Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Винсент Стоун. Показать сообщения всех игроков
27.09.12 20:12 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Звучит, как угроза или вызов, мне нравится и то и другое.

Боже, пошли ему терпения! И... спасибо за эту девушку.

Лилиан Старк писал(а):
* - А мы всем коллективом, под диктовку Майка, писали просьбы о благополучии и процветании фирмы.

- И ни одной личной просьбы? Даже самой малюсенькой? Вот за это Санта наказал тебя мной, - рассмеялся Винс, - И он попросил меня тебя отшлёпать.

Лилиан Старк писал(а):
*В голове сразу же пронеслись картинки, одна занятнее другой, Лилиан заметила, что задержала дыхание и прошептала* - Не думала, что скажу это, но до вечера ещё так далеко.

Вот теперь Винс точно жалел, что они сейчас не в номере отеля. Как специально, мимо них как раз провели группу экскурсантов, любопытно стреляющих глазами в сторону парочки.
- Как ты думаешь, здесь найдётся хотя бы один укромный уголок, в котором не снуют вездесущие туристы? - горячо прошептал он, проникая пальцами за пояс её брюк и поглаживая гладкую кожу, - Хотя бы минут на пять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 20:47 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
А наказать тобой? Видимо я была очень хорошей девочкой в этом году.

- Самой лучшей, - Винс обхватил ладонями её лицо и нежно поцеловал, ни на миг не переставая улыбаться.

Лилиан Старк писал(а):
- На подвиг леди Годивы я не способна, но чтобы ты не смог уговорить, предлагаю присоединиться к группе. *Лилиан легонько провела губами по шее, поцеловала подбородок и краюшек губ, затем быстро поднялась с колен мужчины* - Ну, что как ты говорил:" Вперед мой друг, нас ждут великие дела!"

- Испугалась? Значит, шанс уговорить у меня был, - логично заметил он, поднимаясь вслед за ней, готовый мурлыкать от мимолётной ласки, - Пошли, трусишка. И, чтобы ты знала - я тоже не увлекаюсь эксгибиоционизмом, - Винс подмигивает, поддразнивая девушку.

Издалека увидев знакомые лица, они направились к группе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 15:55 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Ты умеешь уговаривать *Усмехнулась Лилиан*

- Да, я такой, - самодовольно подтвердил Винс, вызывающе поднимая бровь. Мол, кто-то сомневался?

Лилиан Старк писал(а):
- А это была бы уже моя забота - уговорить тебя *Рассмеялась*

- Ты умеешь уговаривать, - слово в слово повторил он, вовсю улыбаясь и всем видом говоря, что его бы и не пришлось так уж сильно уговаривать.

Лилиан Старк писал(а):
Издалека увидев знакомые лица, они направились к группе.
- Всем привет, мы ничего не пропустили?

Винс, нимало не смущаясь, остановился позади Лилиан и приобнял её за талию. Скрывать, что между ними что-то есть ему совсем не хотелось. И он не один такой, судя по испанцу, который, как приклеенный, ходил с молоденькой и хорошенькой девушкой. Интересно, попытался задуматься Винсент, сам он тоже выглядит так же? ...Да если и да, кого это волнует? И он только шире улыбнулся.


...Через несколько часов.
«…и надеемся, что наше сотрудничество будет весьма плодотворным и принесёт обеим компаниям ещё больший успех и процветание...»
Винсент рассеянно слушал речи президента «Ла Фудр» и последующую, Саймона Крайтона. Приём по поводу сотрудничества шёл вовсю, кругом лилось шампанское и звучал смех. Контракт подписан, все юридические тонкости улажены, и его работа выполнена. Взятый про запас «лишний» день не пригодился, и обычно в таких случаях он просто менял билеты на более ранний вылет и возвращался домой. Обычно. Но сейчас… Сейчас ему гораздо больше хотелось позвонить в Нью-Йорк, взять небольшой отпуск и остаться в Париже, с Лилиан. Пока… Пока что? Он вдруг понял, что не знает, сколько именно она здесь будет находиться. И куда летит потом? Когда будет в Нью-Йорке? Где там живёт? И будет ли с ним встречаться там, или спишет на романтическое парижское настроение, которому нет места в обычной жизни? А если у неё кто-то есть в Нью-Йорке? И что, если… Чёрт, столько вопросов и ни одного ответа. Он столько знает о ней, и… ничего не знает. Знает, какая она умная и целеустремлённая, озорная и с замечательным чувством юмора. Какая она страстная и какая соня по утрам. Что предана своей работе, говорит на французском и и виртуозно ругается на итальянском. И всё это – очень важные вещи, быть может, самые важные, что следует о ней знать, но… В чём она обычно спит? Что ест на завтрак? Чем занимается в свободное время? Какое место любит в Нью-Йорке? И согласится ли жить с ним вместе, чтобы они вместе могли узнать друг о друге эти разнообразные мелочи. Вопросы требовали ответов, причём немедленных. А у него не было даже номера её телефона! Вот болван.
Не в силах более оставаться здесь, когда ему ещё столько нужно узнать о Лилиан, которая, наверное, ждёт его в «Ритце» он извинился перед Крайтоном, собираясь уйти. Верная Делла тут же возникла рядом, предполагая скорый отъезд.

Машина мчала их до «Ритца», а Винс задумчиво смотрел в окно на пробегающие мимо улицы Парижа. Вдали виднелась Эйфелева башня, напоминая о той, о которой он и так всё время помнил.

Они вошли в отель, направляясь к лифту, и Делла, молчавшая всю дорогу, чтобы не отвлекать босса от его мыслей, решила выяснить пару существенных моментов.
- Мы уезжаем? – уточнила она, - Мне поменять дату вылета?
- Да, - он кивнул, - Нет, - и тут же помотал головой, - Не знаю, мне сначала нужно кое-что выяснить, - признался Винсент, - Я попозже тебе сообщу.
- Хорошо, - деловито согласилась Делла, - Я пока на всякий случай соберу вещи, уточню расписание рейсов и наличие билетов.
- Подготовь отчёт по Парижу, - напомнил он, - Я просмотрю и отправишь его в офис.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 17:32 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Идя к лифту, Стоун раздавал последние указания Делле, незаметно для себя начиная повторяться, о чём его помощница не преминула сказать, вызвав смущённый смех.
- Значит, отчёт, - повторил он ещё раз и осёкся, заметив уже почти вплотную подошедшую Лилиан. В глазах её горел подозрительный огонь...
Лилиан Старк писал(а):
*Лиа пошла к лифту, где заметила Винса. Радостно улыбнувшись, приготовилась сказать что-нибудь провокационное по поводу нагоняя от горничной, как заметила рядом симпатичную брюнетку. Оба смеялись и явно отлично проводили время. Усилием воли, заставив улыбку остаться на лице, девушка подошла к паре. Приблизившись к Винсу обняла его за шею и прижалась в страстном поцелуе к губам, затем чуть отстранившись прошептала:*
- Привет, Caro*, я скучала.

Винс удивлённо, но с удовольствием принял поцелуй, решив, что она просто хочет дать понять всем, что они вместе. И что она действительно по нему так скучала. Но вот следующие слова Лилиан дали понять, что всё не так уж просто...
Лилиан Старк писал(а):
* Преувеличенно удивленно посмотрев на девушку, ткнула Винса в бок*
- amato*, почему ты не сказал, что твоя старшая сестра тоже здесь? Привет, я Лилиан *Протянула руку*
- О, scusa*, мне срочно надо бежать, я кое-что забыла. До встречи!
*Помахала ручкой, сверкнула глазами и ушла к бару*

Винс усмехнулся, проводив Лилиан взглядом: такое тонкое и завуалированное оскорбление. И такое смешное, если понимать, чем оно вызвано. Демонстрация собственничества и... ревности.
- Это Лилиан, - сказал он удивлённой Делле с плохо скрытым восхищением в голосе, - И если я сейчас останусь жив, то вам ещё не раз доведётся с ней пересекаться. Я пошёл, - улыбнулся он, - Потом сообщу тебе о билетах.

Он быстро направился в бар, где обнаружил Лилиан сидящей перед стойкой со стаканом виски, и присел рядом.

- Лилиан, отличный способ поставить в известность о себе. Думаю, ты догадалась, что это Делла, мой секретарь. И было бы неплохо, если бы вы с ней всё-таки поладили. И у тебя нет ни малейшего повода к ней ревновать, - добавил он, пока Лилиан выдерживала паузу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 18:39 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- О, caro а где же твоя милая сестрёнка? Неужели не присоединиться к нам? * Лилиан понюхала напиток *Пахнет отлично, хочешь? я сегодня добрая и поделюсь?

Она просто прелесть. Даже когда такая злая. Винсент изо всех сил старался сохранить серьёзное выражение лица, но глаза его выдавали - весёлые, наслаждающиеся.

Лилиан Старк писал(а):
- Делла? О, как неудобно* Хотя чуть сощуренные глаза выдавали чувства девушки с головой. * Конечно, мы с ней поладим, я снова отправлю ей тортик, приложу открыточку *простите, но черный цвет вас старит*, и мы станем прямо-таки лучшими подружками... И я не ревную...Почти... Я поняла почему тебе не нравится идея о холостых сотрудниках в командировке. Мне она тоже больше не нравится.

Он молча слушал её, давая выговориться. Всё-таки просто ревнует. Ничего серьёзного. Уж он-то точно знал, что повода у неё на самом деле нет. Винс встал со своего стула и обнял Лилиан со спины, крепко к себе прижимая.
- Глупая, глупая Лиа. Но какая же ты милая, когда дуешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 19:19 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
*В объятьях Винса было так тепло и надежно, Лиа прикрыла глаза, но чертенок сидящий внутри не давал покоя*
- Я не дуюсь, я строю планы мести. Очень коварные.

- И чем же я тебе так насолил? - удивился он, хмурясь. Оно, конечно, понятно, что в Лилиан ещё говорит ревность и она не совсем всерьёз это, но всё же... Он уехал с приёма, летел к ней (кстати, те вопросы оставались актуальными, но, видно, не сейчас им было время), а она... С этим определённо требовалось что-то сделать.

Он вздохнул, и со словами:
- Всё-таки придётся исполнить наказ Санты и отшлёпать тебя, - перекинул Лилиан через плечо, и, крепко сжимая её ноги, чтобы, не дай бог, не выронить свою драгоценную, но немного буйную ношу, понёс Лилиан из бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 19:49 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
*Уже через секунду Лиа оказалась на плече мужчины, немного повозникала для вида:*
- Эй, сейчас скажу бармену, что ты похититель, а я ребёнок богатых родителей. Ты пытаешься меня украсть и потребовать с них выкуп. Он точно вызовет жандармерию и тебя посадят, а я не дам оправдательных показаний.

- За такое, милая, мне придётся залепить тебе рот скотчем и держать в номере до посинения. Кстати, - он решил брать быка за рога, заваливая её требовательными вопросами, - Ты в Париже ещё сколько будешь? Когда прилетишь в Нью-Йорк? И где ты живёшь в Нью-Йорке?

Лилиан Старк писал(а):
*Но всё же призналась хриплым шепотом*
- Что не говори, а мужская сила в ограниченных количествах очень сексуально привлекательна.

- Не отвлекай меня, - потребовал Винс, но это хриплое признание всё-таки сбило его с ряда вопросов, оставляя только один, самый насущный:
- Ты согласишься переехать ко мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:12 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
Лилиан растерянно отвечала:
- Хм, в Париже может день, а может полгода. Мне сделали крайне выгодное предложение, я пока раздумываю... Да, пожалуй в любом случае, я буду в Нью-Йорке на этой неделе. Живу? На Манхэттене, приезжай в гости. я... как буду на земле дам адрес...

- Какие ещё полгода? - он чуть замедлил шаг, - Я не могу взять отпуск на полгода в Париже!

Лилиан Старк писал(а):
- - Это я тебя отвле... Что? К тебе? Dios, а ты храпишь? Если да, то перееду, только после того, как купишь мне беруши

- Лилиан! - он возмущённо всё-таки шлёпнул её по так удобно расположенному месту, - Ты можешь быть серьёзной? Как ты вообще там умудряешься шутить и отвлекаться, вися вниз головой?

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Месье Стоун! - окликнула проходящего мимо мужчину с... мисс Старк на плече, - Добрый вечер! Помощь не нужна?

- Добрый вечер, Жизель, - Винс слегка повернулся, чтобы ответить явно удивлённой девушке, - Да, вызовите лифт. Грузовой, - усмехнулся он, - А то кое-кто слишком тяжёлые думы надумал.

Рик Райдер писал(а):
Смотрю насмешливо в их сторону, Жизель:
- Интересно, какого рода помощь ты можешь предложить мистеру Стоуну?

- Добрый вечер, мистер Райдер, - Винс кивнул Рику и предположил, - Моральную поддержку? Она мне очень, очень пригодится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:38 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Винс, я.. я что-нибудь придумаю, вот увидишь. И точно не смогу оставить тебя на полгода одного...

- Даже и не надейся, что Я оставлю тебя на полгода одну! - возразил он, слегка встряхивая свою ношу.

Лилиан Старк писал(а):
- А...поаккуратней, это всё-таки моя частная собственность*проворчала девушка потирая ушибленное*.

- С сегодняшнего вечера я взял эту собственность в долгосрочную аренду, - заявил Винс.

Лилиан Старк писал(а):
Я, как Цезарь, говорю, пишу и читаю. Правда на земле всё это делать было как-то проще.

- Ты там у меня ещё и пишешь? - поразился он, пытаясь представить эту картинку. А писать она могла бы в этом случае только на одном месте... Он надеялся, что ручки у неё всё-таки нет.

Лилиан Старк писал(а):
- Мне кажется или ты оскорбил мою сомнительную способность к размышлениям?

- Судя по тому, что я сегодня видел, сомнительная - это ещё мягко сказано, - съиронизировал Винс.
Лилиан Старк писал(а):
ай, Винс, поставь меня, а? Я обещаю быть паинькой, пока ты будешь ставить.

- А когда поставлю? - не зря же он - юрист, улавливать подвохи его специальность.

Дамиан Лефевр писал(а):
- Хм... м-м-м... - Дамиан прокашлялся, - моя помощь не нужна? У вас все в порядке?

- Ещё не всё, но мы работаем над этим, - светским тоном ответил Стоун, делая вид, что всё абсолютно в порядке вещей.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мсье Стоун правильно говорит, морально поддержать.
- Так мне вызвать лифт, мсье, или может лучше потанцуете с мисс Лилиан?

- Вот видишь, она меня понимает, - Винс обернулся через свободное плечо, пытаясь рассмотреть, как там Лилиан, - Танцевать не хочешь? Но спущу, только когда согласишься на переезд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:05 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Ты меня сейчас укачаешь, я забуду, что леди и укушу тебя за ... то до чего дотянусь

- Если ты потом поцелуешь укушенное место, то я прошу тебе даже это, - пообещал Винс.

Лилиан Старк писал(а):
- Как юрист, мистер Стоун, вы просто обязаны знать, что по договору долгосрочной аренды, вы просто обязаны беречь и уважать непринадлежащее вам, вверенное имущество.* Или я уже не соображаю или всё верно,- подумала Лиа*

- А я и берегу и уважаю, - уверил Винс, - И на руках ношу.

Лилиан Старк писал(а):
- Пока нет, но не провоцируй меня.

Нет ручки? Вот и хорошо.

Лилиан Старк писал(а):
Брыкнулась - Это вам обоим ещё повезло, что я была в настроении.

- Кажется, кому-то понравилось перемещаться в таком положении?

Лилиан Старк писал(а):
- Я воспользуюсь 5-й поправкой и не буду свидетельствовать против себя.

Винс только хмыкнул, слыша, что она очень даже ещё соображает.

Дамиан Лефевр писал(а):
- Интересные у Вас методы работы, однако, - протянул Дамиан.

- Главное, что действенные, - усмехнулся Винс, - Хотя на некоторых особ, - он покосился на пятую точку Лилиан, - Не сразу действует.

Лилиан Старк писал(а):
- Винс, если ты меня сейчас не поставишь на ноги, я очень не грациозно рухну в обморок.

Против этого он уже не мог возражать. И аккуратно наклонился, опуская девушку вниз. Поставил на ноги. Пригладил взъерошенные волосы, погладил по щеке. Потом приподнял её подбородок и прижался к губам, целуя свою бунтовщицу.
- А ты ведь всё-таки так и не согласилась, - вздохнул он, обнимая и прижимая Лилиан к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:35 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Если у меня будет синяк, обещаю применить штрафные санкции.

- Если у тебя там будет синяк, то ещё неизвестно какого происхождения, - шепнул он, - Может, ещё с ночи остался.

Лилиан Старк писал(а):
* Лилиан почувствовала, как её отпустили на ноги, потом легкий поцелуй и, к огромному облегчению, сильные руки, прижимающие её к себе и не дающие упасть и жалобно прошептала*
- Винс, мне нужна водичка, мне теперь нехорошо. Нет, нет, нет не уходи *Лиа словно маленькая прижалась сильнее к мужчине *Водичка пока подождёт.

Винс дёрнулся было, оглядываясь в поисках воды или чего-то подобного, но Лилиан тут же к нему прижалась, не желая лишаться поддержки, и ему стало немного стыдно. Он ещё поцеловал её в висок и готов был стоять, обнимая её, сколько угодно.

Лилиан Старк писал(а):
- И на что я не согласилась? В подвешенном состоянии трудно принимать здравые решения.

- Вернуться в Нью-Йорк и переехать жить ко мне, - Винс вздохнул, - Знаю, тебе это может показаться слишком быстро, но так не хочется тратить время на дорогу туда-сюда, когда мы могли бы уже наслаждаться обществом друг друга. Любить и узнавать друг друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:10 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Может с ночи, может и с утра. В любом случае это твоих рук дело, тебе и нести наказание *Прошептала девушка в ответ*

- Неужели ты собираешься меня отшлёпать? - фыркнул Винс, но потом подумал, что ей он разрешит и это.

Лилиан Старк писал(а):
*Снова легкий поцелуй, Лиа лишь сильнее прижалась к своему мужчине. Как хорошо быть просто рядом.*
- Кажется, я решила выжить, но ты меня всё равно не отпускай.

- Даже и не надейся, что отпущу, - Винс с облегчением рассмеялся. Вокруг сновали и разговаривали люди, кто-то приходил, кто-то уходил танцевать, откуда-то вообще доносились приглушённые стенами крики, а они с Лилиан стояли в каком-то своём особом уголке Вселенной, где не было никого, кроме них.

Лилиан Старк писал(а):
- Висела вниз головой я, а не понял меня ты. Хорошо, давай я переформулирую свой ответ - когда ты приедешь за моими вещами? можно мне завести котёнка? Dios, да и ещё раз да!

Он не помнил, когда это она умудрилась с чем-то согласиться между своих споров и препирательств, но это всё неважно. Потому что она говорила о своём согласии уже сейчас, без малейшего принуждения или уговоров. Осталось разобраться с мелочами.
- Вещи перевезём сразу, как прилетишь в Нью-Йорк. Котёнка - нельзя, он будет пакостить, и с ним некому будет сидеть днём, пока нас нет дома. Кстати, впереди выходные, и я могу взять пару дней на работе и отложить свой перелёт. Сможем провести здесь ещё несколько дней. Или наоборот, улететь домой и заняться переездом. Как скажешь. - Он был готов почти на всё. Даже и на котёнка, если Лиа так уж хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:38 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Ты спрашиваешь или предлагаешь варианты? *Приподняла бровь*

- Бужу твою фантазию.

Лилиан Старк писал(а):
- И обязательно пригласи меня на танец, перед уходом. Мне понравилось с тобой танцевать.

- Обязательно, - кивает Винс, зарываясь носом в её волосы, - Потанцуем и пойдём. Ко мне. Или к тебе. У тебя просто огромный выбор, - смеётся.

Лилиан Старк писал(а):
*Лилиан счастливо рассмеялась* - Кстати, в мою пользу говорит то, что я не храплю, не разбрасываю вещи, не хожу во сне и прекрасно готовлю, поэтому предлагаю тебе серьезно задуматься о преимуществах и согласиться на котёнка.

- Вот поэтому я и хочу завести в своей квартире тебя, а не котёнка, - мягко смеётся Винс, - К тому же ты гораздо ласковей и пушистей.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- А пока я приглашу Вас, мсье Стоун, вы не против?

С улыбкой оглядывается и видит прелестную Жизель.
- Разумеется, мадемуазель Жизель, если моя ревнивая дама не против, - он переводит взгляд на Лиа и шепчет ей: - Только не вздумай опять ревновать! Мне нужна ты, и только ты.

Ещё один лёгкий поцелуй и он с сожалением выпускает Лилиан из кольца своих рук.

Зазвучала какая-то музыка и он повёл Жизель танцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:52 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я не слишком Вам помешала, мсье?

- Ну что вы, Жизель, - Винсент мягко ей улыбнулся, - Всё хорошо.

Он вспомнил, что последние разы, что видел Жизель, она была в обществе той кинозвезды, Рика. И выглядела... довольно счастливой.
- Вас тоже можно поздравить? - поинтересовался он, - С пробуждением эм... романтики в сердце?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 23:11 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Ну с моей-то фантазией только книжки писать.... Хотя ты прав или любовью заниматься.

- Я бы предпочёл последний вариант, - подмигивает.

Лилиан Старк писал(а):
- Обещай мне подумать, а я пообещаю сделать всё, что в моих силах, чтобы уговорить тебя.

- Обещаю. И с радостью вытерплю все твои попытки, - о, он их уже предвкушает.

Лилиан Старк писал(а):
- Конечно, я не против. Зачем ты выставляешь меня ревнивицей, Жизель позвала тебя танцевать, а не в командировку, вдвоем, с холостой девушкой, симпатичной между прочем.

- Следующий танец будет твой, - обещает он, отмечая про себя слова о командировке и секретарше. Всё равно до сих пор ревнует.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я просто немного удивилась - ваш метод транспортировки женщин весьма... экстравагантен.

- Некоторые ситуации требуют экстравагантных мер, - он усмехнулся, - И вместо того, чтобы бросаться словами можно предпочесть что-то кардинально иное. И я бы не сказал, что прогадал, - он подмигнул, понимая, что точно не прогадал и избежал возможной ссоры, учитывая то настроение Лилиан.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- А с этим поздравляют? - улыбнулась, - Тогда можете.

- С любыми хорошими вещами можно поздравлять, - он убеждённо кивнул, - Я рад за вас. Вы сейчас просто сияете счастьем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение