Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александра. Показать сообщения всех игроков
27.11.16 22:04 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Нэйт, Айя, чудесные посты! Жду дальнейшего развития сюжета.

Хитклифф писал(а):
Саша, добрая душа)) Это называется из огня да в полымя))

Нет, Хит, это называется - из двух зол выбирают меньшее. По крайней мере, причинить вряд Айе будет довольно проблематично при скоплении большого числа людей и синтетиков, имхо. Общественность бдит.

Хитклифф писал(а):

Друзья, прекрасен наш союз, так хочется узнать, что же происходит на Планете Х.

Я тоже жду, когда меня спасут от синтетика. Надеюсь, Джека не дектиактивируют ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.16 21:10 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Ой, какое оживление сегодня!


Айя писал(а):
*призадумалась... крепко призадумалась*

Не пожалеете!
Хитклифф писал(а):
Какая такая общественность, Саша?) Та, что ПОД кораблем или В корабле?))

Смотря кого считать общественностью. Так пресса Ортакса и Под кораблем и В корабле. В более широком смысле (люди+синтетики), то общественность есть там и так. К тому же на модуле установлены камеры. Надеюсь, что одна добрая душа, следящая за нами с Ортакса, тоже не останется безучастной.
Хитклифф писал(а):
Если он напал на человека, сама понимаешь... Но не мне решать.

Ой-ой-ой! Вот это я кашу заварила, а Джека очень жалко. Верю, что все вместе найдем решение.
Хитклифф писал(а):
Друзья, как у вас с новогодним настроением?

Активно подбираю камеру и пленку для Нового года!
Максимилиан Мотт писал(а):
Как Планировщик обязан деактивировать провинившегося синтетика на месте. Но если мадам Доктор хорошенько попросит, то …

Вайнона, дорогая, не подведи.
Даррелл писал(а):
Читал вас, но написать что-то только сейчас руки дошли)

Какая приятно неожиданность видеть и читать вас!
Даррелл писал(а):
Впервые начинаю жалеть о том, что я не на Никсе...)

Похоже, я тоже жалею, что вы не на планете Х. Но может у вас где-то в рабочем кресле вмонтирована кнопка капультирования или маячек телепортации?)))
Даррелл писал(а):
Зависит от того, насколько Алекс дорога жизнь этого синтетика и на что она ради ее спасения готова...)

Как заметил ваш брат, вы готовы раскрыться ради меня?) Кажется, вам удалось подловить меня на мои слабости. Я не хочу становиться причиной гибели синтетика, и мое журналистское любопытство раззадорено: на сколько вы, Дар, готовы далеко зайти, если я рискну.
Даррелл писал(а):
Но вообще-то - до меня только что дошло, о каком синтетике речь)) - я бы его без малейших сомнений деактивировал к чертовой матери за то, что он сделал. И не просто так, а в особо жестокой форме.

Даррелл, я очень вас благодарю за то, что вы так за меня переживаете. Pester Но у синтетика случилось помутнение рассудка на фоне горя. Но я всего лишь человек, а вы всесильный член Протектората...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.16 00:14 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Итан, добро пожаловать в нашу команду! Скорее вливайтесь в наш коллектив!

Даррелл писал(а):
Алекс, надеетесь наснимать компромат на нашем корпоративе?))

Зачем собирать? На корпоративе компромат обычно сам плывет в руки. Но боюсь, что при вашей сУрьезности на вас его не добыть.))) А если без шутки, то просто хочу сделать праздничные снимки.
Даррелл писал(а):
Если вы обо мне, то да, безучастным я не останусь, но вот душа моя сейчас совсем не добрая...

Это слова о вас. Поделитесь планами о том, как вы не будете стоять в стороне? А также расскажите мне, как умаслить вашу душу?)
Даррелл писал(а):
Алекс... когда вы бросаете такие кокетливые взгляды, я... черт! Готов изобрести мгновенную телепортацию)

Вздохнула полной грудью для задачи рокового вопроса. Что мне сделать, чтобы вы окончательно и мгновенно телепортировались к нам?
Даррелл писал(а):
У меня, вы не поверите, тот же вопрос) Насколько далеко готовы зайти Вы, если рискну я?

Я вам даже очень охотно верю. Давай проверим и рискнем вместе: насколько мы готовы зайти далеко).
Даррелл писал(а):
И как член Протектората я готов оказать Джеку честь и лично свинтить ему шею! Всеблагой, Алекс, да он же вас мог - и все еще может - убить! И если он слетел с катушек, гораздо безопаснее для всех его деактивировать. Как я, как вы, как все мы можем быть уверены, что он еще чего-нибудь не выкинет?

Ох, как вы горячи и порывисты! Я несказанно признательна, что вы сильно переживаете за меня и хотите защитить. Обо мне давно так не заботились. Pester Но Джек, как живое создание, имеет право на помилование с учетом его обстоятельств. Я привыкла верить в лучшее в людях и синтетиках, давая им шанс. Давайте попросим Вайнону вколоть ему успокоительное, или откроем лечебницу для подобных синтетиков.
P.S. Ох, не думала, что у нас целые дебаты выйду на тему Джека.
Даррелл писал(а):
Ох, Алекс-Алекс, ну почему вы такая добрая?

Наверное, я просто такой уродилась. Или пока весь Ортакс трансформировался, а я лежала законсервированной в криокапсуле, поэтому изменения прошли мимо меня.
Даррелл писал(а):
Женщины, вы с ума способны свести. Вайнона, с чем ты, черт возьми, хочешь разбираться? Вспышка агрессии, членовредительство, попытка убийства! По-моему, достаточно для более жестких мер, чем те, что я предложил.

На то мы и женщины, чтобы сводить вас. Мужчин с ума. И я верю в том, что вы, Дар, не такой уж кровожадный, а даже очень справедливый человек.
Даррелл писал(а):
Очень рад, что я тебя так смешу. *кислая мина. Не выдержал, рассмеялся* То есть, тебя только мое лицо смешит в такой торжественный и эпохальный момент?) По-моему, тут вся ситуация сама по себе забавна)

Мечтательная ремарка. Хочу увидеть это. Я бы камеру приготовила для такого знаменательного события.
Даррелл писал(а):
Нет, синтетиков я предпочитаю есть, Вайнона) Яичница в форме синтетиков, печенье в виде синтетиков...

Так вот значит, что готовится на вашей знаменитой кухне. И да я помню, что вы обещали мне ее показать.
Вайнона Хантер писал(а):
Вайнона официально против немедленной деактивации. Надо разобраться в ситуации.

Вайнона, милая, как я рада тебя видеть и счастлива, что ты поддерживаешь меня как всегда. Очень жду твоего поста!
Вайнона Хантер писал(а):
Я считаю, что мы можем поместить синтетика в карцер, как это было с некоторыми членами нашего синтетического братства в кратере Зед.

Мудрое и гуманное решение. Имхо, лучшее в данной ситуации.
Айя писал(а):
Пошла собирать пожитки) 3аинтриговали вы меня Александра)

Ура! Как здорово! Ждем с нетерпением и готовим полосу для посадки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.16 23:59 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Вайнона, спасибо за фантастический пост и за то, что так сильно переживаешь за меня!

Айя писал(а):
Будьте готовы к тому что посадка будет аварийной) у меня при заходе на посадку то турбины глохнут то шасси не выпускается...

Договорились! Организуем субботник, расчистим полосу, постелем соломки, матов, все лишнее уберем, вызовем пожарную службу, местный МЧС, подготовим медкапсулу, хлеб-соль. Встретим на высшем уровне!
Даррелл писал(а):
Сегодня такая морозная, но солнечная погода... Алекс, это вам.

Ващ подарок покорил меня и поднял настроение в конце дня, Настоящий релакс. И ваш солнечные подарок я встречаю так…

Даррелл писал(а):
Как попытка ухватить солнечный луч)

Если вы впервые раз делаете снимок, то очень замечательно. Но если хотите, то могу вам провести индивидуальный мастер-класс)
Даррелл писал(а):
Вы же опытный журналист, Алекс) И красивая женщина) Уверен, если бы вы поставили это себе целью - мне было бы несдобровать))

Вы не перестаете баловать меня комплементами.) Мне казалось, что у вас выработался иммунитет к красивым и опытным женщинам-журналистам. Я думаю, они осаждают вас пачками каждый день.)
Даррелл писал(а):
Надеюсь, вам представится такой случай)

Надеюсь, что мы все соберемся. И вы в тот числе будете в новогодней компании.
Даррелл писал(а):
Ну, как минимум я могу отдать приказ на уничтожение этого мерзавца... но, пожалуй, я бы предпочел разделаться с ним сам. Если бы не ваше заступничество.

Если вы так любите драму и реалистичность, то не смею вам мешать. Я всего лишь слабая женщина, а вы член Протектората, который сам себе хозяин. И какое бы вы не приняли решение, то вынуждена буду с ним смириться. Хм, даже честно признаюсь где-то внутри сидит червячок, призывающий забыть свои моральные принципы, подтачивает на то, чтобы одним глазком взглянуть, как бы вы единолично разделались с несчастным синтетиком
Даррелл писал(а):
Что же касается вашего второго вопроса... Что-то подсказывает мне, что вы и сами знаете ответ)

Я думаю, что ищу ответ на этот волнительный вопрос. Подскажите верное направление?)
Даррелл писал(а):
Я едва не приготовился к худшему)) вроде вопроса о том, какого размера мой счет в банке))

Вашим животрепещущим ответом вы сможете поделиться во время интервью. Но думаю, это будет самый последний вопрос, что будет меня интересовать. На первом месте ваша загадочная личность.
Даррелл писал(а):
Да вы даже ничего не делая уже почти этого добились)

Почти не считается.)
Даррелл писал(а):
Как кукловод-планировщик я должен хорошенько подумать. Но как мужчина...

Как же в вас одновременно уживаются кукловод-планировщик и мужчина. У них симбиоз? Или, например, по четным дням вы кукловод-планировщик, а по нечетным – исключительно мужчина?) И кто из них рискует сильнее и к кому стоит готовиться?)
Даррелл писал(а):
Лучше я промолчу. Не хочу вас разочаровывать.

А мне нравится с вами дискутировать.)
Даррелл писал(а):
Алекс, лечебницы для подобных синтетиков не слишком разумная трата ресурсов. Мне жаль, но все же они задуманы как расходный материал. Я понимаю, что у вас иное мнение на этот счет. Ну хорошо. Я подумаю. Возможно, мы проведем эксперимент с перепрограммированием провинившихся синтетиков. Это может оказаться менее затратно, чем производство новых. Проанализируем.

Вы просто прелесть и само восхищение! Я верила, что вы найдете верное решение. Вы способны свернуть горы! И кто знает, все вместе найдет путь мирного сожития людей и синтетиков!
Даррелл писал(а):
Мы отдадим его мисс Броувис на опыты. Она тут, помнится, грозилась испортить партию законников, так пусть лучше на этом сумасшедшем экспериментирует)

За что вы так суровы к Лоре? Она же замечательный человек! Да к тому же с ней рядом Торн!
Даррелл писал(а):
А как иначе? Вы защищаете того, кто на вас напал и кто в полной мере заслужил жестокой кары. Полный нонсенс.

Наши дебаты отражают ту игровую реальность, в которой мы живем, две полярные точки и отношения к синтетикам) Я просто с ужасом смотрю на то, что превратился наш Ортакс после Армагеддона. Столько негатива и несправедливости кругом. Разум может и принимает, но сердце… Для меня путь насилия и взаимной ненависти – это дорого в никуда. Тупик. Если мне так хочется сделать окружающий меня мир чуточку лучше, то стоит начать с себя. Прощать всегда тяжело.
Даррелл писал(а):
Возможно, именно это делает вас особенной)

Никогда не задумывалась над тем, в чем моя особенность. Просто живу по совести. Если вам так это интересно, то можете выяснить?)
Даррелл писал(а):
А что, если вы ошибаетесь, Алекс?

Ошибается тот, кто не рискует. Истину можно открыть только при личном контакте. Вы хотите, чтобы я стояла и молча смотрела, как вы проходите мимо?)
Даррелл писал(а):
Нет, только не это! Вы же погубите мою репутацию и имидж)) Или вам для личного архива?)

Как журналист, у меня и в мысля нет губит вашу репутацию и имидж, нажитые непосильным трудом. А вот от фотографии для личного архива не отказалась бы, в том числе и протестировать ваше чудо-рабочее кресло.
Даррелл писал(а):
И я помню) Все будет)

Ловлю на слове и фиксирую в блокноте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.16 23:00 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Даррелл писал(а):
Я очень рад, что смог сделать вам маленькую приятность)

Меня давно так не радовали. Вот думаю, чем бы вам обрадовать в ответ…
Даррелл писал(а):
Ни за что не откажусь от вашей компании)

Учтите, вы сами напросились.) Добро пожаловать на мастер-класс!
Даррелл писал(а):
Вы правы, такой иммунитет у меня действительно имеется) Но с вами он как-то плоховато работает)

А мне не хочется, чтобы вы прививались? Как вы думаете вы тогда заболеете вырисуом?)
Даррелл писал(а):
Я люблю порядок и для меня в данной ситуации все просто: синтетик его нарушил, синтетик должен быть наказан.

Ох, как вы педантичны и как у вас все строго и сурово, как у Прям, как по графику. Не хотите впустить в свою жизнь не много хаоса, чтобы веселей жилось?)
Даррелл писал(а):
Отрадно видеть, что вам не чужды и такие человеческие эмоции, Алекс)

Это просто вы умеете искушать, напоминая мне в рабочей суете о том, что я вроде как женщина.) А любой женщине приятно, когда ее так защищают, особенно если ей долгое время приходилось рассчитывать только на сея? Как тут не устоять перед соблазном?)
Даррелл писал(а):
Вы уже на верной дороге, Алекс, - вольно или невольно)

Но все равно как-то боязно потеряться впотьмах. Вы мне фонариком подсветите?)
Даррелл писал(а):
Что ж, я польщен) Постараюсь даже отвечать вам по возможности откровенно)

Какой вы покладистый собеседник! Любо-дорого смотреть и предвкушать интервью с вами.)
Даррелл писал(а):
Я в раздумьях, как это можно воплотить)

Тогда чтобы вам лучше думалось.)
Даррелл писал(а):
Все очень просто, Алекс) 99% времени я кукловод. А оставшийся 1% - это то время, когда мы с вами беседуем, и вот тогда уже я просто мужчина.

Вы меня пугаете.))) Какой у вас жесткий крен в сторону рабочих дел, как-то надо исправлять его. Неужели меня вы тоже будете использовать как “пешку” в ваших партиях кукловодов?)))
Даррелл писал(а):
*неожиданно улыбаясь* Да вы идеалистка, Алекс)

А мне нравится ваша улыбка! Улыбайтесь так как можно чаще!
Даррелл писал(а):
Суров? Ну что вы, напротив! Я собираюсь убить двух зайцев разом - удовлетворить женский каприз Лоры по мозголомству синтетика и сплавить ей для этой цели выжившего из ума Джека) Торн? Ну, я думаю, сил мисс Броувис вполне хватит на вынос мозга обоих синтетиков))) Да и ей необязательно прямо сейчас отрываться от беседы с Торном и срочно ломать Джеку мозг))

Снова мыслите как планировщик или как мужчина?))) А вы не думали о том, что люди и синтетики, обладая чувствами и мыслями, способны пойти против ваших планов и прописанных ролей?))) И не забывайте о том, что модификация Торна – Пастырь, способный подавлять агрессию и имеет силу внушения.))) Это ему укрощать Джека)))
Даррелл писал(а):
Ваши принципы достойны восхищения, Алекс.

Особенно приятно это слышать от вас. А то многие коллеги по цеху их не разделяют. Им бы на горяченькое только)
Даррелл писал(а):
Именно это я и намереваюсь сделать)

Поделитесь планом? А то интригуете.
Даррелл писал(а):
Ни в коем случае! Да я и не собираюсь проходить мимо)

Ну кто вас знает?) Заместители вы сквозь толпу своих почитательниц одного журналиста, стоящего в сторонке?)))
Даррелл писал(а):
Хорошо) Но только для вас) А вы не боитесь катапультироваться с этого кресла на какой-нибудь неизвестный спутник?))

Сидя у вас на коленях?) Нет! С вами хоть на край света катапультироваться для проведения … эээ… например мастер-класса по фотосъемке)). Надеюсь, кресло у вас сделано в единственном экземпляре и аналогов не имеется?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.16 21:38 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
А вот и я, с журналистской передовой!
Даррелл писал(а):
Это совсем необязательно) Меня радует простая беседа с вами)

Вы продолжаете баловать мое женское самолюбие? Как вы галантны!
Даррелл писал(а):
Надеюсь, вы не бросите меня одного среди всех этих штуковин?))

Вы боитесь затереться среди двух штативов?)))
Даррелл писал(а):
Весьма вероятно, что да)

Подозреваю, что при тесном общении с вами зарожусь этим вирусом.
Даррелл писал(а):
Планировщику сложно на такое решиться, но иногда хаос входит в нашу жизнь сам, без спроса)

И как вы относитесь к сумбурному хаосу, ворвавшегося в вашу жизнь?
Даррелл писал(а):
Это очень льстит мне, Алекс) Вы давно не чувствовали себя просто женщиной?

Стыдно признаться, но больше четверти века)))
Александра писал(а):
Но все равно как-то боязно потеряться впотьмах. Вы мне фонариком подсветите?)
Я устрою вам целую иллюминацию)
Какая сказочная красота! Я в полном в восторге! Ну как тут не устоять и не поехать к вам на встречу?)
Даррелл писал(а):
Теперь мне осталось только дойти до действий)

Я в вас верю!
Даррелл писал(а):
Поможете мне с исправлением?)

Но у меня нет опыта.) Не боитесь рискнуть своей жизнью?
Даррелл писал(а):
Даже если бы у меня возникла подобная мысль, уверен, что вы слишком умны, чтобы не понять, что вас используют)

Понять мне ума хватит, но я всего лишь женщина, подвластная чуввствам. Мне придется исхитриться, чтобы найти путь к спасению. И главное смогу ли противостоять вам, как мужчине?)))
Даррелл писал(а):
Думал. И еще больше о том, как с этим совладать) Особенно с синтетиками)

Что же вы надумали?)
Даррелл писал(а):
Как планировщик, конечно) Сочетание Лора-Джек-Торн никак не будит во мне мужчину)

А что же в вас тогда будет мужчину и в каких ситуациях?)
Даррелл писал(а):
Еще немного - и мне самому станет жаль Джека))

И какой после этого вы строгий планировщик?!) Оказывается, и кукловодам милосердие. Будь я ученым, то, непременно, изучила бы вашу натуру, но так придется ограничиться журналистским расспросом.
Даррелл писал(а):
Это удивительно, но у меня пока нет плана) Только намерения)

Предпочитаете действовать по инерции или по четкому плану?
Даррелл писал(а):
Вас нельзя не заметить, Алекс) Я действительно так считаю.

Вы балуете меня.) Как-то не привыкла быть в центре внимания. Обычно на нахожусь по другую сторону баррикады)
Даррелл писал(а):
Должен честно вас предупредить, что если вы окажетесь у меня на коленях - нам будет совсем не до... эээ... мастер-классов... во всяком случае, по фотосъемке)

А во время…. мастер-класса… мы случайно не на ту кнопочку не нажмем?)
Даррелл писал(а):
Не имеется) Оно эксклюзивное)

Какой вы предусмотрительный мужчина)
Итан Хант писал(а):
Всем добрый вечер! Спасибо за прием, я не прятался, я скрывался, хотел заявить постом о себе, надеюсь удалось! Всем хорошей игры!

Итан поздравляю с первым постом и мощным стартом! Так держать!
Айя писал(а):
Полеты отменяются... Воздушное пространство закрыли... Теперь достаточно просто помолиться)

Все равно ждем в любом случае и при любой погоде. Желаю яркой игры с Итаном!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.17 22:43 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
А вот и пресса Ортакса с новогодней передовой!

Поздравляю всех нас с Новым годом и наступающем Рождеством!

Шла по следам Дедушки Мороза в целях взять интервью.

Но сославшись на занятость, Дедушка направил на интервью к вам, предложив каждому представить себя новогодним волшебником.
Вайнона Хантер писал(а):
Сашенька, наша неугомонная девочка, желаю, чтобы у тебя было множество ситуаций в игровой реальности, где ты смогла бы проявить свои качества: неиссякаемый оптимизм, энтузиазм, любопытство. Желаю тебе множество отличных кадров и интервью. Кстати, не хочешь взять интервью у обитателей Директории?

Вайнона, милая, спасибо большое за столь чудесное и сердечное пожелание. Не передать словами, как оно мне дорого! И да, конечно, я всегда с превеликим удовольствием возьму интервью, если смельчаки найдутся.
Хитклифф писал(а):

Я сегодня вместо Деда Мороза) Давайте посмотрим, кого что ждёт в году Огнённого петуха?

Выбрала цифру один и поняла, что это все про нелегкую долю журналиста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 19:36 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
А у нас сегодня красный день календаря - ровно 4 года назад мы официально открылись, окунувшись с головой в мир Ортакса!

Поздравляю нас всех с этой скромной, но знаменательной датой. Желаю нам буйства фантазии, незабываемых приключений, творческого вдохновения, умопомрачительного общения друг с другом! Все то, ради чего мы здесь собрались!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.17 10:15 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Наконец, я полноценно вернулась из внеплановой командировки по восхитительным мирам Аранэум и спешу поздравить нас с Днем Святого Валентина. tender Зимой так не хватает тепла, а что сильнее, как не Любовь, способна растопить даже самые суровые и неприступные глыбы льда и сугробы снега?



Арья Крауд писал(а):
И я надеюсь, что в следующем нашем новом году жизни мы сыграем что-нибудь очень масштабное)))

Я только за, но для начала надо добить эту нашу масштабную историю. Готова не дойти обратно до модуля и вляпаться еще во что-нибудь.

Винсент Ригер писал(а):

не знаю, откуда я эту песню знаю)


Просто признайтесь, что эти строчки родом из вашего трудного детства.

Даррелл писал(а):
Что-то я немного потерялся после праздников, пока пытался очухаться - наступили новые))

Дар, как вас приятно видеть! Неужели дела государственной важности, наконец, отпустили вас к нам? Или это тайна за семью печатями?)
Даррелл писал(а):
Алекс, а это вам.


Какой восхитительный подарок! Pester Я люблю цветы, а получить их из ваших рук в двойне приятней и незабываемо! Пусть этот прекрасный букет цветок напоминает мне в далеком уголке космоса планеты Х любимый Ортакс и вас. Хотя пока с вами знакома только по информационной ленте новостей. Что не день, то новость из Протектората.

Не теряюсь в раздумьях, даже не знаю, что подарить вам в ответ.

Даррелл писал(а):
Смотрю, на Планете Х почти ничего не двигается. Надо наверно и правда изобрести кресло-космо-катапульту))

А быть может это хитрый план по выкуриванию вас из теплого и насиженного рабочего кабинета, чтобы вы, наконец, на вашем чудо-кресло-катапульте влились в наш сюжет, а не отсиживались на задворках истории)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.17 21:03 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Даррелл писал(а):
И как прошел ваш праздник, Алекс?)

Для прессы Ортакса – это горячие деньки. У всех любовь цветет, а у нас разъезды и репортажи)))) Надеюсь, что у вас этот день прошел лучше (например, на вашей небезызвестной кухне), и вы не такой трудоголик, как я.
Даррелл писал(а):
Если вы вляпаетесь еще во что-нибудь - то не скоро вернетесь с Икса)

А может я рассчитываю на то, что вы не усидите в вашем чудо-кресле и ринетесь спасать горе-журналистку?) Как вам такой расклад?)
Даррелл писал(а):
Мне нравится ваша формулировка) Я получаюсь такой деловой и загадочный)

Именно таким вы мне показались при знакомстве. Разве членство в Протекторате не подразумевает наличие таких черт характера в вас?)
Даррелл писал(а):
Надеюсь, что так оно и будет.

Вы сомневаетесь в себе?) А мне казалось, что вы из тех мужчин, которых женщины всегда помнят)
Даррелл писал(а):
Ваша улыбка - лучший подарок.

Тогда я готова сиять для вас всегда.
Даррелл писал(а):
Думаю, что для этого должен поступить как минимум сигнал СОС с планеты Икс)

Так необходимо прокричать вас SOS для приглашения на планету Х?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.17 23:20 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Дорогие наши мужчины, спасибо вам за столь теплые и искренние поздравления, от которых в душе наступает весна.


Даррелл писал(а):

Алекс, этот солнечный букетик - специально для вас.


Дар, какая прелесть! Спасибо вам за этот кусочек родного Ортакса. Букетик стоит у меня в каюте, напоминая о солнечном Калео и вас)))


Даррелл писал(а):

Надеюсь, взглянув на него, вы улыбнетесь)


Позвольте попробовать порадовать вас в ответ.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.17 23:27 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Максимилиан Мотт писал(а):
Протекторат интересуется, где все???

Эммм где-то местами здесь и там, кажется...

Вайнона Хантер писал(а):
О-ля-ля) Давно меня не поили кофейком с дымными сердечками) Пожалуй, я не против соблазниться)

Ой, а можно занять место в партере и понаблюдать. Даже камеру с собой прихватила

Итан, отличный пост!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.18 11:50 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Дорогие друзья, хочу вас просто поздравить с наступающим 2019 годом.

Мне очень приятно было познакомиться с вами в нашей игре, которой уже скоро будет 6 лет.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение