Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каталея Чейз. Показать сообщения всех игроков
05.12.12 17:44 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
Мисс Лея, это обычный доспех. Мы же с вами в оружейной комнате. Кстати, как нашли способ вернуться домой?

- К сожалению нет, - плечи Леи поникли и она тяжело вздохнула. - Бертран, как бы вы отнеслись к балу в замке? Мы нашли сундук с одеждой кажется из вашего времени. И родилась вот такая идея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 19:36 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
И как вы себе представляете этот бал? Вы не боитесь любезничать и танцевать с приведениями?

- Можно в лучших традициях старины. А насчет приведений...кажется я нашла с большинством из вас общий язык. И кажется Бертран, ваше количество уменьшается. Не хотите пойти посмотреть, что там творится? - Лея услышала голоса рядом с галерей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 19:49 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Вместе с Бертраном они подошли к остальным.
Бертран писал(а):
Что значит уменьшилось, мисс Лея?

- Один из ваших хозяев стал человеком.

- Тесс, что происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 19:58 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
Вы шутите?! Кто именно? - остолбенел Бертран.

- Брес фон Эберхард.
Теодор Вайгль писал(а):
Эта девица говорит, что убила Вольфа Эберхарда, за это лорд Бресс хочет убить ее,

- Вы серьезно? Я знала, что она очень серьезно настроена..и опасалась..но чтоб действительно... - казалось у Леи не находилось слов...реагировать на эту ситуацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 20:47 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Брес фон Эберхард писал(а):
- Глория, - выдохнул он, оборачиваясь к дувушке, и, покачнувшись, упал.

Увидев как Брес упал, Лея подумала что Глория сама его не удержит. Быстро подходя к ним, она обратилась к мужчинам:
- Тео, Макс, скорей помогите занести его в замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:04 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
если он человек то может умереть от потери крови, не дай бог задета артерия

- Горячая вода и бинты для обработки раны? Или думаешь нужно будет зашивать?
- Макс, что вам нужно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:14 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Кто-нибудь, принесите аптечку из моего номера, она в рюкзаке.

Лея стояла ближе всех к лестнице и поэтому быстрым шагом отправилась за аптечкой. Через две минуты девушка бегом спустилась и вручила доктору его аптечку.
- Держите. Нужна помощь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:37 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
- Может быть, пройдем в библиотеку? Тесс, ты что-то говорила про спиритический сеанс.

- Заняться нам пока что все равно не чем. Пойдемте. Интересно, удалось ли Глории что нибудь узнать из картины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:52 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Да, это будет разумно. Мне понадобиться вся ваша помощь. А главное - Лея, потому что она - самый ильный медиум из всех нас. Так еще мне нужны свечи, как можно больше свечей и я кое-что принесу из своей комнаты

- Мне нужен мой дневник. Встретимся тогда в библиотеке.

И девушка пошла к себе в комнату за дневником. Он как обычно лежал на прикроватной тумбочке. Посмотрев на себя в зеркало девушка глубоко вздохнула. Какой долгий день.
Умывшись из кувшина, она провела расческой по волосам, взяла дневник и пошла в библиотеку. Присев на диванчик она улыбнулась находчивости Тесс.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Вот, доска Уиджа

- Хорошая идея, Тесс. У меня дома есть такая же. В смысле, умею ею пользоваться.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:19 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
Теодор Вайгль писал(а):
- Дело не в том, что Вы знаете, а в том, что вызывать мы собираемся ту девушку, которую Вы обесчестили.

- я чуть не упал с дивана после сказанных потомком слов. Значит, они о той старой ведьме?
- Да ни разу она не девственно чиста, дорогой мой, - жестикулируя, объясняю я. - Мой грех перед ней разве что обман, -фыркнул я.

- Значит мы вызываем дух этой самой ведьмы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:40 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
а у медиума из ушей вылетали куски эктоплазмы - и зрелище было не для слабонервных.

- Это ты так меня отговариваешь? - улыбнулась Лея.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Теодор, Лея, Джина, помогите их зажечь. И начинайте избавляться от посторонних мыслей. Думайте исключительно о деле. И о хорошем. И помолитесь...кому угодно, ибо это никогда не бывает лишним

Взяв листок со стола девушка подожгла его от камина и стала постепенно зажигать свечи.
- Думать о хорошем, нет ничего проще...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:00 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Адольф (дворецкий) писал(а):
Меня, как представителя здешней администрации, касается абсолютно все, герр Вайгль!

- Адольф, а вы хоть знаете последние новости? - с интересом спросила Лея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:27 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Лея, ты должна сесть напротив меня, чтобы замкнуть круг

Все начали рассаживаться вокруг спиритической доски и Лея села напротив Тессы.
- Я готова.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:31 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Неожиданная мысль пришла Каталее в голову, разомкнув руки, она встала:
- Подождите секунду.

Отойдя к столу, Лея нашла портрет, который оставила им Глория после реставрации. Каким то шестым чувством девушка знала, что ему место внутри круга.
Вернувшись с картиной в руках Лея положила его рядом со спиритической доской.



Сев обратно напротив Тессы она взяла своих соседей за руки.
- Теперь все. Можем продолжать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 00:03 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Лея, тебе придется начать. Обратись к этой заблудшей душе и попроси прийти

- Мне нужно знать ее имя. Амалирикус, как ее звали?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение