Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Баба Яга. Показать сообщения всех игроков
11.10.12 23:26 В гостях у Сказки
Баба Яга
Баба Яга
Староста Тмутаракани писал(а):
- Вестимо, - соглашаюсь. - Только вот... не видать то. Ты, Яга, али штаны сымай, али пошшупать надысь...


- Чавооо?! - возмущаюсь, взревев как разбуженный раньше времени медведь. - Во те! - подсунула под уже порозовевший как от доброго мороза нос старосты комбинацию из трех пальцев, в народе именуемой дулей. Вторая рука вскоре могла остаться без рукава хм....
- А тавоо! Шо гадость усякую тычешь? Ты предъявляй эти, как их, вещдоки, во! - блеснул познаниями заморскими староста. От тать зловредный.
- Не веришь, да? - тяну нарочно медовым голоском.
- Зооорька, а желание в силе, - шепчут настойчиво. Да помню! Не девичья память. Но как я могу эм..желание отдавать, если буду стаскивать с себя щас штаны, расшнуровывать сапоги и прочая и прочая...
- Не веришь?! - продолжаю мозговой штурм. - Не уважааааешь?!
А за неуважение в компании можно и того...по шапке получить, ага.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:51 В гостях у Сказки
Баба Яга
Баба Яга
Напилася я пьянаа, цитируя Баюна. У...эмм...издевательство над моей одежкой и над и так шаткой психикой. Я змиюку сию не одну сотню лет знаю. И дружим давно. Вот только логический вопрос в дымке витающей в воздухе над шумною Ярмаркой - а друзья ли? А леший с ним! Подумаю над этим...подумаю....а что тут думать?! Ворошит волосы как утренний ветерок листья изумрудные. Вот тать! Прическу испортишь!
Змей-Горыныч писал(а):

- Кстати, Зооорь, я ж тебе подарок принес! Шаль заморская, честно отобранная.

Сдурел вообще, что ли?! Шаль заморская. Отобранная, ага.
- Ты что, ирод! Совсем спятил? - ох как тресну сейчас! больно! со всей дури (а дури у меня до фига, могу поделиться)
- Подарок не нравиться? - физиономия, как у Баюна, дорвавшегося до валерьянки. Или Евлампия, но до заморского вискарику. Кстати, надо попробовать, что за штука такая.
- Нравиться, нравиться. Себе оставь. А то моральный...ээээ...облик страдает.
Староста Тмутаракани писал(а):
- Да ты шо, Яга, белены объелась? Кабы не уважал, так за один стол не сел бы!

Ага, не сел бы, тать тол...краснощекий. На халяву - то. Со старостой у нас как бы и дружба, и служба. Я деревню не трогаю, он на избушку молодцев не посылает. Не то, чтобы я боялась особо, но частокол и так весь в ажуре. А лишнего нам не надо. Ну пару раз подебоширить могу...ну это же праздник! А где погулять, как не на празднике?
- Что ты там говорил? Вещ...
- Вещдоки! - важно изрекает староста. - Весчь сие зело полезная!
- Ээээй...Волосы мне не спали, - ну блииин, мне неудобно так, когда простора движений мало. - Староста, а староста! Получи свои вещдоки! - стаскиваю сапог. - Костяная, да?
Староста очень, даже слишком тщательно изучает вещдок. Ах ты...
- Милолика Путятишнааа! Как же я давно вас не виделааа!
Староста аж посерел. И чарку выронил. Так тебе! Будешь знать, как вещ...доки требовать, ага! Торжествующе улыбаюсь.
- Тьфу на тебя, ведьма рыжая! - в сердцах восклицает староста, грозя мне кулаком. Угум, плавали - знаем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 21:54 В гостях у Сказки
Баба Яга
Баба Яга
Кащей Бессмертный писал(а):
- Марья со мной танцевала - и хорошо так плясали - потом что-то сомлела дева, ну подхватил я ее, а она так странно как-то посмотрела и поцеловала меня. И так, знаешь, сладко, да хорошо стало, а она вдруг сбежала. Вот и думаю - мож обидел чем? Спросил Ягу - чай родственница, а она не знает или знает и молчит.

- Друг мой Кащей, что тебе сказать - то, - задумчиво накручиваю волос на палец. Сижу уже в сапогах, ага. Староста только на меня дуется. За безобидную шутку про Милолику. А ду..шевная была у старосты жинка. Сногсшибательная в прямом смысле этого слова. - Заперли красну девицу. А где точно сказать не могу. Еще путь неверный укажу...А не хочется.
А все самогон да грибы, да - да. Тяжесть ложиться на плечи. Головушко буйная. Эээ, не надо меня душииить...я жить хочу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 22:17 В гостях у Сказки
Баба Яга
Баба Яга
Кащей Бессмертный писал(а):
Но если ты не знаешь, то кто? И кто путь укажет? Так, Яга, - Кащей поднимается во весь рост, а росту он был высокого, - ты мне сейчас все скажешь, и правдиво при этом. Иначе...

- Тша, тихаа! Никто никуда не едет. Вот тебе..ээ...как говорит Евлампий - то? А, джипиэс!
- Чур меня, - отмахивается староста. - Ну ругайси при порядочных гражданах.
- От при них и не стану, - по - детски показываю вредному градоправителю язык.
- Что - что?
- Клубочек волшебный. Он к кому угодно дорогу покажет. Имя назови да увидеть пожелай. И все.
Отчего ж не помочь другу старому? Вот Марья...довела мужика, называется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 20:20 В гостях у Сказки
Баба Яга
Баба Яга
В голове туманиться, как от вина заморского, тянет на всякие буйственные предприятия...Ой не к добру, не к добру. В прошлый раз все закончилось тем, что старосту чуть удар не хватил. И чего это жона любимая причитала? Зараза заразу не берет, угу.
Смотрит Василиса, девица красная. Аль чего спросить хочет? Ладно, поработаю сегодня справочным бюро.
- Узнать чего желаешь, девица? - приветливо. Мне так тепло было, что даже дебоширить не хотелось. Наряд заморский шелк чистый. Надо бы себе такую ткань раздобыть. Для разнообразия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 20:44 В гостях у Сказки
Баба Яга
Баба Яга
Василиса Прекрасная писал(а):
Желаю, Яга. Как Добрыню мне найти да разбудить. Не ведаете?

Улыбаюсь. Девушка, милая...Сколько еще дорог тебе пройти....Ну да ладно, не мое дело.
- Держи, девица, - щелкаю пальцами. Правой руки. Левую прижимают ладошкой к щеке. Подлиза чешуйчатая... - Она приведет тебя к тому, чего сердце желает.
На руку Василисы опускается белоснежная голубка. Смотрит своими бусинками - глазками в очи девушки, разминает во взмахе крылышки, кружится в небе и снова присаживается на плечо Василисы. Признала хозяюшкой. Отлично.
- Счастлива будь, девица, - напутственно. Что - то я подозрительно добрая в последнее время...
А пока потанцевать, что ли? Под такую песню, что рекою льется, да не сплясать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 21:35 В гостях у Сказки
Баба Яга
Баба Яга
Василиса Прекрасная писал(а):
Спасибо тебе, Яга. Век не забуду.

- Та не за что...- отмахиваюсь. Ну не подвиг же...Подумаешь, наколдовала. Это вообще моя...эээ...профессия, во! Чудные эти заморския слова, право.
Василиса Прекрасная писал(а):
- И вам того же. Хотя, похоже есть кто сделает вас счастливой. *Улыбаюсь* Взлетела голубка моя, а я за ней. Посмотрю к кому приведет...

Ууу..."вы"...Все серьезнее, чем мы предполагали, доктор. Уходит Василисушка. Пора и мне двигать отсюда. Напилась? Напилась? Наплясалась? Наплясалась. Гадость сделала (и не одну)? Сделала! Нервы народу потрепала? План выполнен. Даа, за мной же еще желание. Вот на пути назад и обдумаю. На свежую голову...
- Избушкааа! - зову мысленно, надеясь, что Евлампий и Баюн услышат. - Я к тебе идуууууу! Тьфу, лечу, то есть.
Прыжок в ступу удался почти удачно. Просто мне мешали, тянули назад за пояс. Ага, щазз...Продолжение желания это еще вопрос...между прочим! Старосте машу ручкой. Он кривится, как будто все зубы разом заболели. Подумаешь, обидчивые...А я еще вернусь, ага.
- Ты кудаа собралась?
- А куда надо! Прощаай, Ярмарка! До скорого!
Взлетает в небо ступа. И шелест крыльев в воздухе. И слышно, как староста машет на меня огурцом, зажатом в руке. - Чур меня, чур! Жисть прекрасна, леший все побери!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение