Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина Уэст. Показать сообщения всех игроков
04.12.12 22:31 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- И не мечтай. Пусть твой коп орудует им. - Жалостливо посмотрел на маникюр.

- Он не мой, - ответила я... "пока что", - добавила мысленно.
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Лучше пугать меня, да? - пальчиком указал в свою грудь.

- Тебя напугаешь. Ври меньше, думаешь я не знаю, что у тебя нервишки покрепче канатов будут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 22:41 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Джин, ну так где твоя метла? - хмыкнул Гаррик.

- Отдыхает и дожидается ночи в углу, - отозвалась я, дергая Рика к себе на диван. Попихав его со всех сторон и устроив так, как мне хотелось, положила диванную подушку ему на колени и легла головой на нее, закинув ноги на подлокотник. - Хочешь, чтобы я в ведьму превратилась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 23:01 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Сев на диван, Гаррик подвергся всяким манипуляциям со стороны Джина, в итоге голова последней оказалась на его коленях, мирно лежащей на подушке. Слегка поерзав, Гаррик попытался утихомирить свое тело. Черт возьми, эта малышка понимает что творит? Посмотрев на нее он понял, что видимо не понимает или отлично скрывает.

Блин, что ему не сидится?
- Рик, сядь спокойно, мне неудобно лежать... иначе ночью будешь спать на кресле, - в шутку пригрозила я.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Будь у тебя метла, мы могли улететь отсюда. Мысли позитивно, крошка.

- А я и так позитивно мыслю. Вот лежу сейчас с тобой, и мне хорошо. А если Ману передаст вооооот тот плед, - показала пальчиком, - и ты накроешь меня им, то будет великолепно. А если еще и сундук откроют, то и мое любопытство будет удовлетворено.
- Братишка, кинь нам пледик, - попросила я Ману, зашедшего в библиотеку.
Глория Саншайн писал(а):
- Доброе утро.- Глория улыбнулась вошедшим,

- Привет. Похоже, что мы не встречались. Я Джина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 23:12 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Подошедший Эль нагло подорвал меня с уже обжитого места. Вот гад! Держись, братик!!!
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
Веди себя прилично. Ты не в 21-ом веке, не забывай! Не известно как, на это тут отреагируют. Могу и казнить, - со всей серьезностью кивая головой, проговорил я.

- Поправочка. Ты может и спятил настолько, что отправился в прошлое, но я пока что еще в 21-ом веке и монашкой становиться не желаю, - чуть извернувшись, эффектным движением ноги отправила братика в полет до пола и улеглась обратно на коленки, чуть взбив подушку, которую Ману успел помять.
Глория Саншайн писал(а):
- Я Глория,- протянула она руку девушке. - Вы тоже одна из гостей?

- Да, так же как и вы, здесь пленница. Извините меня за такое поведение, это мой брат, - прибавила я, как будто это все объясняло. Хоть, зная Эля, это и было всем необходимым пояснением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 23:22 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Я поражаюсь тебе иной раз. Надо искать выход, а ты укладываешься спать, - с улыбкой покачал головой Гаррик.

- Я не сплю, я наблюдаю, - поправила его.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Привет, Глория. Все эти дни я тебя толком не видел. Как поживаешь? Изучила все картины в замке?

- Тааааааак, - угрожающе протянула я, - повернув к себе его голову. - А ее ты откуда знаешь?
Гаррик Чандлер писал(а):
- Тео, давай в таком случаи разгребать его, - Гаррик нежно поднял голову Джин, и чмокнув ту в макушку, отошел к Тео. - Сизам откройся.

- Эй, вернись назад!!! На тебе мне лежать гораздо удобнее!!!
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
Я стряхнул с себя пылинки и улыбнулся Глории:
-И надеюсь Вам, как и им, не все равно, где Вы находитесь. Меня можно звать Ману.

Какой, однако, вежливый!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 23:40 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Тихо-тихо, - со смешком проговорил Гаррик, поглаживая нежную щеку, - я познакомился с Глорией в день приезда. Не ревнуй, красотка.

- Тебе не кажется, что у тебя талант знакомиться преимущественно с девушками? - чуть успокаиваясь спросила я, но все равно... какое-то неприятное ощущение все равно осталось. Да знаю я, знаю, что это ревность, знаю, что не имею на нее права, но мне плевать... пока мы здесь, он будет моим!
Гаррик Чандлер писал(а):
Теодор Вайгль писал(а):
-Оставь тряпки дамам. Пусть они сначала все себе выберут,

Дамам, так дамам.
- Джина, иди сюда, поможешь с этим барахлом.

- Извини, но я на это подписываться не хочу, - заявила я, лениво сползая с дивана. Подошла поближе, заглянула в сундук. - Ну, разве что там найдутся брючки худенького парня, - сказала я, уже начиная азартно рыться, разыскивая искомое. - Я нашла, - вскрикнула, когда на глаза попались кожаные, узкие брючки и симпатичный серебряный браслетик.
Глория Саншайн писал(а):
Она с интересом рассматривала предметы, пока в ей на глаза не попался свиток. - Что это, можно посмотреть, - глаза девушки вспыхнули живым интересом.


- Что там? - спросила я, обернувшись к Глории.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 00:00 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Думаешь ЭТО поможет нам найти выход?

- Нет, но это будет на мне хорошо смотреться, - сбегала за стелаж с книгами, переоделась (как раз мой размер), попутно полюбовалась на себя в зеркало: какая ж я все-таки красотка! . Обтягивающие брючки смотрелись ошеломительно с длинным широковатым свитером, да и браслет тоже подходил.
- Ну как тебе? - повернулась вокруг своей оси перед Ману с Риком, ожидая их вердикта.
- Обалдеть, - донеслось от Ману, который тут же бросился перерывать сундук в поисках сокровищ. Время от времени оттуда доносились либо визги восхищения, либо стоны с комментариями, типа "Вот это убожество!".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 00:26 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Откинув голову, мужчина рассмеялся.
- Джин ты невероятна. И , да, тебе очень идет твой наряд.
Увидев, что и Ману стал рыться в вещах, Гаррик не удержался и закатил глаза. Гламурники.

- Я знаю. Ты как хочешь, но я ухожу в комнату. Мне вещи, - показала на джинсы, надо в комнату отнести. Ману, ты со мной, а то знаю я тебя, так и застрянешь здесь.
С недовольным бурчанием братишка оторвался от игрушек и поплелся сзади.
- Эх, Чандлер, ты тоже со мной! И не надейся, что я оставлю тебя здесь с молодыми и красивыми девушками, - вцепившись в его руку, потащила за собой. В дверях встретили Тессус Тео:
- Тесс, мы ушли, но еще вернемся. Тео, пока! Доверяем тебе безопасность девушек, - подмигнула ему, проходя мимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 20:49 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Приподняв бровь, он посмотрел на Джин.
- Почему бы и нет или боишься, что уведут? - Хмыкнул он, уворачиваясь от тычка.
Сказав всем "До свидание" троица направилась в комнату. Нужно же сложить вещи Джин.


- Боюсь, что сам сбежишь, - засмеялась я, но не отпустила. Кто его знает? А вдруг реально бросит? Почему-то при этой мысли стало неуютно и холодно.
Забежав на мгновение в комнату, бросила там вещи. Ману тут же устало свалился на кровать со словами "Я сплю", Рик забил кресло.
- Я лучше останусь наедине с Ману, чем окунусь в это псих. дом, - сообщил он. Усевшись ему на коленки, метнула взглядом в сторону Эля, чтобы убедиться в его невнимании к нам. Сидеть с ним в тишине казалось блаженством, чистым наслаждением... Тихое дыхание, шевелящее мои волосы, кольцо рук, обнимающих меня...
Услышав крики, доносящиеся до нас, решила узнать, что же произошло. К сожалению, больше желающих не нашлось. Сообщив, что вернусь, как только узнаю, выбежала из спальни по направлению к голосам.
Как оказалось, они все были во дворе замка. Брес вышел за предел здания???? Что-то я потерялась в событиях!
- Что здесь происходит? - спросила я, подходя к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:07 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
-Так, менестрель, успокойтесь, Вы-то сами как на улице оказались? И давайте решать проблемы по мере их поступления. Сначала мы уложим Лорда Бреса, потом пойдем разбираться с останками Лорда Вольфа. Оставьте мертвых погребать своих мертвецов.

В полном шоке я слушала, про новое состояние хозяев Замка. Один - ранен, второй- мертв. В замешательстве последовала за всеми в здание, слушая их разговоры и пытаясь понять, почему все так резко изменили свое отношение к призракам, почему приведения стали людьми. От этих вопросов уже голова шла кругом.
- Тесс, - подошла я ближе к девушке. - Ты не объяснишь мне, почему ОН, - показала на Бреса, - ранен? И как смогли убить Вольфа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:56 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Вы что тут делаете? - спросил он у присутствующих.

- О, еще один, - удовлетворенно констатировала я, - Слава Богу, пока что еще приведение. Да вы не стесняйтесь, - махнула ему рукой на диван, на котором сидела, - Вдвоем будем ничего не понимать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:04 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- удивленно изогнул бровь и посмотрел насмехающимся взглядом на фройляйн, которая только недавно гадом называла. С грохотом опустившись на диван, я звонко хлопнул Джину по ноге.
- Как жизнь? Думаю, это... как вы сейчас это называете?.. спиритический сеанс...

Двинув призраку локтем по почкам, усмехаясь ответила:
- Это называется "Еще раз тронете меня или Рика с Элем, вас и спиритический сеанс не спасет", - и прибавила, - не думайте, я ничего не забыла, просто на время оставила в прошлом. Издеваться над ними могу только я. А вот что они делают мы, думаю, скоро узнаем.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- лукаво улыбнулся.
- Хорошо, я знаю, как работает эта штуковина.

- Тогда зачем мне голову морочите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:11 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
-Джин, не надо, он не страшный и целоваться не полезет, - я посмотрел на барона.

- Тео, это не за, что он собирается сделать, а за то, что он уже сделал. Думаю, он понял меня, - вопросительно посмотрела на призрака.
Теодор Вайгль писал(а):
- Дело не в том, что Вы знаете, а в том, что вызывать мы собираемся ту девушку, которую Вы обесчестили. Кстати. как Вам удалось оставить потомство? Вы были женаты, когда общались с ней, или Вы успели жениться потом?

- Какие у тебя, однако, интересные предки, Тео. Расскажите как-нибудь подробнее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:18 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
- Да, несколько поколений баронов. Это скучно, уверяю тебя.

- Судя по маленькому отступлению, это совсем не скучно. Но у всех свои секреты, так что не буду допытывать. Расскажите мне, если можете, узнали ли вы что-нибудь о том, как выбраться отсюда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:23 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- моя рука касается горла молодой девочки и сжимается.
- Детка, еще раз я услышу кривое слово в свою сторону и кому-то не поздоровится. И уж точно не мне. Поняла? - отпускаю.

Дыхание на мгновение перехватило, но потом стало нормально.
- Сэр как вас там, не называйте меня деткой, а то не поздоровится здесь вам. Понятно?
Теодор Вайгль писал(а):
- Барон, барон, без фанатизма, оставьте девушку.

- Спасибо, Тео, остались еще рыцари в вашем роду.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Когда такое было? - разворачиваюсь и смотрю на дерзкую девчушку.

- Я не знаю, что такое спиритический сеанс, - передразнила я его.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Да ни разу она не девственно чиста, дорогой мой, - жестикулируя, объясняю я. - Мой грех перед ней разве что обман, -фыркнул я.

- Ну, - буркнула себе под нос,- если учесть, кто стал призраком на долгие века, то вопрос "кто виноват больше" остается открытым.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Кто тебе сказал, что не полезу?

- Ой, только не начинайте, надоели уже с этими поцелуями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение