Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "По приказу короля!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камилла Роузмор. Показать сообщения всех игроков
13.01.13 22:23 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
Я взял Камиллу за руку и вывел её из зала, говоря: "Мы с тобой пройдёмся". По коридору ходили какие-то люди и я открыл первую попавшуюся дверь. Осмотрев комнату, я увидел, что там никого не было и зашёл с Камиллой туда.

Атмосфера последнего бала ли, или же веселый шотландский танец, повлияли безрассудно на Ками. Она не сопротивлялась, когда жених увел ее подальше от шума бальной залы, от танцующих, от короля и его свиты. Мелькали какие то коридоры, а Камилла все шла и шла за своим шотландцем. Капитуляция? Камилла не могла дать ответа. Ею лишь владело необъяснимое любопытство и желание быть рядом с этим сильным, огромным мужчиной. С ее шотландцем.
Ангус МакМилан писал(а):
Не долго думая, я обнял её и впился в губы, ожидая опять укуса или пощёчины. Но ни того, ни другого не последовало и я полностью отдался во власть её губ...нежных...сладких...пьянящих.

Это был первый настоящий поцелуй Камиллы Роузмор. Без желания отодвинуться. Без паники в душе. А лишь с огромным желанием исследовать, почувствовать, что же там таиться за завесой таинственных отношений между мужчиной и женщиной.
Поначалу Ками не двигалась, лишь задержала дыхание и замерла. Но с каждой секундой оцепенение проходило, и вот уже один не смелый шажок она сделала навстречу своему шотландцу. Нежно коснувшись его щеки, она почувствовала отросшую мужскую щетину. Казалось от ее прикосновения он весь ожил, и углубил поцелуй. А Ками упала в водоворот чувственных ощущений. Она не могла больше бездействовать. Приподнявшись на цыпочки, девушка обвила шею лэрда обеими руками и вернула ему поцелуй. Не смело, осторожно, еще совсем не опытно. Но казалось это было именно то, чего он ждал от нее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 23:08 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
Распахныв ногой дверь, я вошёл и поднёс невесту к кровати. Уложив её бережно, закрыл дверь и вернулся к моей красавице. Она лежала и смотрела на меня в ожидании, волосы рассыпались на подушке, грудь в вырезе платья соблазнительно поднималась и опускалась. Я лёг осторожно на неё и поцеловал нежно но настойчиво в губы.

Очутившись на кровати шотландца Ками вспомнила все те нравоучения, что ей прививали с рождения. И самое главное из них - не отдавать свою честь до замужества. Грешно. Не правильно. Не пристало девушке ее статуса.
Но вот он снова приблизился и лег рядом. Такой большой и надежный. Такой грозный, но в то же время нежный. И впервые за последние несколько дней Ками чувствовала себя абсолютно спокойно с ним. И пусть грешно и для кого-то неправильно. Мораль многих лет, было нелегко отбросить. Но перед лицом короля они почти были мужем и женой. Перед лицом Господа станут такими через несколько дней. И когда она станет графиней МакМилан, никто и не посмеет ее пристыдить.
А когда его губы вновь коснулись губ Ками, абсолютно все мысли вылетели у нее из головы и остались только чувства. Подняв свою руку, девушка запустила ее в густые волосы Ангуса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 23:40 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
- Не бойся.

Не бояться? Чего ей не бояться? В следующую секунду девушка получила ответ на свой вопрос. Одно движение, и вот уже прохладный воздух комнаты ласкает ее разгоряченное нагое тело. Слегка вскрикнув, она уже хотела было прикрыться, но Ангус стал нежно целовать ее губы, шею, ее грудь....Камилла не могла уже выдержать этих ощущений, что приводили в трепет все ее тело, и тихонько застонала. Но хотелось много большего. Начав беспорядочно бродить руками по его одежде, Ками даже чуть не расплакалась от невозможности ничего снять. Но Ангус понял ее без слов. Отстранившись на минуту, он вновь слился с ней уже нагим телом. Горячим, огромным, обнаженным телом. Тысяча мыслей пронеслись у голове у Камиллы, но ни одну она не могла удержать.
Когда же его рука коснулась ее самого потаенного места, Камилла подумала, что в ее теле разгорелся пожар. Казалось, жидкое пламя заструилась по ее венам и не давало нормально дышать, говорить, мыслить, чувствовать. Ей нужно было больше.. Девушка выгнулась навстречу его руке в безмолвной попытке сказать ему, что же ей нужно, чтобы затушить это пламя...
С губ сорвалось только:
- Пожалуйста....не покидай меня..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.13 00:45 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ками была заворожена волшебством его поцелуев. Ее тело стало живым под его ласками. Ощущение было непохожим ни на что другое, что девушка испытывала в своей жизни. Она плавилась от ощущений, стонала и доверяла шотландцу свое тело. Страха не было, а только потребность чувствовать его сильнее, ближе.
Он уже расположился между ее бедер и направлял свое тело в нее. Камилла судорожно вздохнула, не зная, чего ждать.
Ангус просил прощения, и когда он ворвался в нее, она поняла, за что… Боль заставила ее закричать, слезы выступили на глазах… Он был таким большим, а она маленькой. Казалось он сейчас разорвет ее пополам. Но вот он остановился. Стал шептать какие-то нежные слова, значения которых Камилла не понимала. Она держалась только за его голос. Мелодичный, ласковый, нежный… Тут произошло движение его руки, и боль стала постепенно отступать. Ангус начал медленную осаду ее тела. Его руки, губы были везде. Камилла и не подозревала, что в ее теле таится столько чувствительных мест. Сладостное тепло стало снова наполнять тело.
Его нескончаемые ласки заставили тело Камиллы откликнуться, уловить ритм движений, полностью довериться Ангусу. В ней сейчас не было ничего благопристойного. Только она и этот мужчина, который делал ее счастливой. Подходя к чему то доселе неизведанному, Камилла потерялась в наслаждении. Она стонала, кричала, царапала спину своего жениха.
И тут настал этот момент, Ками выгнулась и закричала. Ее мир сконцентрированный сейчас на этом мужчине, рассыпался на тысячи осколков.
Спустя мгновения, утомленная, девушка свернулась на груди у своего шотландца и крепко заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.13 12:56 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Камилла проснулась и в первое мгновение испугалась. Она была не в своей комнате, не в своей постели. И рядом лежал обнаженный мужчина. В следующее мгновение воспоминания прошлой ночи всплыли в памяти и Ками слегка улыбнулась. Она стала женщиной. Подперев рукой голову, она стала смотреть на спящего Ангуса. Ее мужчина. Ее муж. Всего несколько часов назад он с ног на голову перевернул ее жизнь. Поменял в ней распорядок ценностей. Поместил в нее те чувства, о существовании которых она даже не предполагала. Что то защемило у нее в сердце, когда она смотрела на этого грозного воина, во сне казавшегося беззащитным.
Протянув руку и едва касаясь его лица, девушка еле слышно прошептала: "Я не могу влюбиться в тебя". Но в душе знала, что это уже произошло.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.13 21:25 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
- Милая, нам пора собираться.

- Знаю...но так не хочется, - из-за одеяла показалась лукавая улыбка.
Ангус МакМилан писал(а):
Путь далёкий, люди меня заждались. И если мы сейчас же не встанем, я возьму тебя снова. – Я улыбнулся. – Кстати, ты послала отцу весточку о свадьбе?

- Да, как только мы вчера обговорили этот вопрос, - вздохнув Ками закутавшись в одеяло села в постели, - значит пора собираться.

Через час сборов и плотного завтрака, Камилла и ее тетушка Миранда, спустились во двор замка, где Ангус проверял приготовленную для них карету.
- Мы готовы, мой лэрд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.13 12:08 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор

Несколько лет спустя…

Граф Роузмор сидел в гостиной замка Миланверок и играл со своим внуком, маленьким МакМиланом, достойным наследником клана МакМиланов.
Граф души не чаял в своем внуке, и был горд любимой дочерью, которая подарила своему мужу сильного, здорового малыша.
Послышались легкие шаги, и в комнату плавной походкой вошла леди МакМилан.
- Ну как вы тут? Папа, он Вас не утомил? – подходя к своему отцу и сыну Камилла присела около них на колени и взяла сына на руки.
- Он очень здоровый и умный мальчик, Ками. Я горжусь тобой. И мама бы твоя гордилась.

Когда речь зашла о леди Роузмор, отец с дочерью погрустнели. У каждого из них были свои воспоминания о этой несчастной женщине.

- Да, папа. Думаю она бы гордилась. Я бы хотела подарить ей такую радость.
- Скажи, милая, ты счастлива? Тебя…не..гложет твоя любовь к мужу?
- Нет, папа. Если Вы о проклятье, то оно меня не коснулось. Я вообще перестала о нем думать, когда вышла замуж за Ангуса. Моя жизнь наполнена таким непередаваемым счастьем, что для мыслей о проклятье нет времени. Я очень люблю своего мужа, и он любит меня в ответ. У нас замечательный ребенок. Хозяйство ведется как должно, набеги на наши земли совсем не совершаются, и мой муж, большую часть своего времени проводит дома. Мы живем душа в душу, и даже тетя Миранда признала, что таких счастливых мужа с женой она еще не видела. Я бесконечно благодарна королю, что он свел меня с моим мужем. Вышло так, что брак по приказу короля на самом деле оказался благим делом. Поэтому да, я абсолютно счастлива.


Граф незаметно для дочери посмотрел поверх ее головы, на вход в комнату, где подпирая косяк плечом, стоял Ангус со скрещенными руками и улыбался только что услышанному. Поднеся один палец к губам, он призвал Графа не выдавать его присутствия. На что Граф усмехнулся, но едва заметно кивнул своему зятю.

- Тогда я спокоен за тебя, милая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение