Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каталея Чейз. Показать сообщения всех игроков
30.11.12 11:39 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Счастливого Рождества, мисс Каталея. О чем вы так задумчиво думаете. - Он улыбнулся, несмотря на непонятное состояние своего сознания. - Какие планы на сегодня?

- И вам Счастливого Рождества, мистер Дельбрюк. Да так. Все о том же. Планы на сегодня? Разобраться во всей этой ситуации. Постараться найти выход. Но прежде всего перекусить. А у вас?
Эванджелина Свон писал(а):
Утра доброе, - поприветствовала она Каталею и не знакомого мужчину.

- С Рождеством, Эва. Как провели вчера вечер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 12:25 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Мисс Чейз, мы вчера вместе с вами пережили незабываемые ощущения протаскивая ель в дом. Так может вы будете все-таки звать меня по имени?

- Вы правы, Макс. - Лея улыбнулась.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Доброе утро всем - я зашла на кухню

- Привет Тесса. Я к тебе стучалась утром, но ты наверное еще спала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 12:46 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Привет - я улыбнулась - Да и сны были весьма интересными. Обычно я чутко сплю, но не в эту ночь

- Ничего страшного.
Перекусив холодными закусками, и насладившись горячим чаем, Лея встала из-за стола.
- Спасибо за компанию.
Проходя мимо Тессы она передала ей записку:

Вольф фон Эберхард писал(а):
- Расскажете? - Лениво протянул Вольф, материализуясь у очага на кухне. Всем своим видом излучая скуку, он рухнул в кресло-качалку и сцепив пальцы в замóк потянулся всем телом.

- И вам доброго утра, - проходя к выходу, проговорила Лея.

Выскользнув из кухни, девушка прижимая к себе дневник начала подниматься на третий этаж в поисках библиотеки.
Призраки как оказалось уже не спали.
- Доброго утра, - сказала им Лея и продолжила подниматься наверх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 14:14 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
Выйдя из портрета, я полетел к обеденному залу.

Поднимаясь по ступеням, Лея увидела нового призрака вылетающего из портрета. Сначала в душе поднялась паника, но силой воли девушка себя успокоила. Не все же наверное призраки могут быть злыми. Но все таки осторожной быть не помешает.
- Доброго вам утра. - проговорила Лея, обращаясь к летевшему мимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 14:34 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Найдя наконец библиотеку, Каталея решила начать с поиска семейного древа или же книги о роде Эберхард. Она как раз углубилась в изучение как в библиотеку впорхнула Тесса.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Пор выбираться отсюда

Кивнув она сказала:
- Ну смотри что я нашла. Значит два брата не поделившие замок. С них и начинается заточение призраков. Случилось это 700 лет назад. Думаю призраков старше в замке нет. Хотя кто их знает, может кто то уже обитал здесь при живых то хозяевах. Братьев зовут - Брес и Вольф фон Эберхард. Смотри здесь есть портреты. Тот с которым мы имели дело - это Вольф. Бреса лично я еще не встречала. Может он был вчера на вечере? Ну дело не в этом. А вот что я пока не могу найти как нам выбраться из замка.

Вздохнув Лея захлопнула огромную книгу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 15:01 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бэкки Ролингс писал(а):
О, Тесса, Каталея, доброе утро! - она улыбнулась девушкам. - Нашли что-то интересное?

- Привет Бэкки. Да вот только историю замка и его владельцев. - Лея показала на книгу. - Как у вас утро проходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 15:05 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Думаю, проклятие распространяется не только на замок, но и на окрестные земли

- Раз телефоны на улице тоже не ловят, склонна с тобой согласиться.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Нужно узнать как именно они удерживают здесь живых - нас.

- В книгах об этом ничего не сказано. Это если только узнать у самих братьев. И удачи тому, кто на это решится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 15:39 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Вольф фон Эберхард писал(а):
- И что же хотят узнать дамы?

Вздохнув Лея задала мучившие их вопросы:
- Что удерживает людей в этом замке, мистер Вольф? Есть ли выход из замка для людей? И почему вы не пытаетесь снять проклятье?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Вы это слышали? Неужели он действительно предлагает найти выход? Даже если выберется кто-то один, он сможет сообщить, что остальные здесь.

- Мне кажется выхода там нет. Может ловушка какая то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 15:58 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Проклятие

- Можно ли его снять и как?
Вольф фон Эберхард писал(а):
А может нас всё устраивает?

- Устраивает быть заточенным в замке уже на протяжении 700 лет? Не видеть солнечного света, не чувствовать прохладного прикосновения летнего ветерка. Не иметь возможности по-настоящему почувствовать поцелуй понравившейся вам женщины, а не высасывание жизненной силы и ступор оной? Вам бы не хотелось выйти в 21 век и посмотреть на сколько изменился этот мир за то время, что вы заточены в этих каменных стенах? - Лея знала что зашла слишком далеко, но остановится уже не могла.
- И переходя от этой темы, может ли призрак стать снова человеком и почувствовать все это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 16:58 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Кем ты себя возомнила, девочка? Думаешь ты первая или последняя кто попал в замок? Или что-то позволяет тебе считать что единственная кто может разрушить проклятие?

- Я лишь человек, который хочет отсюда выбраться. И быть может могу помочь вам снять это проклятье.
Вольф фон Эберхард писал(а):
- А с чего ты взяла что я ничего не чувствую?

- Потому что вы сами говорили, что не можете покидать границы замка. А взаимностью думаю втянутые в ступор девушки никак не могут вам ответить.
Вольф фон Эберхард писал(а):
Вольф отпустил её, позволив телу Каталеи скользнуть в рядом стоящее кресло.

Шатаясь и чувствуя слабость и глубокий могильный холод внутри и на губах, она прошептала:
- Теперь я уверена, они слишком слабы и загипнотезированы, чтоб ответить вам на поцелуй.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я отпрянула и отерла губы, а потом швырнула в призрака первую попавшуюся книгу.

Подойдя к подруге она проговорила:
- По моему нам пора в лабиринт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 17:27 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
- О каком лабиринте Вы говорите, Лея? Я что-то пропустил?

- Нам предложили развлечение, кажется только для дам. Пройти лабиринт, который в подземелье находится.
Брес фон Эберхард писал(а):
- Совсем скоро вы станете одной из нас, - равнодушно произнес Брес. - Таким же призраком.

- Поверьте, призраки еще с детства моя самая большая страсть, но становится им пока что не входит в мои планы.
Брес фон Эберхард писал(а):
Дааа? - иронично протянул Брес. - И каким это образом? Щелкнете пальцами, хлопнете в ладоши и скажете "сим-сала-бим"?

- Дааа, - передразнивая, проговорила Лея, - Если бы вы мне объяснили в чем конкретно заключается проклятье этого замка, я бы приложила все силы, чтоб помочь вам его разрушить. Каким образом, я пока что сказать вам не могу. Потому что мне не хватает информации.

- И, кстати, что мы должны найти в лабиринте, мистер Брес?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 17:51 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Брес фон Эберхард писал(а):
- В мои тоже, - пожал плечами Брес. - Но я им стал. Как и все остальные, - те, что находиться здесь, и те, кто прибывает. Возможно, кто-то из гостей и находит путь из Замка, - то нам не ведомо. Но большинство из них либо сходит с ума и в конечном счете погибает, либо становится призраком.

- Это грустно слышать. Я бы никому такую участь не пожелала бы.
Брес фон Эберхард писал(а):
- Неужели вы думаете, мисс Чейз, - бровь Бреса иронично взметнулась вверх, - что если бы я располагал такой информацией, я бы находился тут?

Девушка облегченно вздохнула:
- Знаете, из общения с вашим братом, я поняла, что пребывание здесь ему только нравится. Я рада встретить призрака, который не наслаждается вечностью в заточении. А вы не хотели бы вместе со мной попытаться разобраться в этом проклятье? Возможно мы могли бы найти причины и освободить вас всех?
- И мистер Брес, не знаете ли вы, может ли призрак стать человеком?
Брес фон Эберхард писал(а):
Брес с улыбкой наклонился к девушке и тихо прошептал:
- Выход, мисс Чейз. Всего лишь, выход. Если вам, конечно, повезет.

От его близости и шепота по телу девушки прошла дрожь, но не могильно холодная, как от его брата, а другая, понять которую Лея сейчас затруднялась.
- Будем надеяться, что мне повезет? - вопросительно посмотрела на хозяина замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 17:58 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Брес фон Эберхард писал(а):
Еще вопросы, мисс Чейз?

- Если я затеряюсь в лабиринте, вы сможете меня в нем найти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 18:23 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Полученные ответы не сильно обрадовали Каталею, но она хотя бы их получила.
Брес фон Эберхард писал(а):
Он помолчал и, кивнув головой, вышел.

- Спасибо, - тихо ему в след сказала Лея.

Взяв свой дневник со стола библиотеки, Лея пошла в башню, искать вход в лабиринт.
Софи Распе писал(а):
- Всем доброго дня,- с улыбкой поприветствовала собравшихся.

На выходе из библиотеке она поприветствовала входящую:
- Здравствуйте. - и прошла дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 19:51 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Добравшись до входа в лабиринт Лея остановилась. Открыв свой дневник на перерисовала план. На вскидку найдя оптимальный путь к Термам она пошла в лабиринт и повернула налево.
Интересно, она еще сможет догнать Тессу? Или ей весь путь придется пройти одной?
Поежившись девушка ускорила шаг, следуя своему схематичному плану в дневнике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение