Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Родриго Монтеро да Коста. Показать сообщения всех игроков
07.02.13 20:39 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Роберт Мендоса писал(а):
Потирая шею рукой Роб подошёл к столу и поставил недопитый кофе. Он посмотрел на Родриго, весело обнимающего Химену.
Удобно спалось, Химена.
- Да все нормально, Рой! Мы планировали пару дней попраздновать, а задержались ещё на один. А вы как? - Тито посмотрел на Химену и подмигнул Ройю.

Родриго подмигнул другу и украдкой показал большой палец.

Роберт Мендоса писал(а):
- У меня - он поправился. - У нас с Дианой вполне определённые планы, amigo. После завтрака Сантандер и полёт в Барселону. - он взял кофе и выпив за раз всю чашку, предложил Не хочешь составить нам компанию? Я обещал Диане показать ей Барселону. Думаю, в твоей компании ей будет много интересней. Ну а я буду вашим гидом И свожу показать знаменитый стадион Барсов.

Родриго так и подмывало предложить Химене отправиться с ними, но он всё-таки не стал давить на её больное место. Пусть едет спокойно, бедная его девочка.

Химена Вальдес писал(а):
- В обед уезжаем? *Повернулась к Родриго* Давай все-таки на перегонки?

- Ни в коем случае, расшибёшься ещё где-нибудь, - отказался он, - Езжай одна, спокойней будет. Может, догадаешься по мне быстрее соскучиться и приехать в гости. Или я сам к выходным прилечу в Барселону, так и знай! - "пригрозил" Родриго.
Эстелла Росс писал(а):
- Hola Paloma. Смотрю все таки одну пару этот Валентин соединил. Не подскажите, кофе еще осталось? - смотрю на них и непроизвольно улыбаюсь.

- Причём тут Валентин, - шутливо возмутился он, - Я сам всё сделал! И Хименита немного участвовала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.13 06:02 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Родриго стоял возле машины, опираясь на капот, дожидаясь, пока появится его прекрасная сеньорита.
- Хименита, дорогая, ты ничего не забыла? - ненавязчиво поинтересовался он, и когда девушка перебрала всё, что могла, сунул ей в руку квадратик бумаги с номером телефона.
- Позвони мне перед выходными, и я тебя встречу, - его лицо было непривычно серьёзно, - Хоть с целой командой подруг, только приезжай. Я тебя уже жду.
Он нежно поцеловал Химену, выпустил из объятий и открыл дверцу её машины. Потом наклонился к открытому окну, подмигивая:
- Ну что, наперегонки до развилки? Держись, Эстеллита!

Моторы загудели и машины рванули с места, оставляя за собой клубы пыли и замечательно проведённые четыре дня. И, начиная со следующих выходных, их будет ещё больше, Родриго был в этом абсолютно уверен. Как и в том, что он всё равно убедит свою Химе выйти за него замуж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 14:49 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Неделю спустя после отъезда с виллы Родриго слонялся по дому вдоль окон, выходящих на улицу, кидаясь к двери каждый раз, когда мимо проезжала машина. Он уже был изгнан с кухни, где снимал пробу с приготовленных острых колбасок и пирожков и заразил своим беспокойством экономку, которая теперь тоже с нетерпением хотела увидеть девушку, приведшую Родриго Монтеро в такое состояние.
На улице раздалось очередное урчание машины и Родриго замер, прислушиваясь. Остановилась! Он выдохнул, расслабился, и с улыбкой распахнул входные двери.
- Хименита, дорогая, - он шёл к ней с распахнутыми объятьями, - Иди скорей, я хочу на тебя посмотреть! Боже, где твоя совесть, ты стала ещё прекрасней, теперь я точно не смогу тебя никуда отпустить!

Химена выбежала из машины и прыгнула в его объятья.
- Ай, Родриго, ты по мне совсем не скучал! Всего три звонка за сегодняшнее утро? Ты шутишь? Я так и знала, что мне следовало оставить свой номер сеньору Элькано, уж он был бы более внимательным!- Она рассмеялась, - Давай, амиго, заставь меня передумать!, - Легкий поцелуй, - Ай, я такая плохая гостья, совсем забыла тебе представить свою подружку Паолу, мы познакомились на заправке, я тебе рассказывала. Она такая милая и согласилась приехать со мной. Только учти у неё есть муж! И она пообещала не отбивать тебя у меня, вдруг ты мой последний шанс.

Родриго держал в объятьях свою почти-то невесту и поверх головы изумлённо рассматривал её новую подружку. Она и правда с усами, невольно отметил мужчина.
- Ола, Паола! - радушно улыбнулся он, - Точно замужем? Жаль, жаль... Химе, не рискнула привезти конкурентку? Я крайне опечален твоим коварством! - он укоризненно мотал головой, но блестевшие от радости глаза выдавали его с головой, - Придётся всё-таки тебе самой выйти за меня замуж. Уже готова? Нет? Хорошо, подумай до вечера.
- Прошу, мои прекрасные сеньориты (и сеньоры), проходите в мой дом. Мария! - позвал он экономку, - Иди скорей, мои красавицы приехали, помоги мне выбрать, кого из них взять в жёны!

Родриго приобнял дам, провожая в дом, и чувствовал себя совершенно счастливым. Всю неделю он не находил себе места, хватался за всё подряд, чтобы отвлечься от мыслей о Химене и о том, как ему неожиданно стало скучно жить, не видя эту неугомонную красавицу рядом. И, всё равно, его служащие то и дело заставали Монтеро то задумчиво глядящим сквозь стены, то мечтательно улыбающимся. А теперь Химена была здесь, и он мог насладиться сполна её обществом. И у него был готов план, как отвлечь заготовленную подружку - стоило всего лишь заехать за его другом, Фернандо Карильо. В конце концов, некрасиво не предоставить даме кавалера и заставлять слоняться за ними третьей лишней, вчетвером же всё будет просто идеально. И, не будь он Родриго Монтеро да Коста, он и во время прогулки по городу, и во время плавания на яхте, и, само собой, после ужина, найдёт возможности побыть с Хименитой наедине и воспользоваться этими возможностями в полной мере. Но вот о том, каково ему будет ночевать с одном доме с этой девушкой, он старался не думать, но... втайне надеялся, что и Химену будут хоть немного одолевать подобные же мысли.

Долгий (и замечательно прошедший), насыщенный (особенно поцелуями) день подошёл к концу, и Родриго бесцельно ходил по своей комнате, пытаясь выбрать, быть ли ему порядочным кабальеро, который обязан оправдать оказанное ему доверие, или всё-таки пойти...
Проклятье, он не может... То есть может, но не должен... Но почему не должен? Он мужчина, он не должен заставлять девушку саму делать первый шаг! Но она приехала, потому что доверяла, и пока он не до конца уверен в её желаниях, ему не стоит ставить её в неловкое положение. Родриго уже почти дошёл в своих размышлениях, что пойти в её комнату - это именно то, что ему нужно сделать, как дверь открылась.
Мужчина резко обернулся: на пороге стояла Химена - босиком, в тоненькой ночной сорочке. Девушка, лукаво улыбнувшись, приложила палец к губам и прошептала:
- Я подумала, что очень глупо брать с собой дуэнью и не попытаться от неё убежать. Тебе повезло, что я такая романтичная.
- Надеюсь, она обнаружит твоё отсутствие утром и застукает нас на месте преступления, - Родриго, тихо рассмеявшись, подошёл и закрыл за ней дверь. Заключив Химену в объятья, он пообещал, - Тебе повезло: я обязательно сделаю из тебя честную женщину и женюсь.
А пока у него была прекрасная возможность сделать из неё свою женщину...

Спустя ещё неделю, ранним утром над входной дверью одной из квартир трезвонил звонок.
- Ола, красавица! - Родриго, как ни в чём ни бывало, широко улыбнулся открывшей дверь Химене, - Я подумал, что сегодня твоя очередь принимать меня в своём доме и утраивать экскурсию по Барселоне. Кстати, если у тебя будут трудности с идеями, у меня есть билеты на матч, - он хитро помахал перед лицом девушки двумя билетами, - Меняю их на возможность остановиться у тебя на постой до завтра.
- Хотя... - он оценил коротенькую прозрачную ночную рубашку, сползающую с плеча, немного сонный и такой расслабленный вид своей красавицы, - К чёрту матч, - хрипло проговорил он, подхватывая девушку на руки и ногой захлапывая за собой дверь. Короткий властный поцелуй, и он оглядывается в поисках подходящей поверхности, - Я так скучал по тебе, - признавался он, пока нёс к комнате, в распахнутую дверь которой виднелась разобранная и смятая кровать, - Ни электронная почта, ни телефон, ни скайп не заменят тебя настоящую. - Когда ты выйдешь за меня замуж? - требовал ответа Родриго, бережно опуская свою ношу на постель и накрывая её собой. Впрочем, именно сейчас ответ мог подождать, как и билеты, небрежно брошенные на полу гостиной.



Спустя ещё какое-то количество еженедельных встреч, которых ему было чертовски мало, Родриго вёз Химену с автогонок, где они только что стали свидетелями очередной победы Фернандо Алонсо и, что более важно, попали к чемпиону и получили его автограф. При этом Родриго был крайне удивлен, что Хименита не предложила Алонсо прокатиться наперегонки.
Дорога петляла вдоль морского побережья, и вскоре Монтеро свернул в уютную бухточку, манившую прозрачной бирюзовой водой и песчаным пляжем.
- Сыграем партию в футбол, на желание? - лениво растягивая слова и многообещающей посматривая, предложил он, - У меня и мячик есть, где-то там, на заднем сиденье, достань, пожалуйста, - он махнул головой на сиденье, краем глаза внимательно следя за ней в ожидании, когда девушка обнаружит находку. Примерную реакцию он представлял, его волновало иное: найдёт ли она написанный на нём вопрос и прозвучит ли давно желанный ответ.

Химена потянулась к заднему сидению.
- Родриго, оставь ты все-таки свои рабовладельческие замашки: подайте мяч, хотя у меня на диво короткая юбка, мы и ещё посмотрим, кто будет в более выигрышном положении перед матчем. Ай, ты видел, что тебе продали исписанный мяч? Видимо ты все-таки соблазнил какую-то продавщицу, а судя по тому сколько написано, ты соблазнил целый отдел. - Химена вернулась на сидение, держа мяч в руках. - И где ты его покупал? Кажется мне придется наведаться туда и показать этим стервам... Ай, Родриго! - Голос девушки изменился, - Андрес Иньеста и Давид Вилья! - Химена опустила мяч и посмотрела на мужчину, - Я не знаю, где ты его достал, но готова подтвердить любое твое алиби. Ай, ты такой молодец и если бы я тебя уже не любила, то теперь точно не устояла бы! - Химена пододвинулась к нему и нежно поцеловала, затем снова перевела взгляд на мяч, - И Касильяс подписал, ай, а тут меня замуж зовут, мне кажется надо соглашаться.
Химена подняла на Родриго сияющие глаза:
- Я бы согласилась и без мяча, но обратно уже не верну.
- Вот и договорились, любовь моя, - усмехнулся он, обнимая девушку за талию, - Мне сказали, что обратно его не примут. Как и это, - Родриго вытащил из кармана и надел на пальчик своей будущей жены колечко, в котором сиял под знойным испанским солнцем сапфир, такой же яркий и удивительный, как и его любимая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение