Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каталея Чейз. Показать сообщения всех игроков
04.12.12 20:44 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
- Не знаю, как мы в этом бедламе что-либо найдем.

- Тем интереснее искать, Теодор. - улыбнулась Лея, - Атмосфера тут такая...мм... все пропитано историей замка..





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 20:48 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 21:16 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Лея ходила по чердаку и внимательно все осматривала. Вещи здесь были поистине старые, казалось, лежали уже тысячу лет. Сколько же лет на самом деле этому замку?



Осматривая различные свертки, Лею заинтриговал свернутый старый холст.

Развернув его она ничего не увидела, он был слишком стар, затерт и потрескан...но что то было странное в нем, и Лея чувствовала это сквозь свои пальцы:
- Ребят, смотрите, вам не напоминает этот холст, портреты как из галереи? Тот же размер, материал...что если это один из портретов, где раньше был заточен призрак?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 21:34 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Гаррик Чандлер писал(а):
- Очень напоминает, вопрос в том, как призрак смог свалит из него?

- Это нам и представит выяснить, мистер Чандлер.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Если это призрак с портрета, то каким-то образом от него избавились. Холст старинный. Еще один из Эберхардов? Изображение рассмотреть невозможно, его не изрезали, а просто методично терли, чтобы закрасить любые черты

- Мне кажется надо его взять с собой вниз, в библиотеку, и там хорошенько рассмотреть. Может в истории Эберхардов найдем что то похожее.
Теодор Вайгль писал(а):
Прямо хоть бал устраивай.

- А почему бы и нет, Тео? В конце концов, можно же нам и повеселиться, а то целыми днями что нибудь случается..и в большинстве случаев для нас плохое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 21:49 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Джина Уэст писал(а):
- А вы не думали о том, что таким может стать портрет сам по себе, когда его хозяин превращался в человека и покидал Замок?

- Может быть и так, Джина. Но пока что у нас нет возможности узнать наверняка.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Согласна. В библиотеке я видела большое увеличительное стекло, может найдем какие-то надписи

Осмотрев еще разок чердак, Лея предложила всем:
- Ну что, тогда идем в библиотеку? Тео, вы с мистером Чандлером дотащите сундук?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 22:33 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Войдя вслед за мужчинами в библиотеку, Лея увидела на диванчике Глорию. Девушка вроде бы была спросони:
- Доброе утро. Как вам спалось среди книг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 23:15 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Глория Саншайн писал(а):
- Я, кажется, вчера вас обидела своим неверием, извините меня. Но нормальному человеку сложно поверить в существование подобных вещей. – она ещё немного помолчала, - пока он не увидит всё своими глазами.

- Я не обиделась. Все нормально. Просто привыкла к такому мнение людей. И я рада, что вы увидели их. Теперь вы знаете что это, и будете готовы к следующей встрече.
- Мисс Саншайн, не поможете нам с этим полотном? Кажется оно нам может подсказать кое что о призраках...
Развернув полотно и положив его на стол, лея склонилась над ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 01:10 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Глория Саншайн писал(а):
Я рада, и ещё раз спасибо вам за предупреждение. И называйте меня, пожалуйста, просто Глория, хорошо?

- Хорошо, а вы меня Леей.
Глория Саншайн писал(а):
есть всё необходимое. Но мне понадобится несколько часов, чтобы хоть немного привести холст в порядок.

- Прошу вас. Доверяю его в ваши руки. Скажите на первый взгляд, сколько ему лет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 01:15 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Обращаясь ко всем в библиотеке:
- А что мы будем делать с сундуком? Устраиваем бал или нет? Надо у братьев поинтересоваться наверное или Адольфа привлечь. Кто что думает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 14:20 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Пройдя на голоса, девушка обнаружила большую компанию. Тесса и Тео среди них выглядели самыми обеспокоившими.
- Привет всем. Что здесь происходит? Вы кажется спорили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 14:49 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
-Нет, это дружеская беседа родственников.

- А почему Тесс нервничала, Тео?
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
Привет, - ответил просто я.

- Вас давно не было видно.
Брес фон Эберхард писал(а):
Благодарю, Амалирикус, - Брес иронично поклонился призраку.

- Добрый день. Кажется в вас что то изменилось. Выглядите по другому как то, мистер Эберхард.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 16:49 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Спускаясь за ним вниз
Теодор Вайгль писал(а):
- Это она сама лучше скажет, хорошо?

- Куда она пошла, Тео?
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Привет, Лея! Да нет не все спорили. Как ты думаешь, кому принадлежит вот этот кулон? -Бэкки нашла его на чердаке...

- Привет, Максимус. Я видела его наверху, но даже не знаю. Может какой то леди из рода Эберхардов.
Одвета Неруда писал(а):
- Вольф!! Фон!! Эберхард!!

- Боже мой, вы слышали? Кажется новенькая снова вышла на охоту за Вольфом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 17:02 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
На улице было жуть как холодно без верхней одежды, а наблюдая за Бресом и Тессой, девушка поняла почему хозяин замка показался ей странным. Она больше не чувствовала в нем призрака. Значит он смог освободиться. Поблагодарив Бога за это, девушка вернулась в замок. Где то послушался странный шум и девушка пошла на него.
Как оказалось это был Бертран гремящий доспехами.
Бертран писал(а):
Рука призрака автоматически потянулась к своему бывшему мечу. Бертран успел одернуть руку и со всей ярости повалил на пол висящие рядом доспехи. Менестрель тяжело дышал, пытаясь успокоиться.

- Привет, вы в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 17:14 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
Здравствуйте, мисс Лея, - приветливо улыбнулся Бертран. Приведение удивленно приподняло бровь. Раньше никогда он бы не стал так разговаривать со смертным. Проклятье! Происки Этьена и Изабеллы! - Вы не слышали странного крика? Не знаете, что происходит?

- По моему это снова новенькая девушка, на тропу войны или возмездия вышла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 17:24 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
Новенькая?! Она с ума сошла нападать на сира Вольфа?! Ей его не одолеть!

- Я бы не была так уверена, Бертран. С таким настроем как у нее... боюсь у него могут возникнуть проблемы. А чьи это доспехи вы уронили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение