Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина Уэст. Показать сообщения всех игроков
02.12.12 21:10 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Макс подошел к Джине
-Вот, смотрите, как надо брать его в руки
Он вложил старинный арбалет в руки девушки и направил на мишень

Внимательно рассматривая старинное оружие, провела по нему рукой, наслаждаясь его гладкостью и совершенству. Создавалось впечатление, что оружие имеет свой характер. Слушая попутно разъяснения Макса, выполняла все, что он говорил. Ощущая приятную тяжесть арбалета, стала в стойку, выцеливая мишень.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Так, давайте, попробуйте выстрелить и представьте, что стрела серебряная и цель у вас вполне себе достойная

Покосилась на стоящих рядом мужчин:
- Для моих теперешних целей подойдет и обыкновенная.
Зло сощурившись, направила оружие на мишень и выстрелила. Стрела попала в мишень, не в середину, но попала. Опустив руку, уставшую держать тяжелый арбалет.
- Вот видишь, - обратилась к Рику, - главное - это хороший учитель. Спасибо, - благодарно улыбнулась Максу.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- А когда начинается состязание? Нам не пора? Не хочется заставлять ждать хозяев...

- Не знаю. Я не слышала даже объявления о нем, так что сообщить вам не смогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 21:21 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик нахмурился, сам не понимая зачем напомнил о бывшем Джин, но главное что при о одной только мысли об этом ПВА Гаррику хотелось его задушить. Медленно.
- Сам не знаю. Прости, постараюсь больше не напоминать о нем, - сказал он стараясь не смотрел в глаза Джины.

- Вот вот, постарайся. А то будто сговорились с Элем портить мне настроение.
Подойдя к мужчинам услышала фразу Рика...
Гаррик Чандлер писал(а):
Вот скажи, на милость - зачем ты ее научил стрелять? Это мне потом убегать от стрел.

- Если я захочу тебя прибить, то воспользуюсь твоим же пистолетом, чтобы ты мучился еще и от осознания того, что сам виноват в этом. Да и опыт пользования им побольше.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Джина, попробуйте еще раз, - крикнул ион покосился на карманы Рика.

- Да нет, с меня хватит. Все равно участвовать я вряд ли буду.
Послушав предложения вернуться в замок, согласилась с ними, осознав, что ужасно замерзла, пробыв на холоде столько времени. Дожидаясь остальных терла ладошки и, надеясь согреться, подпрыгивала на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 21:31 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Женщина я же извинился, прекрати бурчать...

- Тогда называй меня по имени. А то ощущение такое, что не помнишь мое имя... Или это правда?
Гаррик Чандлер писал(а):
- Знаешь меня начинают напрягать твои мысли о моей кончине от твоих рук. Честно. Детка, может искоренишь их? Или мне помочь?

- А ты сможешь? - засмеялась я. - Если хочешь, попытайся.
Теодор Вайгль писал(а):
- Пойдемте в замок. Пора.

Тяжело вздохнув, направилась в место нашего заточения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 21:50 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Какое приглашение, красотка. Жаль, что у нас публика.

- Не жалей об этом... они не всегда будут рядом.

Гаррик Чандлер писал(а):
Я просто пытаюсь напомнить тебе о том, что ты женщина, Джина. - на последнем слове, Гаррик сделал особое ударение.

Услышав такой ответ, я обалдела. Молча шла рядом с Максом и Риком, пытаясь осознать сказанное. Неужели мое поведение отталкивает мужчин? Зайдя в замок, я остановила Рика, дав остальным знак, что мы их догоним. Чуть помолчав, спросила:
- Хочешь, чтобы я стала милой, тихой, забитой, сидела себе в уголке и молчала, не высовываясь? Такое у тебя понятие поведения девушек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 22:11 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Нет - не хочу и нет - не такое. Я всего лишь хотел тебе напомнить, что пока я рядом - тебе не к чему столь близкое "знакомство" с оружием. - Большим пальцем мужчина погладил Джин по нежной щеке и добавил: - А буду рядом я очень и очень долго.
Не дожидаясь ее ответа, Гаррик потянул Джин за остальными.

Тихо идя следом за Риком, я молча обдумывала все, что сказал. Почему он так сказал, что все это значит? Мне нужно было время, чтобы понять, как мне относиться к его словам, да и к нему самому. Каким-то странным образом этот мужчина стал мне дорог за столь короткое время. Рядом с ним я менялась, постоянно хотелось вывести его из себя, заставить проявлять эмоции, любые: гнев, злость, радость, смех... просто, чтобы стереть пустое и тусклое выражение лица, когда он погружался в себя. Оно ранило меня... словно я чувствовала его боль.
Незаметно мы подошли к столовой, где Эль быстро орудовал, опустошая накрытый стол. И как в него столько влазит? Присоединившись к нему, я начала накладывать себе салат.


Всем удачной игры. Ушла до завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 20:32 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Вчера...

Плотно перекусив, мы как-то незаметно решили, что никому участвовать или присутствовать на конкурсе стрелков не хочется, поэтому прихватив с собой несколько бутербродов, блюдо с фруктам и по бутылке вина и воды, посетили попутно библиотеку. Прихватив несколько книг, мы заперлись в комнате и до конца дня не выходили. Попрыгав на кровати, мы с Ману доели бутики, честно выделив Рику один, и разбрелись по мегаогромной комнате. Уютно устроившись на кровати, поставила рядом с собой тарелку с бананами и яблоками (не знаю, откула они здесь зимой, да и знать не хочу), листала книжку, пытаясь разобраться в своих чувствах и мыслях, так ничего и не поняв, заснула, обняв подушку...

Следующий день...

Проснувшись довольно поздно, быстро растолкала сонь, и вытащила за собой кушать. Узнав, куда мы направляемся, Ману обогнал нас и скрылся за поворотом. Бедняжка, я и забыла, что у него фиксированное время еды!
Быстро покушав, покинули столовую, решив разыскать остальных. Надо же узнать, нашли ли они что-нибудь, чтобы спастись? На коридоре встретили компанию:
- Добрый день! Чем планируете заняться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 20:52 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Привет, Джина, Ману! Да вот на чердак собираемся... Как ты?

- Привет, Макс! Что со мной может случиться с двумя защитниками? - кивнула на Рика с Ману, поднимаясь по лестнице на чердак.
Пробираясь сквозь завалы мусора, я время от времени чертыхалась, цепляясь за что-нибудь. В очередной раз наткнувшись на острый угол, вскрикнула. Черт, они здесь вообще когда-нибудь порядок наводили? Попутно прислушивалась к тому, о чем говорили другие...
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Звезда...знать бы еще какая именно звезда

- Тесса, вы вообще о какой звезде говорите? - спросила я.
Сзади послышался голос Ману, проклинающего "невыносимую Джин, которая затащила его, тихого, белого, пушистого, в этот мусоркоподобный ад!". Дамс... я уже заметила, что это семейная черта - считать себя милашками...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 21:11 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик уставился на Тео, ничего не понимающим взглядом.
- А призраки уже приелись? Необычными их назвать трудно что ли? - почесал затылок.

- Мне приелись, - кивнула головой. - Ну летают, ну лезут с "просьбами" побыть завтраком/обедом/ужином. А так подумаешь, облачки летают, визгами пугают.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Я ничего не понимаю, красотка, будешь пояснять мне, - шепнул он на ухо Джин.

- А ты меня ловить будешь, - сообщила ему, когда в очередной раз чуть не упала. - А то к вечеру на теле будет радуга.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Кулон, кулон, кулон - повторила я эту мантру, надеясь, что сие ювелирное изделие по мгновение волшебной палочки тут же появится пред нами в ореоле света. Но этого не произошло.

- Кулон? - загорелись мои глаза. Обожаю всякие старинные украшения. - Кто найдет, тот себе забирает?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Крыса - кратко пояснила я - Ненавижу их. К комоду лучше не подходить без мышеловки

Коротко вскрикнув, я отшатнулась, наткнувшись на Рика. Быстро обежала его и спряталась сзади.
- Теперь еще и от крыс будешь защищать, если не хочешь услышать мой "дивный крик".
Теодор Вайгль писал(а):
- Арбалет не подойдет? Быстро всех перестреляю, - я пострался обратить все в шутку, потому что на чердаке среди этого столетнего хлама было неуютно.

- Тео, я согласна хоть на пушку, лишь от них избавиться. Как-то не так я себе представляла чердаки замков, - разочарованно протянула я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 21:22 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Динааа... Ну что мне с тобой делать. Ну нет бы как то выбраться отсюда, она преспокойно себе развлекается. И, спрашивается, что ты тут потеряла? А? Может пора перестать бездельничать и что то предпринять?

- Эль, - крикнула я, - где ты шляешься? Сколько можно теряться? Иди сюда, мы тут кучу блестяшек нашли! - знала я, чем кузена приманить.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Непременно,- подмигнул ей Гаррик, притянув к себе за талию. - Давай поищем выход.

- Тебе выход из Замка или просто вниз? - прижала к нему, положив ладошки на его руки и чуть разворачиваясь к нему.
Бэкки Ролингс писал(а):
- Эй, - позвала она. - Смотрите!

- А он вам точно нужен? - у меня прям руки чесались позаимствовать эту красоту.
- Ребят, - обратилась я ко всем. - Я слышала, что вы в библиотеке заседали. Нашли что-нибудь там, что поможет уйти отсюда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 21:36 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- По мне, так твой кузен отлично проводит время. - Гаррик хмуро смотрел на Ману. - В моих вещах.

- Рик, не жадничай, - просительным голосом умоляла не начинать очередной скандал. - Кто виноват, что мои вещи ему малы?
Гаррик Чандлер писал(а):
- Из замка, детка, обратно к цивилизации, - поцеловав Джин в висок, прошептал ей Гаррик.

- А я и не знаю, хочу ли возвращаться назад, - грустно отозвалась я. По лицу пробежала тень при воспоминании обо всем, что я оставила в том мире.
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
Это еще я шляюсь.. Самой не сидится на месте. Но блестяшки меня привлекли. Если бы и одежда там была в моем вкусе, то не было бы придела моему счастью. Но мечты мечты... Да, шмотки там были, но это был сплошной ужассс. Бросив все обратн, я обратил внимание на слова Джины

Порывшись в горах старинной одежды, Эль разочарованно бросил взгляд на все это, решив в очередной раз сообщить мне, что я ничего не делаю, чтобы вытащить нас назад.
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Если будем стоять и топтаться на месте, то никогда не найдем его!

- Милый мой, а ты сам не пробовал книжку какую почитать или призраков попытать в поисках тайны?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Класс! - я кивнула - Думаю, призраки нам немного должны, так что никто не будет возражать, если ты его...возьмешь, подходит к глазам
Я подмигнула Бэкки.

- Получается, все, что найдем, наше? - радостно завопила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 21:42 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Каталея Чейз писал(а):
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Если это призрак с портрета, то каким-то образом от него избавились. Холст старинный. Еще один из Эберхардов? Изображение рассмотреть невозможно, его не изрезали, а просто методично терли, чтобы закрасить любые черты

- Мне кажется надо его взять с собой вниз, в библиотеку, и там хорошенько рассмотреть. Может в истории Эберхардов найдем что то похожее.

- А вы не думали о том, что таким может стать портрет сам по себе, когда его хозяин превращался в человека и покидал Замок?
Немного подождав, я так и не услышала ответа о результатах их поисков в библиотеке и повторила вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 21:48 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
И часто ты меня заставала за этим занятием? Зубрила у нас ты. и по пыткам еще более профессиональна чем я. И о том, что не хочешь возвращаться, надеюсь ты пошутила!

- Сам ты зубрила, - обиделась я. - А вот насчет возвращения я не знаю... слишком много проблем меня ждет там.
Интересно, почему Эль так боится этого места? Сама я уже немного аклиматизировалась... К тому же здесь был Рик, а что ждало меня там, за чертой было неизвестно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 22:00 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Считаешь - это забавным? - вновь нахмурился Чандлер.

- Ну не плакать же мне этому поводу! Поверь, если бы я могла поделиться с ним, то сделала бы это, но проблема в том, что я несколько отличаюсь от него фигурой, ростом и вообще всем. Рик, не начинай! - умоляюще, но в то же время требовательно сказала я.
Гаррик Чандлер писал(а):
Приподняв лицо Джины за подбородок, Гаррик посмотрел в ее грустные глаза.
- Мы вернемся и ты этого захочешь...

- В то, что мы вернемся, я верю, а вот в то, что захочу возвращаться в прошлую жизнь - это вряд ли... Я слишком изменилась, чтобы быть той Джиной, которая была до попадания сюда...
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Где наша не пропадала. Думаю ты свои проблемы уже решила, - посмотрел при этом многозначительным взглядом на Гаррриикаа. - Черед переживать перейдет другим.

- А я думаю, что только нашла те, решение которых потребует от меня еще больше сил...
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Гм... Теоретически это не доказано. но ведь все что творится здесь противоречит всем известным и неизвестным законам! так что не удивлюсь. если кто то захочет завоевать твое тело.На мое ни у кого духу не хватит. Так что думайте дорогие мои, думайте. - с важным видом выговорил я. Да Ману, ты как всегда безупречен.

- О чем? О том, чтобы стать похожими на тебя? Извини, но я не согласна становиться твоей копией, чтобы сохранить тело, - смеясь сообщила я, спускаясь по лестнице. Вот за что люблю Ману, так за то, что умеет поднять настроение в любой ситуации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 22:16 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Прошлой жизни у тебя не будет, детка. Это я гарантирую.

- Рик, я, конечно, верю, что ты хороший полицейский, но что ты можешь? Ты живешь в Европе, а я улечу в Америку, как только мы выберемся: у меня сессия скоро. Так что давай перестанем загадывать и будем просто жить одним днем.
- Ребят, я люблю слушать перебранки, еще больше люблю участвовать в них, но вам не кажется, что сейчас не время? - обратилась я к мужчинам, которые не переставали переругиваться. Попутно отметив слова про раненую руку, решила спросить позже.
Спустившись вниз, удобно устроилась на маленьком диванчике, ожидая, пока дойдут все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 22:24 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Забьем на всех, и пофиг что будут говорить.

- Лучше их молоточком забьем, - подмигнула в ответ. - Чур, ты работаешь молотком.
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Дорогая, я единственный в своем экземпляре. - при этом начал самодовольно поправлять волосы. вспомнил про укладку и опять почувствовал раздражение.

- В этом я не сомневалась никогда. Тебя даже скопировать нельзя.
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
А кто ругается? Кто? Я просто поражаюсь вашему спокойствию. Вот!

- Я не готова бегать и паниковать, пугая ворон.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Джин, детка, никто не ругается. Тео, долго еще до библиотеки?

- Аха, а я на метле летаю вокруг вас, - хмыкнула я, понимая, что признаваться в детском поведении они не собираются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение