Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Каору. Показать сообщения всех игроков
07.04.10 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Народ я отписался.
Братик, с тебя больше эмоций надо.
Они, мой брат умеет сочувствовать? Скажу честно, я долго ржал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.10 22:19 Клуб свиданий
Каору
Каору
Девушка писал(а):
-Хм... это как же вас учат? Хост, который, сопротивляется воле своей клиентки... не профессионально... не интересно.
Девушка обиженно развернулась и собралась уйти. Черт, братик, это же уловка. Видимо Хикару это все-таки как-то зацепило и он, сделав к ней шаг, положил свою руку ей на плечо. М-да, может я перестарался, когда пытался доказать Хике, что Харухи не игрушка. Она обернулась, и я увидел бесенят в ее глазах.
Братик писал(а):
- Поймите, миледи, мы - неразделимые хосты. Может вам действительно выбрать кого-нибудь другого?

Я подошел к брату и взял его за руку. Хика, братик, ты бы видел свое лицо. На тебе можно яичницу жарить. Я опять посмотрел на эту немного чумную. Она была очень разочарованна. Интересно, она действительно хочет встречаться с Хикару. Братика в обиду не дам. Тогда эта «леди» решила нам отомстить. Она преградила дорогу только что вошедшей Синоми из 1«б» класса, нашей постоянной клиентке, и начала ее разводить на обморок.
Немного чумная писал(а):
- Моя королева, я искал вас по всей школе, настолько глубоко ваш дивный образ запечатлелся в моей душе. Ваш дивный аромат одурманил меня уже давно, а золото ваших волос приковало мой взор. Сейчас я неописуемо счастлив, ведь держу в руках самый драгоценный бриллиант на свете.

Она обняла Синоми и приблизила к ней свое лицо, от чего бедная девушка свалилась без чувств. Неплохо. Но Синоми всегда падает в обморок. Но действительно неплохо. Я посмотрел на брата, и поймал его взгляд. Бесы возвращаются!!! Мой братик облокотился на меня и заявил:
Старший бес писал(а):
- Знаешь, это конечно впечатляет, но нам не особо нужен розовый хост. И после этого мы голубые?

- Тем более, что один розовый хост у нас уже есть.
Наши с братом взгляды устремились к Харухи. Хару, наше солнце. Человек, который расширил наш мир. Девушка, которая доказала, что есть и другие люди, которая показала нам их. Которая подарила нам друзей и стала нашей единственной любимой девушкой, так как Харухи стала нам сестрой. Я не знаю, когда карета милорда превратится в тыкву, но я знаю, что Хару всегда будет рядом. Я знал, что братик думает так же. Я знал, что мы оба смотрим на Хару с нежностью, которую никогда ни к кому не испытывали. Я очнулся на несколько секунд раньше Хики и успел заметить на лице этой девушки нотки ревности. Не понял, ревнуешь к Хару? Мимо нас прошествовало еще одно создание женского пола.
Еще одна новенькая писал(а):
- Всем привет.

Это вывело Хикару из нирваны, чем он тут же воспользовался.
Хикару писал(а):
- Извините нас леди, но нам надо работать.

Мы с Хикой развернулись к этой девушке спиной, и пошли к еще одной новой клиентке. Что-то сегодня много новеньких, Сюда пол Японии решило переехать? Подойдя к новенькой, которая со всего маху плюхнулась на диван, мы с братиком привычно поклонились:
Абсолютно идентичные близнецы писал(а):
- Добро пожаловать в Клуб Свидании старшей школы Оран, милая леди. Мы Хикару и Каору Хитачийн, можно узнать Ваше имя?

Новенькая писал(а):
- Привет, меня зовут Акира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 22:22 Клуб свиданий
Каору
Каору
Смеётся. Искренне смеётся. Да уж она действительно особенная. Обычная девчонка бы разревелась ну или просто психанула. А эта смеётся... И тут у Арису звякает мобильник. Смотрю на Хикару и вижу его ошарашенный взгляд. Что случилось? Вслед за братом опускаю глаза на телефон Арису и вижу её. Точнее девушку как две капли воды похожая на неё. Только выглядящую более робко. И подпись контакта-"Эл". И СМС-ка, спрашивающая, нравится ли сестрёнке в новой школе. Что?! Сестра? Не верю, и после такого она пыталась нас разъединить? Но ведь она должна понимать, какого это, быть без второй своей половины. Чувствую, что начинаю внутри закипать. Так, Каору, спокойно. Хике щас хуже. Он такое переживает сильнее, чем я. Видимо увидев наши лица, Арису прячет телефон.
Эта ... писал(а):
- Зайки мои, чего вам надобно?

Чувствую, как рука Хикару сжимает мою руку. Я абсолютно спокоен.
– Да просто телефончик у тебя забавный.
Брат, неужели и нас так могли разлучить? Невольно сжимаю свой пальцы.
Хикару писал(а):
- Харухи, у нас есть апельсиновый сок?

А зачем спрашиваешь? Сам же сегодня мне последнюю пачку споил. Еще возмущался, что я не пью апельсиновый сок.
Задумчивая Харухи писал(а):
- Кажется, кончился...

Что ж, я понял, что ты хочешь сделать. Главное будь спокоен. Это трудно, но ты сможешь Хикару.
Мой брат писал(а):
- Боюсь, госпожа, вам придётся подождать, пока мы сходим за ним. Прошу извинить нас за неудобства. Может и вам заодно чего-нибудь принести?
На что Арису ответила, что ей ничего не надо. И не дожидаясь ответа Акиры, мы разворачиваемся и выходим из нашего музыкального зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 22:26 Окрестности школы
Каору
Каору
Мы вышли из здания школы. Хикару готов был взорваться. Я с опаской дотрагиваюсь до плеча брата.
- Хика?
Этого становится достаточно. Он взорвался и начал ходить взад – вперед.
Взбешенный братик писал(а):
- Как она могла? Ведь она знает какого это быть далеко от роднои крови. Ведь должна понимать, что нас нельзя разъединять.

Братик, да что же это с тобой. Еще никто тебя так не задевал. Подбегаю к Хикару и обнимаю его.
- Хика, братик, успокойся. Послушай меня. Нас никто не сможет разъединить, слышишь, мы всегда будем вместе. Мы всегда будем рядом, навсегда.
Не знаю, чья это истерика, скорей всего обоих. Постепенно мы успокоились.
Хикару писал(а):
- Все хорошо. Прости, я опять несдержался.

- Ничего, нам с тобой еще многое предстоит. Ну, что вернемся?
Хикару писал(а):
- Нет Каору, мы туда не вернемся. По крайней мере, сегодня.
Мы стоим, друг напротив друга и улыбаемся, когда внезапно между нами не пролетела банка. Узнаю полет. Только одному человеку в такую погоду нравится играть. Даже не поворачивая головы, мы с Хикару заявляем:
Близнецы писал(а):
- Привет Касанода, давно не виделись, как жизнь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 22:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Девочки, прошу быть внимательней. Я конечно понимаю,что мы с братом близнецы, но не надо его фразы писать от моего лица и наоборот. Пожалуйста проверьте последние посты и исправте. Заранее спасибо. ( Акира, у тебя это предпоследнии пост.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.10 19:57 Окрестности школы
Каору
Каору
Счастливый Касанода писал(а):
-Эй, Хитачийн, давайте с нами. Мы тут всей компанией играем.

А почему бы и нет. Их тут весь мужской состав класса играет плюс еще парни Касаноды. Должно быть весело. И первым вожу я. Хех, вы бы хоть прятаться научились нормально, что ли. Нахожу всех в течение 5 минут, и следующим водит Само из класса нашего друга. Чувствую, что Хикару схватил меня за руку и потащил внутрь лабиринта. Ты хочешь спрятаться в нашей беседке? Да, я угадал. Ну, тут мы надолго. Никто не сможет найти эту беседку, только если ему не покажут члены клуба, ведь она находится так глубоко, что выбраться практически невозможно. Братик заходит внутрь, садится и утыкается лицом в руки. Бедненький. Я же вижу твое лицо. Тебе больно, обидно, да? Сажусь рядом, беру его за руку и кладу голову к нему на плечо:
- Братик, что будем делать?
Братик писал(а):
- Не знаю. Пока не знаю. Поэтому, если нет конкретных предложений - будем действовать как всегда, экспромтом. Но одно я знаю точно. Никак выделять её мы не будем. В конце концов, она не наша клиентка, а всего лишь девушка, посещающая наш клуб.
А лицо обиженное. Она ведь тебе понравилась. Не такая как все. Именно это тебя в ней привлекло, да? Вот ты и злишься. Чувствую, что начинаю невольно улыбаться.
- Как скажешь, братик.
Хикару откидывается на стенку беседки. Я, недолго думая, облокачиваюсь ему на плечо. Не хочу, чтобы нас находили. И я знаю, что ты этого тоже не хочешь, Хика. И, только мы начали действительно успокаиваться, когда внезапно перед нами возникло это чудо под именем Арису. Черт, как же ты нас достала. Сил моих больше нету. Братик, убери ее.
Хикару шепчет так, чтобы она не услышала писал(а):
- Слушай, братик, может, прикопаем её где-нибудь здесь? И скажем, что так оно и было.

Так же, как и Хика отвечаю шепотом.
- А вдруг откопается. С неё станется.
Надоедливая заноза писал(а):
- Не знаю, что вы обо мне думаете, но то, что сейчас с удовольствием разорвали бы на кусочки, это факт. Ребята, вы напрасно злитесь, впрочем, если хотите, то можете меня, хоть возненавидеть, но поймите одно. Вы не сможете жить всегда вместе. Это неправильно. Каждый из вас - отдельный человек, самостоятельный, со своим характером. Вы дополняете, друг друга и сливаетесь воедино, но так не должно быть всегда. Каждый должен открыть свой мир. Ведь вы хотите, чтобы вас различали. Вы просто не можете этого не желать. Вы должны быть братьями, но не одним существом, тогда вы откроете для себя новую жизнь, большую жизнь.

Застываю, глядя на неё удивлёнными глазами. Она учит нас жить? Честное слово, не знаю, как реагировать. Хочется одновременно плакать и смеяться.
Отличаться.… При желании мы это умеем.
Невольно вспоминаю, как помогал Хикару красить волосы в розовый цвет. Но вся проблема в том, что при всём желании различий, намного больше мне не хочется терять мир, созданный нами и только для нас.… Ну и может для нескольких допущенных в него человек.…То, есть, для нашего клуба.
- Ты думаешь, мы этого не понимаем? Не понимаем, что когда-то придётся каждому завести свою собственную жизнь, свою собственную семью и свой собственный дом? Всё мы понимаем.
Сто процентно злобный братик писал(а):
- Просто самих по себе нас никто, кроме хостов Клуба, не различает. Ни одноклассники, ни девчонки, с которыми мы встречались, ни даже родители и другие родственники. А помогать различать нас мы никому не собираемся. Кроме того, это ведь довольно забавно.
Мы, с братиком одновременно встаем, он зевает и подтягивается. Кстати, а что она тут делает? Как нас нашла? Шла за нами? Зачем? И зачем пытается оправдать перед нами свой поступок? Неужели для неё важно, что мы о ней думаем? Не, это вряд ли.… Вижу, как братик поглядывает на изгородь, ухмыляюсь и прикрываю глаза в знак согласия. А что, неплохая идея. Давай попробуем. У нее-то точно росточка не хватит за нами последовать. Поворачиваемся к Арису и обворожительно улыбаемся:
- Ну что ж, милая леди, общение с вами было, безусловно, интересно и познавательно.
Хика писал(а):
- Но нам, наверное, пора откланяться.

И как всегда одновременно кланяемся и произносим:
Одновременно писал(а):
- Всего доброго.

А теперь самая легкая часть. Шаг к ограде, подпрыгнуть, зацепиться руками за верх, подтянуться и перелезть на другую сторону. Дело нескольких секунд. Ничего сложного. И между этими двумя аллеями нет общего перехода. Так, теперь встреча с нашей…радостью нам ближайшие несколько минут по любому не грозит.
Аллеи, повороты и вот мы уже на школьном дворе недалеко от выхода к автомобильной стоянке.
Шофёр, опять курил нас дожидаясь, тут же выбрасывает сигарету и заводит мотор. Вообще-то, мама запрещает слугам курить в доме или в машинах, что бы мебель или салон не «провонялись этим гадким запахом». Но мы слишком любим нашего старого Такахиро, чтобы закладывать его. Нам проще сказать отцу, что мы забираем себе машину в личное пользование, а Тахи будет нашим шофёром. Зато и он никогда не выдаёт наши проделки. Даже порой нам помогает… Вижу, что братик волнуется, и уже подъезжая к дому, произношу:
- Хика, успокойся, там же полно народу. Тем, более, что я видел рядом Кею. Если она закричит, он ее мигом найдет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.10 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Ренге, солнышко Very Happy , а можно об этом поподробнее?
Братик, позвони мне. Я пост скинул, пора дом обновлять Very Happy Laughing Laughing .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.10 20:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Ренге, ты меня не сильно поняла, но эти авы Супер Ar . Не знаю, вовремя ли я, но скидываю картинки. и . Кстати, у меня еще такие картинки есть и .
Братик, позвони мне.
Кстати, я не понял, что отписываться больше никто не хочет???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.10 13:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Я хотел, чтобы у меня была своя, а у Хикару своя. Но, знаешь это даже лучшеVery Happy Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.10 23:33 Элитный район Мияно
Каору
Каору
Наконец-то мы дома. За сегодняшний день так много всего произошло, что мне тут же захотелось принять ванну. Но Хикару успел раньше меня. Ну, что ж, хоть у нас в поместье еще их штук пять, но я подожду, тем более, что успею кое что сделать. Я не стал говорить брату, что тоже волнуюсь об этой девчонке, ведь она какая-то сумасшедшая, могла и не позвать на помощь. Я включил наш комп и ввел в поисковике ее имя Арису. Мне вывело 5 таких семей. Так это еще и фамилия оказывается. Повезло хоть, что в Японии таких мало. Быстро найдя нужную мне семью, я стал читать. Из ванной, вытирая волосы полотенцем, вышел Хикару и сел рядом.
Мокрый Хикару писал(а):
- Что делаешь?

- Узнаю все о нашей новой заботе. Оказывается, она не имя свое сказала, а фамилию. – Братик обнял меня и положил голову на плечо, чтобы было лучше видно. Спасибо братик, теперь и я мокрый.- Сейчас узнаю адрес и имена родителей. Прикинь, их с сестрой еще в детстве разлучили.
Братик писал(а):
- Хм, тогда понятно, почему она пришла за нами в парке увязалась. Сможешь достать ее телефон?

- Спрашиваешь? – Сказал я усмехнувшись и в мгновение ока нашел необходимую нам информацию. Номер телефона и серийный номер трубки. - Теперь можно узнать, где она, если хочешь?
Вытирающиися Хикару писал(а):
- Конечно.

Когда, мы увидели, где она находиться, у нас обоих отвисла челюсть, она была еще в школе, а ведь время уже 11:30. Подорвались мы одновременно. Пока Хикару одевался, я успел позвонить Тахи.
- Такахиро, срочно готовь машину, мы немедленно выезжаем. – Мы знали, что Тахи успеет все сделать вовремя. Поэтому, когда мы выбежали из дома, машина была у порога.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.10 23:41 Окрестности школы
Каору
Каору
Когда мы подъезжали к школе, было уже 12. Черт еще минут 5 будем по лабиринту бегать.
Одновременно писал(а):
- Тахи, жди нас здесь.

И что нас так тянет на всяких несуразных девчонок, хоть бы раз влюбились в нормальную. Хотя кто знает, что такое нормальная девушка, вечно у них какие-то проблемы. Мы не знали, где конкретно в лабиринте она находится, поэтому на ее поиск ушло полчаса. Нашли мы ее в нашей беседке, где она мирно спала, укрывшись пиджаком.
- Ну, братик, что будем делать?
Успокойвшийся братик писал(а):
- Отвезем ее домой. Надеюсь, ты адрес запомнил, так как я не успел.

- Конечно, запомнил. – Пока я отвечал, Хика уже успел взять ее на руки. Арису даже не проснулась. Радует хотя бы то, что сон у нее крепкий, а то представляю, что она бы здесь устроила. Тихонько, чтобы не разбудить ее мы пошли к выходу из лабиринта. Братик нес Арису, а я ее пиджак, который не замедлил упасть после первого же шага. Вот такой компанией мы и подошли к машине. При виде нас у Тахи округлились глаза:
Встревоженный Такахиро писал(а):
- Ребята, это еще что такое? Я понимаю ваши вечные шалости, но в этом я помогать не намерен.

- Такахиро, успокойся. Эта новенькая заблудилась в лабиринте, и уснула. Мы вспомнили, где ее видели в последний раз, и решили проверить, как видишь не зря. А теперь поехали. – Пока я объяснял все Тахи, Хикару положил девушку на заднее сиденье, и сел сам. Когда мы выехали со стоянки, я назвал Тахи адрес, и мы отправились в Миямо. Завезя, так и не проснувшуюся Арису к ней, и сдав ее на попечение слуг, мы, наконец, с чистой совестью, поехали домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.10 08:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Они, извини конечно, но уже поздно. Теперь это твоя фамилия. Просто исправить посты нам пока невозможно. У нас обоих проблемы с инетом. И между прочим, раньше надо было говорить:-P.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.10 20:00 Элитный район Мияно
Каору
Каору
Наконец-то мы дома. Наша заноза даже не проснулась. А вот мы переволновались. Даже сейчас все еще хочется поехать к ней и проверить, дома ли она. Глядя на Хикару, могу сказать, что он думает так же.
- Черт, нам же на завтра до фига японского делать. Хика, ты его понимаешь лучше, чем я. Сделаешь пока я в душе?
Задумавшиися братик писал(а):
- Да без проблем, конечно.

- Спасибо. – С этими словами я направился в ванную. Как же хорошо стоять под струями горячей воды, не думать ни о чем, чувствовать, как нагревается тело, и разминаются мышцы. Как же не хотелось вылезать. Когда я вышел из ванной Хикару уже успел сделать домашку и себе и мне. Как всегда, либо он мне, либо я ему, либо вместе. Подумал я с улыбкой. И подошел к брату. Лучше бы я этого не делал. Возле Хикару валялось где-то 3 разорванных тетрадки, а он рвал 4-ую.
- Хика, ты что делаешь? – Спросил я, подходя к брату и обнимая его.
Разгневанный Хикару писал(а):
- Вымещаю свою злость. Эта девушка нас с тобой за один день 3 раза успела достать. Я ее завтра точно прикопаю.

- Братик, все хорошо, пошли спать. – Говорю, а сам еле сдерживаю смех. Да, Хика, тебе сегодня досталось больше, чем мне. Вызвав наших служанок-близняшек, и приказав им прибрать в комнате, мы пошли спать. В комнате свет горел только на столе, чтобы нам не мешать близняшки двигались почти бесшумно. Хикару лег на спину и, взяв мою руку в свою, закрыл глаза. А я стал наблюдать за девушками. Наши родители долго искали нам лакеев, но мы их всех доводили. Мы хотели иметь одинаковых слуг, и, когда появились близняшки, родители уже прыгали от радости, что мы их приняли. Вспоминая прошлое, наблюдая за служанками и слушая ровное дыхание Хикару рядом, я и сам не заметил, как уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.10 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Ренге, поменяешь где- нибудь в субботу или пятницу, лады? Ok
Они, мы просто не можем часто выходить в инет. Братика вообще без него оставили Laughing до субботы. Да, и Ренге еще в клубе. Дай ей отписаться. Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.10 23:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Ренге, мы с братиком искренне сочувствуем тебе в твоем обломе (снящиися Тамаки - это кошмаааааааар!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing ). Кстати, ты смотрела аниме? И, зачем ты пишешь нынешнее время суток. Пусть оно будет неустоновленно. Так проще будет отписываться. Только число и день недели. Ok ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение