Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Теодор Вайгль. Показать сообщения всех игроков
29.11.12 14:19 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Вы гости Замка. Его вечные гости... Так что чувствуйте себя как дома, господа! - Вольф отделился от пола и уселся на каминную полку, - Но не забывайте, что в гостях!

- Вечные? вот с этого места подробнее, пожалуйста, - ответил я, стараясь быть спокойным, но внутри было неуютно, не люблю слово вечность, в нем чувствуется какая-то обреченность, - да, да, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 14:35 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Вы получите ответы на свои вопросы... Сегодня, завтра или через сотню лет... Какая разница? Теперь у вас полно свободного времени... - Вольф обнажил зубы в малорасполагающей к себе улыбке.
- Хотелось бы побыстрее, моя матушку с ума сойдет, если я не приеду хотя бы на Святки. К Рождеству домой я уже опоздал.
И кстати, завтра Рождество, может быть, за елочкой сходим, а то та бедняжка, которую я вчера из ведра вынул, поди, не в кондиции.
Каталея Чейз писал(а):
- Сколько же вам лет?

Этот вопрос интересовал и меня. Хотя сколько лет моему предку, я примерно представлял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 15:00 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Скажите матушке мысленно "прощай", - Безразлично бросил Вольф, - А за ёлкой можете сходить, не помешает. Тем более что с морозу вы особенно хрустящие!

-(тихо) И не подумаю. (вслух) А где тут у вас елки, а также пила, топор, веревка?
Эванджелина Свон писал(а):
Вскочив со стула, Ева вмиг очутилась в дверях.
- Я с превеликим удовольствием.

-Ну мы вдвоем вряд ли елку притащим, разве что остролист и омелу, если они в здешнем лесу водятся. Подождем мужчин. - Обращаясь к Вольфу - Не хотите помочь, Ваше Лордство? Мы же Ваш замок украшать собираемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 15:27 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Вопрос с топором был решен
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Посмотрите в помещении когда-то служившим конюшней...

- Хорошо, так и сделаем, ответил я Лорду, который конечно отказался идти с нами за елкой
Вольф фон Эберхард писал(а):
Нет, не хочу. А если бы и хотел - не могу. Мы не можем покидать стены замка, а вы пока - да.

А вот это уже интереснее. Не хотите, как хотите, - сказал я, а потом осторожно спросил - и это навсегда, или для вас есть способ покинуть сию обитель?
Тут девушки решили, что идти надо прямо сейчас, и разговор прервался.
Каталея Чейз писал(а):
- Я бы не прочь, проветриться, мистер Вайгль.

-Ну пойдемте хоть наметим елку, и зовите меня просто Тео, - сказал я, вставая.
Каталея Чейз писал(а):
Поднявшись, Лея прошла за Эвой.

Взял с кресла куртку и вышел за девушками. Оказавшись на улице, спросил
- И какие у кого мысли? Думаю, сидеть, сложа руки, не стоит, но и с кулаками на этих бросаться не след, и вообще хорошо бы какой-то общий план действий иметь, вам не кажется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 15:45 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Мама дорогая! - ужаснулся я. Но боевой настрой не дал сдаться, и я решил обойти замок, чтоб добраться до машин.

О, еще одна личность, - Привет, Вы кто? Тоже гость?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 15:57 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
- А вы тогда зовите меня Лея. - девушка взяв возле двери парку вышла вместе с Тео и Эвой на улицу.
- Хорошо, Лея, - красивое имя, как речка журчит, - улыбнулся я девушке, стараясь отвлечь ее от мрачных мыслей.
Каталея Чейз писал(а):
- Нужно. Но мне нужно еще все обдумать и поговорить с Тессой. - вздохнув морозного воздуха девушка проговорила, - куда пойдем рубить елку?

- А что она то-то знает? Мне показалось утром, что она больше всех нас понимает в этом. А елку - да куда хотите - лес большой.

Эванджелина Свон писал(а):
- Я попробовала врезать одному, удалось лишь рассечь воздух, - досадливо сказала Эванджелина

- Это не способ, тут иначе надо, знать бы как...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 16:53 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Эванджелина Свон писал(а):
Если она разбирается во всем этом хаосе, значит она нам и нужна.

-Я тоже так считаю, вопрос лишь - разбирается ли реально или только хочет разобраться. Хотеть-то мы все хотим.
Эванджелина Свон писал(а):
- Вопрос на миллион.

- Я бы сказал - на все десять.
Эванджелина Свон писал(а):
- Я прогуляюсь, надо проветрится, - помахав ручкой своим новы знакомым, так сказать, соратникам, девушка пошла по заснеженной тропинке на встречу неизвестности.

- Осторожнее, тут и звери случаются, не только привидения, - напутствовал я Эву и обернулся к Лее.
Каталея Чейз писал(а):
- Вроде бы да. Говорила, что она специалист. В общем мне нужно будет по возвращении в замок найти ее.
- Хорошо бы, это в самом деле было так. Сейчас елку отыщем и вернемся. Не думаю, ч то это долго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 17:21 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Оглянулся, увидел, что вышли Джина и ее кузен, помахал им рукой и отвернулся - елку-то выбрать надо
Джина Уэст писал(а):
Наклонившись, подбросила на собой горсть рассыпчатого снега, жаль что снежки трудно будет лепить. Весело рассмеявшись, решила попробовать. Зубками стащив варежки, голыми руками слепила один и бросилась, целясь в кузена.

И только я наметил одну красавицу и, подойдя к ней, взял топор постучать по столу - нет ли дупла какого, как
Джина Уэст писал(а):
Упс... промазала... белый комочек пролетел мимо Ману и попал в как его там... короче в друга Рика, не помню или не знаю, как его там звали. А вспомнила, Тео вроде.

Бамс, кто-то залепил в меня снежком. От неожиданности выронил топор в снег, хорршо, не себе на ногу и обернулся
Джина, ага, ну постой, шалунья, наклоняюсь, леплю снежок и метко кидаю в девушку. Наклоняюсь за следующей порцией снега. Как же давно я так не баловался, сто лет, наверное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 17:33 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Джина Уэст писал(а):
- Я извиняюсь, - крикнула издалека, - в следующий раз постараюсь попасть, - и наклонила снова.

Пущенный девичьей рукой снежок летел прямо мне в лицо, я едва успел отклониться, но по уху немного получил, рассмеялся, пустил свой снаряд, постаравшись прицелиться получше, когда услышал
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
Прошу заметить незванный гость! И как вы только выбрались из этой тюрьмы?
- Через дверь, открыли и вышли. Вот, елку пытаемся срубить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 17:45 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Джина Уэст писал(а):
- Плохо пытаетесь... только расстреливаете почем зря беспомощную девушку, - обиженно пробубнела я, старательно пряча улыбку, а заодно и снежок за спиной. - Но я с вами... тоже хочу пушистую найти.
- Неужели, -лукаво спросил я, понимая, что девушка что-то замышляет
Джина Уэст писал(а):
Подойдя чуть ближе, метнула последний заряд, попав прямо в цель.

и оказался прав, снежок попал в меня, и это был нехилый снежок - я стоял наклонившись, и он угодил в лоб - лицо и волосы оказались в снегу, отряхиваясь, осыпал снегом рубашку - впредь наука - застегивать куртку до конца, я озирался как слепой котенок, а рядом нежный девичий голосок сообщил
Джина Уэст писал(а):
- Вот теперь я сдаюсь!

Она сдается. Вы слышали, ну уж нет - Ага, как бы не так, - одним прыжком я оказался около девушки, схватил еловую ветку, под которую она опрометчиво встала, и как следует потряс ее, посыпался снег. - Расскажи, Снегурочка, где была, - рассмеялся я, взглядом спрашивая - не обидел ли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 18:11 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Девушка картинно надула губки - мама в таких случай всегда говорила мне - убери скородник.
Джина Уэст писал(а):
Обиженно надув губки, сделала вид, что сейчас заплачу, пустив слезы в глаза... Но не выдержала и рассмеялась...

Потом ее глаза подозрительно заблестели, я уж было готов был падать в снег на колени, когда она все-таки рассмеялась, я рассмеялся следом
Джина Уэст писал(а):
- Там, куда старых дедушек Сант не пускают, - показала язык ему, слыша вопрос девушки.
- И что, я прямо такой старый? - захотелось схватить Джину и посадить ее в сугроб или просто сыпануть снегом, я понимал, что радоваться нечему, слишком все серьезно, но может быть именно так чувствует себя человек в ночь перед казнью, когда хочется жить и радоваться жизни до последнего, когда начинаешь ценить эти простые моменты счастья - поиграть в снежки, нарядить елку. И только я подумал про елку, как Лея спросила
Джина Уэст писал(а):
Каталея Чейз писал(а):
- Ну что рубим?
- А может ее тут нарядим? Мне елочку жалко...
И Джина откликнулась. Мне тоже не хотелось пилить елку, но в замке были еще люди, которые тоже мечтали встретить Рождество по человечески.
- Давайте все-таки срубим елку, не очень большую, для всех. А одну можем украсить и на поляне, - сказал я девушкам, - как вам такое предложение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 18:26 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Девушка откликнулась, окинув меня взглядом
Джина Уэст писал(а):
- Нет, вроде не старый, - сделала вывод, осмотрев его. - Очень даже ничего вы.

- Ага, молодой, красивый и не кусаюсь - можно на ты, - улыбнулся я снова, отряхивая себя и девушку от снега, но это было напрасное занятие.
Джина Уэст писал(а):
- Хорошо, - подумав согласилась я, - только я рубить помогать не буду... жалко мне ее...Рухнув спиной в сугроб, вспомнила детство, водя руками и ногами по нетронутому снегу, создавая ангелочка.

- Зови тогда кузена, один я тоже не смогу, я рассмеялся и упал на снег рядом с ней, у меня всегда хорошие Ангелы выходили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 19:03 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
- Согласна. Правда идея наряжать на улице меня не очень привлекает.

- Ну я как бы тоже не одет для длительных прогулок, я на машине все-таки.
Каталея Чейз писал(а):
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
И помчался по почти невидимой тропинке, в лесную чащу.
Увидев снегоход, Лея сначала глазам своим не поверила. Замахав руками она крикнула:- Егей!!! Там на снегоходе!! - пытаясь привлечь к себе внимание.

- О, по небу полуночи Ангел летел, интересно, кто это.
Джина Уэст писал(а):
- Какие вы здесь все скромные. Ок, давай на "ты". Хоть я моложе тебя, да и красивее, - улыбнулась я и уточнила, - ну я так по крайней мере думаю, но укусить могу, поэтому поосторожней будьте.

- Ну, от скромности не умру, точно, и твой укус, надеюсь, не причинит мне вреда, ты же не вампир. Шварцвальд опять навеял черный юмор.
Джина Уэст писал(а):
- Не хочу. Ману тоже природу любит и не любит портить маникюр, так что давайте создавать кучу ангелочков вместо рубки леса. И нам веселей, и деревьям лучше.

- Но там в замке тоже хотят праздник и елку, надо о них подумать. А зачем твоему кузену маникюр? Он что, гей?, -удивился я, и вдруг услышал
Гаррик Чандлер писал(а):
- Чего не сможешь, Тео? - спросил он у мужчины. Гаррик не спускал взгляда с валяющейся в снегу Джин.

- Привет, Рик, мы тут ангелами заделались, пока никого из мужчин больше не было. Один я елку не отнесу.
И мне руку дай, если не сложно, пусть ангел останется красивым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 19:20 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Где инструменты?

- Макс привет, топор вон валяется, там же веревка
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Вот он ваш Ангел! К вашим услугам господин барон.

- Раз к услугам, то дай руку, я тут ангела делал, теперь надо встать аккуратно, а валяюсь давно, могу все причиндалы отморозить, - рассмеялся я, в присутствии мужчин было как-то не так неуютно.
Джина Уэст писал(а):
- Ну, кто знает, в кого я превращусь здесь?

- Ну пока тут только призраки, надеюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 19:39 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Макс протянул руку и рывком поднял здоровяка из снега.

- Премного благодарен, зато, смотри

Гаррик Чандлер писал(а):
- Тео, ты меня поражаешь: то Арагорн, теперь кто? Габриэль? - с улыбкой покачал головой Гаррик. Осмотрев местность на наличие елки, он ее не заметил. - Ну и где эта елка?

- Арагорн это ты, я скорее Леголас, а если Ангел, то Селафиил - имя нравится. Елку бери любую. Вон там Рик - лучший поедатель варенья рубщик елок? Доверимся его вкусу.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Надеюсь что впятером мы как-нибудь дотащим ее..

- О, смотри, он нашел ее
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Удивительное дело, джентльмены, я пытался найти дорогу и как-то выбраться отсюда и ехал прямо по дорожке почти никуда не сворачивая.

- И вернулся сюда же, верно? Бермудский треугольник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение