Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "По приказу короля!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл МакЛейн. Показать сообщения всех игроков
11.01.13 03:00 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн
По-видимому охота была успешной. Кайл сожалел что всё пропустил, но разве мог он оставить свою жену одну на дороге.
Изабелла Герберт писал(а):
Монарх уехал.
Один за другим место охоты покинули слуги и гости короля. Постепенно поляна совсем опустела.
У начала тропы маячила фигура всадника, ожидающего Изабеллу - МакЛейн.

Общество начало разъезжаться.
Скрывая раздражение, от того, что приходится ждать пока женщина наговориться с подругой, Кайл ждал, в отличии от его жеребца, буквально танцующего от нетерпения пуститься вскачь.
Наконец его жена соизволила это заметить, но
Изабелла Герберт писал(а):
Наконец, не выдержав, Изабелла нетерпеливо ткнула пяткой в бок животного и - о чудо! - кобылка тронулась с места.
Правда, исключительно для того, чтобы пройти несколько шагов и свернуть в заросли терновника.

Вместо того, чтобы ехать к нему, строптивица направила лошадь в другую сторону.
Кайл, был настолько раздражён её поведением, что у него возникло желание проучить женщину, оставив её одну.
Неизвестно, послушался ли бы он своего гнева или здравого смысла, убеждавшего, что женщине не место одной на дороге, но громкий крик решил всё, и пришпорив коня, Кайл рванулся в том направлении, куда исчезал Изабелла.
Изабелла Герберт писал(а):
Изабелла бросила поводья и, закричав, закрыла лицо руками.
В тот же миг - видимо испугавшись крика - лошадь дернулась в сторону, и девушка полетела на каменистую землю, покрытую прелыми листьями.

Шум падения, топот конских копыт, заставили его сердце сделать кульбит и он ещё сильней пришпорил своего жеребца, в результате чего, едва успел остановиться, чтобы не наскочить на лежащую на земле фигурку.
Сделав ещё один переворот, его сердце чуть не остановилось, когда он представил, что могло бы случится не успей он её во-время заметить.
Судя по всему, кляча таки решила проявить свой характер (под стать хозяйкиному) и сбросив Изабеллу на землю ускакала в поисках лучшей жизни.
Изабелла Герберт писал(а):
- Чтоб тебя волки съели! - отплевываясь от сухих травинок и прелых листьев, в сердцах пожелала ей вслед Изабелла.

- Боюсь вас разочаровывать, но на этот скелет даже волки не позарятся. - насмешливо произнёс подъехавший к девушке Кайл.
Осмотрев место падения, он спрыгнул с коня и протянул Изабелле руку.
- Миледи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 12:24 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн
Изабелла Герберт писал(а):
Девушка хмуро посмотрела на протянутую руку,

почему-то ему показалось, что она опять откажется принять его руку, так же как и четыре дня назад, на дороге.
И если тогда его это скорей позабавило, сейчас такое недоверие было ему неприятно.
А чего он собственно хочет?
После того как сам вчера выговаривал ей за то, что она доверилась первому встречному.


Изабелла Герберт писал(а):
Девушка запрокинула голову и посмотрела в глаза МакЛейна - настороженно и неуверенно, словно ожидая от Кайла подвоха или обмана.

Кайл собирался пошутить, но увидев этот взгляд, глупые слова о том, что ему наверно на роду написано вытаскивать её из грязи, не шли с языка. Кайл заменил их вежливым
- Миледи...
Изабелла Герберт писал(а):
Его голос прозвучал немного глухо, но настойчиво, и Изабелла, поколебавшись, неуверенно положила свою руку в его ладонь.

Заметив, что голос звучит как-то глухо словно и не него.
Но девушка скорее всего этого не заметила. Похоже она немного успокоилась, потому что наконец решила принять его помощь и доверчиво вложила свои пальчики в его ладонь.
Одним движением Кайл поднял её и притянул к себе.
Изабелла Герберт писал(а):
Покачнувшись, она не удержалась и упала ему на грудь, ткнувшись при этом носом в шею

Избелла оказалась в его объятиях, её горячее дыхание опалило кожу и, инстинктивно, Кайл притянул её ещё ближе, стремясь почувствовать...
Изабелла Герберт писал(а):
Но в следующее же мгновение острая боль пронзила ее ступню, и Изабелла, закричав, снова упала на землю.
- Нога, - простонала она, морщась. - Кажется, я ее сломала!

МакЛейн стремительно опустился на одно колено, рядом с ней.
- Что случилось? Изабелла, тебе больно? Где?
Ещё мгновение и рука Кайла проникла под юбку Изабеллы.
- Я только хочу убедиться что всё в порядке, - решительно прервал он её возражения, освобождая от обуви. - Здесь больно?... А так?... А тут? ... Теперь вторая... Не важно я должен проверить...

Проверив ступню и повреждённый при падении сустав (Изабелла вскрикнула от боли, когда он слегка надавил на больное место) Кайл решил убедиться, в отсутствии более серьёзных повреждений.
Внимательно глядя в глаза девушке и подмечая малейшие изменения, он очень бережно, стараясь не причинять лишней боли начал ощупывать её стройную ножку, поднимаясь всё выше.
Достигнув того места, где заканчивался шёлковый чулок, мужчина на мгновение остановился, но вот уже его пальцы заскользили дальше, касаясь кожи над кружевной подвязкой. МакЛейн чуть не задохнулся, от остроты ощущений. Какая она нежная и бархатистая, никакой шёлк не сравниться с ней.
Но хорошенького понемножку. Его умение контролировать свои инстинкты и так подвергается серьёзном испытанию. Если он продвинется дальше...
Решительно отвергнув такую возможность- сейчас не время, его рука проделала обратный путь, на этот раз откровенно лаская.

Ту же процедуру он проделал и со второй ножкой, пропустив мимо ушей уверения Изабеллы, что она не пострадала.
Пусть его это убъёт, он должен убедиться во всём сам.

Глаза мужчины опасно сверкнули и, чтобы она не поняла о чём он думает, Кайл опустил взгляд ниже... на её губы.
Не самое мудрое решение, если учесть, какие воспоминая нахлынули на него, при виде этих розовых губ.
В данный момент они были нервно сжаты, скорей всего от боли.
Интересно, если он сейчас её поцелует, исчезнет ли это выражение?

Когда медицинский осмотр был окончен и у МакЛейна не осталось законных причин держать руки под юбкой жены, он с сожалением встал и подвёл ближе своего коня.
Затем наклонился к Изабелле, легко поднял её на руки.
Усадив девушку на коня, он сел сам, так, чтобы Изабелла оказалась впереди, у него него на коленях.
Тело сразу прореагировало на её близость и у него пересохло во рту.
- Вам удобно? Не холодно? - Спросил Кайл, чтобы прервать затянувшееся молчание, поплотнее укрывая их обоих своим плащом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 18:37 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн
Изабелла Герберт писал(а):
Они возвращались в Замок и, сидя перед МакЛейном и невольно прижимаясь его сильному и теплому телу

Кайл не хотел причинять Изабелле лишние страдания и пустил коня спокойным шагом.
Кажется она не против, что они не спешат, Сам он готов ехать так вечно, лишь бы ощущать её рядом.
Изабелла Герберт писал(а):
вздохнув, прислонилась головой к груди Кайла.

Словно в ответ на его мысли девушка склонила голову ему на грудь.
Кайл ещё тесней прижал её к себе, устраивая поудобней.
Изабелла посмотрела на него и он утонул в светлых омутах её глаз,в которых иногда, он это уже хорошо знал, могли сверкать молнии.

МакЛейн тепло улыбнулся девушке... Изабелле... своей жене.
Ответная улыбка заставила его ещё крепче обнять жену.

Как бы ему хотелось сейчас остановить коня, опустить Изабеллу на землю и любить... Любить? - Кайл усмехнулся... Разве это так называется?
Но он не мог подобрать другого слова. Не мог осквернить эту женщину, свою жену, другими словами.
Кайл сам не понимал что с ним происходит.
Определённо что-то, чего он никогда не испытывал.

В какой-то момент, поддавшись порыву он натянул поводья и конь остановился.
Изабелла с удивлением посмотрела на него и этот полный доверия взгляд, в котором сейчас отражались покой и безмятежность, заставил его одуматься.
Он не имеет права так поступить с ней!
Только не здесь! Не сейчас!
Не в первый раз!

Может быть когда-нибудь, потом, когда они будут не первый день женаты и он покажет ей какой прекрасной может быть страсть... Кайл сдержал стон.
Если он хочет в конце концов довести её до замка, ему надо укротить свою фантазию.
Но как это сделать, когда она так близко?

Наконец копыта зацокали по булыжнику мостовой и чета МакЛейнов въехала с ворота Эдинбургского замка.
Бросив поводья подбежавшему конюху, Кайл осторожно спустил Изабеллу вниз и на руках отнёс в их комнату, отдавая на ходу короткие распоряжения.

Спустя совсем немного времени Изабелла лежала в их кровати, вокруг неё суетились служанки, с минуты на минуту ожидая доктора.
- Милорд, леди надо переодеться, - безапелляционно заявила одна из горничных.
- Так помогите ей, - ответил мужчина, отворачиваясь к камину.

Позади него послышалось недовольное ворчание, которое сменил шелест ткани, какие-то тихие смешки и переговоры - обычная женская суета.
Разглядывая огонь в камине, Кайл старался не думать о том что позади него в огромной кровати лежит почти обнажённая Избелла. Может быть как раз сейчас...

Его мучения прервал приход доктора.
Кайл обернулся.
Его жена лежала укрытая толстым одеялом, лишь начинавшая опухать лодыжка была выставлена на всеобщее обозрение.

МакЛейн внимательно следил за всеми манипуляциями доктора, внезапно поймав себя на мысли, что ему не нравится, что кто-то дотрагивается до его жены.
Он и сам бы мог сделать всё что нужно - всего лишь осторожно ощупать сустав и наложить тугую повязку.
Решено, больше он к ней никого не подпустит!

Доктор вышел, заверив что с Леди всё в порядке, ей требуется всего лишь немного покоя.
Следом, одна за одной выскользнули за дверь служанки и Кайл остался наедине с Изабеллой.

- Как ты? Сильно болит? - Спросил он, присаживаясь на кровать.

От чего-то красноречие изменило МакЛейну и он не знал, как начать важный для него разговор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 23:16 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн
Изабелла Герберт писал(а):
- Спасибо, - поблагодарила Изабелла. - Уже значительно лучше. Думаю, врач прав, и завтра я смогу уже подняться. Надеюсь, я не останусь хромоножкой, - попробовала она пошутить, чем вызвала улыбку на лице Кайла.

- Рад это слышать, - ободряюще улыбнулся ей Кайл. - А пока вы не можете передвигаться самостоятельно можете рассчитывать на меня. Обещаю носить вас на руках столько, сколько понадобится.
Изабелла Герберт писал(а):
И тут в ее животе внезапно громко заурчало.


Кайл резко замолчал, оборвав себя на полуслове, и внимательно посмотрела на Изабеллу.
Затем, резко встал и вышел из комнаты.

Выйдя в коридор, он отослал первого встреченного слугу на кухню за обильным ужином. Глядя вслед удаляющейся фигуре мужчина вспомнил, что забыл кое-что, но возвращать слугу не стал, решив что в состоянии сам решить эту проблему.

Спустя десять минут, дверь спальни отворилась, впуская слуг с заставленными едой подносами, следом за ними зашёл Лэрд МакЛейн с бутылкой лучшего вина, которое он смог добыть, используя своё знакомство с управляющим замка.

Подождав пока слуги переставят явсва на низкий столик и уйдут, Кайл снова подошёл к кровати и уселся в ногах Изабеллы.
Он сам наполнил тарелку самыми вкусными, на его взгляд, вещами и подал её жене.
Откупорив бутылку, Кайл наполнил 2 кубка, протянув один из них Изабелле:
- За наш первый семейный ужин!

Откинувшись на спинку кровати, МакЛейн с интересом наблюдал за первым знакомством его жены с деликатесами местной кухни.
Чтобы ей было веселее, Кайл решил занять девушку разговором.

- Думаю нам стоит получше узнать друг друга, - начал он. - Пока что я знаю о вас только то, что вы любите читать, не умеете ездить верхом, пить виски и целоваться, хотя, в последнем вопросе наблюдаются положительные сдвиги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 01:28 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн
Изабелла Герберт писал(а):
- Боюсь, я знаю о вас, мой лэрд, и того меньше. - Изабелла кокетливо наклонила голову и с лукавой улыбкой спросила. - Скажите, любите ли вы читать? Ездить верхом? Пить виски? Целоваться?
Она машинально посмотрела на губы Кайла.
Девушка закашлялась и быстро поставила свой кубок на прикроватный столик.
- Извините, - пробормотала Изабелла, пряча свой взгляд. - Порядочные девушки, конечно же, не задают своим женихам... то есть мужьям таких вопросов.

- И совершенно напрасно, - с ленивой грацией Кайл растянулся на одеяле в изножье кровати, опершись на руку и внимательно наблюдал движениями жены. - Если бы, порядочные женщины, - начал он доверительным тоном, словно хотел поведать ей самую большую тайну, - почаще задавались подобными вопросами, на свете было больше счастливых браков. Так что я советую вам почаще задавать мне подобные вопросы.

Казалось Изабелла не против его общества, хотя его присутствие её явно смущает.
То как жена смотрела на него, задавая свои вопросы, давало определённую надежду.
Кайл твёрдо решил, что приложит все возможные усилия, чтобы их брак, начавшийся так необычно,, был по-крайней мере приятен для них обоих...
Нет, внезапно осознал он, ему этого мало.
Он хотел всего. Для себя, для неё, для них...
МакЛейн понял, что хочет чтобы жена его любила.
Нет, не так, он хочет чтобы его любила Изабелла.
И Кайл намерен этого добиться.

- Итак, по порядку, - начал он, - Да, я люблю читать, правда в последнее время по большей части читать мне приходится расходные книги. Люблю ездить верхом. Люблю хороший виски. И, определённо, мне нравится целоваться. Как выяснилось, особенно, - тон его голоса опять стал доверительным, - мне нравится целовать свою жену. - Он весело улыбнулся и посмотрел на эту самую жену. - Что мы будем с этим делать, леди МакЛейн?

Он в самом деле хотел её целовать, но самым большим его желанием было, чтобы и она этого хотела.

Изабелла Герберт писал(а):
Она помолчала.
- Еще я люблю играть в полл-молл. Ребенком я часто наблюдала за игрой своих братьев, а позже они научили играть меня тоже. - Изабелла бросила короткий взгляд на Кайла и добавила с гордостью. - Скажу без хвастовства, я нередко выигрывала у них.

- Спорим, у меня-то вам точно не выиграть? - самонадеянно заявил Кайл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 02:29 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн
Изабелла Герберт писал(а):
Изабелла непонимающе взглянула на Кайла.

Когда же до нее дошел смысл сказанного, ее губы сами сложились в букву "о", а брови изумленно взлетели вверх.

Изабелла Герберт писал(а):
- То есть, - кашлянув поинтересовалась девушка, - вам бы хотелось снова проникнуть в меня?

При слове "проникнуть" в мыслях Кайла возникли образы, один красочней другого. Мужчина настолько увлёкся, что не обратил внимание на слово "снова"
Изабелла Герберт писал(а):
Языком?

ещё более красочные картинки..
Изабелла Герберт писал(а):
Как тогда, в церкви?

Так она о поцелуе... он почти испытал разочарование.

- Вам понравилось? - спросил Кайл, премещаясь так, чтобы быть поближе к ней. - Может быть напомните мне, как именно это выглядело, а то я уже успел забыть, - поддразнил он жену, надеясь, что её смелости хватит не только на вопросы, но и на действия.

Изабелла Герберт писал(а):
- На что? - быстро спросила Изабелла и хитро улыбнулась, всем своим видом показывая, что проигрывать не собирается.

- Ваши переложения Миледи? Если у вас хватит смелости, я бы сыграл с вами на желание. - Глаза Кайла азартно блеснули.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 03:05 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн
Изабелла Герберт писал(а):
- Согласна! - Изабелла, как заправский игрок, протянула руку Кайлу. чтобы скрепить их договор рукопожатием. - Только, чур, не обманывать! - сразу предупредила она. - Мы документально зафиксируем наши желания на бумаге и запрем их в сейфе, чтобы никто из нас не смог их прочесть раньше времени.


Его позабавили слова девушки, где она только этому научилась?
Ну что ж, похоже его семейная жизнь грозит быть не такой скучной, как ему представлялось.
Эта мысль заставила Кайла улыбнуться.


МакЛейн сжал тонкие пальчики и поднёс её руку к губам:
- Всё так серьёзно? Но если таково желание моей леди, согласен.

Изабелла Герберт писал(а):
И Изабелла не отступила.
Полусидя в кровати, она потянулась всем телом к МакЛейну и, чуть помедлив, несмело коснулась губами его губ, слегка приоткрыла рот и неумелым движением провела языком вдоль линии его рта.

Робкое прикосновение её губ и языка пробудила в Кайле желание обладать этой женщиной. Немедленно, здесь, сейчас и ... всегда.
Да, именно так. МакЛейн ясно понял, что хочет всегда иметь её рядом с собой.
Но поспешив сейчас, он мог навредить их будущему, поэтому Кайл замер, нежелая одним неосторожным движением спугнуть девушку.

Их взгляды встретились - в её он прочёл непонимание, в его она могла увидеть поощрение.
Вторая попытка оказалась более решительной.
Заметно осмелев, она попыталась сначала робко, потом настойчиво разомкнуть его губы, касаясь их своим язычком.

Это движение разрушило все его доводы в пользу сдержанности.
Губы Кайла разомкнулись, вбирая её язык.
Изабелла ахнула от неожиданности и попыталась отстраниться.
Но у неё не было шансов.
Воспользовавшись кратким моментом её замешательства, Кайл укрепил свои позиции, подвинувшись ближе.

Тщательно сдерживаемой пламя, полыхавшее внутри Кайла, вырвалось наружу, поглотив их обоих.
Робость и сдержанность Изабеллы куда то испарились, она отвечала с не меньшей страстью, находу усваивая преподаваемые им уроки.

Вот уже их тела сплелись в одно на широкой кровати.
Пальцы Изабеллы запутались в волосах мужа.
Язык Кайла раз за разом проникал в её рот, то настойчиво и решительно, словно утверждая своё право на обладание, то нежно и бережно изучая свои новые владения.

Одеяло, ставшее досадной преградой отлетело в сторону.
Его рука скользила плечу, спине, ниже... лаская... запоминая...
Её одежда... Боже, что сейчас на ней одето... он обязательно рассмотрит это, потом, когда у них будет время. Но не сейчас...
Сейчас он только смог отметить лёгкость и открытость этого, с позволения сказать, одения...
- Изабелла, - выдохнул он, - покрывая поцелуями её лицо, спускаясь ниже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 03:07 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн
Изабелла Герберт писал(а):
- Кайл! - крикнула в изнеможении Изабелла, когда его губы сомкнулись на вершинке одной ее груди.
Необычно сильное, совершенно неописуемое, наслаждение, будто молния, внезапно пронзило все ее существо, - окончательно лишая чувства реальности и даря взамен ощущение абсолютной свободы и необыкновенной легкости.

Еле сдерживая свои желания, Кайл не спешил, понимая, что, немотря на страстный ответ, Изабелла ещё невинная девушка и он должен быть предельно осторожным.
Но как это сделать, когда она рядом с ним?
Он должно быть сошёл с ума, когда оставил её там, у алтаря.
Надо было сразу забрать жену с собой, подтвердить право не неё и никогда не отпускать.
Каким же он был глупцом!
Но сейчас это уже не важно.
Сейчас значение имеет только жар её кожи, её готовность отвечать на его поцелуи, та трогательная невинность и в то же время сводящая с ума чувственность, с которой она принимает его ласки.
Он был предельно осторожен, нежен и терпелив, но он всего лишь мужчина из плоти и крови. Мужчина, который обрёл свою женщину... единственную, неповторимую, желанную...
И вскоре, после того, как её восхитительная рубашка упала на пол, а следом полетела его одежда, сдержанность уступила место страсти.
Поцелуи стали более настойчивыми, ласки более откровенными...
Они словно стали одним целым...
В слегка затуманенном взгляде Изабеллы, Кайл видел отражение своих чувств и это усиливало его собственные ощущения.
- Моя жена, - выдохнул МакЛейн за мгновение до того как окончательно сделать её своей.
- Только моя! - повторял он вновь и вновь, утверждая своё право на неё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 13:07 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн
Первое что почувствовал Кайл, проснувшись утром, теплое тело, жены,
Даже во сне он не выпустил её из кольца своих рук, а она, доверчиво прильнула к его груди, словно маленький котёнок.
Изабелла... жена... любимая...- ведь он действительно её любил.

Когда всё началось?
Сегодня ночью? Или раньше?
Когда он чуть не сошёл с ума от беспокойства, увидев как она упала с лошади?
Или ещё утром, здесь в этой комнате? Когда она лежала на этой самой кровати, под этим самым одеялом, может быть в той же самой сорочке... (тело Кайла моментально прореагировало на это воспоминание, подумать только, в тот момент она была так близко).
А может быть он влюбился в неё накануне вечером, когда они спорили в тёмном коридоре и глаза Изабеллы сверкали сначала от злости, потом от обиды?
Или это чувство возникло раньше, когда он увидел её в тронном зале, гордую аристократку, свою законную супругу.
Нет, уже тогда его память хранила нежные воспоминания об их первом поцелуе, пропитанном вкусом шотландского виски и смеющейся девушке, стоявшей вместе с ним перед алтарём.

Нет... всё было совсем не так.
Ещё там на дороге, при их первой встрече, мокрая и продрогшая, она пробудила в нём самый древний мужской инстктинкт - защищать.
Защищать свою женщину, любой ценой, даже ценой своей свободы.
Хотя зачем она ему?
Свобода это одиночество.
Любовь - это жизнь.

Наконец-то он это понял..
.

Кайл улыбнулся и поцеловал сначала пушистую макушку потом тёплую щёку, нежные трепетные губы.
Разбуженная его поцелуями Изабелла, попоровала воспротивиться, не сразу поняв, что происходит, но, окончательно проснувшись, ответила на ласки мужа.

Утомлённые любовью они снова заснули.
Им небыло дела до остального мира.
Здесь, в этой комнате у них было всё что нужно для счастья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 21:01 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн
Изабелла Герберт писал(а):
Она уже заканчивала свой туалет, когда дверь их комнаты внезапно открылась и на пороге возник жизнерадостно улыбающийся Кайл - с деревянным, предназначенным для игры в крокет, молотком на перевес.

- Доброе утро, жена, - подойдя к Изабелле он обнял её и поцеловал, тем самым, запомнившимся ей поцелуем. Молодая женщина попыталась уклониться, указав глазами, на хлопочущих в комнате служанок, но Муж убедил её, что это не важно.
Закончив приветствие, Кайл как ни в чём не бывало усадил Изабеллу за уже приготовленный для них стол для завтрака, а сам занял место напротив.
- Как твоя нога? Ещё болит? - заботливо поинтересовался он, расправляя на коленях салфетку. Получив отрицательный ответ, Кайл загадочно улыбнулся. - Отлично, тогда займёмся нашим пари. - Он указал на деревянный молоток.
Глаза Леди МакЛейн блеснули азартным блеском и её супруг понял, что не ошибся в выборе развлечения на сегодня.
Они быстро покончили с завтраком и вышли во двор.
Кайл проводил жену на площадку в дворцовом саду, специально предназначенную, для выбранной им игры. Там уже всё было готово - молотки и шары разложены на траве, ожидая игроков.

- Итак, - весело заявил Кайл, - какие цвета в предпочитаете, моя дорогая? Мне кажется красный и желтый подойдут в самый раз, чтобы своей яркостью скрасить вам горечь поражения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 21:48 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн



Изабелла Герберт писал(а):
- Мой любимый цвет - зеленый, мой лэрд! - весело ответила Изабелла, беря соответствующего цвета шар, - Но от красного я не откажусь. Как жена главы клана я просто обязана поддержать цвета мужа.

Она взяла оба шара и направилась к краю площадки.

- Просто находка, а не жена, - усмехаясь произнёс Кайл.
Остановившись на краю поля, он с интересом наблюдал за действиями жены.
Ему нравилось то, как увлечённо она взялась за дело.

Изабелла Герберт писал(а):
- Сколько попыток мы разрешим друг другу? - с деловитым видом спросила Изабелла, укладывая шары и беря в руки деревянный молоток. - Пять? Или семь? - она помахала молотком, приноравливаясь к удару.

- Думаю пяти будет вполне достаточно, - заявил МакЛейн, - я не хочу, чтобы ты слишком устала, гоняя шары по полю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 23:40 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн
Изабелла Герберт писал(а):
- Думаю, мне будет достаточно и трех, мой лэрд!

- Для того, чтобы понять что проиграла? - Поддразнил её муж.
Изабелла Герберт писал(а):
Она кокетливо изогнула бровь и, чуть наклонившись - намеренно приняв пикантную позу

Наградой ей стал одобрительный взгляд МакЛейна.
Изабелла Герберт писал(а):
Шар взвился и улетел к противоположному краю площадки.

- Отличный удар, - похвалил Кайл.
Изабелла Герберт писал(а):
- Ваша очередь, мой лэрд! - весело сообщила Изабелла Кайлу, изящно облокотившись на длинную ручку молотка.

Проходя мимо жены, Кайл отвесил ей изящный поклон, словно они были на королевском приёме, занял исходную позицию и не глядя ударил по шару.
Описав дугу в воздухе, жёлтый шар упал в метре от красного.

- Миледи, - снова поклонившись, Кайл уступил место жене, встав немного сзади, с это места открывался чудесный вид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 00:30 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн
Изабелла Герберт писал(а):
- Для того, чтобы выиграть у вас, мой лэрд! - парировала Изабелла, подарив Кайлу очаровательную улыбку.

- Надеешься получить свой приз? - спросил он соблазнительно улыбаясь. - Думаю тебе бы он понравился.

Изабелла Герберт писал(а):
Девушка, не сумев сдержать восторженного крика, радостно захлопала в ладоши. Победа казалась ей так близко!

МакЛейна позабавил восторг жены.
Он рассмеялся, глядя на то как она скачет по поляне.
Изабелла Герберт писал(а):
Милорд, - с не меньшей учтивостью ответила ему Изабелла, подходя к зеленому шару.
Она сосредоточила все внимание на ударе и, машинально подоткнув подол платья, прицелилась.
Сильный удар положил зеленый шар рядом с красным.

Через минуту они разлетелись в разные стороны, от удара чёрного шара.
Наблюдавший за делом своих рук МакЛейн, удовлетворенно хмыкнул и повернулся к жене.
- Твой ход Изабелла.
Подойдя к женщине он притянул её к себе и нежно поцеловал приоткрывшиеся ему навстречу губы.
- Это на счастье, дорогая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 02:05 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн
Изабелла Герберт писал(а):
Удар по красному шару был настолько слабый, что он упал, даже не достигнув середины площадки.
Изабелла нахмурилась и с подозрением посмотрела на мужа.

Ответом ей был невинный взгляд мужа.
- Устала, милая? - участливо спросил Кайл, подходя к ней.
Осмотрев место событий, он вынес вердикт:
- Ты просто неправильно замахиваешься. Сейчас я тебе покажу как надо.

Кайл встал сзади, обхватив обеими руками молоток, поверх рук жены. Его тело прижалось к её, ощутив все изгибы. Губы почти касались уха, когда он начал свои объяснения.
- Надо взять вот так, нет, ты неправильно делаешь... Да, так... Именно... Теперь сюда... плавно... ещё... медленее... сильней... Умница! Ты всё схватываешь налету. - Последние слова он произнёс, лаская губами нежную кожу.
Посланный точным ударом мяч опустился у кромки игрового поля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 17:23 По приказу короля!
Кайл МакЛейн
Кайл МакЛейн
Изабелла Герберт писал(а):
Изабелла прижалась спиной к груди мужа и, слегка откинувшись на его плечо, повернула голову. Их губы встретились.

МакЛейн с готовностью откликнулся на инициативу жены.
Молоток упал в траву, а руки Кайла сомкнулись на талии Изабеллы, привлекая её ещё ближе.
Поцелуй грозил перерасти в нечто большее...
Остатков здравого смысла Кайлу хватило, чтобы понять, что просматриваемая со всех сторон игровая площадка не совсем подходящее место для того, что он задумал.

Подхватив жену на руки, Лэрд МакЛейн понёс её в сторону замка.

Изабелла совсем не облегчала задачу.
Положив голову ему на плечо, она смотрела так, что Кайлу оставалось только сильнее прижимать её к себе и ускорять шаг.
По лестнице он поднимался практически бегом.

Дверь в комнату с грохотом распахнулась, и прямо с порога они упали на кровать.
Одежда полетела в разные стороны, сопровождаемая смехом Кайла и язвительными коментариями Изабеллы.

.......

Спустя пару часов, лёжа в растерзанной постели, Кайл наблюдал за тем, как две служанки помогают его жене готовится к балу.
Платье, которое она выбрала для этого мероприятия очень ей шло.
Кайлу доставило огромное удовольствие снять его с неё как только служанки, закончив свою работу, с поклоном вышли из комнаты.

Он всё таки на удивление везучий человек.
Только этим можно объяснить то, что ему в жёны, досталась такая женщина.
В ней было всё о чём только можно мечтать - красота, ум, темперамент.
И он сделает всё, чтобы она была счастлива, Кайл был в этом уверен.
И может быть когда-нибудь она полюбит его так же как он любит её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение