Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Теодор Вайгль. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 20:47 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Вдруг откуда-то выскочила Глория, она неслась, как метеор.
Глория Саншайн писал(а):
не раздумывая она нащупала ручку двери, открыла и побежала по коридору не разбирая дороги только подальше от опасности, заключённой в той страшной комнате

Что-то тут явно не то, раз девушки таки взъерошенные. Протягиваю руку
- Глория, Глория, куда Вы, что с Вами, что здесь в конце концов происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:09 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Я оглянулся на скрип двери.
Бронт Беллоуз писал(а):
Бронт вышел в коридор и столкнулся с новым знакомым Теодором, кажется так звали мужчину, который оказывается учился с его братом. Надо же как тесен мир.

- О, и ты, Брут, то есть, прости, Бронт, - попытался я пошутить, - что-то тут странное происходит, тебе не кажется?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Что-то происходит, поверьте. Кажется, за эту гостиницу расплачиваться надо не деньгами. Я-то в порядке. То есть, конечно не в полном, но, ноги-руки-голова работает, а это главное. К вам не приходил гость...прозрачный и светящийся?

- Нет, гостей не было. ВЫ что-то знаете? Объясните толком.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Надо узнать, как там эта девушка

- Какая девушка? Кто-то в опасности? - В коридоре было как-то жутковато и веяло холодом, но это обычно для больших замков, протопить их зимой совершенно нереально.
Но то, что Глория пронеслась мимо, не остановившись
Глория Саншайн писал(а):
Она бежала дальше, даже не замечая что её кто-то пытается остановить

Показалось мне несколько странным, и я обратил на это внимание Бронта
- Видел? Что это с ней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:23 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Бронт Беллоуз писал(а):
- Да вижу, место тут не совсем обычное. Но пока мыслить не могу, ибо я по-прежнему голоден.

- Я бы тоже от еды не отказался. Пойдем искать кухню или столовую? Камин в комнате горел, может быть и на столе будет скатерть-самобранка? - Я все еще пытался не терять присутствия духа, а шутка в таком случае помогала лучше всего.
Бронт Беллоуз писал(а):
Бронт смотрел в след бегущей девушки и недоуменно произнес: Может она так есть хочет, и бежит на кухню? - да Бронт, у тебя только мысли и о еде. - Предлагаю, сходить за ней и предложить нашу помощь. Наверняка она все не съест.

- Помощь в уничтожении еды? Я не прочь. - Я собирался шутить дальше, что услышав слов Тессы
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Я видела кое-что...кое-что потустороннее. И кажется, не одна я. Вам повезло, по-видимому, еще нескольких постояльцев посетили с визитом. Теодор, я больше чем уверена, что в этот замок обитаем и это не гостиница.
понял, что шутки кончились. И что нам делать? Мне кажется, Вы знаете больше нас. Готов предложить свою помощь, только не знаю, в чем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:26 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
Понаблюдав за перемещением призраков, Лея направилась к своим знакомым.- И как вам это нравится?
- О, и Вы тут? Да вот как-то совсем не нравится, совсем-совсем.
Каталея Чейз писал(а):
- Призраки, мистер. Этот замок полон призраков.

- Опаньки. Только этого нам не хватало для полного счастья. Но завтра Рождество, а не Хеллоуин. В Рождество они по идее не должны гулять по земле. Это Святая ночь. Христова.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Поищем кухню?

- А это чем-то поможет кроме утоления голода?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:33 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Бронт Беллоуз писал(а):
Бронт повернулся к Тео и продолжил.- Ты веришь во все это? - Бронт кивнул в сторону девушек.
- Что-то говорит мне, что они правы, как это ни странно.
Появился еще один парень нашего возраста и поздоровался
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
-Привет, я Макс. Вы такие серьезные. О чем вы?

- Я Тео, привет. Мы о привидениях. Дамы говорят, что их тут пруд пруди, и я склонен им верить. Глория так пробежала мимо нас, словно за ней кто-то гнался, или... она чего-то сильно испугалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:40 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
- Это вы им скажите. Кажется они думают по другому.

- Не знал, что призраки имеют мозги. А если серьезно, на них же есть какая-то управа - крест, круг, серебряный стержень. Нет, стержень для оборотней.
Бронт Беллоуз писал(а):
- Да ладно, рассказывайте мне сказки.

- Боюсь, что это не сказки. У тебя нет с собой выпить?
Вольф фон Эберхард писал(а):

Почти полностью материализовавшись Вольф завис перед крикуньей. И откровенно рассмеялся ей в лицо.

- О, вот и тот, кого не существует, смотри Бронт, сказки?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- На кухне есть то, что нам нужно, я больше чем уверена.

- Если Вы так уверены, идем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:58 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
- По моему вы набор для вампиров перечислили. Кстати о их существовании я ничего не слышала.
- Крест и круг против любой нечисти сгодится. Я где-то читал об этом. А про остальное я не очень в курсе - не приходилось встречаться, знаете ли.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- О которой Глории вы говорите, Тео? - забеспокоился Макс. Опишите ее пожалуйста и черт, неважно. Скажите в какую сторону она побежала, даже если это не Ри , нельзя оставлять испуганную девушку в беде.

- Она приехала перед нами, вроде, чуть рыжеватая, симпатичная, молоденькая. Она пробежала мимо, не останавливаясь, хоть я и спросил, чем ей помочь.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Я готов сопровождать дам на кухню. Я даже могу кофе сварить. Идемте?

- Да, идем на кухню. Не поедим, так хоть согреемся, тут что-то зябко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:12 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Я несколько отстал от всех и задумался, как вдруг перед ним появилась девушка, правда несколько колеблемая ветром
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Какая наглость! Что за люди пошли? - Сибилла стремительно опустилась вниз и застыла напротив наглого мужлана.

- Красавица, Вы что-то хотели?
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Крест? Стержень? - она расхохоталась, услышав эти бредни. - Смертный, хорошо подумай, прежде чем так смело говорить о призраках в их присутствии.

- Я в курсе, что смертный, если обидел Вас, простите, милая леди. Вы из какого века пожаловали, - я пытался шутить, хотя было как-то неуютно. Особенно, когда она замолчала и стала со мной играть
Сибилла фон Вайе писал(а):
Сибилла стала кружиться вокруг мужчины и проникать сквозь него своими ледяными руками. Потом она пролетела сквозь него несколько раз, стараясь заморозить до глубины души. Пройдя сквозь него, она проникла в самые потаённые мысли и увидела несбывшиеся мечты.

- Дорогая, осторожнее, я не люблю, когда сквозь меня ходят девушки, даже такие милые, - от каждого ее прикосновения становилось все холоднее. И вдруг сердце забилось сильнее, мрачные мысли унеслись прочь, и изнутри потеплело. Мама, ты вспомнила обо мне, слава Богу, я жив мама, я хочу к тебе. Ты как всегда спасаешь меня в трудную минуту. Спасибо. Я отмахнулся от призрачной девицы и пошел догонять остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:51 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Я пошел было в сторону кухни ,когда почувствовал запах гари и оглянулся.
Брес фон Эберхард писал(а):
Брес и опрокинул подсвечник со свечами. Скатерть на столике и ковер мгновенно вспыхнули, охваченные огнем. - Упс! - улыбнулся Брес и мгновенно исчез.

Там прилично полыхало. Я вернулся, взял на площадке ведро, вытащил из него елку - постой пока так, милая, - подойдя к очагу возгорания вылил воду на стол и ковер, огонь погас, а я продолжил путь на кухню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:04 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Гаррик Чандлер писал(а):
- Тео, - ухмыльнулся в след Теодору, Гаррик. - Ты мастер тушить то что горит.

- Так кто-то должен, пошли поедим что-нибудь, Рик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:19 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Джина Уэст писал(а):
схватила первое, что под руку попалось и бросила в них. Уже в полете я увидела, что это была помидорка... следом пошли все, что могла нащупать... овощи, фрукты, колбаски какие-то...

- Девушка, милая, оставьте еду людям, с пола есть негигиенично, - я хотел оторбать у метательницы круг колбасы, когда ко мне подошла Тесса.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Там что-то горело? - я вопросительно посмотрела на Теодора - Только не говорите, что призрак играет со спичками

- Ковер и скатерть на столе - перевернули канделябр, и это не игры, - сказал я негромко, чтобы не сеять панику.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Соль. Обычная соль. Нужно бросить ее и желательно через левое плечо. да, иногда пословицы не врут.

- Раз она тут есть, значит, им не повредит. Если все продукты не покидают в призраков, можно сделать бутерброды и пожарить колбасу в камине. Там же и вино подогреть.
Гаррик Чандлер писал(а):
Надеюсь пища тут не "призрачная".

- Нет, только вот девушки ничего найти не могут толком. Может тут кладовая есть с запасами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:22 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Джина Уэст писал(а):
- Ничего страшного... помоете. Я не виновата, что еда - единственное, что можно кинуть, - ответила я, выпуская колбаску из рук.

-И все-таки, лучше употребить ее по назначению, успокойтесь, милая сейчас поедим и что-нибудь придумаем.
Видя борьбу Бронта, подошел к нему
- Не пори горячку, это бесполезно, давай поедим, выпьем и обмозгуем ситуацию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:35 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Не узнаем, пока не попробуем

- Лучше делать что-то, чем не делать ничего, с этим я согласен.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Кажется раньше кладовые строились на улице, - кинув взгляд в маленькое окно, он увидел как метель лишь усилилась: - Кто рискнет?

- Нет, на улице были ледники, кладовые - при кухне или в подвале. В нашем замке - в подвале.
Тут в кухне появилось еще одно неясное пятно, оно подлетело к Рику и постепенно приобрело очертания барона, моего предка.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
Один мужчинка отбился от группы, я настиг его в углу кухни. Открыв свои губы я воспользовался моментом, когда он что-то говорил и отпил немного. Прижавшись губами, я чувствовал, как его негативные эмоции проскальзывали в меня...
- Хорошо, - размял шею я, отсранившись. - Спасссибо, - просипел я.

-Эй, милорд, что Вы делаете, это нечестно. Вы - барон фон дер Вайгль, как Вам не стыдно мучить человека?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:45 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
От разговора с предком отвлек Бронт
Бронт Беллоуз писал(а):
- Да, Тео, пошли поедим. И кстати о какой ситуации идет речь? Тебе тоже видишь глюки?
-О нашей ситуации. И это не глюки. Это - призрак, привидения, понимаешь. Вон тот - мой предок, видишь? Он сейчас похож на человека, а только что был пятном, а утром мы его на портрете видели. Давай найдем кладовую и ед, тут без поллитра точно не разберешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:52 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Мы вернулись в кухню как раз во-время, чтобы я услышал барона
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):

- Шшшш, - приложил я палец к его губам. - Ты слишком много говоришь, Теодор! Вообще это мы решаем, что честно, а что нет, - сложил я руки на груди.

- Но это не по джентльменски, хоть Вы и мой предок, не знаю, нехорошо как-то, вон Рик - чуть живой. Скажите, барон, Вы вампир? Мы тут для того, чтобы умереть? Зачем мы Вам? Или Вы - нам? Или я опять задаю слишком много вопросов. Ладно, скажите хоть, где кладовая с запасами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение