Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина Уэст. Показать сообщения всех игроков
30.11.12 18:15 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Чандлер узнал, что дамы решили наведаться в термы. Отпустив Ману, Гаррик пошел к ним на «свидание». Проходя мимо библиотеки, Гаррик не останавливаясь махнул рукой в приветствие и крикнув куда идет – продолжил свой путь. Дамочки явно напрашиваются!

Как же все-таки хорошо наконец-таки принять ванну, а здесь еще лучше... пузырьки воздуха приятно стимулируют кожу... Зря Ману не пошел с нами...
- только я успела так подумать, как на лестнице показался Рик... взбешенный Рик. От неожиданности я с головой ушла под воду, тут же выныривая.
Как он узнал? - промелькнула мысль, и сразу стал понятен ответ: Ману. Только он, да еще тот призрак, знали, куда мы идем, но приведение вряд ли стало бы любезничать с человеком... так что это точно Ману. Убью!
Судорожно думая, как спасаться, я случайно ткнула локтем пистолет, лежащий рядом. Вот и решение моей проблемы! Схватив, я наставила на приближающегося Рика.
- Не подходи ко мне, Рик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 18:29 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Девчонка угрожала Рику его же пистолетом - большего унижения, для копа Гаррик и выдумать не мог. Придав лицу выражение всемирного пофигизма, Чандлер сложил руки на груди и насмешливо спросил:
- А то что?

Первым выражением на его лице был шок, а потом ничего... просто ничего.
А если реально... что я могу ему сделать? Выстрелить? Я не рискну... никогда не стреляла в людей... не смогу. Можно, конечно, выстрелить в стену рядом с ним и попробовать сбежать, но вдруг попаду? Я же всемирный мазила... по закону подлости как раз в него и попаду. А просто так он меня не простит... пистолет, теперь это...
Так ничего и не решив, поняла, что единственный вариант - блефовать. Сделав спокойное лицо, что-то а в покер играть я умею, не то что стрелять, сообщила:
- Тогда я выстрелю. Не бойся, стрелять умею...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 18:38 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик пожал плечами. Медленно, он стянул с себя пиджак вместе с кобурой и отбросив их в сторону, стал расстегивать пуговицы на манжетах.

- Дело твое. Стреляй, - позволил он ей, продолжая расстегивать рубашку.

Не мог убраться тихо? Понятно, что стрелять я не буду, но и кинуть пистолет тоже не могу.
- Нет, - протянула я, - пожалуй подожду. А ты продолжай: смотреть мужской стриптиз, да еще с пистолетом в руках, это волнует... даже чуть возбуждает, - заявила я.
- Эва, - позвала девушку, - как тебе наш гость?
В ответ - молчание. Скосив глаза, увидела, что она спит. Эх, Эва, такое пропускаешь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 18:50 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Неужели? А что без оружия никто не соглашается тебе его показывать? - Гаррик не спуская глаз с дерзкой малышки, стал снимать обувь.

- А без него не то! Меньше адреналина в кровь...
Гаррик Чандлер писал(а):
Только теперь Гаррик посмотрел по сторонам и заметил мисс Свон - уснувшую в воде мисс Свон.
- Как бы она не захлебнулась, - хмыкнул Гаррик и, избавившись от носков и брюк, стал заходить в воду, направляясь за своим табельным оружием. То есть, прямиком к Джин.

- Не захлебнется, не бойся! Если что, будешь спасать девушку, герой... Рик, не подходи ко мне, - требовала я, боком пробираясь к расположенной рядом лестнице из бассейна. - Я выстрелю, - тон постепенно становился более истерическим по мере того, как мужчина приближался. Кажется, я доигралась...
Ой, нога наткнулась на первую ступеньку. Спасена! Пятясь, я ступила на следующую, потом выше и выше... почти конец, я уже ощущала холод на коже. Сконцентрировавшись на лестнице, я выпустила из вида Гаррика. Увидев его в паре метров от себя, закричала:
- АААААААААААААААААААААААААА, - и палец рефлекторно нажал на курок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 19:19 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Если тебе так нужен адреналин, детка - прыгай с парашютом.

- Давно хочу, не составишь компанию?

Гаррик Чандлер писал(а):
Не веря своим глазам, Рик во все глаза уставился на Джин. та судя по всему тоже не верила себе. Не теряя больше не минуты, Гаррика подплыл к Джин и дернув последнюю за ногу, позволил ей уйти под воду.

В полном отупении я стояла и смотрела на него. Я все-таки выстрелила... я ведь не попала? Рик, подплыв, дернул за ногу... Я не успела вдохнуть и вода попала в легкие, обжигая их. Судорожно гребя руками, я вынырнула, чтобы попасть в новую переделку...
Гаррик Чандлер писал(а):
Дождавшись пока девушка вынырнет, Гаррик схватил ее за плечи и несколько раз тряхнул:
- Какого дьявола ты тут вытворяешь?

- Я-я-я-я-я-я... я не хотела, - кашляя и хватая воздух ртом, оправдывалась я... - Хватит меня трясти. Сам виноват, нечего пугать меня. И вообще, смотреть за оружием надо, и нефиг девушек наручниками пристегивать, если уж сам не собираешься остаться, - лучшая оборона - наступление. Проверим, так ли это?
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Ты чего это распугиваешь нашу дичь, дурочка? От него можно ещё несколько лет питаться!

- Сам дурак, - огрызнулась я, не видя кому отвечаю. - Сходи в другом месте еду поищи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 19:43 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Не хотела значит? Пистолет сам взял и выстрелил, так? - Гаррик перестал трясти девушка, но из рук не выпускал. Он слушал ее и не слышал, слишком занятый любованием нежных черт лица Джин. Какого хрена, Чандлер? Она стреляет, а ты любуешься - идиот!

- Да, сам... я не хотела, - что он уставился? Думает, как лучше удушить меня?
Гаррик Чандлер писал(а):
- Ты закончила? Из всей твоей триады я понял лишь одно: в следующий раз я пристегну тебя к кровати - своей кровати.

- Хотела бы я на это посмотреть, - вызывающе ответила. - Посмотрим, кто кого и как пристегнет и что из этого получится!
Вольф фон Эберхард писал(а):
В следующее мгновение, Вольф прижимал за горло барахтающуюся девушку ко дну терма.

В следующим момент я почувствовала спиной холод дна бассейна и руку... живую руку... прижимающую меня у нему. Судорожно барахтаясь, я сгруппировалась и прижав колени друг к другу ударила ими того, кто держал меня. Фигура от неожиданности отшатнулась и ушла под воду. Быстро работая руками, я выплыла наружу за воздухом. На другом конце Эва все так же расслаблено лежала у края бассейна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 20:36 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Любительница БДСМ значит? А с виду и не скажешь... - ухмыльнулся мужчина, но то что произошло дальше подвергло его в ступор

- Только с тем, кого сама выберу, - мило улыбнулась в ответ.
Гаррик Чандлер писал(а):
- На Чешиского кота смахиваешь, - Испуг прошел, Гаррик начинал закипать и черт с ними с последствиями! -Она - Алиса, - кивнул он на Джину, - Та - королева, - еще кивок, но уже на Эву, - я - безумный шляпник, - а ведь так оно и есть, я безумен. Ладно хрен с ним.

- Рик, это откуда? Опять мультики вспомнил? - засмеялась я, наблюдая за странной картиной... тень плыла сама по воде. Да, у этих призраков точно не все с головкой в порядке...
Гаррик Чандлер писал(а):
Да-да, присоединяйтесь - это у нас вместо чаепития. Свои декорация - свои правила, главное актеры на месте. - Гаррик нес бред и не мог остановится - все это окончательна довело его.

- И странный труп в роли хозяина, - добавила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 20:44 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- У меня есть шанс? - шепнул Гаррик не сводя взгляда с "нежданных гостей".

- И очень даже неплохой...
Гаррик Чандлер писал(а):
- Надеюсь никто не против, если я и дамы оденутся? Спасибо! - Не дожидаясь ответа, Гаррик потянул Джин за собой. Пару минут и они одеты, осталась только Эва.

- Я не против. Они мне надоели, - добавила капризным тоном, надув губки. Быстро одевшись, я обежала вокруг бассейна и, разбудив Эву, подождала, пока она оденется. После этого мы втроем вернулись в замок, проводив Эву в ее комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 21:00 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
в термах
Гаррик Чандлер писал(а):
- Шутишь?


- Вообще-то, нет! А ты против? - кинула я в ответ и ушла к лестнице.


в замке

Гаррик Чандлер писал(а):
- Так давай проверим как твой кузен и поищем, что же делать со всеми этими...призраками.

- Я не против. Брата в этом сумасшедшем доме я терять не собираюсь. Мне заодно переодеться не мешало бы, - жестом показала на мокрую одежду, облепившую все тело. От холода уже начинало трясти.
Пройдя по коридору, мы зашли в нашу комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 21:41 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Я обожаю своего кузена! - к такому выводу я пришла, зайдя в комнату и увидев Эля, развалившегося на кровати с бутылкой виски... пустой. Мог бы и поделиться! Так нет, они все выпил... на кол его!

Гаррик Чандлер писал(а):
Посмотрев на Джин, Гаррик хмуро произнес:
- Буди его лучше ты, я за себя не отвечаю.

-Ой, та ладно тебе, - бросилась я на защиту брата. - Подумаешь выпил чуть-чуть виски, тебе что жалко? Не парься, - ущипнула его щеку, - еще найдем. Да и в этой бутылке на дне осталось, сам все вчера выпил. Иначе, разве мы смогли бы "украсить" тебя?
Решив все-таки разбудить Эля, я полезла на кровать. Блин, никогда не думала, что мокрые джинсы так стесняют движения! Усевшись рядом с Ману, тихо покачала его:
- Просыпайся, соня.
Молчит, не просыпается.
- Ману, вставай!
Тот же эффект.
- Рота подъем, - рявкнула во все легкие. Брат прям подскочил, стукнув мне рукой по лбу.
- Эй, совесть имей. Я тебя бужу, а ты дерешься, - соскочила я кровати, побежала к сумочке за зеркальцем. Внимательно осмотрев ушиб, решила, что синяка не будет.
- Отвернитесь, - велела обоим и быстро стянула свитер и джинсы. Завернувшись в плед, как в палатку, сменила белье и быстро переоделась. - Можете поворачиваться, надеюсь, вы из-за пустой бутылки не подрались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 22:11 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Войдя в гостиную Гаррик осмотрелся. Симпатично, - вынес он свой вердикт. Повернувшись к спутникам, сложил руки на груди и спросил:
- Итак, что дальше?

- А дальше, - закинула одну руку на плечо Рику, - вторую - Ману. - Несите меня к столу, - посмотрев на их лица, рассмеялась. - Ну не вредничайте, у меня был трудный день.
Переглянувшись, мужчины подхватили меня и донесли до стола, поставив почему-то не на пол, а на стол... хорошо хоть не на тот, что в едой.
- И что я должна здесь делать? - приподняла бровь. - Танцевать? Я не против!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 22:34 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
У меня челюсть отвисла: - Ты что, сума сошла?! Спускайся живо! Еще и разденься мне тут. А если Клей узнает?! Пошли кушать, я проголодался.
И направился к столу.

Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик наблюдал за всем этим с искренней улыбкой. Но он был согласен с Ману - танцев на столе только не хватало. Услышав незнакомое имя, он нахмурился и непонимающе уставился на Джин:
- Кто такой Клей? И причем тут этот ПВА?

- Да не клей это! Это жених мой бывший! - закричала я обоим вдогонку. - Достал ты меня им, Эль. Сколько можно про него говорить? Если он тебе так нравится, то можешь себе забрать, не все ж только дуре этой им наслаждаться, - слезы брызнули из глаз, а хорошее настроение, только что владевшее мной, испарилось на глазах. Быстро слезла со стола и, повернувшись в другую стороны, медленно пошла к елке. Остановилась около нее, запрокинув голову, чтобы слезы перестали течь. Нет, я не по Клею плакала, просто наконец осознала, как разница между тем днем, который я планировала, и тем, который имею... точнее который имеет меня по полной программе сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 22:55 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Ой, дорогая, что такое? - взял платок, который сунул мне под нос Гаррик. смерив его с ног до головы презренным взглядом, вырвал платок и надменно повернулся к Джине, протирая ее слезы:
- Ну не плачь. Не знаю что там у тебя, но уверен, все обойдется и вернется на круги своя.

- Ты что издеваешься? Какие круги своя? - взвизгнула я. - Достали меня уже упоминания о нем. Сколько можно напоминать об этом? ВСЕ КОНЧЕНО!- вырвав платок из его рук, вытерла слезы. - Никогда не прощу это ничтожество. Мало того, что бабник, так еще и тупой. Если уж променял меня на ту идиотку, то пусть теперь на ней и женится.
Гаррик Чандлер писал(а):
Повертев головой, он подошел к столу и взял бокал с подогретым вином залпом отпил.

Немного деревянным шагом подошла к столу, вырвала бокал из рук Рика:
- Что ж выпьем за мое счастье! - подняла бокал в приветствии, - Как-никак у меня свадьба сегодня должна была быть, - допила до дна, поморщившись. - Ну ты и зануда, Рик, не мог виски налить? Осталось только найти с кем брачную ночь провести, и лимит действий, необходимых по плану, будет выполнен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 23:13 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Простите великодушно, мисс Джин. Что было в бокале то и пил. Хотите бренди - ищите. - пожал плечами мужчина.

- Видимо и придется самой искать, сейчас и займусь этим, только твой допью. Уже и мисс стала? - горько усмехнулась я. - До этого была просто Джина.
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик ухмыльнулся и приподнял бровь, шуточно поклонился Джин и:
- Я всегда к вашим услугам, мадам. Тем более "товар" вы оценили, - подмигнул он ей.

Осмотрев его, в который раз поняла, что, как мужчина, Рик намного превосходил Клея: и характером, да и внешностью тоже.
- Оценила. А ты сможешь сделать то, что предлагаешь, или это просто так? А то боюсь, что от меня еще один "муж" сбежит!
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
Я втиснулся между ними.
- Не знаете, что сегодня будет в меню?

- Эль, тебе бы только поесть! Совесть имей: у меня тут горе, - засмеялась я, удивляясь непосредственности и нахальству кузена, - а думаешь только про свой желудок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 23:21 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение