Карта ролевой игры "По приказу короля!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Логан Сазерленд. Показать сообщения всех игроков
12.01.13 20:34 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Анна Трентон писал(а):

Она не пошевелилась, только чуть повернула голову и запрокинула её назад, чтобы увидеть его лицо. Почему он сказал это так, словно испытывает боль?

Анна посмотрела на него и он взглянул ей в глаза, но через пару мгновений отвел взгляд. Не убирая рук с ее плеч, Логан зарылся лицом в волосы девушки и негромко заговорил:
- Наверно, вы будете смеяться надо мной, но я не знаю, как вести себя с вами, Анна. Вы такая чистая, такая хрупкая и нежная, что я даже порой не решаюсь касаться вас, словно вы - цветок, который я могу сломать неосторожным движением. Порой я гадаю, какие мысли кроются в вашей прелестной головке... - он коснулся ее волос губами и продолжил:
- Чего вы хотите, миледи? Может быть, вы мечтали бы, чтобы с вами обращались как МакВульф с леди Радклифф? Некоторым женщинам нравится подавляющая мужская сила... Но ведь вы особенная... Не такая, как все. - Логан повернул ее лицом к себе и мягко провел большим пальцем по губам. - И вовсе не потому, что вы молчаливее других, нет... Просто в ваших глазах светится ваша душа и я никогда еще не видел никого и ничего прекраснее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 21:47 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Анна Трентон писал(а):
Она со сомнением покачала головой, чтобы он не принял её раздумья за согласие.

Сазерленд испытал облегчение. У него не было желания обращаться с этой девушкой как варвар. Ее, напротив, хотелось беспрестанно холить и лелеять.
- Всегда говорите мне, если вас что-то будет беспокоить или не устраивать. - сказал он. - Ваше благополучие теперь моя главная забота.
Анна Трентон писал(а):
Девушка зачарованно смотрела ему в глаза, чувствуя, как что-то странно-приятное начинает с ней происходить от путешествия пальца по её губам. Но что она могла сказать ему на это? Даже если бы и могла... Она подняла руки и положила их ему на предплечья, и уткнулась лбом в мужскую грудь.

Логан аккуратно обвил одной рукой ее талию, а второй погладил по волосам. Так они стояли некоторое время, а над ними светило солнце и пролетали чайки. Затем он прижал Анну к себе чуть крепче, приподнял ее лицо за подбородок и припал к губам поцелуем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 22:30 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Анна Трентон писал(а):

Так стоять оказалось ещё уютней, хотя она и не видела ни моря, ни неба. Но зато где-то совсем рядом билось сердце, и оберегали покой сильные руки. И то, что за всем этим последовал поцелуй, казалось совершенно естественным. И он был ещё лучше, чем вчера. И дольше... И приятней... И... Её рука скользнула на его руку, показавшуюся вдруг такой горячей... Нет, это просто пальчики озябли на ветру, а теперь отогревались от его тепла.

Девушка не пыталась его оттолкнуть и Логан, прижав ее к себе чуть крепче, стал осыпать ее лицо нежными неторопливыми поцелуями. Она пахла как весенний сад и запах моря, бившегося у их ног, оттенял ее нежный аромат. С трудом Логан заставил себя отстраниться.
- Анна, - заговорил он. - вас кто-нибудь предупреждал перед приездом сюда, что происходит между мужем и женой после свадьбы ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 22:58 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Анна Трентон писал(а):

Анна припомнила то спутанное и короткое объяснение пожилой родственницы, приехавшей наставить её перед отъездом, где единственно понятным было "больно" и "терпи". Если это можно считать предупреждением...
Она с сомнением прищурила глаз и покрутила рукой, изображая "более-менее". Собственно, она намеревалась перед свадьбой обратиться к Молли. Та, в отличие от тётки, была замужем и вырастила сына, и имела обыкновение говорить прямо, а не увиливать от вопросов.
Или он хочет рассказать ей всё сам? Прямо сейчас? Девушка оживилась и вперила в него любопытный взор.

Логан слегка нахмурился и привычно потер подбородок.
- И некому объяснить вам ? Я думаю, женщина сделает это лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 23:37 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Анна Трентон писал(а):

Ах, он не будет рассказывать... Жаль. Но его замешательство рассмешило девушку, и она прикусила губу, чтобы не рассмеяться, хотя весёлые глаза выдавали её с головой. Поэтому она чуть повернулась в его руках, и прижалась щекой к груди, снова начиная смотреть на море.
Ветер трепал её юбку, обворачивая вокруг мужских ног. Почти обнажённых ног. Ему там не дует? - забеспокоилась она. Хотя уходить совершенно не хотелось. Она сомневалась, что в замке им удастся вот так хорошо постоять.

Разговор о супружеской жизни, похоже, развеселил Анну. Что ж, по крайней мере она не боится. А может, просто не знает толком, что ее ждет. Логан и сам не знал, что делать с невинной девушкой, но сейчас было не время думать об этом.
Она уютно устроилась в его объятиях и он, бережно прижимая ее к себе, смотрел, как пенящиеся волны бились о камень, на котором они стояли.
- Тебе не холодно? - тихо спросил Логан, сам не замечая, как перешел на "ты".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 00:00 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Анна Трентон писал(а):

Девушка помотала головой и спрятала одну из своих холодных рук в сгиб его локтя, и вторую - на грудь. И поклялась себе в следующий раз одеваться теплее. А она была твёрдо уверена, что этот следующий раз будет, не здесь - так в Сазерленде. Потому что у неё будет просто замечательный муж, внимательный и понимающий, сильный и решительный, нежный и добрый. Такой, которого будет совершенно невозможно не любить. И она сильно подозревала, что уже ступила на эту дорожку.

Логан ничего не сказал, но на всякий случай снял с себя плед, расшитый цветами его клана, и накинул своей невесте на плечи, укутывая ее потеплее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 14:29 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Ранее...
Анна Трентон писал(а):

Анна в очередной раз отметила, как поразительно немногословен её мужчина, и как он верно умудряется понимать её даже без уточняющих вопросов. Она снова подняла голову, чтобы поблагодарить Логана взглядом, и... нашла, что там тоже есть на что посмотреть. Серые глаза, словно море под зимним солнцем; перебираемые ветром волосы; твёрдый, как скала, подбородок, припорошенный песком пробивающейся щетины; и мягкие губы, такие же тёплые, как и его плед... И что-то очень тёплое разлилось у неё внутри, и девушка приподнялась на цыпочках, дотягиваясь повыше, и прижалась сомкнутыми губами к уголку его рта.

- Анна, ты меня искушаешь. - прошептал Логан и приник к ее губам долгим поцелуем. Он целовал девушку неторопливо, так, словно смаковал хорошее вино, но на вкус она была куда более пьянещей. Он закончил поцелуй прикосновением губ к виску девушки и прижался щекой к ее щеке.
- Сегодня бал. - после паузы заговорил Сазерленд. - Ты любишь танцевать ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 15:07 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Анна Трентон писал(а):
Бал... Ммм... Лучше бы он сказал, что сегодня свадьба, - подумала она. Хотя бал - это тоже неплохо. Они будут танцевать, сидеть рядом, опять танцевать...
Она мечтательно улыбнулась, легко ткнула его в грудь пальчиком и утвердительно кивнула. И, она была уверена, что уже любит танцевать с ним, хотя ей ещё и не доводилось это делать.

Логан снова потер подбородок.
- Вряд ли ты знаешь шотландские танцы, но думаю, я, тем не менее, похищу у тебя все танцы, которые будут на балу. - он улыбнулся и, чмокнув девушку в носик, твердо сказал:
- А теперь нам пора. Ты можешь простыть, а перед свадьбой это плохая идея. - с этими словами Сазерленд поднял свою невесту на руки и донес до лошади, легко подсадив в седло.
Через некоторое время они въехали во двор Эдинбургского замка.
Анна Трентон писал(а):

Девушка соскользнула с седла в крепкие руки своего шотландца и сияюще улыбнулась ему. Сэр Лоуренс, околачивающийся возле конюшен в ожидании их появления, пошёл к ним, но Анна просто помахала ему рукой и побежала к себе, переодеваться к балу. И быть самой красивой для своего мужчины.

Прежде, чем девушка ускользнула, Логан поймал ее ручку и поцеловал.
- Пришли за мной слугу, когда будешь готова. Я хочу лично сопровождать тебя на бал.
Анна кивнула и побежала к себе. Шотландец проводил ее взглядом, задумчиво потрепал Вереска по гриве и тоже направился в замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 15:55 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Анна Трентон писал(а):
Молли тщательно причесала и одела свою госпожу, и поймала в коридоре одного из слуг-шотландцев, послав за лэрдом Сазерлендом.

Слуга доложил Логану, что Анна готова.
Он прошествовал к ее покоям, путь к которым запомнил в прошлый раз, и постучал. Дверь открыла служанка, оглядевшая его с ног до головы и представившаяся как Молли. Взмахом руки Логан отослал женщину и та, хоть и покачав голвой и неодобрительно нахмурившись, вышла.
Логан подошел к Анне, сидевшей в кресле у зеркала, и опустился перед ней на колени. Он отметил, что она удивительно хороша в бальном платье, но прекраснее всего было ее разрумянившееся отчего-то лицо и живой блеск темных глаз.
- У меня есть для тебя кое-что. - сказал он и достал из кармана небольшой прдемет. - Это Брошь Лакенбут , шотландский символ верности и... - Сазерленд сделал паузу и договорил:
- ...И любви. - он посмотрел ей в глаза и аккуратно приколол брошку к платью на ее плече.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 16:56 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Анна Трентон писал(а):
Не в силах сдержать переполнявшие её эмоции, Анна вскочила и порывисто обняла своего поразительного жениха.

Он подхватил Анну на руки и закружил. Близость ее тела будоражила и возбуждала, и от греха подальше он бережно поставил ее на ноги и взял руки Анны в свои, поцеловав каждый пальчик.
- Идем вниз, милая. Иначе ты рискуешь стать моей женой до того, как мы попадем в церковь. - положив руку девушки себе на локоть, Логан повел ее в бальный зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 17:23 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Анна Трентон писал(а):
Он имеет в виду?... О! Она заинтересованно уставилась на него, чувствуя неуместное и неподобающее леди оживление и полное отсутствие полагающегося ей страха.

Логан слегка приподнял брови при виде зажегшегося огонька интереса в ее глазах. Вот так дела... Его малышка, похоже, ничуть не боялась предстоящей им брачной ночи - судя по ее взгляду, ей даже не терпелось. Что ж, чему тут удивляться, ведь он сам говорил, что она - особенная...
Анна Трентон писал(а):
Внизу она немедленно начала крутить головой в поисках знакомых лиц. Все дамы сияли красивыми нарядами и хорошим расположением духа. Анна поискала глазами Габриеллу, так и не зная, как у неё обстоят дела.

Лэрд безразлично оглядел зал и людей в нем. Он предпочитал смотреть на свою невесту, но, тем не менее, разделял ее беспокойство за мисс Монтгомери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 18:08 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Габриэлла Монтгомери писал(а):
-Ой! Простите, лэрд Сазерленд. - Габи присела в вежливом реверансе
- Доброго вам вечера и всех благ. и снова посмотрела на Анну.

Логан приветливо кивнул Габриэлле.
- Добрый вечер, мисс Монтгомери. Рад видеть вас такой цветущей.
Цитата:

Повернувшись к Логану, Анна показала на себя, на Габриеллу, перебрала пальчиками идущим человечком и подняла руку, не до конца смыкая большой и указательный пальцы, показывая, что это ненадолго, умоляюще глядя на него.

Лэрд кивнул девушке и смотрел, как она отходит посекретничать с подругой. Интересно - подумал Логан. - будут ли они говорить о своих женихах и что скажет его леди о нем ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 19:07 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Анна Трентон писал(а):

Анна невольно оглянулась на звуки, чтобы посмотреть, кто играет. И посмотрела на Логана, улыбаясь воспоминанию, как они играли вместе.
И с радостью осознала: у них уже есть общие воспоминания! Она тут же представила себе идиллическую картинку, как долгими зимними вечерами они могут сидеть рядом и Логан будет играть на волынке, а они слушать или подыгрывать на клавесине...

Логан не отрываясь смотрел на нее, следя за каждым движением и вдруг Анна обернулась и тоже взглянула на него. Видимо, девушки действительно говорили о своих женихах, что было логично - ведь судьбы англичанок отдали в руки незнакомых и диких в их представлении мужчин и сейчас это было главной темой для обсуждения и...беспокойства.
О чем она думала сейчас, когда смотрела на него?... Проклинала ли судьбу, хотела ли поменяться с кем-то из других невест местами ?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 19:53 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Анна Трентон писал(а):

Анна возвращалась к своему шотландцу, и думала о своём маленьком открытии. Влюбилась... Когда она успела? Когда он заиграл на волынке? Или когда подарил кувшинку, сорванную для неё в лесу? Или когда уносил на руках в комнату или же на берегу? Она не знала. Это могло произойти когда угодно. Это просто было...
Она подошла, встала рядом и вложила свою руку в его.

Логан взял ее за руку и испытующе посмотрел в лицо. Во время разговора с Габи Анна стояла спиной к нему и если по светящемуся виду ее подруги было заметно, что девушка счастлива, то лица Анны он не видел и не мог знать, что она чувствует. Конечно, когда они были наедине она казалась довольной, но...
Лицо мужчины приняло замкнутое выражение и отсутствующим тоном он поинтересовался:
- Хочешь пойти танцевать, Анна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 20:53 По приказу короля!
Логан Сазерленд
Логан Сазерленд
Анна Трентон писал(а):
Немного удивившись равнодушному виду Логана, Анна всё-таки улыбнулась, произнесла одними губами "с вами" и кивнула. Она оглянулась вокруг, ожидая музыки, и обнаружила, как вокруг короля опять происходит что-то, привлекшее всеобщее внимание. Как тогда, с обменом невест, подумалось ей.

Логан повел было свою невесту в центр зала, но она остановилась. Ее взгляд был устремлен куда-то в сторону, и, проследив за ним, Логан посмотрел туда же. Судя по всему, около короля царила очередная суматоха. Шотландец лишь пожал плечами и взглянул на задумавшуюся о чем-то Анну.
Анна Трентон писал(а):
Она крепко сжала его руку. Он ведь подарил ей сердце, даже если это всего лишь брошь. И обещал любовь и верность. Это должно значить, что она ему нравится и такой. И он женится на ней. И полюбит её так же, как она уже любит его.

Она сжала его руку и Логан тоже пожал ее руку в ответ, взгляд его заметно потеплел и он спросил:
- Что с тобой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение