Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Харухи. Показать сообщения всех игроков
14.03.10 18:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Харухи
Харухи
Конечно Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.10 21:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Харухи
Харухи
Я где-то тут
Скоро подтянусь, обещаю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.10 20:02 Клуб свиданий
Харухи
Харухи
Вчера был очень насыщенный день, и поэтому я сегодня проспала.
Надеюсь, меня еще никто не искал…Ой, что же будет то…
Я бегом поднималась по лестнице к кабинету музыки, в котором находился наш клуб. Затормозив буквально перед дверью, я чуть не врезалась в нее лбом, но все обошлось. Несколько секунд на отдых и я незаметно юркнула за дверь.
Сегодня было довольно много посетительниц.
Опять работа….
Но тут я увидела ехидно улыбающихся близнецов.
Явно что-то задумали…
Тихонько под стеночкой, пока меня никто не видел я подкралась к ним сзади, положила свои ладони им на плечи и улыбнувшись тихо произнесла.
- Доброе утро Каору, Хикару. На что вы так увлеченно смотрите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение