И, поскольку теперь у меня есть Ника, я ни о чем не жалею.

По моему вы совершили ошибку, а не сумасшедший поступок, а вот о последствиях вы не жалеете. Разве не так? - Улыбнулась ему и опять отвернулась к окну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 16:09 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Арсений Гальперин писал(а):
- Нет, это была не ошибка, а именно сумасшествие, правда, мне казалось - обоюдное, да и жалеть мне не о чем, у меня теперь есть Ника.

С сомнением всё-таки восприняла слово сумасшествие, но решила не продолжать разговор на эту тему и просто сказала - Конечно.
Камилла Гишар писал(а):
- Ну неужели вам ничуточки их не жалко? - я слабо улыбнулась - Наверное, они слишком любили жизнь и не задумывались о последствиях.

Усмехнулась такому замечание. О последствиях всегда надо думать.
Винсент Стоун писал(а):
- Кстати, возможно, вы как нельзя правы, - он поудобнее повернулся к девушке, - Доживи они до старости, до сморщенных старух, да ещё и написав мемуары, они не оставили бы за собой только лишь своего прекрасного облика, и никакой тайны, и стали бы попросту неинтересны.

А вот это как нельзя точно, подумала всё также про себя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 16:47 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Арсений Гальперин писал(а):
- Вы зря мне не верите, даже Шекспир считал, что любовь сумасшествие.

Помните "Ромео и Джульетту"?

Прищурив глаза улыбнулась - Конечно, можно прикрыть словами Шекспира сей факт, что вас бросили. Прошу сразу меня извинить, если это прозвучало грубо. Я вижу это так, вы любили и думали, что любят вас, но в один прекрасный день вам сказали до свиданья и вручили дочь. Ошибка в том, что вы связались не с тем человеком, возможно у Ники была бы полноценная семья, а вы не были бы одиноки. Я не утверждаю, потому что могу ошибаться на сей счет, но это просто мои мысли. - и снова повернулась к окну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 17:18 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Арсений Гальперин писал(а):
- Нет, все было совсем не так...

- Извините меня Арсений, мне не стоило, вообще это начинать. - виновато улыбнулась и опять повернулась к окну.

на сегодня умолкаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение